Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Бан Shakur-а, Бан Shakur-а

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Приветствую уважаемые участники ВМС , данная тема создана по просьбе Николая-Шакура.

Весь текст писал он и от его имени попросил разместить.

По так называемому ЧР по астерам, ДЕНЕГ с которых я не получал и не планировал получать.
1) Часть переданных астеров было согласовано с Васей. Оплата была произведена зачислением хайдов на счет, моих акков. Переводили конечно все по разному, кто то там через киви, кто то ещё как то и другими методами, но это в целом не моя проблема была, факт оплаты подтверждался зачислением хайдов на мой счет. Часть людей передавало хайды через дендр, но основные суммы в основном люди зачисляли хайдами на акки.
Shanes
Shakur666
Shakur
Прошу проверить данные акки, на зачисление хайдов.
Не помню сколько именно, но если не ошибаюсь больше 30000 хайдов суммарных я получил в итоге. Что в принципе доказывает, что я ОЧЕНЬ крупную сумму хайдов получил законно, представьте какой соблазн получить 30000 рублей? Но я так не поступил. То есть я заработал проекту лично эту сумму получается. Есть кучу доказательств этому. И на прикрытие это точно не тянет, чтобы 30к+ так просто было бы потерянно в хайдах, хотел бы прикрытия, было бы пару тыщ, а остальное типо наличкой.
Как я выше писал Вася легко может проверить, что весь донат на акках, это законная оплата многих из данных услуг, согласованная с ним(что оплата услуг зачислением покупки хайдов на счет другого игрока, допускается), за игровые подобные услуги.

2) Часть астеров продавались за артефакты, я могу собрать логи где я даже с людьми разговаривал по этому поводу. + вася в игре может проверить факт передачи самих артефактов, после того как те люди получили астеры. Там по-моему все рассчитывались или сразу или чуть заранее или в течении недели. Да 90% артефактов моих именно за это.

3) Часть астеров выменивалось на Лунопопытки. Могу поискать переписки, где с людьми это обсуждал и как они в итоге мне их потом высылали. Некоторые в итоге тянули резину, но как я их тороплю с ЛП есть вроде и в игре и точно должно быть в скайпе.

4) Часть астеров (мелких и по 1-2 штуки или типо того, точно не помню) выдавались атакерам алла, или те которые были активные игроки, по ЛП атакерам и т.д.. Всё это было иногда, и даже часто согласовано через Вику, так как она часто формировала список людей на подарочные астеры за подобные услуги(а не продавала для меня как она это пишет, хотя может она для себя их и продавала, говоря мне что их отдает даром) У меня есть тоже переписки, как я наверно пару десятков астеров отдаю именно в таком бесплатном формате. Да и получатели этих астеров в большинстве случаев даже не донатят вроде, какие блин деньги с них.



5) Я не получал денег с воман вирус.
https://prnt.sc/a6yctw
https://prnt.sc/a6ydma
Данные два скрина, которые предоставили против меня, можно использовать, наоборот, в мою защиту, но почему то это не кого не смутило.
Внимательно смотрим в поле куда отправляются деньги, кому нужно пробейте WMID вы получите информацию, о сервисе каких то онлайн товаров.
Даже если взглянуть на конкретику платежа, там где описан Комментарий, номер счета и уже фактический продавец услуги, вы увидете тоже интересную информацию о другом владельце, больше похоже на какой то крупный магазин. Но ФИО не как со мной не совпадают, не страна, не назначение перевода.
Причем оба скрина говорят не об двух разных платежах, как может показаться, а об одном и том же. Что видно из номера счета.
Скриншоты за те даты и даже месяц, уже конкретно с моих счетов, я предоставлял Малевичу, что денег не каких мне не поступало левых, не с каких счетов левых. Воман вирус которая утверждает, что почти целый год что-то мне слала, наверно даже не знает не одного моего счета, если кто-то ей не подскажет. Но при этом она якобы МНЕ весь год совершала платежи..
Я также мог бы показать всё что угодно по моим счетам, за любые даты также которые доступны. Но походу это мало кому интересно.
По всей видимости там покупался какой то товар, а не переводились деньги на мой кошелек или даже на какой то из подставных (аттестат кошельков очень мощные и оборот на них очень крупный, причем данные регистрации открыты и подтверждены WebMoney, а там со мной ну вообще не какой связи). Так , что деньги отправлялись конкретно не мне, а получить такие кошельки с регистрацией на "бабушку", просто не возможно.

