Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Новый Крафт, как нас всех убили (разбор последних обнов)

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Довольно долго я смотрел этот цирк.
Все (без исключения), все клоуны надоели.
(пысы Шакура тоже упомяну, но начну...

начну с текущих проблем:
1) Ulrezaj:
"считаю одним из основных бичей снижения динамики игры так называемое табу по поводу "не сноса сервиса""

- это добровольный выбор самих игроков. если тебя это так беспокоит - дай добро своим бойцам [u][/u](ТОП-альянс!!) на снос сервиса. или ЧТОТО мешает тебе так сделать?
- невозможность фармить ресурсы изза лимита и потерь до 99% вот бич (сан ов зэ)!!!!!!!!! сервис меня НЕ останавливает, но я не лечу за ресурсом ибо он не окупит мои потери и расходы на топку.
- саф (чрезерный) и кривая нубка еще два  (сан ов зэ) бич(а).

2) Ulrezaj:
"Первым шагом к исключению этого "табу" было уменьшение срока окупаемости астероидов и снижение риска потерять там рабочих для того, чтобы захватчики буквально за несколько суток могли окупить свои затраты, а профит с лома со сбитого астероида был минимален. "

Да что за ересь?
Я сношу астеры (и меня это не коробит, далее будет разъяснение Почему) НЕ для того, чтобы их захватить! Я не идиот чтобы копать в чужой алсети!
Я ликвидирую ресурсную базу противника, лишая прибыли на некоторое время + заставляя тратить запасы на восстановление сервиса!
Атакерам не нужна окупаемость астера, а шахтерам их сносят НЕ каждый день и даже неделю! Профита изза обороны астеров и так стало мало, топки сгорает много.
С одного захода и сноса 6-8 астеров я имею плюсом максимум 2-4кк униреса (это если Очень толстые астеры были). соседствующие альянсы врятли начнут друг у друга на границах астеры отжимать. Обнова направлена ТОЛЬКО на то чтобы владельцы  астеров не тревожились. А твоё обоснование наглая ложь.

3) Ulrezaj:
"Чтобы аллстанции/кпп в обычном бою не могли быть разрушены, чтобы в обычном бою за них не давали ни БО, ни лома, но они шли в кд на восстановление по принципу например 2-3 суток за уровень уничтоженного в бою здания. (то же самое может касаться других разрушаемых здания типа бункера или пиратской верфи) Но эти здания могут быть уничтожены путем отправки на планету юнитов типа ЗС/Узур/Патриархат с миссией уничтожение (не планеты, а именно разрушимых зданий!!!)."

Это вообще уничтожает смысл атак по сервису. Ибо как было, что сильные альянсы подминают слабые, так и останется, потому что слабые ВООБЩЕ не смогут сильным сносить ас и тому подобное летая с координат по 1,5-3 часа. Это еще более снизит динамику. Вова88 правильно написал, что нужны ограничения по размерам альянса в человеках. 

4) Ulrezaj:
"Что это все может дать проекту???"

Искоренение атакеров как класс.
Я часто слышал "сервесник, а нормальный честный бой слабо" и тд и тп.
Простите, а что по-вашему честный бой? найти дурака, который спит? или по пьяни не засейвил? или форсмажор в реале? О!!! наверно онлайн отследить без спорок??
Это всё избиение. а не бой. я любил и люблю замесы с живыми онлайн игроками! подловить, выманить, управлением затащить бой.
ВЫ  (правка) всё это выпилили! Ибо для подлова нужны топ-флоты в паре, а с текущими расходами топки и общей выработкой - это невозможно. не чаще раза в месяц. а если еще и вылет холостой? то еще месяц тишины. Да и не ловят меня уже! летишь себе на коры сносишь 5 ас и улетаешь, хотя шакур одними упячками за 14-15 минут мне в своей алзоне весь флот убить может... но ведь дорого! 300к упячек на 10к укм отправить!!! да лом с меня весп не окупит!

-у нас имбовый телепат (ДЕШЕВЫЙ), человек хочет знать об атаках - так пусть знает обо всех! 
- Вася вообще не понимает, что тут делают люди, кроме того, что в карман ему сыпят.
- Шакур  сделал "нормальные" атаки не профитными. лома мало, расходы огромны, юниты порезаны, особенности рас пофиксины, отступление убрано (вместо того чтоб как обещали его доработать и вернуть).
- Улрезай сейчас увеличивает скорость (слава волосатым), усиливает одни юниты, подрезает другие (тоже вроде ничего так), в общем, делает ВСЁ чтобы атаковать стало удобно, в том числе и оборону! ОДНАКО он лишает ВООБЩЕ смысла атаковать! 

 немного шакуры:

1) убрали выпадение с сущности. Вопрос, почему лекс после прыжка через врата или призывом трибунала летит на координаты 6 минут, а с сущности падает 1,5 часа? Пусть террам и тосам тоже флот по скорости юнитов на коры летит. Вот я поугараю. Было имбово? возможно. тогда сделайте и зергам выпадение любого флота за 6 минут. Верните зергам сушки!

2) тосам призыв убрали - фича расы однако. зачем этот призыв за 1кк веспа? ну только если с координат убегать. остальной функционал убит.


и еще много всего, что и вспоминать не хочу (лазить там по темам)

буду редактировать, добавлять инфу. 











