Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #940 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #941 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
в твоих мечтах

ну вот расскажи мне еще как там живут) сколько ты там раз был? я например пару десятков раз точно, а ты? и у меня есть знакомые и родственники имеются  что в Сургуте что в Нижневартовске и ты которые даже не знает без гугл мэп где это находиться Операция "Шатун"
Олешка такой олешка

Цитата: AleksKiev
литры и галоны несколько разная емкость

дурик  я по международной оценке цены посмотрел на сегодняшний день. И если бы ты не бамбук курил в ВУЗе, а учился знал бы что для общего сравнения существует система СИ Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 13:35:53
30 Ноября 2016 13:35:53
Сообщение  Сообщение #942 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
ну вот расскажи мне еще как там живут) сколько ты там раз был? я например пару десятков раз точно, а ты? и у меня есть знакомые и родственники имеются  что в Сургуте что в Нижневартовске и ты которые даже не знает без гугл мэп где это находиться Операция "Шатун"
 
там холодно, этого достаточно что бы туда не ехать. Там мало кислорода - люди там долго не живут. 
30 Ноября 2016 13:45:39
30 Ноября 2016 13:45:39
Сообщение  Сообщение #943 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Там мало кислорода - люди там долго не живут

ага еще там белые медведи и балалайки и прочее Операция "Шатун"
тоесть с системой СИ и бензином ты лоханулся теперь решил перейти к своим познания анатомии, дак я тебя и тут же поимею, ты же тупой и не в какой теме толком не разбираешься,за то пытаешься блеснуть, хотел сказать своими знаниями, ну ошибся бы, скорее услышанном где то с ТВ или от какой то бабки на лавочке. На одной климатической полосе еще находятся Канада, Аляска, Норвегия, Финляндия что там люди долго не живут?) я просто не могу привести в пример север России так как у нас статистика есть только на всю страну в целом, а не по климатическим зонам 
Вот я заметил сколько тебя дурака не учи все равно бестолку, как в басне Крылова:
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами:
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами
30 Ноября 2016 13:59:01
30 Ноября 2016 13:59:01
Сообщение  Сообщение #944 
Группа guest
95й 23 гривны тоже извини не 12 центовОперация "Шатун" А говорят еще подорожает...
30 Ноября 2016 14:11:53
30 Ноября 2016 14:11:53
Сообщение  Сообщение #945 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов

ты дибил читать научись хотя бы, штат Мичиган это не вся США, так как каждый штат имеет свои законодательную базу, и имеет свои дотации и прочее из общего бюджета. Я тебе привел среднюю цену на бензин в США сегодня. И если в штате Мичинан цена может составлять 12 центов то в Детройте эта цена может превышать и более 2 долларов. Хотя я так же могу привести цены на бензин в Штате Алоха например там и до 3 будет Операция "Шатун"

Цитата: AleksKiev
и все же климат разный, не догадываешься почему? хотя кому я это говорю ))) он климат по одной климатической зоне сравнивает )))) может ты по долготе одной сравнишь еще ? 

тоесть ты уже и природоведение пропустил и даже не знаешь что такое климатические зоны Операция "Шатун" Я тебя еще больше удивлю земля то круглая и солнце светит как бы всем одинаково

Цитата: AleksKiev
ии добить тебя , ты сравни ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ  

тормоз читай мои сообщения целиком, а то как бы выглядишь идиотом, хотя ты ним и есть

Цитата: Ph1ntom
я просто не могу привести в пример север России так как у нас статистика есть только на всю страну в целом, а не по климатическим зонам 


и да я сам видел людей за 60-70 когда там был, че юлить у меня брату деда 76 лет он живет в Нижневартовске и там прожил всю жизнь, его жене 72 и по состоянию здоровья лет 5 точно проживут, а то и больше Операция "Шатун" они наверно не вкурсе статистике твоей и что уже должны были быть давно в земле
30 Ноября 2016 14:15:17
30 Ноября 2016 14:15:17
Сообщение  Сообщение #946 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
и да я сам видел
честно? )))))
30 Ноября 2016 14:17:07
30 Ноября 2016 14:17:07
Сообщение  Сообщение #947 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
честно?

