Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Ксергам после всех "нововведений" нечем защищаться., "Кротов" кастрировали убрав возможность первого выстрела. Че

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Кроты стреляют РАЗ в 100 сек, и после лишения права первого хода- практически бесполезны. Черви, опять же благодаря "нововведениям", тупо не доживают до первого выстрела. А БОЛЬШЕ ПО ТЯЖЕЛЫМ КОРАБЛЯМ У КСЕРГОВ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!! Василий, за что ты ненавидишь ксергов? Ты ксенофоб? (так как про другие "фишки" типа того что спутники у землян летают в два раза быстрее чем у ксергов не пишу- может еще в чем не разобрался).
Защитим права ксергов! Нас мало, но мы в хитиновых щитках!!!!!
8 Декабря 2016 11:11:57
8 Декабря 2016 11:11:57
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
ха ха ха))) куда смотреть?ну повеселились и флаг вам в руки))
9 Декабря 2016 16:56:27
9 Декабря 2016 16:56:27
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Более того чел только зарегался,  но умничает так как будто он тут играет не первый год

Слушай, "Джим" мне не хочется тебя "опускать". Ты вроде неплохой чел, только с кондовыми мозгами- в смысле не гибкими. Да и цель моего "умничания"- не конфликт, а выравнивание баланса игры. Да, естественно с МОЕЙ точки зрения. Но в отличие от таких как ты, годами покорно жующими траву- у меня эта точка зрения хотя бы есть. Я играю террами и ксергами. И не "умничаю" по поводу терров- нет повода. Т.к. на их фоне ксерги- угнетенная, забитая, обездоленная расса, в отношении которой осуществляется геноцид. Не видеть и не понимать этого могут только подлецы. Или дураки.

Цитата: Fatboy2014
З.Ы. У вас бруды и упячки в качестве высокоскоростной няшки

А я играю без доната. Правила игры это позволяют. У меня не мжет быть упячек в принципе. И?

Цитата: Raynor_Jim
Серьёзно?

Для этого и придумали понятие "гипербола". Моя цель- вернуть ксергам возможность обороняться. Главное- цель.
9 Декабря 2016 21:00:28
9 Декабря 2016 21:00:28
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: svit
А я играю без доната. Правила игры это позволяют. У меня не мжет быть упячек в принципе. И?

продай 2кк минералов на дендре и будут тебе упячки.
По обороне, да, черви щас просто как мясо используется, кроты не плохи, но только против флагманов, а вот на счет иголок, не надо тут бред писать, иголки очень хороши, пока тебе этого не понять, но как у тебя будут металлоиглы, да и вообще техи повыше, ты осознаешь, что единственная оба бьющая под щит, лучшая среди аналогов. Я сам был зергом, на счет обороны жаловаться не стоит. Нормальная оборона. А вот с флотом проблема серьезная. Ровно 4 вида флота зергов можно использовать. И то в нормальных боях только 2. (падальщики и упячки годятся только резать мелкий флот). А вот действительно хорошие юниты (которые к слову раз 10 уже порезали за то время что я играю) дредлиски и муталиски, на голову проигрывают сейчас терранам (не говорите о том что дреды сносят крыс в щепки, это их спеца). Даже линейки среднего террана быстрее дредов среднего зерга. О чем тут говорить, при том что эти самые линейки в щепки разносят любой флот зерга.
9 Декабря 2016 21:12:33
9 Декабря 2016 21:12:33
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Согласен у ксерга попа!!!!
Выбор на чем летать Дредлиски основной боевой флот
Муталиски специфический флот...Остальное флот не пригоден из за скорости , скорость которых ведет исключительно на помойку))))
9 Декабря 2016 21:13:05
9 Декабря 2016 21:13:05
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
svit, почитай гайд и учебник

Читал, смотрел. Конечно не все еще. Но по обороне- а какие еще юниты по тяжелым кораблям кроме кротов и червей предусматривались у ксергов изначально? (только не говори что это "иголки"- глупость полная).

Цитата: beprotis
Нормальная у ксергов оборона, ты её просто строить не умеешь

Ты тему читал? Не нужно словесного поноса. Конкретный вопрос- какие юниты обороны ксергов предусматривались разработчиками игры против тяжелых кораблей? Аналогичные плазменкам терран? Тоже начнешь меня убеждать что это "иголки"? Или отделаешься "бла-бла-бла"?
9 Декабря 2016 21:14:17
9 Декабря 2016 21:14:17
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: svit
Тоже начнешь меня убеждать что это "иголки"?

