Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #1400 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #1401 
Группа guest
Gii-belle

Вы мадам также "гоните" не по детски )))) у меня с "немецкими сантехниками", только одна ассоциация ))) а так как Вы их постоянно вспоминаете ..... тогда Вам к Фрейду ...... или лучше мужика нормального найдите что бы драл Вас хорошо ..... Диагноз хронический недоибит!!!
5 Декабря 2016 13:02:30
5 Декабря 2016 13:02:30
Сообщение  Сообщение #1402 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 178 504 Сообщений 1189
yrka, я, как мадам, не гоню, а использую иронию, как средство художественной выразительности.)) ну и юмор, разумеется.

yrka, ну ясно, почему безвиз не дают украм... Европа - это же Версаль, Колизей, замок Тауэр, музеи, театры.... И вот тут такой вот ... какел, из деревни Большие заячьи какашки материализуется)))) они там дураки чтоль совсем
5 Декабря 2016 13:05:49
5 Декабря 2016 13:05:49
Сообщение  Сообщение #1403 
Группа guest
Ну Румынам же дали, а там такие кадры что Укры по сравнению с ними, просто сверх цивилизация.
5 Декабря 2016 14:09:54
5 Декабря 2016 14:09:54
Сообщение  Сообщение #1404 
Группа guest
yuriyvt

+

Gii-belle

Да Вы что ))) посмотрите сколько в Украине памятников под охраной ЮНЕСКО ))) ..... что бы что-то тявкать ))) ....и сколько у Вас !!! 

Цитата: Gii-belle
И вот тут такой вот ... какел, из деревни Большие заячьи какашки материализуется)


В своем глазу соринки не заметить ???
5 Декабря 2016 14:14:25
5 Декабря 2016 14:14:25
Сообщение  Сообщение #1405 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 65 13 11 Очков 3 863 128 Сообщений 156
Какие-то мошенники на Украине начали сбор денег по СМС. Девиз:
— Подари 9 гривен, чтобы "Евровидение" не перенесли к москалям!

- Читал что хакеры похитили два миллиарда рублей у российских банков?
- С каких пор депутатов теперь называют хакерами?
5 Декабря 2016 14:56:33
5 Декабря 2016 14:56:33
Сообщение  Сообщение #1406 
Группа guest
Дорогой  урка  сегодня  тему  экономики  наших  стран  своим  обьявлением  1514  начал  ваш  вожак  Алеша )))  с  утра  у  него  зачесалась  забота  о  нашем  скором  развале ,  наших нищих  в  будущем  детей  и!!!  дотационной  экономике России!!!!  И  все  вот  эти  дебаты  ты  каким-то  образом  перевернул   что  это  мы  к  вам  лезем  и считаем  ваши  газовые  и  прочие  возможности.....  Ну  один  раз  ,  только  хоть  один  прочитай  как все  развивалось,  а  потом  уже  вставляй  свои  5  копеек.  Ну  ты  же  вроде  не  такой  одаренный  , как  те  что  не  могут понять  связи  между  а  и  б  ,  кто  начал  -кто  ответил,  кто  полез  и  кого  послали  )))))  ну же...
5 Декабря 2016 15:15:37
5 Декабря 2016 15:15:37
Сообщение  Сообщение #1407 
Группа guest
я Алекс пока у себя сижу..мне и тут хватает чем заняться и люблю я Родину свою..в Россию мне предлагали ехать но по здоровью не смог да и не очень хотел куда предлагали  а на Украину пока нет желания ехать..работать на воров и убийц совесть не позволяет.. вот правительство заменят и тогда посмотрим ))) а к этому времени может и восстановлю здоровье

кстати ты знаешь скока самолётов разбилось на авианосцах американских?  я могу тебе сказать..в среднем гибнет 6 пилотов в год кроме исключительных случаев..это когда большие самолёты падают...

а Кузнецова вы строили кстати...правда потом всего пришлось переделывать но уже в России

в Николаеве если память не изменяет

приятно самим на себя гнать???

