Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #9700 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #9701 
Группа guest
Ph1ntom

смешон ты однако ))) ....я уже тебе говорил кем я работаю ))) ..... я не на зароботках ))) ... а зарабатываю с помощью таких  как ты ))) которые на меня и работают !!! 

извини подзабыл ты же лучше знаешь кем я был в Москве ))) 

психологию ты бы знал если бы твой нефте хим ее тебе преподавал ))) ..... а даже если и преподавал ...то ты сигаретки походу шкалял гопником за углом твоего ПТУ))) ...

Цитата: AleksKiev
Цитата: ufkfrcfhтаких как я - вся Украина.


ты тут за всех не расписывайся ..... я твоих мыслей не разделяю ...... а таких как я вся Украина .... таких как ты кучка троллей  !!! 
20 Января 2017 01:09:06
20 Января 2017 01:09:06
Сообщение  Сообщение #9702 
Группа guest
Цитата: yrka
я уже тебе говорил кем я работаю

балаболом

Цитата: yrka
а зарабатываю с помощью таких  как ты ))) которые на меня и работают

такие как я на тебя тупореза работать попросту не будут, если правда у твоих родителей не будет не плохое наследство на которое тебя можно развести, это пожалуй единственный случай с возможных

Цитата: yrka
психологию ты бы знал если бы твой нефте хим ее тебе преподавал

значит высшего образования у тебя нет, если ты не знал психология на ровне с логикой, и философией это общий курс наук гуманитарных на первых курсах любой специальности в высшем учбном заведении
20 Января 2017 01:15:36
20 Января 2017 01:15:36
Сообщение  Сообщение #9703 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
наследство на которое тебя можно развести


без лоха и жизнь плоха ..... ))) вся жизнь у тебя сводится к поиску лоха ?? .... так как сам ты своим умом заработать не можешь ))) ??? спасибо буду знать что ты еще и гопник, семечки "Бабушкины" трескал походу на 52 рубля в "Перекрестке" заработал )) .... 

Цитата: Ph1ntom
значит высшего образования у тебя нет


а откуда я знаю что у вас в ПТУ преподают .... !! ..... в высших учебных заведения .... предмета "логика" в Украине нет !!! а философия с психологией и политологией с социологией на третьем курсе !!!
20 Января 2017 01:21:44
20 Января 2017 01:21:44
Сообщение  Сообщение #9704 
Группа guest
Цитата: yrka
вся жизнь у тебя сводится к поиску лоха ?

лох не мамонт, лох не вымрет Операция "Шатун" тем более вас таких много

Цитата: yrka
так как сам ты своим умом заработать не можешь

вот знаешь приходиться своим умом


Цитата: yrka
спасибо буду знать что ты еще и гопник, семечки "Бабушкины" трескал походу на 52 рубля в "Перекрестке" заработал

да как раз я тебя удивлю все милиардеры мира за последние два века разбогатели на лохах Операция "Шатун" если ты читал про первый капитал одна из теорий, и да бывало и на семечки в детстве разводил таких как ты, еще знаешь в детском саду и в дерьмо в горшке тоже таких как ты уже окунал, что поделать такая жизнь Операция "Шатун"

Цитата: yrka
предмета "логика" в Украине нет

Операция "Шатун" ты явно не имеешь высшего образования
Я даже знаю что в НЮУ имени Ярослава Мудрого она есть на первом курсе, а это один из ваших лучших учебных заведений в стране Операция "Шатун" это то место которое закончило 80 процентов работников СБУ, Прокуратуры, и Министерство МВД, судьм в большинстве судов Украины и так же больше половины вашего верховного совета Операция "Шатун"


Цитата: yrka
философия с психологией и политологией с социологией на третьем курсе

