Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан без аргументации и прочее!, Просьба привести реальные доказательства, а не домыслы!

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
Некоторое время назад был заблокирован Игрок

https://xcraft.ru/user/Richard

Формулировка следующая:

Нарушение пункта правил 5.1.: Ситинг
Нарушение пункта правил 5.8.: Прокачка


Извлечение из Правил:
"5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы хотите отдохнуть от игры используйте режим отпуска."
"5.8. Запрещено использование аккаунта для развития другого аккаунт (прокачка). Например, своз ресурсов или обломков на основной аккаунт с дополнительных малоактивных.
К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований с точки зрения внутриигровой Вселенной, "поддавки".
...." (далее читаем вот здесь Правила проекта )

Замечу также следующее, что Забаненный игрок
1) Не имеет возможности зайти в игру совсем (как понимаю), но, возможно имеет выход на форум
2) Если игрок был заблокирован и имеет захватываемые объекты, то, даже в случае ошибок администрации, он не имеет возможности защитить или отобрать эти объекты обратно. Как известно, Администрация очень редко возвращает что-либо утерянное, даже по вине администрации (прямой или косвенной, сам знаю Бан без аргументации и прочее!)

Таким образом:
Общие вопросы:
1) Ввести Двухнедельную неприкосновенность (или больше) объектам заблокированных игроков (за исключением явно указанных случаев бана без РО) на время уточнения и разбирательств (возможно большее, если решит администрация)
2) Ввести возможность входа в игру Заблокированных с РО игроков, без возможности выхода из РО или до окончания блокировок, или до окончания разбирательств по конкретному случаю, но только с возможностью осмотра Настроек и т.д. (как в РО)
3) Richard, срок блокировки - 1 год !!
alexarank ситинг 11.05.17, 13:26:09 10.06.17, 13:26:09 VasyaMalevich - Срок блокировки 1 месяц ????

Текущий случай:
1) Просьба представить доказательства ситтинга Игрока Richard, то есть факта передачи им своего аккаунта другому человеку.
2) Просьба предоставить доказательства "передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований с точки зрения внутриигровой Вселенной", то есть доказательства "Прокачки".
и
3) В конце концов, конкретизировать пункт "отсутсвие стратегических оснований" или убрать его совсем. На форуме уже задавали вопросы по этому пункту, но итогом всего был ответ, если опустить лирику: "На усмотрение администрации"  - Такое не допустимо!!
4) В связи с Общим пунктом 3, если доказательства будут убедительными, то есть вина игрока будет доказана, требую сократить срок блокировки до 1 месяца!!


Ожидается ответ от Администрации проекта (в личные сообщения и/или через скайп) мне и игроку.


P.S.: Комментарии не по теме, флуд и др. удаляются без предупреждения!
P.P.S.: Специально для тех, кто захочет прокомментировать в стиле "Почему не сам": Человек занят, в отличие от нас с вами, и на форумные разборки ему нет времени, а попасть в игру другим способом не может!! (я сам долго собирался, пока написал)
12 Мая 2017 21:37:13
12 Мая 2017 21:37:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
DD1, просто он чей то друг ( игрок который играет теперь за ранка) а ричард нет.... ты как будто не знаешь с какого ала ричард, а с какого ранк.
13 Мая 2017 06:14:34
13 Мая 2017 06:14:34
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 6 945 907 Сообщений 979
Цитата: ZeD_TGN
ZeD_TGN
Цитата: ZeD_TGN
просто он чей то друг
вот же в суть зришь все мы знаем как банили Комара, Бабусю и как тосса Кофейника чудеса просто Бан без аргументации и прочее!
13 Мая 2017 06:41:11
13 Мая 2017 06:41:11
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
SATANIK, думаю напоминания про Иордана и Кливана не будет лишними в твоей картине мира Бан без аргументации и прочее! ну Вова нагрубил мегабой сделать Бан без аргументации и прочее!ну или Ромик которого забанили за типа сообщение которое подозрительное на год 3ех летней давности.
Вообще давно предлагали ввести критерии оценки и за что сколько. 
13 Мая 2017 08:08:22
13 Мая 2017 08:08:22
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 6 945 907 Сообщений 979
Цитата: ZeD_TGN
SATANIK, думаю напоминания про Иордана и Кливана
ну тк правильно  6 месяцев Кливанский, а Иордан и Кофейник по году, Комар вообще 1 месяц с которого 2 недели и так был бы в ро на море о чём всех заранее предупредил. Исходя с твоей логики про алы и друзей картина очевидна, не? Бан без аргументации и прочее!
13 Мая 2017 08:32:22
13 Мая 2017 08:32:22
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
PROLevel, тут вопрос про другое почему ранк 1 месяц 
SATANIK, ну на счет Кемера Бабусина и забыли все того кто начал Пуканчега ( кстати пух вообще отделался просто ай я й так нельзя)  забанили как первых на месяц,  Кливан отдельная тема там куча тем и прочее,  Вова же знал чем черевато Бан без аргументации и прочее! жаль что он не играет 
А вот за ситинг все время год давали почему месяц ответ первый мой пост 
13 Мая 2017 10:09:08
13 Мая 2017 10:09:08
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 6 945 907 Сообщений 979
Цитата: ZeD_TGN
ZeD_TGN
столько играешь, а делаешь вид что кухни не знаешь КА выдает баны на строк который зависит от:
а) степени вреда (объём в униресе)
б) периодичности (систематически, единоразово)
в) повторяемости (попался 1 раз или повторно)
г) моё любимое - степени участия игрока (вливаешь реал на первый раз за незначительное нарушение минималка, не донатишь - вышка)
Бан без аргументации и прочее!
он в этом вопросе дока
13 Мая 2017 11:08:15
13 Мая 2017 11:08:15
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
SATANIK, есть еще пункт Е заслуги перед проектом про это у соалов спросить Бан без аргументации и прочее! хотя пункт правильный, но не должен снимать ответственность 
13 Мая 2017 13:14:58
13 Мая 2017 13:14:58
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 6 945 907 Сообщений 979
Цитата: ZeD_TGN
Е заслуги перед проектом про это у соалов спросить
, а об этом пункте тебе может поведать Хотыч которого чотко выдернули с бана за багоюз
13 Мая 2017 13:54:18
13 Мая 2017 13:54:18
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
SATANIK, а кое кого за прокачку не посадили Бан без аргументации и прочее!
14 Мая 2017 09:23:59
14 Мая 2017 09:23:59
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 277
Группа humans 152 49 124 Сообщений 109
Добрый День, уважаемый VasyaMalevich!!! Пишет Вам забаненный (http://prntscr.com/fforc2) Richard, победитель "Шишек" от Деда Мороза в этом году!!! После этого решил отдохнуть от крафта, заходил крайне редко, в один прекрасный День по непонятным причинам оказался в бане (Ситинг, Прокачка), - ничего подобного НЕ БЫЛО, Прошу Вашего вмешательства и разбанить меня, если это возможно!!! Тему поднимали про мой разбан, но что то тишина. Заранее спасибо!!!