топ 10 крупнейших экспортёров))) ты забыл сказать что их всего 10

и продаёте вы советское оружие ещё)))

https://www.youtube.com/watch?v=5Ua--I5J7-8

посмейся)))  бегите теперь от них

https://www.youtube.com/watch?v=YX9JDuEkVAI
5 Декабря 2016 15:53:55
5 Декабря 2016 15:53:55
Сообщение  Сообщение #1408 
Группа guest
Вот  обрати  внимание  Алексей,  ни  кто  с  российской  стороны  не  стал  ни  ржать  ни  писать, ни  радоваться  тому   ужасу    что  у  вас  там  между  полицией  происходит  ,  ни  про  вашего  министра  МВД  .  Да  просто  набери  Украина  , происшествия-охренеешь(((  У  людей  хватает  такта...  А у  тебя  опять  праздник  - в рашке  самолет  с  крейсера  упал....  жаль  ни  кто  не  погиб  да?  Радость  не полная... ну  все  равно  поздравляю...     А  вот  вы  способные  )))  и  самолеты  с  палуб  не  падают и  подводные  лодки не  тонут  и  у   космических  кораблей  ни  чего не отказывает....  Научите  как  у  вас   все  так  удачно   получается????
5 Декабря 2016 16:15:33
5 Декабря 2016 16:15:33
Сообщение  Сообщение #1409 
Группа guest
Цитата: kotus
кстати ты знаешь скока самолётов разбилось на авианосцах американских?  я могу тебе сказать..в среднем гибнет 6 пилотов в год кроме исключительных случаев..это когда большие самолёты падают...


тебе статистику часом не Ph1ntom подкидывает?))



Цитата: kotus
а Кузнецова вы строили кстати...правда потом всего пришлось переделывать но уже в России


То есть украсть его нормально, а использовать как раки  - то мы виноваты

Цитата: AZAZOT
от  обрати  внимание  Алексей,  ни  кто  с  российской  стороны  не  стал  ни  ржать  ни  писать, ни  радоваться  тому   ужасу    что  у  вас  там  между  полицией  происходит  ,  ни  про  вашего  министра  МВД


ну вот ты написал. Только толку обсуждать, когда сыграл человеческий фактор и парни натупили.. Может сразу майдан вспомнить че, это ж просто...?
5 Декабря 2016 16:19:26
5 Декабря 2016 16:19:26
Сообщение  Сообщение #1410 
Группа guest
нет ..!!!фантом мне ничего не подкидывает)))  а что может? надо спросить..может и точно чего интересного даст почитать.

Цитата: GreedZ
То есть украсть его нормально, а использовать как раки  - то мы виноваты


ты что то тему сменил...и строили вроде три на двоих...один забрали а где ещё половина?))))
5 Декабря 2016 16:22:34
5 Декабря 2016 16:22:34
Сообщение  Сообщение #1411 
Группа guest
Цитата: AZAZOT
жаль  ни  кто  не  погиб  да?  Радость  не полная...
я такого не писал, это твои мысли.
и не путай радость со злорадством..
5 Декабря 2016 16:24:17
5 Декабря 2016 16:24:17
Сообщение  Сообщение #1412 
Группа guest
Цитата: kotus
ты что то тему сменил...и строили вроде три на двоих...один забрали а где ещё половина?))))


Сменил тему на что? Я у тебя спрашиваю что ты фразой той хотел скзать? :
Цитата: kotus
а Кузнецова вы строили кстати...правда потом всего пришлось переделывать но уже в России


Ну строили его и что, ну украли вы его, ну он ваш, а что модернизировать и ремонт делать нам теперь надо? К чему ты вообще про это писал?

Я уже вижу продолжение эпопеи с крымом, как там  обрушиться какой то санаторий (тьфу тьфу  конечно...), а будут писать что видитили его в Украине строили, а россии надо переделывать.. уже 2,5 года переделываете сильно улучшили тур климат там? Есть чем похвалиться кроме как постоянным увеличением цены керченского моста.. и новыми  юмор. фразами от Медведева??
5 Декабря 2016 16:25:33
5 Декабря 2016 16:25:33
Сообщение  Сообщение #1413 
Группа guest
kenaref

Почему сразу мошенники .....как на меня предприимчивые люди ))) ..... тебя ведь никто слать туда деньги не заставляет ))) 

В России вообще не спрашивая подключают услугу ..... потом попробуй найди в меню где ее отключить .....мне особо нравился "хамелион" на билайне ..... мало того что деньги жрет так еще и батарею садит !!!
5 Декабря 2016 17:12:50
5 Декабря 2016 17:12:50
Сообщение  Сообщение #1414 
Группа guest
Цитата: yrka
Да Вы что ))) посмотрите сколько в Украине памятников под охраной ЮНЕСКО ))) ..... что бы что-то тявкать ))) ....и сколько у Вас !!! 