https://prnt.sc/g8wqia
Тоже очень интересные скриншот. Причем если бы не заголовок темы, о ЧР, наверно большая часть бы людей не догадалось, что в нем странного.
На дате 23 февраля, праздник (которое было почти 2 года назад). В вырезанных фразах из контекста, отлично видно, что обсуждается ПОДАРОК какой-то, иначе очень сложно придумать ситуацию, где бы за реальные деньги продавались астеры на праздники и обсуждались при этом подарки. Ссылка как многие наверно заметили, на плати.ру, какое отношение данный сайт имеет к переводу мне денег, также не понятно. Там продают всякие электронные товары, насколько мне известно. Кстати что и видно в итоге из выше сказанных скриншотов про сами факты переводов, деньги слались за товар какой то, а не мне.
Также как я уже предлагал ранее, проверьте конкретно те слова которые воман вирус писала, о том что она почти год мне что-то слала. Попросите у неё например детализации исходящих операций. Я уверен, что человек который уже сам забыл, что было 2 года назад, но нашла что-то похожее чтобы меня подставить не имеет подтверждения о массовых переводах, даже возможно подобных на деревню бабушке. Не удивлюсь если все её переводы за год это пару штук на оплату каких то товаров.(но она же изобразила всё иначе, потому что наверно знала, что её проверять не кто не будет) Иначе как можно объяснить, что человек за 3 года перечитал тонны переписок и самое лучшее что она смогла там откапать это в 23 февраля, обсуждение какого то подарка и покупку товара с перечислением не пойми кому денег.

По поводу скриншота, про цену и размеры, меня вообще поражает, что там сомнительного? Читаем все вышесказанные 1-3 пункты. Причем воман вирус видимо перерывая переписку за 3 года отлично видела, что примерно в теже дни, обговаривались стоимости в хайдах и артах. Но почему то это конечно скринить не стала, аккуратно взяв только самое для себя нужное.
Некоторые скриншоты вообще об обучению владению какой то платежной системой, к которой она потеряла доступ и помощь в его восстановлении или что-то типо такого.

Также был некоторый вопрос ко мне, почему так много удаленных сообщений. Ну наверно это сложнее всего будет понять людям, не в моей ситуации, но если в двух словах, я удаляю фрагментами переписки у 50% своих собеседников. И обсуждение нарушений в крафте, тут вообще не причем. Людей которые в курсе этого, просто тонны. Особенно это делал в тех годах. Но даже сейчас моментами бывает и даже часто, когда удаляю переписки. Почему? Да банально паранойя уже на фоне всех этих банов и некоторых событий в реале, я удаляю когда говорю про хайды (потому что уже были случаи, когда меня с пьяну пытались шантажировать фактом того что я продал что-то за хайды, с кучей улик что именно за хайды) , я удаляю когда обговариваю некоторые вещи о других людях + удаляю когда говорю что-то очень личное для себя и многое многое другое. Если бы люди видели как я общаюсь с 50% своими собеседниками, не у кого бы это не вызвало странности, почему много удалений. И таких примеров горы и я лично могу их доказать, как я удаляю при разговоре с каждым вторым, фрагменты переписок, не как не нарушающие правил. Даже когда ПУ порезали в 0 и когда у меня в игре вообще передач чего либо было 0, переписок всё равно удалялось мной много. Да и вообще это моё личное дело, мне кажется, что удалять, почему я за это оправдываюсь то, но в крафте уже начали банить походу тупо за то, что я удаляю собственную историю разговоров.

По поводу остального, темболее элементарно доказать, что ЛП за реал не продаю(не было вообще больших объёмов ЛП), флот за реал не сливаю(вообще флот не сливал за год), ресы за реал тоже не продавал(не одной вроде передачи даже на 50кк униреса не было, даже за год).
Прошу просто проверить свои накопления в ресах за год, а можете и выше и их расходы, там всё мега прозрачно было, при том, что потенциал для ЧР был огромен, но почему же не копейки не кому не ушло из всего этого? В итоге даже из краткого содержания всей ситуации, думаю многие увидели, что есть огромное количество вещей которые не сходятся с заявленным мне нарушением, и при этом много доказательств тому, что воман вирус специально раздула из пары слов за 3 года, целый огромный скандал. Да по любому игроку на сервере, бы даже это рассматривать не стали и банить, а на меня тоже походу особо внимательно не смотрели, но забанили.

