Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Возможность вернуть офиков, почему нет возможности сдать барахло?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
В свете недавнего анонса (не буду судить о том, насколько умен и адекватен этот анонсопубликователь):
Весьма желаю видеть возможность сдавать барахло обратно с возвратом реала.
Почему?
- всё просто: покупая того-же геолога, я плачу за одни ттх. теперь кто-то анонсирует их снижение.
мне неинтересно платить за те ттх, что будут предложены. а этот анонсописатель вообще никак не
поведал о том, как он собирается компенсировать ОПЛАЧЕННОЕ ранее.
В свете вышесказанного, желаю видеть возможность вернуть барахло с, соответственно, возвратом или вменяемой компенсацией затрат.
Повторюсь: покупаешь одни ттх, потом кто-то их в ненужное барахло превращает. вывод: так пусть забирает это барахло и возвращает затраты.
14 Октября 2017 18:18:18
14 Октября 2017 18:18:18
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Возможность вернуть офиков

15 Октября 2017 10:33:36
15 Октября 2017 10:33:36
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Всем спасибо, все довольны Возможность вернуть офиков
15 Октября 2017 10:34:08
15 Октября 2017 10:34:08
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Цитата: foridi
вы покупаете, скажем, обогреватель (к примеру масляный радиатор) в магазине.
 
При чем тут - магазин?????

Донат - в онлайн играх означает внесение платы игроком за дополнительные плюшки. Как правило, донатят в игру те люди, которые не могут по каким-то причинам самостоятельно развиваться в игровой вселенной.

"Например, уникальных предметов и других не менее полезных благ, не доступные простым "нищебродам", которые играют бесплатно. Чаще всего Донат применяют в бесплатных проектах. Люди хотят быстрее прокачать своего "перса", одеть в дорогой "шмот" и "нагибать" всех подряд. Такие желания игроков разработчикам хорошо известны, поэтому они стараются удовлетворить любую прихоть своих клиентов."

Но приятно видеть в Крафте философов Возможность вернуть офиков
15 Октября 2017 10:40:41
15 Октября 2017 10:40:41
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Да и правда, крафт уже не тот.

Раньше на 30+ страниц КРИКОВ,ОРОВ, ПРОКЛЯТИЙ. 

А сейчас из трех топиков на одну тему и 10 страниц не наберется.


ВАСЯ,ВАСЯ. Забели болт все на игру и не переживают за нее. 

Похоже , что в конце концов, среди концов, конец нашел ты, наконец.


Вам бы КА вот такие принципы внедрить и жить в мире и согласии:
15 Октября 2017 10:48:59
15 Октября 2017 10:48:59
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: SATANIK
Дендры забиты дешёвыми рессами.
Продавай дешёвый флот Возможность вернуть офиков
Цитата: Zerguciatina
сказать - нет донаду до конца года !!!
бла бла бла не первый год.

По факту надо сносочку при покупке делать как в большенстве например мобильных телефонов, пример : 
* производитель в праве менять комплектацию и бла бла бла.  
Вопросы отпадут сами собой.
15 Октября 2017 10:53:39
15 Октября 2017 10:53:39
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 356 268 Сообщений 979
Цитата: Raynor_Jim
Продавай дешёвый флот Возможность вернуть офиков.
заказывай Возможность вернуть офиков.
15 Октября 2017 10:55:24
15 Октября 2017 10:55:24
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: SATANIK
заказывай
Я сам могу постройть. А вообще - продай мне Наджибейтор Возможность вернуть офиков.
15 Октября 2017 10:56:03
15 Октября 2017 10:56:03
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 356 268 Сообщений 979
Цитата: Raynor_Jim
Я сам могу постройть. А вообще - продай мне Наджибейтор Возможность вернуть офиков
эх где ты был Комар с месяца 2 назад продавал Возможность вернуть офиков.
15 Октября 2017 10:57:10
15 Октября 2017 10:57:10
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: SATANIK
с месяца 2 назад продавал Возможность вернуть офиков.
Смесяца 2 назад он мне не нужен был, теперь нужен Возможность вернуть офиковВозможность вернуть офиков. Так же 100500 Джовианоф не помешало бы))) подешефше Возможность вернуть офиков и неиссякаемый бак газа к ним)))) 
15 Октября 2017 10:57:54
15 Октября 2017 10:57:54
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 356 268 Сообщений 979
Цитата: Raynor_Jim
Так же Джовианоф не помешало бы)
Пропьешь проходили Возможность вернуть офиков.
15 Октября 2017 11:04:05
15 Октября 2017 11:04:05
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: SATANIK
Пропьешь проходили 
Мои Джовианы, хочу пропиваю, хочу в ЧД шлюВозможность вернуть офиков Возможность вернуть офиковВозможность вернуть офиков. Не считай чужое добро)
15 Октября 2017 11:05:08
15 Октября 2017 11:05:08
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 164
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 86 34 89 Очков 5 479 477 Сообщений 48
VasyaMalevich
это по вашей логике а есть другая логика вы вернёте не до добытые ресурсы можно по курсу торговца !! 
15 Октября 2017 12:58:54
15 Октября 2017 12:58:54
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
По вашей логике при возврате вам разницы цены например Геолога вы должны вернуть добытые ресурсы в размере дополнительного процента за период пока процент был выше.