често это когда твоя жена сейчас на МПХ скачет более мужественого мужика чем ты, а ты как был тряпкой так и остался ней. Это если мы про честность.
30 Ноября 2016 15:17:19
30 Ноября 2016 15:17:19
Сообщение  Сообщение #948 
Группа guest
AleksKiev

Что ты хочешь доказать человеку у которого "желе" вместо мозГа ..... (если он вообще есть)???

Как почитать Ph1ntom то он "эксперт" во всех областях науки которые только есть !!! везде был и всех знает .... нет, ну я конечно понимаю что гугл знает всё (ой забыл в Мацкве пользуются Херней ... "яндексом") )))..... и я даже уже увидел что он и поиском умеет пользоваться  ..... только вот одного не учел "умник" ...... что полученную информацию нужно еще и анализировать т.е. думать .... и всё что в гугле пишут не всегда есть достоверно и ...или .... вообще является таковым .....

Для сравнения зп ..... в Москве я зарабатывал 300 рублей белой не считая в конверте (командировка у меня была на несколько лет до конфликта с РФ) и не было у москвичей зарплаты в 100-150 рублёв .... у моих в офисе (80-120...... у глав буха только 240-260) так что ты со своей нервно куришь в сторонке и компания входит в топ 50 самых крупных в РФ (и не нужно тут заливать).... я и сейчас с ней работаю!

И инфа в википедии ...... если ты возьмешь и почитаешь ..... (хотя кому я это говорю ..... русские знают только русский) ....кардинально отличается на украинском и русском языках (будто две разные истории) ..... 
Никогда не было Древнерусского государства ....была Киевская Русь ...(книга "повесть временных лет") ..... и основатель Мацквы князь Юрий Долгорукий князь Киевский ..... похоронены его мощи в Киево-Печерской лавре в Киеве..... 

Это так тебе для познания ..... "старший братец" ....

И у нас не гражданская война как Вы пытаетесь тут всем рассказать ...у нас на Украине есть агрессия РФ (количество оружия хочешь сказать на отжатой территории было больше чем во всей стране ....интересно откуда оно там оказалось ????).....я также общаюсь с жителями и родственниками с Донбасса и Крыма .... и поверь у меня их больше чем у тебя и крымчане говорят НАМКРЫШ и плачут  ..... 
так кто из нас прав ???? ..... 

по поводу Вова88 и ЗумликопА ...вы что реально настолько озабочены (вам жена не дает??? .... и диван обосран и обосцан)??? .....за 50 страниц ....вы как не срёте ....так у кого-то отсасываете ???? Вам к Фрейду ...или к психиатру пускай вам диагноз поставят!!! (албанский давно как не в моде..... научитесь писать грамотно, думаю это сейчас модно.....свой язык нужно хотя бы уважать !!! мне то за ошибки простительно это не мой родной язык!!!)

ПС ....пишу много букв так как жду кто следующий на меня молчанку кинет ...... вы же только слюнной брызгать умеете !!!! стадный инстинкт у рабов ..... весело ведь AleksKiev всем вместе дерьмом поливать .... а то что сами по уши в нем то это не беда .... все ведь не я "один" )))
30 Ноября 2016 15:34:34
30 Ноября 2016 15:34:34
Сообщение  Сообщение #949 
Группа guest
yrka
+ спасибо друг.

Цитата: Ph1ntom
често это когда твоя жена сейчас на МПХ скачет более мужественого мужика чем ты, а ты как был тряпкой так и остался ней. Это если мы про честность.
чет ты уже несколько раз пишешь это ? у тебя жена ушла ? ты за ней скучаешь ?
ревнуешь все еще ? ))))) попробуй клин клином вышибыть, а лучше просто разлюби и пожелай ей счастья )))))
30 Ноября 2016 15:38:27
30 Ноября 2016 15:38:27
Сообщение  Сообщение #950 
Группа guest
И еще по поводу СССР ..... вы как то определитесь !!! .....а то у вас все истории смешиваются, насколько я понимаю коммунисты были против царской России и убили Романовых ..... дальше СССР ....правонаследница России ??? это как ???? Да и не было государства такого как Россия до 1991 г. с таким названием !!!! насколько знаю была Московия (могу ошибаться так как не историк)))) ..... (вики в топку я там могу написать что Ph1ntom олень с большими рогами и ссылки дам и документы приведу) 
30 Ноября 2016 15:53:31
30 Ноября 2016 15:53:31
Сообщение  Сообщение #951 
Группа guest
Цитата: yrka
Как почитать Ph1ntom то он "эксперт" во всех областях науки которые только есть !!! везде был и всех знает