мальчик по достояниям Юнеско у нас только сам Ленинград превосходит всю вашу страну Операция "Шатун"
5 Декабря 2016 17:30:57
5 Декабря 2016 17:30:57
Сообщение  Сообщение #1415 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
мальчик по достояниям Юнеско у нас только сам Ленинград превосходит всю вашу страну
девочка ты сама придумала?
5 Декабря 2016 17:32:52
5 Декабря 2016 17:32:52
Сообщение  Сообщение #1416 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Украина вошла в топ-10 крупнейших экспортеров вооружений

знаешь нравятся мне вышиватные новости, главное красивый заголовок и цифры непонятно какие в процентах. А спроси что Украина продала за последний год окажется 4 БТР Буцефал да и те пытаются вернуть обратно так как оказалось они прямой задачи не могут выполнить, плавать то не умеют, тонут. А в 2014 Хорватии самолеты десяток которые взлететь не могут Операция "Шатун"
Так и в статье какие то цифры из потолка непонятно чего и про что, а где что продала кому не указано. Пропаганда в чистом виде

Цитата: AleksKiev
девочка ты сама придумала?

олешка я не из ваших гомосеком, можешь ко мне так не подкатывать открыто
А так Питер признан миром как один из красивейших городов Европы. а то количество достопримечательностей там просто восхищает. Один Эрмитаж и Петергоф чего стоит Операция "Шатун"
5 Декабря 2016 17:36:54
5 Декабря 2016 17:36:54
Сообщение  Сообщение #1417 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
олешка я не из ваших гомосеком, можешь ко мне так не подкатывать открыто
А так Питер признан миром как один из красивейших городов Европы. а то количество достопримечательностей там просто восхищает. Один Эрмитаж и Петергоф чего стоит


Согласен Питер красивый город ..... самому понравился ...а кроме Питера ???? И кстати когда Питер стал "Гейропейским" городом???

К слову во Львове 50 % памятников архитектуры всей Украины и что ???

Продала ...продала ..... мда и зоводик который "кольчуги" делал ..... вывезли красиво (в белых фурах)...теперь Вы продавать будете )))
5 Декабря 2016 18:10:32
5 Декабря 2016 18:10:32
Сообщение  Сообщение #1418 
Группа guest
Цитата: GreedZ
а вообще главный счетака  скажи че там на зеленского в этом месяце завели

я смотрю тебе покоя зеленский не дает, он тебя что поимел что ты на каждой странице о нем вспоминаешь? Операция "Шатун" Я думаю он тебя поимел и бросил что ты все о нем забыть не можешь, я даже свою бывшую жену с такой периодичностью не вспоминаю
5 Декабря 2016 18:18:42
5 Декабря 2016 18:18:42
Сообщение  Сообщение #1419 
Группа guest
))))))))К слову в   Лемберге     50 % памятников архитектуры всей Украины и что ??? )))))  И  то))))))))
5 Декабря 2016 18:20:03
5 Декабря 2016 18:20:03
Сообщение  Сообщение #1420 
Группа guest
Цитата: yrka
К слову во Львове 50 % памятников архитектуры всей Украины и что ???

разница в качестве памятников, если у нас Питер выглядит красиво сам по себе, не где не висят табличики и прочее. То у вас же на каждому убитом доме обрисованном графити и где насрано в прямом смысле слова порой, и выглядит он чуть лучше свалки, обязательно будет висеть таблички. например вот Андреевский спуск в Киеве  и Подол одно из самый исторический мест Киева  https://youtu.be/8v5mbDBeugo
5 Декабря 2016 18:22:15
5 Декабря 2016 18:22:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524