Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
3

Курс хд

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Дорогой Уаася, поскольку ты слишком переживаеш насчёт курса ХД , предлагаю тебе, перед моим удалением с срафта, убрать с рынка покупку-продажу рессов, тем же подняв выработку всем рассам, как оно было пару лет назад, так же увеличивая состав пиратского флота на тот же период. В дендре оставив продажу только флот. Так же вернуть все офики на тот же периуд времени и даже экспу. Народ начнёт летать и резать друг друга из за добычи ресса, а хд экслюзивно для покупки офиков , заточек,обмена ресса у скупщика, быстрого воостонавления флота. И будет тебе стабильный хд курс на радость. Но не коем случаем, не делай этого неподняв выработку и остальное, иначе народ сбунтуется.Кому то эта идея может и не понравится, да мне пофиг,но с крафта в нынешний день остался только срачь.
23 Июля 2017 14:04:13
23 Июля 2017 14:04:13
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Я ещё не успел порадоваться, когда меня назначали админом
...А есть чему радоваться?? 
24 Июля 2017 14:00:33
24 Июля 2017 14:00:33
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
scam, ты даже не представляешь себе  сколько КС я посеял --- моё почтение  тебе столько иметь  в целости 
26 Июля 2017 21:03:08
26 Июля 2017 21:03:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524