 
 
25 Января 2017 15:29:54
25 Января 2017 15:29:54
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: _Граф_
значит ваську барыги выгодны.)
 
такие же сказки  вододелы в ВГ  говорят   о читерах, гольде и  прочем,  что они выгодны и всё  такое, 
поговрили  с  одним  лицом ответсвенным, просто и  элегантно  за 5 минут у его мир перевернулся, 
теперь в ВГ  доходность провинцый уменшена, для  начала,что будет дальше мне пофиг- я своё  дело  зделал. 
 так и  тут будет, папуасы   узнают,что мир  не  тот единственный  остров и вокруг  океан, 
но  для  этого надо всего лишь   хотя бы  на  минуту   допустить, что   так  бывает, когда  со стороны  намного виднее.
25 Января 2017 16:28:47
25 Января 2017 16:28:47
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
cerqio0001111, у каво флот есть пусть таргует я кто барижет пусть флот строит чтоб мог тот выстовить во будет хохма. 
25 Января 2017 16:30:50
25 Января 2017 16:30:50
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
вова88
как ты любишь вырывать слова )

вопрос в том что почему не создалась ситуация когда это небудет выгодно...  ))


а на это мысли где, ведь все в одном тексте было
25 Января 2017 16:32:45
25 Января 2017 16:32:45
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: _Граф_
а на это мысли где, ведь все в одном тексте было
 
про папуасов  и  талантливых програмистов почитай, 
мож даже рвануть из контекста.
25 Января 2017 16:36:24
25 Января 2017 16:36:24
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 232 80 118 Очков 31 329 560 Сообщений 682
Цитата: вова88
п.с. с астерами мутить начал не Ульрезай - смари глубже и дальше, 
а щяс Вася просто ловко всех обошол на повороте(на новом предложении по астерам)

отседова ясна Вася " сука" опасный

Цитата: Vip
Я понимаю откуда ноги растут.  Но сейчас идёт дело под его редакцией. Я тут не претензии выставляю. А показываю, что кроме роста лайна и толщины кармана всё сделанное за последнее время ничего не дало.

А васе разве другое нужно?
25 Января 2017 16:39:37
25 Января 2017 16:39:37
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 6 945 872 Сообщений 979
Третий месяц как не летаю и норм, зйбс стало вообще никакого головняка засэйвил забил красота 15 мин в день по 5 мин на зерга тосса и тера и свободен мне все нра Новый Крафт. Барыги, а это кто? Те кто 24х7 задрачивают пиров Новый Крафт с каких пор они не выгодны Ваське, а то я особо не слежу чё как, хотя есть же столько всего интересного о чем не говорят астеры фигастеры кому они вообще нужны пф)
25 Января 2017 16:56:29
25 Января 2017 16:56:29
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: SATANIK
Барыги, а это кто?
   
https://xcraft.ru/forum/topic_32119/20#post-662571 
Новый Крафт 
25 Января 2017 16:59:59
25 Января 2017 16:59:59
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 77
Группа toss 62 56 267 Сообщений 356
хатю вайп
25 Января 2017 17:16:04
25 Января 2017 17:16:04
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 6 945 872 Сообщений 979
Цитата: Antey
хатю вайп
новый сервак ПВП Новый Крафт без пиров, сафа, врубить там выработку х10 на месяц народ бы свалил с 0 все фанчик и т.д. Новый Крафт без штрафов, разгона и прочей ахинеи Новый Крафт

а топы пусть тут гамают Новый Крафт
25 Января 2017 17:29:34
25 Января 2017 17:29:34
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
SATANIK
взвоешь там...
представь всего 10 гал и например 1к телНовый Крафт
выживут только задры а потом опять барыжить будут.  система кули...Новый Крафт
25 Января 2017 17:39:56
25 Января 2017 17:39:56
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Vip
Цитата: Vip
Первым шагом к исключению этого "табу" было уменьшение срока окупаемости астероидов и снижение риска потерять там рабочих для того, чтобы захватчики буквально за несколько суток могли окупить свои затраты, а профит с лома со сбитого астероида был минимален. "

Да что за ересь?
естественно ересь... это уменьшает профит при нападении на астер, что ведет к уменьшению числа нападений...меньше нападений больше динамика?Новый Крафт
Цитата: Vip
 Ulrezaj:
"Чтобы аллстанции/кпп в обычном бою не могли быть разрушены, чтобы в обычном бою за них не давали ни БО, ни лома, но они шли в кд на восстановление по принципу например 2-3 суток за уровень уничтоженного в бою здания. (то же самое может касаться других разрушаемых здания типа бункера или пиратской верфи) Но эти здания могут быть уничтожены путем отправки на планету юнитов типа ЗС/Узур/Патриархат с миссией уничтожение (не планеты, а именно разрушимых зданий!!!)."

Это вообще уничтожает смысл атак по сервису.
опять логическая цепочка. нет лома, следовательно профита нападать на такое меньше, меньше профита, следовательно реже нападения, реже нападения, больше динамика...Новый Крафт 

мне это чет напомнило...ах да..."в целях борьбы с уменьшением влияния доната" (с) это где то из этой же серии...Новый Крафт
25 Января 2017 21:29:54
25 Января 2017 21:29:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524