Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #1180 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #1181 
Группа guest
Цитата: dinis
чтобы судить о крыме поеть туда и спроси людей было это анексия или освобождение от рабства.


Рабство , если верить источникам отменили еще в 1861. И крым был полноценной административное единицей Украины без каких либо ограничений налагаемых на ее жителей.

Поехали дальше, пример:

"Ты бизнесмен и владеешь компанией.Когда то давно твоя компания была частью большой корпорации, но из-за кризиса корпорация рассыпалась на несколько частных фирм, тебе же досталась самая большая часть да еще и по добыче нефти(думать особо не надо просто добывай и продавай).  Дела идут хорошо и идя на работу ты часто засматриваешься на заводик по производству морской соли одной из этих фирм. Было бы неплохо увеличить свою компанию, заодно там можно было б разместить офис своей охраны думаешь ты , но заводик хозяин продавать не хочет. Идут года.. Ты договорился с ним что у него будут постоянно стажироваться парочка твоих сотрудников, за это ты будешь отстегивать пару доларов.

Жизнь течет размеренно и тут в один прекрасный день в той компании ЧП, там главный по охране оказался вором. Почти всю охрану отстраняют от работы дабы разобраться с происшествием и выловить вороватых. Это случай думаешь ты и отдаешь приказ своим стажерам поменять везде замки, а им некто помешать не может,  потому как здание без охраны . В это же время твои стажеры дают денег уборщице и электрику и меняют их должностя на ген. директора и на глав. бухгалтера, а те в свою очередь продают тебе завод.


Но тут появляться настоящий владелец и грозиться милицией. К тому же надо что то делать с рабочими этого завода. Старого владельца  с ментами ты посылаешь в лес, ведь милиция тебе нечего не сделает (за годы штат твоей охраны вырос до размера одного из отделений полиции + у тебя все вооружены, а менты оказались сцыкливыми ),  рабочим ты обещаешь в 2 раза больше денег к зарплате , ну и попутно рассказываешь что проблемы их завода не из-за того что они прогуливали работу и делали бракованый товар, а из-за некомпитенции старого владельца в организации бизнеса.

Да и так как заводик явно себя окупить не может , а зп поднять ты пообещал - то приходится обратиться к сотрудникам своей нефтяной компании и обьяснить что ты спас бедных роботяг, вытащил их из рабства и что им надо помочь. Благотворительность - ведь это так  хорошо, да и на небесах зачтется, но придется поделится деньгами (чуточку снизить зарплаты).
Кстати а что б старый хозяин не бухтел  - ты нанял несколько бандитов и попросил их поджечь у него 2 других завода, пусть тушит и не задалбывает с этим...

Правда через 2 года твой бухгалтер прийдет к рабочим заводика и скажет : "Денег нет, но вы держитесь" . Но это будет уже совсем другая история...
3 Декабря 2016 04:58:36
3 Декабря 2016 04:58:36
Сообщение  Сообщение #1182 
Группа guest
GreedZ

у меня ощущение .... что я где-то уже это видел )))) в живую )))

