Анкета независимого героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

Феникс

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Выкладываю данную биографию по просьбе игрока Feniks.
Сам он ещё не преодолел нуб-защиту форума (да и просто занят winked )
Просьба тапками таки не забрасывать winked

Феникс
1. Феникс
2. 397 лет.
3.
Одет в стандартную броню Зилота.
После второй битвы за Антиох был перерождён в виде драгуна.

Феникс в стазисе.
4. Феникс - настоящий воин. Он не имеет пощады к врагам тоссов, хотя после назначения его Претором начал рассуждать не только как воин, а и как стратег.
Лидер Темных Храмовников, Зератул так описал Феникса: «Самый доблестный воин из виденных мной».
5. Феникс живо интересуется терранами, как существами, каких он назвал "ближайшими братьями тоссов, если не считать ксерджей". Так же, имея прекрасное стратегическое мышление, может спланировать операцию так, что во время боя ни один из тоссов не погибнет.
6. Навыки стратега (тактика, боевое планирование), навыки обращения с пси-клинками.
7. Из оружия - пси-клинки, стандартное оружие любого зилота. Так же, после второй битвы за Антиох, он был помещен в экзоскелет Драгуна, что означает сопутствующее вооружение.
8. Феникс, проживший 397 лет, повышал свое влияние в Касте Храмовников вместе со своим другом Тассадаром. Он сражался в бесконечных боях с врагами тоссов и, пройдя сотни миров, доказал, что является величайшим из воинов тоссов.
Когда ксерджи наводнили Айур, Феникс стоял на защите провинции Антиох. Его войска чуть было не потерпели поражение от превосходящих сил противника, но его старый друг, новый Исполнитель, смог спасти его.
Когда Тассадар предоставил Алдарису информацию о наместниках ксерджей, слабое звено в их иерархии, Феникс согласился проверить новую стратегию для Тассадара под молчаливым наблюдением Алдариса. Проверка, однако, провалилась, так как они не получили полной информации от Тассадара.
9. Жизненная позиция – защитник тоссов, фракция - тоссы Айура.
10. От Сары Керриган…. Ну и от персонажа под ником Алекс Мерсер, земляк он мне, хоть и все уши прожужжал этим проект.
5 Декабря 2010 18:32:15
5 Декабря 2010 18:32:15
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
не очень уместное использование "кхалаев", на мой взгляд. разве Феникс вообще к этой касте принадлежит?
5 Декабря 2010 19:05:20
5 Декабря 2010 19:05:20
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Deviator
Кхалаи .

Цитата: Deviator
Темных Храмовников

Нестыковка полная или не всё есть в анкете. Помнится мне что кхалаи ненавидели темных храмовников.Если феникс исключение то об этом нет ни слова в анкете.
5 Декабря 2010 19:40:13
5 Декабря 2010 19:40:13
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
насколько помню касты воинов это "темплары" ил рыцари... И Фенгикс стопроцентный рыцарь.

кроме того не очень уместна биография. Этого пока не случилось и неизвестно случится ли.
5 Декабря 2010 20:00:32
5 Декабря 2010 20:00:32
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Упс. С кхалаями это вообще скорее мой фейл, в чате вчера, когда товарищ задавал вопросы, мне почему-то пришло в голову это слово для обозначения той половины расы тоссов, которая с Айура. Потому что у них - Кхала, а у темных - Пустота. Скорее, конечно, правильнее звать их Светлыми, в противовес Темным.
UPD.
А вообщеее... Судя по той же Wiki, слово "khalai" в принципе используется и как обозначение всей расы, примерно как и слово "nerazim" у дарков. Впрочем, во избежание бардака лучше не будем так делать, чтобы с одноименной кастой не путать.
Цитата: Raynor_Jim
Если Феникс исключение то об этом нет ни слова в анкете.

Вообще там не только Феникс таким не ненавидящим исключением будет, но пока что они с дарками не пересекались, и Феникс в данный момент верен Конклаву и командует половиной тосского флота (второй командует Тассадар).
5 Декабря 2010 21:43:50
5 Декабря 2010 21:43:50
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Помнится мне что кхалаи ненавидели темных храмовников.Если феникс исключение то об этом нет ни слова в анкете.

Феникс вообще довольно таки лоялен ко всему новому, по идее. Он вон как в СК:БВ с Рейнором скорешил. На мой взгляд для него личное отношение и уважение к кому-либо важнее, чем принадлежность этого кого-то к какой-либо группе. В общем то Феникс судит о другом тоссе или человеке по его поведению в бою, а не по расе и касте.

Цитата: Sarah_Kerrigan
но пока что они с дарками не пересекались, и Феникс в данный момент верен Конклаву и командует половиной тосского флота (второй командует Тассадар).

Феникс должен же вроде обороной командовать, а не атакующим флотом.
5 Декабря 2010 22:13:43
5 Декабря 2010 22:13:43
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
тапками таки забросали... ой боюсь я за свою анкету...

хотя приятно, что собрались люди, которые смыслят в хронологии и персонажах
5 Декабря 2010 22:23:03
5 Декабря 2010 22:23:03
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Deviator
Да ладно вам, это не тапки, это вполне себе доброжелательные уточнения.)
Тапки это когда "уходи и больше анкет не пиши".
Цитата: darxy
Феникс должен же вроде обороной командовать, а не атакующим флотом.

А вот это вы Альдарису скажите. Раз уж они его уже послали таким образом, придется принять это.
5 Декабря 2010 23:24:16
5 Декабря 2010 23:24:16
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
А вот это вы Альдарису скажите. Раз уж они его уже послали таким образом, придется принять это.

говорил, не помогает=(
6 Декабря 2010 00:01:54
6 Декабря 2010 00:01:54
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: Sarah_Kerrigan
Светлыми

*шепотом* высокие... к ним так неоднократно обращаются в саге (причём такое обращение идёт не только к темпларам). А непосредственно в игрушке, когда появляется возможность набирать темплар - появляются 2 юнита: dark templar и high templar

Альдарису скажите

Об этом на форуме уже заикались, но мы не обладаем достаточной псионической связью, чтоб быть услышанными...
6 Декабря 2010 00:46:23
6 Декабря 2010 00:46:23
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Ок, Высокие так Высокие.) Я с русскими версиями не сильно дружу.
Цитата: darxy
говорил, не помогает=(

Цитата: Jourando
Об этом на форуме уже заикались, но мы не обладаем достаточной псионической связью, чтоб быть услышанными...

В том, что я обладаю, у меня как-то тоже нет полной уверенности. Кстати, я ошибаюсь, или у всех этих Альдарисов-Тассадаров даже анкет нет?...
Надо бы заставить их их написать.
Сюжетный игрок без анкеты - нонсенс.
6 Декабря 2010 02:24:52
6 Декабря 2010 02:24:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524