Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Скорострел у обороны — Надо же добавить или нет?

Да надо добавить всем оборонкам по чуть чуть! - 3 (1%)

Нет ненадо будим играть чисто флотом! - 0 (0%)

А может лучше все разом начнём играть за ксерга, а чо у него есть всё! - 2 (1%)

Буэ путин - ненавижу! - 1 (0%)

Всего голосов: 213.
 

Оборона, Все жалобы об обороне и не только

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Дорогая администрация , я хочу опять поднять вопрос про защиты (оборону) планет...
Как всем известно, после введения ксерджей и начальных работ по протосам, были уж слишком изменены все оборонительные системы - после чего вся оборона превратилась в совсем не нужный хлам!
Прошу по кумекать и решить этот дисбаланс!
Просто есть люди шахтёры (только на планете) есть люди агеры (чисто флот) ну а есть те кто пытаются делать баланс планеты и флота.
Вы убрали весь скоро-стрел у оборонительной системы тиран!
У ксерджей был на оборот добавлен у червя и дерева!
Прошу возобновить весь старый скоро-стрел и добавить сверху, причём не только у тиран, но и у ксерджей!!
Просто люди проигрывают и так ксерджам, а так люди оказываются вообще в полном пролёте! так же и ксерджи - уберите чуть чуть скоро-стрела и чуть чуть добавьте, остальным оборонам!
просто у меня как и у всех есть 2-а акка, ксердж и человек - и смотря на то какой человек стал я просто плачу!!!
15 Декабря 2010 05:19:54
15 Декабря 2010 05:19:54
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 014 122 Сообщений 11216
Цитата: ddd
дабы дать человеку уити на работу непереживая за свои незасеивении флот, приити с работи и сесть за игру

Тогда играй в весёлый фермер там не так страшно когда ограбят . Сэйв это неотьемлемая часть игры
Цитата: ddd
ну и думаю стоит подумать на счет востонавления флота при проиграше в бою против более сильного противника
в % соотнашении
таково бреда ни на одном проекте нет. Кривые руки это проблема игрока.
Цитата: ddd
ТОП 100 напал на 200+ слил ему флот сам потеряв мизер - у топ 100 востановилось 5% потерь(или вабще ничего даби дать подумать о смысле нападения на более слабого )
а у топ 200 востановилос допустим 70-60-50% флота ( % соотнашение можно посчитать левел + уровень развития от сюда и плясаь в % ах ...)
вообще бред полный советую пойти играть всё таки в весёлый фермер.
24 Декабря 2010 01:45:15
24 Декабря 2010 01:45:15
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: alex26
может сделать ограничение у кого пиратка есть то он может нападать пиратскими короблями на тех у кого тоже есть пиратка или пирацкие коробли.

а обычными на всех кто в Х10


ну ето один ис пунктов которые надо пересматривать , да и надо дать возможность делать пиратские суда (но нетакие возможности как в данныи момент )

даже елси я вложу кучю денег сделаю пиратскую пристань и начну клепать корабли мне попрасту недадут их сделать те кто уже наверху им ета невыгадно поертаму какои смисил вливать кучу реала ?

сделаите болше шанс випадения меток в експе кто хочет сразу пиратов сразу вливает реал кто неможет но хопчет летая в експи рано или позно получит сваи 3 метки + защита норм и все поидет как по маслу - играть будет веселее ..
24 Декабря 2010 01:45:27
24 Декабря 2010 01:45:27
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 014 122 Сообщений 11216
Цитата: ddd
кто хочет сразу пиратов сразу вливает реал кто неможет но хопчет летая в експи рано или позно получит сваи 3 метки

Так люди и вытаскивают есть примеры только называть не буду чтоб не палить контору.
24 Декабря 2010 01:48:24
24 Декабря 2010 01:48:24
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
чтобы снулить всех у кого больше 1кк очков надо очень стараться а самое главное на это понадобиться пол года мин...