будем считать, что ты мурло подарил нам рес.
а вообще, хватит всем ныть. ведете себя как кучка убогих. вася педераст и пора это понять и: или продолжить играть по его правилам и терпеть его критические дни, или прекратить повышать этому днище проекту онлайн и делать бесплатную рекламу.
15 Октября 2017 13:13:27
15 Октября 2017 13:13:27
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
2moderы>> а вам, уважаемые, плюсомет и прочие форумные права для каких целей выданы? не сочтите за труд, поработайте - весьма желательно топик "причесать",
так скть, от не относящегося к изначальной теме почистить - в процессе прочтения всей кучи-малы теряется изначальная нить топика.
это-ж не ассоциации... 

Василий, ну где-же вы, любезнейший? то в 00 с чем-то анонсы, то в час ночи мне ответы... и вдруг такое долгое молчание... я уже заволновался: не приболели-ли, часом? всё в порядке?
15 Октября 2017 13:57:53
15 Октября 2017 13:57:53
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
foridi, я благодарен вам за дискуссию и ещё больше буду благодарен если вы не будете заниматься подменой понятий. Во-первых, не покупка а добровольное пожертвование в проект на условиях "как есть", которые постоянно меняются. Называя "донат" покупкой вы уже нарушаете договорённости. То что проект предоставляется "как есть" написано в правилах без принятия которых вы не имеете права пользоваться сервисом.

Ну да ладно, давайте попробуем разобрать вашу логику. Пример с обогревателем конечно очень мил, но совершенно не имеет отношения к нашей ситуации так как "тепло", которое он вырабатывает невозможно увезти, переместить или поменять на нечто иное, а ресурсы от Геолога можно поменять на флот, другие ресурсы и даже хд на которые опять же можно купить ещё Геолога. Вы можете на тепло масляного обогревателя купить ещё обогреватель?

Следую логике уместнее пример с майнинговой шахтой биткоина, сложность процесса добычи биткоинов постоянно меняется, или например с шахтой по добыче угля, которая стала истощаться, а вы требуете у того кто продал вам шахту вернуть её полную стоимость. Т.е. вы нахаляву подобывали уголь.

Также уместны примеры с покупкой, к примеру весной трактора, его использование в колхозе, а зимой требование полного возврата средств за трактор.



ТТХ конечно тоже хорошее слово, только в мае мы подняли проценты с 3 и 4 до 5 не требуя с игроков доплаты, потому что по условиям всё есть "как есть". Ваша жалоба о компенсациях только когда это выгодно вам вступает в противоречие не только с правилами проекта, но и со здравым смыслом.
15 Октября 2017 14:11:16
15 Октября 2017 14:11:16
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Ооооо, вижу, что жив-здоров)

по сути темы:
 - вы, как наделенный некоторыми привилегиями в плане доп.прав, вероятно, уже потрудились внимательно изучить мои затраты и покупки и время начала игры.

исходя из этого можно сделать несколько весьма однозначных выводов:
первое: для меня все эти ваши "раньше", "в начале лета" и прочие "не так давно", как вы, наверное, уже убедились, вообще не имеют никакого практического смысла.
и выстраивать какую-то линию (пусть и вспомогательную) стратегии в дискуссии со мной на этих тезисах по меньшей мере неумно. Но для "наполненности" ответа оно сгодится))

второе: я ничего не продаю здесь, для того, чтобы получить эти ваши мифические хайды. сей вид деятельности мне неинтересен и со своей стороны могу гарантировать, что так будет и впредь.
я приобретаю эти самые хайды несколько другим способом. оттого мне и не нравится, что кто-то "на лету" меняет условия, которые меня худо-бедно устраивали при покупке.