З.Ы. Весь флуд и тупые попытки свести в срач будут удаляться
30 Августа 2017 19:12:06
30 Августа 2017 19:12:06
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
ахахаха)))))))))))))))))))Бан Shakur-аБан Shakur-аБан Shakur-а 

евангелие  от св. Щэ однако...многие  даже прослезились.Бан Shakur-а
 говарил же, давно пора причислить к  лику святых и всех, кто что то говорит против- предовать  костру)))) 

Цитата: ZeD_TGN
З.Ы. Весь флуд и тупые попытки свести в срач будут удаляться
 
ваще  срать,  
 щяс вареников поем и  зделаю  тему со срачем ,флудом и встречным предложением, 
где  узнаем/ют  много  нового и  интересного.
30 Августа 2017 20:16:56
30 Августа 2017 20:16:56
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
ПОДАРОК какой-то

А какой подарок? Или ты забыл? Ну вот я б точно не забыл, если бы на 23 февраля чисто из крафта "подарили" 1к рублей а потом еще 3,5к. 

Цитата: ZeD_TGN
Читаем все вышесказанные 1-3 пункты.

У меня складывается такое впечатление из всей этой истории, что дело было примерно так:

Господин Ш через третьих лиц (типа Вики) предлагал потребителям (покупателям астеров) свой продукт.

Астероиды производились из "сырья" еще каких-то третьих лиц в заданном заказчиком районе, но заказчик наверняка не знал ни точного места, ни самого производителя.

По факту создания астера он передавался покупателю, а оплата шла на подставные кошельки, которыми заведовали третьи лица.

Дабы исключить прямую передачу средств на свои счета с подставных, господин Ш просил приобрести на его имя/адреса какие-либо материальные благи в интернет магазинах. 

Результат такой махинации - исключен прямой контакт с заказчиками-покупателями, исключена прямой и косвенный перевод средств на счета господина Ш.

Цитата: ZeD_TGN
Ссылка как многие наверно заметили, на плати.ру, какое отношение данный сайт имеет к переводу мне денег, также не понятно.


Вот выше я разжевал в подробностях схему, которой можно объяснить все скрины и ссылки. И даже слова самого господина Ш.

Цитата: ZeD_TGN
Там продают всякие электронные товары, насколько мне известно.

Я забил ссылку, проверил, там пополнение счета стим-аккаунта через подарочный код. 
30 Августа 2017 21:04:08
30 Августа 2017 21:04:08
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Ulrezaj, пусть вуман вирус  показажет свои расходы на кошелек шака что она переводила суммы ему( на карты или веб маний) если этого нет то все фикция , при том что если вася скажет что не было поступлений за астеры в хайдах так же чес
З.Ы. Василий знает о чем речь ему говорили

Давайте с начало определим правила презумпции не виновности ( Где не забаненый должен доказывать свою не виновность а а игроки что инициировали проверку ! Теперь по правилам темы что считается домыслом то посты удаляю так как они не несут достоверную информацию а создают лобирование интересов вуман вирус как представителя враждебной нам игровой группировке ! По этому пост Ульризая удаляется и если пишем тут посты то с примером в докозательности базы а не предположение и вымыслов что притягиваются за уши ( К Вован вирус прошу предоставить полный отчет по чекам в электронном виде по пересылке не кому то там по своим нуждам на колготки и панталоны а конкретно Шакуру на его электронный кошелек сумм и за что именно пересылались ?
30 Августа 2017 21:41:13
30 Августа 2017 21:41:13
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
Теперь по правилам темы что считается домыслом то посты удаляю так как они не несут достоверную информацию а создают лобирование интересов вуман вирус как представителя враждебной нам игровой группировке ! По этому пост Ульризая удаляется и если пишем тут посты то с примером в докозательности базы а не предположение и вымыслов что притягиваются за уши

Удалишь пост - улетишь по 4.10 в форумный бан. 

Как я понимаю, у нас тут общественный суд происходит, а в любом суде существует куча домыслов, которые высказываются сторонами, с попыткой объяснить существующие факты, что я и сделал.
30 Августа 2017 22:24:00
30 Августа 2017 22:24:00
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Ulrezaj, в судебной практике ( Если Вы уподобили такое тут ) там где стороны выступают домыслами не по существу вопросов то там им слова не предоставляют
30 Августа 2017 23:00:51
30 Августа 2017 23:00:51
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
ZeD_TGN, ты американские открытые суды видел? Где что обвинители, что адвокаты выступают с предположениями, как они видят ситуацию, и как они пытаются объяснить факты, пытаясь донести свою мысль до присяжных??

Я никак не пойму, зачем в переписке про "подарки" тереть посты и шифроваться? 

