Ушедшие , Ушедшие

1
Group guest
Предлагаю оставлять в этой теме ники игроков которые покинули этот проект (не тех которые бросили игру после входа). Этакий мемориал памяти.
27 September 2017 17:54:06
27 September 2017 17:54:06
2
Group guest
АлконафтУшедшие вполне подходит под покинуто-брошенного после входа . Предлагаю и дальше оставлять по теме !
27 September 2017 18:02:19
27 September 2017 18:02:19

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526