П.С. интересно почему  я еще не молчу на форуме ? ..... хм....
3 Декабря 2016 05:04:19
3 Декабря 2016 05:04:19
Сообщение  Сообщение #1183 
Группа guest
Ок  урка  ...  а  теперь-если  военный,положа  руку  на  сердце...Украина ,  не хочу  уже  лезть  в  глубину  ...  дрейфует  в  ес  ,тролли   могут  лепить  что угодно,  но  значит  и  нато  плюс  минус  несколько  лет... наша  страна  геополитический  противник  нато-опять  не  будем  лезть  чтоб  не  кидаться  чем  попало...  так  выходит  исторически...  То  что  между  укр  и  рос.  выходит  это  дерьмо  ни кто  и  не  спорит-ужасно  и  тупо...  но  всеже  это  так.  и  конечно  вина  элит  обеих  стран((((  Но  .  что  укр  политики  правда    думали  что  рос.    отпустит  Крым в  нато????  Да  за меньшее  любая  страна  из  развитых  посылает  экспедиц.    войска  на  край  земли....  Панама,  Корея,Вьет-нам,Сирия  Ливия  фолкленды...........Алжир  .....  Югославия.......и  100500(((  Да  потому  за  него  и воевали  все  веками...если  брать  аналогию  с  крафтом суперлуна-нагибатор-доминирующая  сущность)))  со  способностью  строить  суперфлагманы))  мирно  не  мирно  такое страна претендующая  на место  в  первой  тройке  стран (  а  наша  страна будет  в  ней  рано  или  поздно-  и  не  третьей))  Просто  не  могла...Кто-то  будет  ржать,  кто-то  осуждать,  кто-то  ныть,  пугать  или  взывать  к  чувствам...Но  кто  понимает-  по  другому  просто  не  могло  быть... вернее  могло  и еще  в  сто  раз  хуже.  Поэтому  страны  способные  проецировать  свою  мощь  как  раз  первые  и признают ( в  том  или  ином  виде право  нашей  страны  на  полуостров)  А  про  законно-не законно.  Я  умоляю.  Все  что  серьезно  меняет  соотношение  вещей  в  этом  мире  незаконно((  Революции и  ваши  и  наши  ,  отделения - присоединения. отлучения  от  власти,    партизанские  войны...)  Было  есть  и  будет-вышло  молодец  и  герой,  не  получилось  преступник  ...
3 Декабря 2016 09:07:52
3 Декабря 2016 09:07:52
Сообщение  Сообщение #1184 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
GreedZ, я забыла, что тут детская игра.....))) Вашим детям перед сном, вместо проклятых спокойных ночи, малыши (пусть горят они в аду Операция "Шатун" ) что сейчас показывают? 
3 Декабря 2016 10:04:50
3 Декабря 2016 10:04:50
Сообщение  Сообщение #1185 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
я забыла, что тут детская игра...

ты забыла? это детская игра? а может ты просто .....?

Цитата: dinis
bar, не ужели вы на столько тупы что даже в парламен набрали иностранцов
мы настолько умны что понимаем - наши продажные в 99%, а те кто туда идет так в 99% точно не от мира сего.
А почему так делается при таких условиях - пример тебе Чили с "чикагскими мальчиками". Прямая аналогия как с коррумпированной, продажной и  зашоренной "элитой" пройти путь шоковой терапии и  выстроить экономику.
3 Декабря 2016 12:12:34
3 Декабря 2016 12:12:34
Сообщение  Сообщение #1186 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
Цитата: Prehistoric
Украина отдала 1080 ядерных боеголовок России в обмен на защиту и территориальную целостность. Большинство были против НАТО, теперь большинство за. И будет Крым НАШ и будут там ракеты направленные на Россию.

Неописуемый идиот ))))
3 Декабря 2016 12:33:52
3 Декабря 2016 12:33:52
Сообщение  Сообщение #1187 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 201 Очков 20 080 414 Сообщений 11319
yrka, а чё номера и фамилию затёр? Ты же родину защищал, тобой гордится надо, а ты как тряпка показывающая чужие награды, скрыл чьё. Значит не твои раз скрываешь. Ща погуглю найду такие же скажу что моё и чем ты опровергнешь? Даже с твоих фоток просто замажу погуще и скажу что мои награды, вот как ты докажешь что они не мои? Прости, но фотографии с замазками ничего не доказывают. Да и доказывать ты никому ничего не обязан, лишний себя на посмешище выставишь.
Операция "Шатун"
3 Декабря 2016 12:37:42
3 Декабря 2016 12:37:42
Сообщение  Сообщение #1188 
Репутация 25
Группа xerj 59 20 39 Сообщений 65
разговор украинца с Богом
- Господи, почему ты дал русским всё - огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ум, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - Я вам это все давал. - Где? Когда? - Когда вы были русскими!