у нас были на первых двух, может вся разница в том что ты не где не учился. либо уровень аккредитации института был слишком убогий что бы его вообще считать с высшим учебным заведением Операция "Шатун"
20 Января 2017 01:35:16
20 Января 2017 01:35:16
Сообщение  Сообщение #9705 
Группа guest
Цитата: Evolver
 Алексей   а  вот  это :,,«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.  А  вот  ты  подписываешся  после  сообщения :и это он писал и то тоже ))))) 
а вы его в войну опять впрягли ( русский народ)
идиоты.
а я его копировал? ты дебил? я тут при чем к "вот этому" ?
20 Января 2017 02:11:10
20 Января 2017 02:11:10
Сообщение  Сообщение #9706 
Группа guest
сообщ  10895  на  сообщ  Ph1ntom   А  вот  ты  подписываешся  после  сообщения :и это он писал и то тоже ))))) 
а вы его в войну опять впрягли ( русский народ)
идиоты.                                                                           А  когда  ты  все  время  говоришь  дибил  и  т  д  ты  себя  чувствуешь  мужчиной?))))  
20 Января 2017 02:17:36
20 Января 2017 02:17:36
Сообщение  Сообщение #9707 
Группа guest
Цитата: Evolver
 А  вот  ты  подписываешся  после  сообщения :и это он писал и то тоже ))))) 
а вы его в войну опять впрягли ( русский народ)
идиоты.                                                                           А  когда  ты  все  время  говоришь  дибил  и  т  д  ты  себя  чувствуешь  мужчиной?))))
ты там ха меня шесть строчек вверху дописал. ты моя секретутка и если я тобой побрезговал, мужчиной быть не перестал.
а про фразу, кто там ее нашел - есть такая фраза и гуляет она по нету давно, и найти можно, лень - вот что пишут на твои инсенуцации и итаких истеричек как ты... 
"Русский
народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен,
деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части
своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако
одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему
всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному
вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые
предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно
преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из
своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и
перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей.
(Владимир Соловьев. Мнимые и действительные меры к подъему народного благосостояния // Соловьев В. С. Смысл любви: Избранные произведения. М., "Современник", 1991)
20 Января 2017 02:24:52
20 Января 2017 02:24:52
Сообщение  Сообщение #9708 
Группа guest
Леша  чтобы  ты  сейчас  не  писал  , но  любой  честный  человек  понимает  ,что  ты  лажанулся  )))  ну  и  поздравляю )))  Ты  пивдабол))))
20 Января 2017 02:36:36
20 Января 2017 02:36:36
Сообщение  Сообщение #9709 
Группа guest
ты даже скопирвоать что я писал  не смог, а дописал сам там - так кто брехуняка ? ))))
ты канешно, потому что приписываешь мне то, что я не писал )))))) 
20 Января 2017 02:38:55
20 Января 2017 02:38:55
Сообщение  Сообщение #9710 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
так кто брехуняка ?

ты знатный балабол Операция "Шатун"
ты начал подтверждать слова того малоумного, а когда я споймал на слове сразу слился
20 Января 2017 02:40:45
20 Января 2017 02:40:45
Сообщение  Сообщение #9711 
Группа guest
AleksKiev на счет понятия Русь академическоеОперация "Шатун"
В 1991 году Социалистическая республика Македония объявляет о выходе из Югославии. Теперь она называется Республика Македония.
Греческая республика испытывает по этому поводу неприятные ощущения, так как в составе Греческой республики имеется регион Македония. Поэтому Греческая республика не признаёт Республику Македония.
Республика Македония испытывает неприятные ощущения по поводу неприятных ощущений Греческой республики и в 1992 году устанавливает себе флаг, копирующий флаг греческого региона Македония, только с красным фоном вместо синего.
Греческая республика вновь испытывает неприятные ощущения и начинает официально именовать Республику Македония «Республикой Скопье» (это примерно как называть Украину «Республикой Киев», по названию столицы).
ООН испытывает неприятные ощущения по поводу неприятных ощущений двух республик и принимает решение официально называть Республику Македония «Бывшей югославской Республикой Македония», что причиняет двум республикам неописуемые страдания: Греческая республика недовольна тем, что слово «Македония» в названии таки осталось, а Республика Македония недовольна тем, что в названии появилось ещё что-то помимо слов «Республика Македония».
В 1995 году взаимные неприятные ощущения республик вышли на качественно новый уровень, по итогам которого Греческая республика ввела против Республики Македония эмбарго, а Республика Македония под экономическим и политическим давлением более богатой Греческой республики была вынуждена сменить флаг, убрав с него Вергинскую звезду — древний символ, найденный на гробнице македонского царя в Греции — и заменив звезду нейтральным солнышком.
В 2004 году США официально заявили, что они плевать хотели на неприятные ощущения какой-то там Греческой республики и будут называть Республику Македония Республикой Македония.
В 2008 году Греческая республика доставила ответные неприятные ощущения США, заблокировав вступление Республики Македония в НАТО по причине её названия. «Why? Because fuck you, that’s why».
По состоянию на 2017 год [/b]две республики продолжают доставлять друг другу неприятные ощущения из-за названия «Македония». Греки утверждают (и справедливо), что большая часть исторической области Македония находится как раз в Греции, так что нефиг тут примазываться. Македонцы отвечают (не менее справедливо), что их страна так называется не первый год, и выступать надо было ещё во времена Югославии, а теперь поезд ушёл, гремя вагонами.
После справедливых обвинений обычно начинаются несправедливые, сопровождающиеся оскорблениями, переходом на личности и перетаскиванием Александра Македонского из греков в македонцы и наоборот.

