Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Индивидуальный подсчёт лома
9 April 2017 02:45:12
лишняя нагрузка, а то можно и для каждого корабля или группы кораблей так сделать...
9 April 2017 09:58:01
9 April 2017 22:16:24
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Цитата: NightZS
о да, нагрузка на сервер прям колоссальная, чтоб рассчитать выпадение лома
Продвинутые юзеры упрощают формулу до x=23580000*0.3 экономя тем самым строчки кода и время расчета
10 April 2017 01:02:28
Тю) проще писать на весь екран, лузер. Если потери ч бою больше лома..., нагиб, когда лома больше в 2 раза чем потери.
И моргание екрана с надписью доминирование.... Бой в полном профите.
Как не крути, проще не станет.
Учись считать в уме.
И моргание екрана с надписью доминирование.... Бой в полном профите.
Как не крути, проще не станет.
Учись считать в уме.
10 April 2017 02:32:37
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