начните думать братья!!!
3 Декабря 2016 12:41:36
3 Декабря 2016 12:41:36
Сообщение  Сообщение #1189 
Группа guest
Цитата: KOTZERG
Когда вы были русскими!
ну до чего же ты безграмотен. 
украинцы более старая нация чем русский этнос. 
ведь на каком языке говорили в Киевской Руси, когда Москвы еще даже не было.... на языке несуществующего города? 
вам парят что русский такой же по годам как и украинский, как это может быть если Московии вообще не было и предки ваши не русские, а московиты. вы русскими стали называться только при Петре Первом. какая древность русского языка ? о чем вы? акститесь москали. В вашем "языке" иностранных слов больше всех. ваш язык наименьше совпадает с словянскими из всех существующих. Белорусы в три раза ближе к полякам по языку чем к вам.  Вы не понимаете польский, белорусский, украинский - а мы понимаем друг друга говоря на родном языке, при том понимаем и вас - а вы нас нет. 
Вы найденыши, приблуды, самозванцы среди словянских народов.

из форумов 
 
"Просто украинский и белорусский языки - славянские, а современный русский - искусственный. Зва рубежом словаки, словены, поляки, сербы, даже чехи украинский и белорусский хоть и с трудом, но понимают, а вот русский (кроме тех кто его хоть как-то учил в школе во времена СЭВ) не понимают вообще".
3 Декабря 2016 13:01:05
3 Декабря 2016 13:01:05
Сообщение  Сообщение #1190 
Репутация 25
Группа xerj 59 20 39 Сообщений 65
я на польском не то что понимаю болван -я на нём спокойно разговариваю))) как вы надоели тролли !!!

коалицию всех народов пытаетесь собрать)))дурачёк!!!

вас уже все кинули!! чтобы Поляк с бандерой дружил -это нонсенс
3 Декабря 2016 13:06:49
3 Декабря 2016 13:06:49
Сообщение  Сообщение #1191 
Группа guest
Цитата: KOTZERG
я на польском не то что понимаю болван
ты и литовский понимаешь и разговариваешь, ты же не в РФ. ты в другой языковой среде живешь и достаточно долго. 
А москали думают счас что средне-статистический москаль понимает и может разговаривать на польском, надо только звуки ш,ч, ж затягивать )))))
так что не тупи, а используй корректные данные и сравнения.
3 Декабря 2016 13:11:11
3 Декабря 2016 13:11:11
Сообщение  Сообщение #1192 
Репутация 25
Группа xerj 59 20 39 Сообщений 65
я тут родился..)) а не достаточно долго живу.)))и литовский и английский и русский)))и мои все родственники тут похоронены хрен поймёшь до какого калена..здесь Польша когда то была..как и у вас пол украины это Польша...спасибо русским за территории сказать не хотите? великие укры)))

и за Крым с Донбассом подареный тоже..вашим уёбком Хрущёвым

что замолчал?.  или историю дальше копошить?

или может успокоитесь?
3 Декабря 2016 13:16:28
3 Декабря 2016 13:16:28
Сообщение  Сообщение #1193 
Группа guest
KOTZERG
Цитата: KOTZERG
я тут родился
так какой ты русский? 

Цитата: KOTZERG
и за Крым с Донбассом подареный тоже..вашим уёбком Хрущёвым
ты безграмотен, Хрущев ничего не дарил, даже подписи его нет, так что почитай документ соответственный сначала - а потом трынди. И еще там был обмен территорий, не изволите ли вернуть ?
И еще подарил-передал, это одно. А то что когда Ленин развалил Российскую Империю - и Крым и Кубань с Таганрогом добровольно, без каких либо ДРГ., ГИркиных, Муравьевых вошли в состав Украины, заметь еще в то время когда Ленин расстреливалд кронштадский матросов, даже не переехал в Моськву еще. Вот тебе показатель кто к кому тянется, а кто кого оккупирует - это уже совсем другая история. И кстати после захвата Муравьевым Украины именно Кубань с Таганрогом и Крымом были переданы РСФСР шайкой комуняг.