Это я к чему а если СССР унаследовала РФ право голоса В ООН и согласна ее статутом

Было бы забавно на основании прецедента дипломатически пнуть Россию за её название. ООН же постановила переименовать целую независимую республику после требований Греции, правильно?

Так вот «Россия», кто не в курсе, это «Русь» по-гречески, а нынешняя Россия имеет к Руси отношение значительно меньшее, чем Республика Македония к Македонии исторической. Украина имеет к Руси на порядок большее отношение. Киев, в конце концов, наша столица, а не российская (но мы работаем над этим).
Называйтесь Московией, не примазывайтесь. Или Свинособакией, например. Тоже название, не хуже других. Свинособакская Федерация — звучит же.
 Но в плане нахальности названия даже Россия проигрывает Румынии. «Румыния», она же «România» — это производное от латинского romanus, что значит «римский», «гражданин Рима». Такой себе осколок Римской империи на границе с Украиной. 
20 Января 2017 02:41:41
20 Января 2017 02:41:41
Сообщение  Сообщение #9712 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: andre2012
Республика Македония испытывает неприятные ощущения по поводу неприятных ощущений Греческой республики
 
я  ещё  больше испытываю  неприятные  ощущения ,по  поваду  неприятных ощющений  республики Македония по поваду  ощюшений, которые  тожэ неприятные у Греческой  республики.
20 Января 2017 02:44:09
20 Января 2017 02:44:09
Сообщение  Сообщение #9713 
Группа guest
простите этот малый под ником andre2012 все будет теперь таскать с укропских малоумных сообществ
20 Января 2017 02:51:39
20 Января 2017 02:51:39
Сообщение  Сообщение #9714 
Группа guest
Ph1ntom твой идиотизм утырочный мне по по барабану если ты придурок не понимаешь почему разваливаться империи и как в середине империй рождаются нации.Для узколобого существа Российская империи единственная империя которая смогла восстановится в своих границах после распада но уже в как СССР Операция "Шатун"   
20 Января 2017 03:01:13
20 Января 2017 03:01:13
Сообщение  Сообщение #9715 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: andre2012
Российская империи единственная империя которая смогла восстановится в своих границах после распада но уже в как СССР
 
всегда востанавливалась и во все времена. 
так было и так будет.
20 Января 2017 03:04:25
20 Января 2017 03:04:25
Сообщение  Сообщение #9716 
Группа guest
вова88 как и разваливались во все времена, так будет и так есть
20 Января 2017 03:06:20
20 Января 2017 03:06:20
Сообщение  Сообщение #9717 
Группа guest
andre2012,  их разваливают извне всегда, востанавливаються сами. а свою блевоту с укро сайтов оставь при себе Операция "Шатун"
20 Января 2017 03:07:58
20 Января 2017 03:07:58
Сообщение  Сообщение #9718 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: andre2012
как и разваливались во все времена, так будет и так есть
 
я рад что у сведомитов бамбит по этому поваду, я понимаю- это от зависти.
ведь  мало таких сказочных скакунов, которые умудрялись просрать за 25 лет многие части территории и поставить страну на грань развалаОперация "Шатун"
20 Января 2017 03:08:01
20 Января 2017 03:08:01
Сообщение  Сообщение #9719 
Группа guest
вова88 Распа́д Росси́йской империи и Австро-венгерской империи произошёл в принципе одновременно и Турецкой долго долгое время они могли существовать но как собирались империи завоевывались разные территории и попадали под центральное управлении.Пока не произошла первая мировая и империи развалились. В России упущу детали пришли большевики и Смогли востановить империю в прежних границах в Германия прошла тот же самый период только в 1919 на когда Распадалась Российская империи уже тогда были пробовалось создания независимых государств .завтра продолжу

Ph1ntom кто развалил Римскую империи из внеОперация "Шатун" полудурок а наверно между планетный заговорОперация "Шатун"
20 Января 2017 03:27:37
20 Января 2017 03:27:37
Сообщение  Сообщение #9720 
Группа guest
Цитата: andre2012
кто развалил Римскую империи из вне

протоукры канечно
А так Атила Операция "Шатун"
Да и еще одни знаешь окончательную точку поставили: прибиванием щита на воротах Царьграда (столица восточной римской империи)

Цитата: andre2012
полудурок а наверно между планетный заговор

вот честно малоумный ты прежде чем оскорблять хотя бы попытайся не залесть своим лицом в дерьмо, а то тебя унижать точнее твои интеллектуальные способности уже слегка надоело. Да и звания клоуна ты давно по праву носишь
20 Января 2017 03:43:13
20 Января 2017 03:43:13

Информация

Вы не авторизованы

9 чел. читают эту тему (гостей: 9)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524