ну незнаю насчет очень трудно но на маих глазах человеку тупо по формуле на возврате с атаки слили весь флот в 0 и слил тот кто ТОП 10 таму кто ТОП 100
24 Декабря 2010 01:52:28
24 Декабря 2010 01:52:28
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 31
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 122 24 54 Очков 9 580 161 Сообщений 337
сделаите болше шанс випадения меток в експе кто хочет сразу пиратов сразу вливает реал кто неможет но хопчет летая в експи рано или позно получит сваи 3 метки

сильно жирно будет. лучше бы Вася увеличил вероятность выпадения Хайдов. а то после введения им 999 ч удержания, на этом серве я ещё ни одного хайда не выловил.
24 Декабря 2010 01:52:46
24 Декабря 2010 01:52:46
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
ну незнаю насчет очень трудно но на маих глазах человеку тупо по формуле на возврате с атаки слили весь флот в 0 и слил тот кто ТОП 10 таму кто ТОП 100

так в этом и есть весь фан игры) ловить, считать, ловить возврат саберов которые ловят возврат с возврата bully
24 Декабря 2010 01:55:00
24 Декабря 2010 01:55:00
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 014 122 Сообщений 11216
Цитата: Devi__Djons
я ещё ни одного хайда не выловил
Чесно обманюеш? ))) Хотя не спорю они крайне редко выпадают.
24 Декабря 2010 01:55:19
24 Декабря 2010 01:55:19
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация 31
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 122 24 54 Очков 9 580 161 Сообщений 337
ловить, считать, ловить возврат саберов которые ловят возврат с возврата

угу, ВГалактике такое наблюдал) да и в ОГе полно таких примеров .

Чесно обманюеш? )))

честно ,и без зазрения совести, коей у меня нет отродясь :)

на 4 акка я лишь 1 раз выловил хайд.и то, на НЭТ сервере ксерджом
24 Декабря 2010 01:58:42
24 Декабря 2010 01:58:42
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: Rosewater
еще раз- есть игры с низкими рисками и низким адреналином. а есть с высокими. это базовый параметр игры. и сменить его-это значит полностью поменять целевую аудиторию. не нравится высокие риски- есть тысячи игр с низкими.
это как жаловаться что в покер правила другие чем в тетрис.


причем тут покер ? ти в покер играеш год или два?

пришол пол часа слился или вииграл и ушол

ета риски да - но тут игра расчитана на время притом не наодин месяц проиграт год тут и слится за 5 минут в 0 ?

ето ждет всех и тебя в том числе ...
все что предлогаю - ето улучшить игру сделаеть ее интереснее ...
Цитата: Raynor_Jim
Так люди и вытаскивают есть примеры только называть не буду чтоб не палить контору.

да может и вытаскивают только ты сам ответил на вопрос - кантору че палит нехочеш ? чтоб топ 10 неначал охоту за конкурентами ? таких сколко ? 3? 5 ?
Цитата: Devi__Djons
сильно жирно будет. лучше бы Вася увеличил вероятность выпадения Хайдов. а то после введения им 999 ч удержания, на этом серве я ещё ни одного хайда не выловил.

жирнее небудет поверь чтоб витянуть 3 метки надо будет летат в експи очен часто и неодин месяц ну а чтоб сделать флот пиратскии хотябы 10 кораблеи нужна защита норм дабы на стадии развития ево неломали

пока вижу толко агр со сторони тех кто уже влил немало реала че ви боитесь что приидет нуб сделает за 2 года 10 уберов пиратов и вас нагнет ? смешно ...

вамже толко будет интереснее играт ...
24 Декабря 2010 02:05:16
24 Декабря 2010 02:05:16
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
угу, ВГалактике такое наблюдал)


Rosewater
Группа: terran
Альянс: SQUAD
ага, встречайте, мы пришли сюда bully bully bully
24 Декабря 2010 02:05:30
24 Декабря 2010 02:05:30
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
пока толко один с ТОП 10 понял о чем я пишу
Цитата: alex26
может сделать ограничение у кого пиратка есть то он может нападать пиратскими короблями на тех у кого тоже есть пиратка или пирацкие коробли.

а обычными на всех кто в Х10


осталные так как есчо на стадии поднятия с топ 100 в топ 10 силно переживают за то что я предлогаю уменшит шанси пробивания обарони и сливания в 0 всего флота ...
24 Декабря 2010 02:10:17
24 Декабря 2010 02:10:17
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 014 122 Сообщений 11216
Цитата: ddd
ты сам ответил на вопрос - кантору че палит нехочеш ? чтоб топ 10 неначал охоту за конкурентами

Поверь мне не снулят за это так как друг друга знаем. А от тебя я смотрю просто нуб нытьё очередное пошло. Типа помогите нам криворуким.
Цитата: Rosewater
ага, встречайте, мы пришли сюда
Глянем как у вас тут выйдет.Хотя империи встают и рушатся так что не удивлюсь если подвините какой топовой ал fellow
24 Декабря 2010 02:10:33
24 Декабря 2010 02:10:33
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Rosewater
так в этом и есть весь фан игры) ловить, считать, ловить возврат саберов которые ловят возврат с возврата

ну ето понятно но если сделать так что у проиграной стороны 70% флота востановится из за таво что силы били неравные всетаки ТОП 10 и ТОП 100 разница огромная + пиратов убить и так сложно а если их штук 20 ето вабсче нереално ..