какой-то ты глупый, понимаешь что такое бить под щит? Не смотри на коэффициент урона у иголок. Почитай их описание, они в три раза дешевле плазменных орудий и эффективней их. Там где плазмы просто не пробьют щит, иголки разнесут в щепки, просто их надо строить не по 50 штук. 
9 Декабря 2016 21:22:14
9 Декабря 2016 21:22:14
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: OnoGlaza
а вот на счет иголок, не надо тут бред писать, иголки очень хороши, пока тебе этого не понять, но как у тебя будут металлоиглы, да и вообще техи повыше, ты осознаешь

Я знаю для чего эволюция "металлоиглы".  И "кислоты".  И нигде не писал что иглы- очень плохи. Речь о другом- в обороне ксергов против мелких И СРЕДНИХ кораблей разрабами предусмотрены споры и иголки. А против тяжелых- КРОТЫ и ЧЕРВИ (а не иголки). Кротов и червей "в процессе" порезали и загнобили. Какой "умник" это сделал и почему- мне не известно. Но это не правильно и убивает игру за ксергов.
9 Декабря 2016 21:28:10
9 Декабря 2016 21:28:10
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: svit
Но это не правильно и убивает игру за ксергов.
Убивает игру за ксергов не отсутствие обороны (хочу заметить, хоть до тебя так и не доходит, оборона зергов, самая сильная из трех рас) Убивает игру за ксергов отсутствие баланса во флоте.  
9 Декабря 2016 21:30:35
9 Декабря 2016 21:30:35
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: OnoGlaza
Убивает игру за ксергов отсутствие баланса во флоте.
 ++
9 Декабря 2016 21:32:30
9 Декабря 2016 21:32:30
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: OnoGlaza
какой-то ты глупый, понимаешь что такое бить под щит?

Давай только не будем про глупость, идет? Я тебе третий раз повторяю вопрос- какие юниты обороны ксергов предусматривались авторами игры против тяжелых кораблей. Конкретный вопрос. Можешь и хочешь- ответь. Не можешь- промолчи.

Цитата: OnoGlaza
оборона зергов, самая сильная из трех рас

Мне конечно хочется высказаться по поводу того что доходит до тебя- но ладно, как новичек промолчу. Про тоссов не говою- не знаю, не видел. Оборона ксерджей САМО СОБОЙ предусматривалась разрабами на порядок сильнее и дешевле чем у терран. У них нет ТАЙНИКОВ. Ты этого не понимаешь???
9 Декабря 2016 21:33:16
9 Декабря 2016 21:33:16
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 014 122 Сообщений 11216
Цитата: svit
Читал, смотрел. Конечно не все еще.
но уже начал умничать не дочитав, как предскозуемо по твоим высерам.

Цитата: svit
У них нет ТАЙНИКОВ. Ты этого не понимаешь???
Тайники были введены тогда когда оборона уже была в таком виде как есть. ТОЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО ТАЙНИКОВ НИ У КОГО ВООБЩЕ, ТОЛЬКО СЭЙВ. Все кто играл тупо от одной обороны рано или позно были раскатаны с их типа мего крутой обороной. НЕТ НЕ УБИВАЕМОЙ ОБЫ, ЕСТЬ СЛАБЫЙ САБ.
9 Декабря 2016 22:13:38
9 Декабря 2016 22:13:38
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: svit
а какие еще юниты по тяжелым кораблям кроме кротов и червей предусматривались у ксергов изначально? (только не говори что это "иголки"- глупость полная).

если я скажу,что коэф 0.7 появился у иголок после их массовой постройки(и зачастую только их и строили) это тебя успокоит?
Цитата: svit
А я играю без доната. Правила игры это позволяют. У меня не мжет быть упячек в принципе. И?

я тоже играю без доната,правда наторговал уже 15к хайдов(некоторые вообще пару сотен тысяч наторговать успели)
Цитата: svit
Но это не правильно и убивает игру за ксергов.

предлагаю оставить зёргам из обы только ХОУ,как у тоссов(или у тоссов что-то нормальное появилось?)
Цитата: svit
У них нет ТАЙНИКОВ. Ты этого не понимаешь???