Цитата: KOTZERG
я тут родился.
и если твои родители переехали в другую страну - то та другая страна не станет от этого россией. Вы даже особо не удосужились выучить язык, историю и приобрести уважение к народу, который тебе дал приют.
3 Декабря 2016 13:23:54
3 Декабря 2016 13:23:54
Сообщение  Сообщение #1194 
Группа guest
Дрюкон, укроинскому языку всего около 100 лет!смесь австро- словено-румыно-еще чегото!в древней руси разговаривали и писали на древне славянском!чучело огородное!!!Операция "Шатун"
3 Декабря 2016 13:27:10
3 Декабря 2016 13:27:10
Сообщение  Сообщение #1195 
Репутация 25
Группа xerj 59 20 39 Сообщений 65
я разве говорил что я русский? это вы меня москалём и Рукой Путина окрестили)) впрочем как и всех нормальных людей))...а документы тебе стоит почитать..эти области с РФ перевели в Украину для удобства администрирования..там так и написано!!! и подписал его лично Хрущь и ещё пару кадров того же помола...и вообще разве имеет разница кто я?? уже вся европа думает как я а правители наши думают как от вас идиотов откреститься и лицо не потерять)))...напороли дальше не куда..русские войска 2 года найти никто не может..в шапках невидимках блямба ходят)))
3 Декабря 2016 13:30:40
3 Декабря 2016 13:30:40
Сообщение  Сообщение #1196 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 201 Очков 20 080 414 Сообщений 11319
gug, Не в защиту вышиватника алекса с возрастом в 100 лет ты дико ошибся. Тот же Шевченко писал как на Русском так и на Украинском и было это не 100 лет назад. Далеко не в защиту алексо подобным сказано. Скороей что бы тыкнуть в говно таких как ты высерунов дальше 100 лет ничего не знающих.
3 Декабря 2016 13:31:39
3 Декабря 2016 13:31:39
Сообщение  Сообщение #1197 
Группа guest
Цитата: gug

Сегодня, 13:27 Сегодня, 13:27
 gug, чучуло как раз ты. в 18м веке украинев и москалей было одинаковое количество - посмотри переписи года эдак  1861. Так что бы думаешь что эту смесь взяли и навязали народу в 40 млн? т Это ж сколько учителей, книг и курсов надо было сделать? Я понимаю что у вас логики нет, одна пропаганда, но не все же ведутся на ввашу куйню. 
Цитата: gug
!в древней руси разговаривали и писали на древне славянском!
, который максимально близок к....... УКРАИНСКОМУ. а русский - просто наречие. Даль создал когда то словарь, который так и назывался 



Цитата: KOTZERG
РФ перевели в Украину для удобства администрирования..там так и написано!!! и подписал его лично Хрущь


пруфы, и приказ есть на основании "чего то", вот то " чего то" и называется передачей. И в том "чего то" есть что в РФ передано в замен. Читайте внимательно.
3 Декабря 2016 13:31:56
3 Декабря 2016 13:31:56
Сообщение  Сообщение #1198 
Группа guest
Дрюкон, приказ от 19 февроля 1954г о передаче крыма из состава рсфср в состав усср(не имеет никокой юредической силы)Операция "Шатун"
3 Декабря 2016 13:32:47
3 Декабря 2016 13:32:47
Сообщение  Сообщение #1199 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 422 812 Сообщений 2554
Цитата: Дрюкон
В вашем "языке" иностранных слов больше всех.
 
опять   упоротый  бандерлог  знанием  лингвистики  блестает?))
3 Декабря 2016 13:33:57
3 Декабря 2016 13:33:57
Сообщение  Сообщение #1200 
Группа guest
Цитата: зумликоп

Сегодня, 13:33 Сегодня, 13:33
зуми ты и сам это прекрасно знаешь. ты же умный, твой разум еще отличает пропаганду от фактов.
3 Декабря 2016 13:35:07
3 Декабря 2016 13:35:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524