и люди останутся в проектке и фан останется а за счет силной обороны и шахт вролне можно вудет компенсировать уменшения лома после боя так как лома будет всего 30%
24 Декабря 2010 02:16:01
24 Декабря 2010 02:16:01
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 31
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 122 24 54 Очков 9 580 161 Сообщений 337
жирнее небудет поверь чтоб витянуть 3 метки надо будет летат в експи очен часто и неодин месяц

я тут год летаю за террана и за ксерджа пол года. иногда в сутки выходит до 40-50 экспедиций. Метки выпали недавно- (примерно 1-1.5 недели назад)

ну а чтоб сделать флот пиратскии хотябы 10 кораблеи нужна защита норм дабы на стадии развития ево неломали

смотря какой именно Пиратский флот ты имеешь ввиду.
Джагернаут? раз плюнуть сделать эти самые 10 кораблей.
Космический Странник? ну здесь чуть посложней будет, но тоже реально, особенно, если у террана достаточно хорошие шахты. + стабильный доход с фарма. ( и конечно если геолог на 100%).
Касательно сохранить- чтобы убить 10 КС нужен не хилый саб из ЗС или СНЗ. + ещё можно и мобильный флот подтянуть, но тут одних уников должно быть несколько тысяч. так что, если руки от куда нужно растут- проблем потерять 10 КС не будет. даже если обороны нету.
Джовиан? ну так одному его не потянуть, слишком дорогой по железу и Веспену. но с помощью друзей- можно сделать + тут нужен бешенный фарм. но и даже 10 Джовиков можно слить. летом были такие бои


че ви боитесь что приидет нуб сделает за 2 года 10 уберов пиратов и вас нагнет ?

хорошо, пусть придёт с начало.
скажу так, при продуманной игре, тут хватит и пол года, чтобы войти в ТОП-100. ну а если раскашелиться на фул офицеров + Пирата прокачать до Джовика- да, сильный игрок выйдет. но всё зависит от того, в какой ал он попадёт и не убьют ли его инерес к игре, к тому времени, когда он войдёт в ТОП-100

Rosewater, 7 футов под килем вашим флотилиям)
24 Декабря 2010 02:20:37
24 Декабря 2010 02:20:37
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Раынор_Йим,

ГГ кто есчо из нас нуб?)

ти думаеш играехс тут несколко лет и все ти самии самии ?)

ти попрасту доиная корова .. тебя имеет вася поетаму нуб тут пока толко ты ...

а на счет меня лично - где ты видеш нытье ?

я в етом проекте всего пару неделель - но поверь опыт онлаин игр у меня уже 11 лет. все проекты одинаковые в плане вливания денег и это понятно
но тут куча недоработок из за которих такие нубаси как ти агрятся на новвоведения и думают что они пупы земли.. поверь и на тваю ЖО наидется Хе.

ты относишся к среднему класу реалщиков потаму как тот кто может себе позволит влить много небудет агрится на новвоведения потаму как все что новое ето только интерс к игре

а ти походу переживаеш что все уже вложеное табои рание поидет в никуда если у новенких появится болше возможностеи каторих небыло ранше у тебя и тебе приидется влит ешо болше дабы непотерят свое гнусное лицо типа мыже уже крутие -но чтоб удержатся на етом уровне у тебя денег нехватет ....

Раынор_Йим,
да ти даже есчо не в ТОП 100 гг нубас вабсче непиши когда серезние лыди тут обсчаытся на серезние теми ...
24 Декабря 2010 02:27:02
24 Декабря 2010 02:27:02
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 014 122 Сообщений 11216
Цитата: ddd
где ты видеш нытье

Цитата: ddd
ну ето понятно но если сделать так что у проиграной стороны 70% флота востановится из за таво что силы били неравные всетаки ТОП 10 и ТОП 100 разница огромная + пиратов убить и так сложно а если их штук 20 ето вабсче нереално ..

Цитата: ddd
осталные так как есчо на стадии поднятия с топ 100 в топ 10 силно переживают за то что я предлогаю уменшит шанси пробивания обарони и сливания в 0 всего флота ...