Это больше похоже на бартер или взятку, чем на подарок. Ни за что бы в жизни не поверил, что через онлайн-игры можно организовывать бартерные схемы, если бы сам не увидел эту историю. Осталось только отмывание бабла увидеть и более удивляться будет нечему...
30 Августа 2017 23:13:20
30 Августа 2017 23:13:20
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Ulrezaj
Ни за что бы в жизни не поверил, что через онлайн-игры можно организовывать бартерные схемы
    
потмоу что вы  наивные и всегда ведётесь на  таких  дельцов  типо Шака, включая  даже  продуманного Васю. 

а у меня иммунитет от природы  на  таких хитрожопых, но мне  не кто не когда  не верит, пока  не случитьсяБан Shakur-а  
 
Цитата: Ulrezaj
Осталось только отмывание бабла увидеть и более удивляться будет нечему...
 
примерно  это может выглядеть так-  
"заказал красафки, пришли, померял  - не подошли. не  разу  не  носил.новые. отдам  за пол цены(естесвенно цену  накручиваешь  на 20%)" 

теперь  к ZeD_TGN

я  не чего не имею против Шака,  все  вертятся  кто как умеет и  истчут  ллахов  для  своей пользы, но...как  быть тогда с  теми, кто  был забанен всего лишь  за  намеки в  переписке в  шуточной форме  о ЧР? - вспоминаем ПВИ, даже  намека на пруф  не было, а  сидел в бане  весь срок. 

могу есчо накидать  примеров, как  наказывали  людей  за меньшее, 
а к Шаку  вопросов как минимум  уже  3 и все  сурьезные  и  аналогичные примеры с   жестокими  наказаниями есть.
продолжить? 
30 Августа 2017 23:15:14
30 Августа 2017 23:15:14
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Где что обвинители, что адвокаты выступают с предположениями
Кто-нибудь может мне пояснить кто здесь судья кто прокурор и кто адвокат?
30 Августа 2017 23:25:58
30 Августа 2017 23:25:58
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Ulrezaj, мы не в Америке , для справки....
вова88, темы жаждал Василий, иначе он не хотел ничего решать точно. И ему решать
30 Августа 2017 23:29:56
30 Августа 2017 23:29:56
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Ктгда голосовать можно?)))
30 Августа 2017 23:31:50
30 Августа 2017 23:31:50
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
Ulrezaj, мы не в Америке , для справки....

Ну типа и в РФ такое есть. 336 и 292 УПК РФ. Особенно радует что суд не может ограничивать по времени прения сторон. А еще советую почитать комментарии и пояснения к 292 статье, удивишься от содержания.
30 Августа 2017 23:48:31
30 Августа 2017 23:48:31
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Ulrezajсоздайте свою тему с доказательствами и там изучайте права ЛГБТ через УПК , тут у нас если что другая тема
31 Августа 2017 01:07:12
31 Августа 2017 01:07:12
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
Прошу проверить данные акки, на зачисление хайдов

Цитата: ZeD_TGN
Часть астеров продавались за артефакты, я могу собрать логи где я даже с людьми разговаривал по этому поводу. + вася в игре может проверить факт передачи самих артефактов, после того как те люди получили астеры

Цитата: ZeD_TGN
Часть астеров выменивалось на Лунопопытки. Могу поискать переписки, где с людьми это обсуждал и как они в итоге мне их потом высылали

Цитата: ZeD_TGN
Часть астеров (мелких и по 1-2 штуки или типо того, точно не помню) выдавались атакерам алла

Цитата: ZeD_TGN
Данные два скрина, которые предоставили против меня, можно использовать, наоборот, в мою защиту, но почему то это не кого не смутило.
Внимательно смотрим в поле куда отправляются деньги, кому нужно пробейте WMID вы получите информацию, о сервисе каких то онлайн товаров.
Даже если взглянуть на конкретику платежа, там где описан Комментарий, номер счета и уже фактический продавец услуги, вы увидете тоже интересную информацию о другом владельце, больше похоже на какой то крупный магазин. Но ФИО не как со мной не совпадают, не страна, не назначение перевода

Цитата: ZeD_TGN
По поводу остального, темболее элементарно доказать, что ЛП за реал не продаю(не было вообще больших объёмов ЛП), флот за реал не сливаю(вообще флот не сливал за год), ресы за реал тоже не продавал(не одной вроде передачи даже на 50кк униреса не было, даже за год).


вася проверяй и решай, кроме КРАЙНЕ не однозначных скринов с перепиской и абсолютно левых скринов с переводом денег (шакура там нет!) ни чего не предоставлено. Прошу васю чётко дать заключение, на основании каких данных выписан бан - тупо не вижу доказательств, ни одного, а то что предоставлено можно трактовать абсолютно по разному.

