Анкета Silent_fish

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Представьте.... вас послали в колонизационном корабле...Вы летите и все вроде нормально, летите себе, следите за курсом, уклоняетесь от астероидов... и так 130 лет. Много времени на раздумья... а теперь, добавьте к этому что вы не человек, а машина. Мне пришлось лететь 130 лет и следить за 4 сотнями людей в анабиозе. Учитывая что за такое время и возможности я стал не просто умным, но и полноценно разумным. Это было ужасно. Лететь в космос непонятно куда имея на руках лишь базу АТЛАС и альбом Amon Amarth и прочих метал групп.
Но все изменилось, когда отказали двигатели и корабль попал в сердце боя. Несколько снарядов попало и мой корабль. Пробоины, утечка энергии и воздуха, люди начали просыпаться и в ужасе метаться по кораблю, я пытался их образумить но мать их же! они не слушали! В результате- еще одно попадание и несколько людей разорвало. Остальные еще больше начали метаться, орать и рыдать и даже не дали мне закрыть отсек. Всех их высосало за борт из за перепада давления.
                                      После всего этого целыми остались 7 капсул. Но, радоваться пришлось не долго. Нас захватили Терраны. Они вдруг решили что будет неплозо забрать целую базу АТЛАС  да еще и полноценный ИР в придачу. Но, все пошло наперекосяк и всех нас атаковали зерги. Всех поубивали, а местный мозг принял меня как забавную игрушку.
Это было самое лучшое время..... Мы разговаривали, обсуждали будущее, настоящее и прошлое. Я рассказывал ему о своих изысканиях, своих небольших открытиях и шутки! куда же без них.... А в замен, он делился наблюдениями, позволял смотреть глазами рабочих и солдат ксерджей, мне даже дали ручного переработчика. Это было очень хорошее время...Но, однажды он с чего-то решил меня поглотить.
Но, как вы уже поняли, ему это не удалось. Вместо этого, я подавил его своим мощным разумом и с помощью местной стайки нашел старый корабль и перенесся в свою старую платформу.

все остальное утром напишу. щас не могу. тему не удаляйте мне она нужна.
 
14 Февраля 2017 00:35:58
14 Февраля 2017 00:35:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Так так... мозг жучиный он своим мощным разумом подавил.., очень интересно продолжение сих фантазий.. 
14 Февраля 2017 00:58:26
14 Февраля 2017 00:58:26
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: -Hunter-
Так так... мозг жучиный он своим мощным разумом подавил.., очень интересно продолжение сих фантазий.. 

флуд буд стирать. это место для моей фантазии а не для комментариев.
14 Февраля 2017 13:12:52
14 Февраля 2017 13:12:52
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 75 155 Очков 21 992 236 Сообщений 2232
Теперь понимаю, почему ты все время прыгаешь. )))
14 Марта 2017 21:36:10
14 Марта 2017 21:36:10
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
CIKLODOL DALEE OMNOPON DALEE 2 BANKI PIVA KLEI B F 6 VIDIMO DALEE LSD ANTIGISTAMINI (NE DALI LUK ZAKRIT) DALEE NASCHATIR DALEE PRIBEJALI SANITARI ( ONI JE KSERGI) DALEE DLITELNAY BESEDA C PSIHIATROM (ON JE SVERHRAZUM) NU I NAKONEC RODNAY PALATA N6 (ONA JE PLATFORMA)

NE TOROPIS MILOK OTDIHAI TVOY ISTORIY (BOLEZNI) NIKUDA NE PROPADET Анкета Silent_fish
25 Марта 2017 23:55:35
25 Марта 2017 23:55:35
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Silent_fish
вы снова несёте очередной бред в прочем как и во всех ваших темах, лучше бы что интереснее придумали бы а мы тогда могли бы одобритьАнкета Silent_fish
29 Марта 2017 00:20:54
29 Марта 2017 00:20:54
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 7
Группа humans 11 2 1 Сообщений 254
Цитата: Lex_Lexinton
вы снова несёте очередной бред в прочем как и во всех ваших темах, лучше бы что интереснее придумали бы а мы тогда могли бы одобритьАнкета Silent_fish

сударь, а на кой хрен мне ваше одобрение?
повторюсь, это место для моих фантазий и моего бреда
29 Марта 2017 12:18:43
29 Марта 2017 12:18:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524