Цитата: ddd
жирнее небудет поверь чтоб витянуть 3 метки надо будет летат в експи очен часто и неодин месяц ну а чтоб сделать флот пиратскии хотябы 10 кораблеи нужна защита норм дабы на стадии развития ево неломали
Сказано "знатаком"
Цитата: ddd
пока вижу толко агр со сторони тех кто уже влил немало реала че ви боитесь что приидет нуб сделает за 2 года 10 уберов пиратов и вас нагнет ? смешно ...
Ни влил ни копейки токо продажа реса за хайды
Цитата: ddd
ти походу переживаеш что все уже вложеное табои рание поидет в никуда если у новенких появится болше возможностеи каторих небыло ранше у тебя и тебе приидется влит ешо болше дабы непотерят свое гнусное лицо типа мыже уже крутие -но чтоб удержатся на етом уровне у тебя денег нехватет
какай тонкий психолог. Но это всего лиш пафос на пафос и не более. Нововведениями ты тут не рулиш так что продалжай расказывать красивые истории про восстановление флота)))
24 Декабря 2010 02:32:48
24 Декабря 2010 02:32:48
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
если сделать так что у проиграной стороны 70% флота востановится из за таво что силы били неравные всетаки ТОП 10 и ТОП 100 разница огромная
и люди останутся в проектке и фан останется

не останутся. не останется. в чем фан ловить врага неделю с калькуляторами,шпионами, интригами и расследованиями, сотнями страниц стратегического флуда в скайпе, если после успешной операции у врага все опять все восстановилось?) смысла нет, убили значит все, убили)

топ-10 6кк
топ-100 1кк
где тут огромная разница? огромная- это в сто раз, а не в шесть.

Rosewater, 7 футов под килем вашим флотилиям)
спс winked разбираемся что тут и как) достигли пока топ-1 и топ-5 в рейте новичков bully
24 Декабря 2010 02:36:28
24 Декабря 2010 02:36:28
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: Rosewater
Альянс: SQUAD

Хе... а я-то думаю, больно уж название знакомое)))
Удачных полётов!

ddd,
имхо - перегибаешь очень сильно. Оборонительная стратегия, наличествующая в игре параллельно с наступательной - это одно. А бессмертные шахтёры, которых фиг пробьёшь - это совсем другое.
Честно сказать, то что сейчас оборонительной стратегии в игре нет - меня несколько печалит, но при этом если в игре останется только оборонительная стратегия - это будет унылое унылище.
Оптимальный вариант - это поиск компромисса между первым и вторым. Как этого достичь - задача сложная, которую многие игровые компании решают довольно давно и тем не менее не всегда успешно. Но вот столь явный перекос в сторону дэферов - ни к чему хорошему не приведёт.
24 Декабря 2010 02:36:33
24 Декабря 2010 02:36:33
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
я про Джовиан и КС сделат ето одно а полетат дого невиидет так как те у каво уже ест неплохои пиратскии флот попрасту начнут охотится за конкурентом потаму как вопервих скучно вовтарих лишнии конкурент им неннужен
Цитата: Devi__Djons
хорошо, пусть придёт с начало.
скажу так, при продуманной игре, тут хватит и пол года, чтобы войти в ТОП-100. ну а если раскашелиться на фул офицеров + Пирата прокачать до Джовика- да, сильный игрок выйдет. но всё зависит от того, в какой ал он попадёт и не убьют ли его инерес к игре, к тому времени, когда он войдёт в ТОП-100

ну а тут один ответ на счет али

прjблема всех проектов возникает тогда когда нарушается баланс игри , когда какоита из али начинает держатm в своих руках все. тогда и теряется интерес к игре - надо делать наобарот чтоб всегда был баланс тогда толко игра имеет интерес и смисил вливания реала...

игра в 1 варота неинтересна ...
24 Декабря 2010 02:38:19
24 Декабря 2010 02:38:19
Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
ddd, сядь и заткнись

еще раз игра эта не расчитана на клинических идиотов.

здесь надо уметь воевать логически мыслить, на худой конец быть хитрым как лиса.

то что ты просишь сводит на нет воинственную часть игры. и превратит это в веселого фермера прикольная кстати игрушка для тех кто не у меет думать

смотри альянс SQUAD поголовно новички, но при этом отлично ползут вверх на приличной скорости и их никто не сшибает, задумайся.

ЗДЕСЬ НЕ ФЕРМА! если ты трясешся за то что твои корабли снесут отправь их в сейв и не парься.

щас баны пойдут...
24 Декабря 2010 02:38:37
24 Декабря 2010 02:38:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524