Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Введение отображаемого радиуса поражения флота , Про радиус атаки,ручное управление боем

1
Reputation 86
Group humans Alliance Тень 111 40 53 Points 10 705 945 Messages 66
Добрый день, хочу поделиться идеей которая станет довольно полезной как для начинающих так и для бывалых игроков.Суть в следующем: ввести отображение радиуса поражения для каждого корабля,который выбирается курсором в ручном управлении боем.вот пример из другой игры http://prntscr.com/euanjf Цели,которые будут находиться в радиусе поражения(на данном скриншоте это зеленый крип со знаком восклицания над ним) будут подсвечиваться красным индикатором. Помимо этого предлагаю добавить отображение радиуса перемещения корабля при его перемещении во время боя с добавлением индикатора времени, необходимого для достижения данным кораблем указанной точки.(для боевых юнитов не имеющих особенности "ШТУРМ" данное время послужит наглядной индикацией времени через которое он сможет совершить выстрел достигнув указанной точки)
9 April 2017 16:43:58
9 April 2017 16:43:58
2
Group guest
Уже предлагали, лениво искать топик. Так что не ты первый. 
9 April 2017 16:46:02
9 April 2017 16:46:02
3
Reputation 272
Group xerj Alliance Тень 93 81 285 Points 13 971 871 Messages 157
SirLordex, таймер времени перемещения флота- такое предлагали?
9 April 2017 16:49:47
9 April 2017 16:49:47
4
Group guest
За идею + , но сейчас редко бои продолжаются более 1-2х раундов некогда будет рассматривать это все. Если вводить, то с возможность отключения в настройках или чтобы отображалось при зажатой клавише
9 April 2017 17:04:39
9 April 2017 17:04:39
5
Group guest
Хорошая идея!
Цитата: SirLordex
Уже предлагали, лениво искать топик. Так что не ты первый. 

Ну а вдруг взлетит??
Цитата: moroder
ейчас редко бои продолжаются более 1-2х раундов

Эта тема не про пиратов...
9 April 2017 17:29:37
9 April 2017 17:29:37
6
Group guest
можно попробовать.вдруг понравиться..все разумней чем со скоростью гуляться..и ограничения места боя уберите.
9 April 2017 19:10:15
9 April 2017 19:10:15
7
Reputation 2443
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 115 482 Points 38 251 912 Messages 986
нужная вещь, хотяб радиус поражения... щетчик может и подождать.
правда с юнитами со штурмом наверно радиус отображаться врядли будет коректно.. 
9 April 2017 19:28:43
9 April 2017 19:28:43
8
Group guest
Цитата: PROLevel
правда с юнитами со штурмом наверно радиус отображаться врядли будет коректно.. 

Возможно, что и так Введение отображаемого радиуса поражения флота Но очень-бы хотелось, чтобы ИМЕННО юнитам со Штурмом радиус отображался корректно
9 April 2017 19:31:04
9 April 2017 19:31:04
9
Reputation 444
Group humans Alliance BATTLESTAR 207 33 82 Points 35 047 796 Messages 378
Цитата: PROLevel
правда с юнитами со штурмом наверно радиус отображаться врядли будет коректно.. 

Штурм вообще никак не должен влиять на радиус. Но по факту - влияет. Не есть гуд. 
9 April 2017 19:39:27
9 April 2017 19:39:27
10
Group guest
Цитата: Login
Штурм вообще никак не должен влиять на радиус. Но по факту - влияет. Не есть гуд. 

Введение отображаемого радиуса поражения флота
9 April 2017 20:18:01
9 April 2017 20:18:01
11
Reputation 641
Group humans 62 23 46 Messages 4086
Баян

https://xcraft.ru/forum/topic_25482
https://xcraft.ru/forum/topic_11740/6#post-411460

Уже записано в разработки
12 April 2017 14:38:57
12 April 2017 14:38:57

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526