Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р

220
Reputation -2438
Group relict 16 3 74 Messages 666
Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя на 10%, а дальность ручного приказа в бою уменьшена с 1000 до 400.
Такие бои http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=314db44bf8964228a81390040c1e1610 конечно же имбалансны и делают нашу игру не интересной. Если будут и дальше продолжаться затягивания боя более чем на 4 минуты дайте знать главам ваших альянсов, чтобы они оповестили тайный совет, а тайный совет меня и ещё порежем.



Увеличено время разгона на тех же координатах, например при полёте с координат на планету, с луны на планету.
Раньше время разгона там делилось на 4, а теперь будет делиться на 3.
29 November 2016 10:51:32
29 November 2016 10:51:32
221
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: pvi
батенька ,толи  вы  научились   как  шакур  быть  везде  где  хреново  не  приделах  ,толи  за  голову   взялись  и  осознаете

Ни то и ни другое. Я последователен в отличии от некоторых. Моя позиция по быстрым атакам и слишком долгим полетам была есть и будет быть. Сверхбыстрых атак быть не должно, дайте людям покакать не только на форуме без сейва. И я об этом тыщу раз писал. Видимо меня не совсем правильно поняли и приписали мне сверхдолгие атаки в итоге. Сверхдолгих полетов быть не должно как сейчас (за исключением ультимативных атак), это отбивает вообще желание летать.
29 November 2016 20:35:27
29 November 2016 20:35:27
222
Group guest
Цитата: Separator
что касается "резать -резать -резать "  - так к этому могли бы уже и привыкнуть  ... - так что нытики это вы , сколько помню эту игру  ... постоянно какие то изменения  ... так что вы либо бросайте игру  - раз уж так вас достали  ... либо уже захлопнитесь  ... надоело читать ваши плаксливые коменты   . А Малевич  вам привел конкретный бой в  30 минут ... - это лишние лишние траты ресурсов игры . 

дно - тебе за насос ничего не дадут Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р хотя Вофка если что думаю вазелина одолжит на любофф Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р

Цитата: T-800
Сверхдолгих полетов быть не должно как сейчас (за исключением ультимативных атак), это отбивает вообще желание летать.

ты даже не знаешь насколько сильно ето отбило у многих долгожителей и сколько народу перестало летать и по привычке прост заходят в крафт глянуть что да как и потрещать с друзьями Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
29 November 2016 20:44:33
29 November 2016 20:44:33
223
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
конечно же имбалансны и делают нашу игру не интересной.

Чуть не подавился своим галстуком. Уася, жги исчо!
29 November 2016 20:52:14
29 November 2016 20:52:14
224
Reputation 1806
Group toss 188 41 143 Messages 437
а это что за новая ерунда ? http://joxi.ru/krDj3qYS0PYva2
29 November 2016 21:06:04
29 November 2016 21:06:04
225
Group guest
Pedro, перс. покинул планку ... 
29 November 2016 21:08:12
29 November 2016 21:08:12
226
Reputation 1806
Group toss 188 41 143 Messages 437
Separator я знаю. А миссии где ? И новая фраза про разрушение построек через 24 часа ?
29 November 2016 21:08:58
29 November 2016 21:08:58
227
Group guest
Pedro, агась ... изменения  .. 
29 November 2016 21:09:50
29 November 2016 21:09:50
228
Group guest
Уважаемый Василий, обидно то, что вам наплевать на мнение игроков. Каждый раз после очередного вашего шедевра все игроки высказывают вам своё фи. Но вы наверное наслаждаетесь недовольством других людей. И чем больше вы сделаете плохого другим вам делается лучше. Ну а на счёт игры.... ну что я могу тут сказать она и так была не особо интересна, а после ваших нововведений она становится всё менее привлекательной. Какое-то странное улучшение со знаком минус у вас получается. 
29 November 2016 21:16:25
29 November 2016 21:16:25
229
Group guest
Предлагаю не скорость резать, а добавить проверку: (если за 3-10 минут боя нанесено 0 урона) || (появился новый флот) = кнопка возможности выхода из боя.
29 November 2016 21:16:39
29 November 2016 21:16:39
230
Group guest
когда sнимали Шакура sдолжноsти РБ было sказано нужно минимум 2 патча в неделю . видимо это sейчаs и проиsходит . и sудя по качеsтву только для галочки
29 November 2016 21:23:25
29 November 2016 21:23:25
231
Group guest
ести вераятности што болше 60% играков начнут пакинути эту игру места таво штоп улучшити условя игры для нас вы убиваити наже жиланиюу играти далже падумаити сами сколка силных играков пагинули уже игру в паслетная време как вы начили вести исминение. и начили забывати вы што ваша игра держеца на нас те каторыи играим. вам стоит харашо падумати абэтам.
29 November 2016 21:26:46
29 November 2016 21:26:46
232
Group guest
Lord_Krovosos, Ты прав Лорд... 1000%... КРАФТик для своих ... О на всех остальных плевать -  "пушечное мясо"... о извините - кормушки для извлечения ресов... Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
29 November 2016 21:38:11
29 November 2016 21:38:11
233
Group guest
Возможно по новым правилам это имбаланс но раньше это называли стратегией. И вообще, хоть и баланс сил не оставлял шансов на победу, но если бы кто то в тупую не размазал флот по полю, то кусок крейсеров бы отгрыз достойный, не смотря на разницу в техах. Поддерживаю underangel-toss - где его истребители? Не построил? Не прицепил на дальнем рейде "за ненадобностью"? И кто виноват - скорость истребителя?
29 November 2016 22:01:50
29 November 2016 22:01:50
234
Reputation -2438
Group relict 16 3 74 Messages 666
Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя на 10%, а дальность ручного приказа в бою уменьшена с 1000 до 400.
29 November 2016 22:02:09
29 November 2016 22:02:09
235
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
конечно же имбалансны и делают нашу игру не интересной.