*гуляющая женщина*,объясни мне,нубу,как прятать в тайнике хотя бы ночную выработку? и чтоб цена тайников не превышала эту самую выработку
9 Декабря 2016 22:34:29
9 Декабря 2016 22:34:29
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: svit
Ты тему читал? Не нужно словесного поноса. Конкретный вопрос- какие юниты обороны ксергов предусматривались разработчиками игры против тяжелых кораблей? Аналогичные плазменкам терран? Тоже начнешь меня убеждать что это "иголки"? Или отделаешься "бла-бла-бла"?


ещё раз повторюсь: ты ничего в ксергах не понимаешь: строится савокупность обороны хоу, иголки, кроты, кишка колонии к этому добавь кислотный бассейн, металоиглы, кислоту, пещеру гидралисков и самих гидралисков. оборона получается очень даже не плохая. С твоих слов "плазмы имба у теров" если руки не из жопы растут то плазмы раскатываются на раз-два если соотношение нужных юнитов грамотно подобрано. Короче учись играть и не хнычКсергам после всех "нововведений" нечем защищаться.
9 Декабря 2016 22:41:17
9 Декабря 2016 22:41:17
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Успокойтесь горячие парни Ксергам после всех "нововведений" нечем защищаться.
На его уровне 23413 очей и бо 3 оба действительно мало что дает. другое дело , что он на этом уровне судит о балансе в целом . А то что Вася обу порезал как и многое другое это факт , но не только зергов 
9 Декабря 2016 22:51:07
9 Декабря 2016 22:51:07
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Paul
Цитата: Fatboy2014У кардинала была полная возможность нацелить иглы или ХОУ (никто про ХОУ не забыл, а?) на кого-то одного и дать ему прикурить. Он этого не сделал - его выбор.
Хватит стебаться ! 

И не думал. Оборона фокусится, кардинал был онлайн - где тут стёб?

Цитата: svit
А я играю без доната. Правила игры это позволяют. У меня не мжет быть упячек в принципе. И?

И это твоё решение и твои личные проблемы. Тем более, что дендру никто не отменял, так что наторговать хайды не такая уж и проблема
9 Декабря 2016 23:09:03
9 Декабря 2016 23:09:03
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Fatboy2014, тут ты прав.сам удивился за месяц только на флоте с 8 до 10 адмирала и до 9 геолога наторговал...наторговал бы и больше но привысил лимит добычи :(
9 Декабря 2016 23:55:17
9 Декабря 2016 23:55:17
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
svit, дружище без обид но если ты собрался обой всех отпугивать то расслабься и учи способы сейва!это просто совет через годик другой дойдет!а если вумный то и раньше )

murovka, тут есть маньяков которым профит пофиг-оставь что взять а именно БО и ради адреналина прилетят и сомнут твою обу как бы ты ее не балансировал! тупо как кто то тут написал проедут катком и пх потери и профит! именно на адреналин тут играют если не многие то некоторые ))
10 Декабря 2016 01:03:07
10 Декабря 2016 01:03:07
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО ТАЙНИКОВ НИ У КОГО ВООБЩЕ

Этого не знал. А почему ввели тайники, и только у терран? В чем логика?

Цитата: zh259
если я скажу,что коэф 0.7 появился у иголок после их массовой постройки(и зачастую только их и строили) это тебя успокоит?

Многое обьяснит. Кроме сути- какие юниты обороны ксергов СЕГОДНЯ  аналогичны плазменкам терров- с назначением по тяжам.

Цитата: zh259
предлагаю оставить зёргам из обы только ХОУ,как у тоссов

Ничего не знаю про тоссов, а потому промолчу.
10 Декабря 2016 02:21:05
10 Декабря 2016 02:21:05
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: murovka
прилетят и сомнут твою обу как бы ты ее не балансировал! тупо как кто то тут написал проедут катком и пх потери и профит! именно на адреналин тут играют если не многие то некоторые ))

Однако, это не отменяет того факта, что МЕГАОБОРОНА на лярды реса должна быть способна наносить определенный достаточно существенный урон, а не раскатываться практически без потерь. 
10 Декабря 2016 02:27:47
10 Декабря 2016 02:27:47
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: zh259
*гуляющая женщина*,объясни мне,нубу,как прятать в тайнике хотя бы ночную выработку? и чтоб цена тайников не превышала эту самую выработку
"Гуляющая женщина"- это твой псевдоним??? По существу- не знаю как там у "топов", а на моем уровне- основном уровне развития для масс- тайники позволяют безбедно колонизировать пяток планет и клепать потихоньку флот- абсолютно безопасно и без заморочек. Чего и близко нет у ксергов.
10 Декабря 2016 02:29:05
10 Декабря 2016 02:29:05

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524