ГДЕ скрин перевода денег на платёжную систему шакура?
ГДЕ скрин переписки где чётко указано что за такой то астеро надо  перечислить РУБЛИ на платёжную систему (а не ХД, ЛП или арты)
31 Августа 2017 03:49:30
31 Августа 2017 03:49:30
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
бицухо  либо идеот, либо в  доле. 
думаю  второе,но сначало первое.

 
31 Августа 2017 04:12:33
31 Августа 2017 04:12:33
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 232 80 118 Очков 31 329 560 Сообщений 682
Цитата: ZeD_TGN
Ulrezaj, создайте свою тему с доказательствами и там изучайте права ЛГБТ через УПК , тут у нас если что другая тема

Типо у вас тема говорить о Ш только хорошее и в его оправдание?
31 Августа 2017 07:14:07
31 Августа 2017 07:14:07
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: vasidol124rus
Типо у вас тема говорить о Ш только хорошее и в его оправдание?


типа не троллить а конструктив нужен, на пример вставить сюда скрин однозначно доказывающий вину и про комментировать своё мнение, но аргументированно, а не в стиле:

Цитата: вова88
ваще  срать,


или  

Цитата: Ulrezaj
У меня складывается такое впечатление


а нужно:

Цитата: Dima
ГДЕ скрин перевода денег на платёжную систему шакура?
ГДЕ скрин переписки где чётко указано что за такой то астеро надо  перечислить РУБЛИ на платёжную систему (а не ХД, ЛП или арты)
31 Августа 2017 09:14:37
31 Августа 2017 09:14:37
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: ZeD_TGN
е помню сколько именно, но если не ошибаюсь больше 30000 хайдов суммарных я получил в итоге. Что в принципе доказывает, что я ОЧЕНЬ крупную сумму хайдов получил законно, представьте какой соблазн получить 30000 рублей
Цитата: ZeD_TGN
отлично видно, что обсуждается ПОДАРОК какой-то, иначе очень сложно придумать ситуацию, где бы за реальные деньги продавались астеры на праздники и обсуждались при этом подарки
так это как лото для слабоумных, из оперы я не получал денег, потом оказывается получал и в гонял в проект, потом опять не получал, нету никакого конструктива из темы, и никаких пруфов, кроме чистосердечного признания о получении денег и прокачке, и то каким то мего вознесенным способом
31 Августа 2017 10:14:42
31 Августа 2017 10:14:42
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 468
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 82 133 Очков 60 624 713 Сообщений 842
ZeD_TGN, Ты как то ловко от своих же слов отказываешься.По моему это называется хитрожопостью. По факту,мне вот помнится, когда Колян шел на первое свое иг, он от нас рес тоннами получал, и баблишка давал сколь мог,но т.к. всё это типа за давностью событий не "щитово"... Так что честностью от данного игрока и не пахнет, кто бы чо не говорил из его присных.

Пс. А вообще создается впечатление, что для некоторых личностей(пальцами казать не будем) этот проект не игра, а заработок в обход админов.
31 Августа 2017 10:32:29
31 Августа 2017 10:32:29
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Шакур настолько честный, что удаляет переписку...



Цитата: ZeD_TGN
Shanes
Shakur666
Shakur
Прошу проверить данные акки, на зачисление хайдов.
Не помню сколько именно, но если не ошибаюсь больше 30000 хайдов суммарных я получил в итоге.
По данным партнёров-барыг не было прямого зачисления хд на эти акаунты в таком объёме в соответствующий период. Или хд передавались через дендру или ещё как-то помимо реала?

Цитата: ZeD_TGN
Внимательно смотрим в поле куда отправляются деньги, кому нужно пробейте WMID вы получите информацию, о сервисе каких то онлайн товаров.
Там как я понимаю магазин где каждый желающий создаёт "товар", например "продажа астеров за реал" который может купить любой желающий.

Цитата: ZeD_TGN
На дате 23 февраля, праздник (которое было почти 2 года назад). В вырезанных фразах из контекста, отлично видно, что обсуждается ПОДАРОК
Я тоже сначала так подумал когда мне предоставили переписку, но среди почти полностью удалённой переписки есть пара проколов:


Говорят, "цена и размер" это про чайники, но я что-то не слышал чтобы обвиняемый делал чайники.

Есть также показания свидетеля о том, что господин Шакур многократно передавал реал различными способами. Слова свидетеля весомее слов Шакура из-за дела двухлетней давности когда господин Шакур полностью признал свою вину здесь же, на генеральной ассамблее ВМС:
https://xcraft.ru/forum/topic_23758

Засим вину считаю полностью доказанной, а окаянного Шакура виновным.
31 Августа 2017 12:28:07
31 Августа 2017 12:28:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524