Вот я  считаю  ,что  ИМБА ,это  когда  ТОП-1  копает  как  ТОП-1 и  имеет  при этом  флот как ТОП-1   ,судя  по  такой  имбе  он  будет  только  расти ,где  ограничение  веденые  амортой  и  истощением ?????  почему  они  влияют только  на  хрупкую  выработку  среднего  игрока ???? Почему  главы  альянса  ничего не делая  имея  только  огромнуюу  шахту  в  виде  "налога  "  увеличивают свою  статистику  в  рекордно  короткие  сроки   без  каких  либо  ограничений ?????
ТОП-1 два  года  назад  имел  25кк  очков  ,  прошло  2 года  и ТОП-1 вырос  на  300%  это  баланс ????

VasyaMalevich, Ты  там  в  совете   задай  вопрос  по  решению  проблемы  роста  статистики  у  ТОПа  которая  ростет  в  год  на  150% ,а  не  на 10%-15%  ))))  вот  будет  веселье  когда  они жопой  ерзать  начнут 
29 November 2016 22:03:52
29 November 2016 22:03:52
236
Group guest
лагает, бажит, да так что табличка аяяяй( ялярм) вылазит с опозданием минут в 15. Это игра (в WOT 140 fps ПК-моднявый). Чините.
29 November 2016 22:13:37
29 November 2016 22:13:37
237
Group guest
Цитата: pvi
Почему  главы  альянса  ничего не делая  имея  только  огромнуюу  шахту  в  виде  "налога  "  увеличивают свою  статистику  в  рекордно  короткие  сроки   без  каких  либо  ограничений ?????
насчёт шахты у главы альянса ты не прав... а может это исключительно у меня так..я этого налога не вижу и кроме этого помогаю игрокам как могу развиватся!!!

но и в стате канечно практически стою на месте)))
29 November 2016 22:14:56
29 November 2016 22:14:56
238
Group guest
Цитата: kotus
насчёт шахты у главы альянса ты не прав... а может это исключительно у меня так..я этого налога не вижу и кроме этого помогаю игрокам как могу развиватся!!!

но и в стате канечно практически стою на месте)))

Вообще  запретить ТОП-100  давать  налог ,  у  них  и  так  развитие  от 7кк  очков  ,какая  нахрен  может  таким  мамонтам быть "помощь " в  виде  налога ?????  Что за  бред!
29 November 2016 22:17:12
29 November 2016 22:17:12
239
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
дальность ручного приказа в бою уменьшена с 1000 до 400

Да убери вообще ручной приказ нехер бои затягивать это в ферме не к чему.
29 November 2016 22:24:33
29 November 2016 22:24:33
240
Group guest
до такого еще додуматься надо. виртуозная игра.красава
30 November 2016 01:19:07
30 November 2016 01:19:07

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526