ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Отец,я в замешательстве, личное обращение гибрида Kison

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Отец, я жажду служить Рою. Я не сомневаюсь в твоей дальновидности, знаю, мне уготована своя роль в данной мне разумной жизни. Но ты не посылаешь мне никаких сигналов, равно как и Нидхёггу, и, как мне удалось узнать, другим мыслящим. Я в замешательстве, и посылаю свой сигнал тебе, дабы ты помог мне понять смысл моего нахождения в этом секторе.
Тоссы выжгли множество планет терран, но Рой не слишком пострадал. Сейчас мы сильны, как никогда раньше, но мои выводки, под командованием мыслящего, откровенно бездельничают. Нидхёгг сказал мне, что всё в порядке, выводок ждет своего часа, но что-то пугает меня всё больше...


Кисон чувствовал, что грядут огромные перемены, стремительные и неожиданные, но будущее в видениях было размытым и неразличимым. Он не обращался бы попусту к Высшему разуму, что-то очень беспокоило его. Он постарался объяснить это Отцу:

Это началось, когда я увидел момент будущего: *Большой корабль терран пролетал неподалеку от гибрида.*

*Мощный всплеск псионической энергии ударил в уловительные усики на затылке Кисона, заставив его схватиться за голову, затем резко стих, исчез полностью.*

Такая по ощущениям волна могла принадлежать только террану, но Кисон никогда не чувствовал столь сильной энергии в рядах этих столь несовершенных существ. Сила волны была нереально велика даже для гибрида... и в волне заключалось послание, адресованное куда-то очень далеко. Но кому и кем было оно адресовано, а так же что именно было в послании, разобрать не удалось. Оставалось надеяться, что видение Кисона повторится еще раз, позже, но более отчетливо, перед тем, как он сам почувствует это послание уже вживую...
20 Января 2011 02:03:21
20 Января 2011 02:03:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524