Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

вывод хайдов из игры , как убедить админов сделать игру популярнее,ибо игра подразумевает реа

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
господа,есть предложение популяризации игры,её расширение в массах,приток новых игроков и вапще-переход на новый уровень.Пора создать механизм вывода хайдов из игры-так сказать дать игрокам возможность тоже зарабатывать реальные денежки,играя в онлайне.Нынче инет пестрит обьявлениями о возможности баснословных заработоков в сети(покер,различные реклам.акции,переводы текстов и прочее).Так почему бы и нам не дать такую возможность?Я уверена-админы мало что потеряют от этого-ведь отток денег из игры компенсируется притоком игроков привлечённых такой возможностью.И деньги зарабатываемые на игре хватит на мороженку либо на пачку сиг или на единички в мобилу.А это уже плюсик-играю и зарабатываю.Я слышала раньше здесь было уже такое,но чёт отменили,как всегда у нас бывает,всё хорошее отменяют резко и навсегда.Ну дайте мне возможность вывести на киви кошелёк хоть сотню-другую рублей в перерасчёте из хайдов игры пусть даже по курсу вполовину меньше чем их покупка  и я буду щастлива навеки.сама..своим умом!!!это же какая радость для игрока!!!очень прошу-поддержите.посчитайте возможную прибыль от такого новвоведения и вы поймёте-выгода есть и нам-игрокам и администрации.не живите одним днём-улучшайте игру,приток игроков от данной акции только улучшит всё,особенно донатов-тех кто посчитает нужным вложить денюжку и поскорее подняться чтобы далее стричь купоны.Надеюсь что и другие игроки поймут мою мысль и поддержут меня.пожалуйста..
с ув.-Танюша.
10 Октября 2017 19:23:09
10 Октября 2017 19:23:09
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Grafex
Моя не понимать к чему эта вся тема)
Не один твоя))
13 Октября 2017 10:28:03
13 Октября 2017 10:28:03
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 67
Группа humans 30 10 12 Сообщений 659
Цитата: Tan4ik
возможности баснословных заработоков в сети(покер,различные реклам.акции
вывод хайдов из игры
13 Октября 2017 10:31:32
13 Октября 2017 10:31:32
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Tan4ik
дать игрокам возможность тоже зарабатывать реальные денежки,
Цитата: Tan4ik
.Я слышала раньше здесь было уже такое,
Василий постоянно и последовательно с этим боролся перекрывая всякие возможности. Как только стало напряжно с зароботком, те кто зарабатывал свалили в другие поекты, взять хотя бы, того же Ангела. Возможноть заработать сильный стимул, однако весь вопрос в том как он будет реализован???
13 Октября 2017 10:42:20
13 Октября 2017 10:42:20
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 32
Группа toss Альянс Akadem Start 71 16 71 Очков 8 248 810 Сообщений 44
Donvichttps://youtu.be/8ryX_hu_PQ8
13 Октября 2017 10:57:52
13 Октября 2017 10:57:52
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Donvic, Скажем тебя выкинуло с РО без единого хайда, а играть нет возможности. Как уйти в РО? Сам догадаешься?
---------------------------
я конечно догадаюсь)) ну ведь это  не вынужденная мера для меня,я могу и не ходить в по если нет хайдов или ходить когда еще будут дармовые  хайды с игры

и кроме того вроде же уже есть партнерская программа по выводу реала с этой игры :))

ну она само собой теряет актуальность ,и за меньшего числа активных пользователей проекта (желающих вливается в проект) то есть если пользователю подключится к партнерской программе этого проекта -по выводу реала,то это будет в убыток ему ,так  как оно не окупится для пользователя партнера

хотя даже если Вася упоминал что число активированных игроков в этом проекте довольно много(в одном и своих комментариев упоминал о приросте игроков в проекте)ну активных постоянных пользователей в этом проекте не так и много!

многие тут активируются по рекламе или по реферальной ссылке 2 дня играют понимают что к чему и уходят)) по множеству худших причин этого проекта))

А Ваське все кажется что его проект пользуется большим спросом в интернете))среди интернет юзеров))

если эта игра не способна держать своих пользователей в этом проекте, то вывод реала тут не поможет))эта напрасная трата времени и средств!

13 Октября 2017 11:25:03
13 Октября 2017 11:25:03
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
ХЗ всегда было и будет - продать акк за реал, хотя всегда и всеми запрещено.. в другой игре было - адресные поставки за мизер, а в реале могли и доплачивать
15 Октября 2017 08:35:10
15 Октября 2017 08:35:10
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Worwot
ХЗ всегда было и будет - продать акк за реал, хотя всегда и всеми запрещено.. в другой игре было - адресные поставки за мизер, а в реале могли и доплачивать
я бы и бесплатно бы не взял)
15 Октября 2017 09:06:43
15 Октября 2017 09:06:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524