P.S. Флот и планеты согласен на не возврат в зад!!!
4 Июня 2017 11:36:53
4 Июня 2017 11:36:53
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
Цитата: Sergejj_Putincev
Я вот понять не могу, за что именно меня небезызвестная Виктория вечно кидает в блок . пытался с ней связаться, но, видать, не до меня ей,плюшки от Васи зарабатывает... Пишет пункты правил, а там ими и не пахнет даже. Да я уже ТРЕБУЮ ответа - ЗА ЧТО ? прочитал правила,знаю их лучше,чем они сами.Пилят,в упор не пойму.Ибо,если следовать тем пунктам,то половину игроков нужно блочить,а то и еще хлеще(инфу в СК РФ передавать)


Цитата: ADonAS
Вы заблокированы. Срок окончания блокировки аккаунта: 10.06.2017 11:19:03
Для получения информации зайдите сюда
ADonAS    Нарушение     п.п.1.2, 2.4 правил
Violation of p.1.2, 2.4 of the rules  11.05.17, 11:19:03    10.06.17, 11:19:03        Victoria

В день блокировки моего аккаунта, мною было написано и отправлено сообщение, по обратной связи, главе проекта! Которое попросту проигнорировалось, цитирую: 

"Бан!??Приветствую! Прошу разъяснения относительно блокировки моего аккаунта.
Вот этот человек: Victoria , считает что я нарушил: Нарушение п.п.1.2, 2.4 правил.
Я, как минимум, считаю это необоснованным! Я вполне адекватный человек, слов на ветер не бросаю, рекламной деятельностью не занимался, никого не оскорблял... В ходе недавных событий, мне подсказали что мой аватар, может повлечь за собой "бан", ввиду чего я его сразу сменил. Но пункты правил игры 1.2 и 2.4 даже не подразумевают аватар и т.п.
Вообщем, если в кратце, то я в недоразумении и негодовании относительно того как со мной обошлись.
Прошу в кратчайшие сроки решить этот вопрос, и либо дать вразумительные доказательства моей вины, либо выпустить акк из блокировки и компенсировать моральную и финансовую (ресурсную)сторону конфликта, которую повлекла за собой эта ситуация. В противном случае, мне попросту не по-пути с людьми которые вот так, без предупреждения, могут поставить блокировку аккаунта, не объяснив причины.
Указание п.п. 1.2. и 2.4. не даёт мне никакого обозрения моей вины, уж извините, я считал что проектом руководят взрослые и адекватные люди, которые ценят время своих пользователей и не рубят с плеча."

Ввиду чего я делаю выводы, о полной недееспособности команды управляющей этим проектом!!! Вследствие чего мне более не интересно дальнейшее времяпрепровождение и капиталовложение в данный проект! За вложенные до этого момента деньги, я получил достаточное кол-во эмоционального всплеска, чтоб считать их вложенными не зря... Клиент должен быть доволен, а не нагнут и прогнут, (это касается не заурядных обновлений, а вашего отношения к вашим же деньгам)  говорю как более-менее успешный человек, ведущий ряд мероприятий.
Давайте, ребята, УДАЧИ!

Цитата: T-800
Аватарку вы сменили, а вот ссылку на стороннюю игру в профиле нет.  Удивляетесь почему бан? Если при следующем разбане не уберете розовых эльфов и голубых рыцарей из профиля то получите повторный бан на более длинный строк.


По поводу своих проблем просьба поднимать отдельную тему, коментарии не стер совсем только из уважения к игрокам и терминатору проекта.
5 Июня 2017 12:37:58
5 Июня 2017 12:37:58
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
Дата создания темы: 12 мая 2017
На дворе: 5 октября 2017

Прошло почти полгода. Внятное что-то уже можно было отписать.

Вот так администрация ( (с) by VasyaMalevich ) относится к игрокам
 
 
 
5 Октября 2017 10:27:06
5 Октября 2017 10:27:06
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
мдеа...
5 Октября 2017 12:09:10
5 Октября 2017 12:09:10
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Игрок разблокирован.
5 Октября 2017 14:43:05
5 Октября 2017 14:43:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524