Что касается ваших примеров - не находите, что нечто осязаемое не идет вообще ни в какое в сравнение с тем, что здесь обсуждается? Я же писал, что привел пример вынужденно, исходя из перекоса в логике суждений оппонента. к чему развивать этот перекос? это уже на диагноз смахивает - как-то оно там... что-то про навязчивые мании...

о соглашении: мы все понимаем, что это соглашение не является ни офертой ни еще каким-то имеющим хоть какую-то силу договором.
ничем кроме "чисто джентльменского" соглашения оно не является. и тот факт, что оно составлено так, что "царь" имеет все права, а подданные их не имеют вовсе и на всё заранее согласны, не будем обсуждать)) и давайте мы не будем здесь обсуждать вообще эти темы, т.к. (я уже писал выше) пожертвования обязаны быть соответствующим образом оформлены и задекларированы. и ндс они не облагаются... развивать эти темы для вас просто невыгодно, да и оно уводит от, собственно, изначальной темы. нет тут никакой подмены. это называется "назвать вещи своими именами" (простите за тавтологию).

суть-то в том, что мне, в моей ситуации, требуется некая сатисфакция. о чем я и сообщил изначально. к чему все сии потуги увести дискуссию в дебри несуразные, искренне не понимаю.
15 Октября 2017 14:55:31
15 Октября 2017 14:55:31
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: foridi
вероятно, уже потрудились внимательно изучить мои затраты и покупки и время начала игры
нет, не потрудился

Цитата: foridi
вы, наверное, уже убедились
нет, не убедился

Цитата: foridi
Что касается ваших примеров - не находите, что нечто осязаемое не идет вообще ни в какое в сравнение с тем, что здесь обсуждается?
Вы сами первым привели пример с масляным обогревателем. Я вам ответил, приведя более соответствующие нашим условиям пример, хотя конечно любой пример не будет в точности соответствовать.

Цитата: foridi
"царь" имеет все права, а подданные их не имеют
У вас есть самое важное право: закрыть браузер и не быть участником проекта. Если вы таки участник, извольте соблюдать общие правила. Пришли в публичный дом читать шлюшкам свою библию?

Цитата: foridi
давайте мы не будем здесь обсуждать вообще эти темы
Вы сами начинаете, а я отвечаю. Сложно вести дискуссию когда оппонент спрыгивает с того к чему оперирует.

Примеры вам не айс, правила фуфло. Написали бы просто "хочу печенюшки".

Цитата: foridi
в моей ситуации, требуется некая сатисфакция
Я бы вероятно рассмотрел вопросы взаиморасчётов если бы они не были столь технически сложными так как, повторюсь, следуя логике мы должны забирать дополнительные хд при увеличении % добычи геологами, а также забирать ресурсы, добытые геологами при возврате их стоимости за время их работы. Компенсации в одну сторону, выгодную только вам, не будет так как это несправедливо.
15 Октября 2017 15:22:42
15 Октября 2017 15:22:42
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я бы вероятно рассмотрел вопросы взаиморасчётов если бы они не были столь технически сложными так как, повторюсь, следуя логике мы должны забирать дополнительные хд при увеличении % добычи геологами, а также забирать ресурсы, добытые геологами при возврате их стоимости за время их работы. Компенсации в одну сторону, выгодную только вам, не будет так как это несправедливо.


Если компенсировать всем потрадавшим сторонам, но не компенсировать не пострадавшим, то пострадавшие стороны не пострадают. А не пострадавшие пострадают. 

Логически мыслить нужно логикам, а не логикам мыслить не логически, если не логики будут мыслить логически, то логики не смогут мыслить не логически.

Вася молодец. Возможность вернуть офиков
15 Октября 2017 15:30:26
15 Октября 2017 15:30:26
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Соне4ко
Если компенсировать всем потрадавшим сторонам, но не компенсировать не пострадавшим, то пострадавшие стороны не пострадают. А не пострадавшие пострадают.
да, как-то так, мы решили пусть все всегда страдают
15 Октября 2017 15:31:49
15 Октября 2017 15:31:49
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
VasyaMalevichВозможность вернуть офиков
15 Октября 2017 15:33:06
15 Октября 2017 15:33:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524