ну я же не нищеброд вроде тебя, если финансы позволяют побывать везде по миру почему бы не пользоваться этим моментом?)
А на счет России так извените родина какая есть да и работа часто заставляла мотаться по всей стране, и не только России, а по всему СНГ. Я же не виноват что ты нищеброд и твой удел мыть унитазы в Польше и на большее ты не способен?)

А родственики по всей России так в советское время было заведено иметь по 3-6 детей в семье, если собрать хотя бы моих троюродных братьев и сестер то можно ну где то целый батальен по захвату Украины реализовать Операция "Шатун" так что родственников у меня ну очень много

Цитата: yrka
в Москве я зарабатывал 300 рублей

ну гасторбайтерам я без понятия сколько платят, за 300 рублей в день ты не кого реально не найдешь на работу это факт

Цитата: yrka
компания входит в топ 50 самых крупных в РФ

мне честно говоря по фиг кто именно тебя кидал

Цитата: yrka
Никогда не было Древнерусского государства ....была Киевская Русь ...(книга "повесть временных лет")

ты повесть временых лет явно не читал, по тому что там нет слова Киевская Русь, там есть просто Русь это первое
Второе киевская добавили сотню лет назад что бы класифицировать когда и в какой период и где находилась столица Руси, до Киева она была в Новгороде, про Рюрика почитай Операция "Шатун"

Цитата: yrka
И у нас не гражданская война как Вы пытаетесь тут всем рассказать

тоесть все жители Донбасса воюют на стороне Украины и все вас там поддерживают? Операция "Шатун" мальчик почитай что такое гражданская война прежде чем что то утверждать, если и есть добровольцы и спонсоры то они есть у обеих сторон конфликта, даже если третье силы входят на територию другой страны в своих интересах война все равно считаеться гражданской так как в ней по обе стороны конфликта участвует один народ, или запад с востоком себя не считает одним народом?

Цитата: yrka
я также общаюсь с жителями и родственниками с Донбасса и Крыма

ты был в том же Донецке и Луганске общитель? а в Крыму? а я был за последние 2 года и как то знаю мнение большиснва не со СМИ и не по наслышке, а сам интересовался мнением. Да что далеко ходить даже в этой игре есть люди что с Крыма что с Донбасса, что то я не видел что они хотят в Украину вернуться
30 Ноября 2016 15:54:03
30 Ноября 2016 15:54:03
Сообщение  Сообщение #952 
Группа guest
Цитата: Балоболка
често это когда твоя жена сейчас на МПХ скачет более мужественого мужика чем ты, а ты как был тряпкой так и остался ней. Это если мы про честность.


Ты уже нашел список ежемесячно заведенных дел на Зеленского прокуратурой Украины?  Аа?? Может пора признать что пробалоболился??)))
30 Ноября 2016 15:59:02
30 Ноября 2016 15:59:02
Сообщение  Сообщение #953 
Группа guest
Цитата: yrka
Да и не было государства такого как Россия до 1991

ага и Российского царства не было и Русской империи. Куда нам до протоукров Операция "Шатун" такой маразм мог написать ты и еще один мер Киева Операция "Шатун"

Цитата: GreedZ
Ты уже нашел список ежемесячно заведенных дел на Зеленского прокуратурой Украины?  Аа?? Может пора признать что пробалоболился?

а ты я смотрю про зеленского так и не опускает, так я ж сказал за хайды найду Операция "Шатун" ты слился, а просто так я даже пальцем не ударю если мне это не интересно Операция "Шатун"
А балабол у нас ты, ну и еще там олешка киевский и какой то урка то он вояка на донбассе, то гасторбайтер в Москве прям мастер на все руки я смотрю
30 Ноября 2016 15:59:19
30 Ноября 2016 15:59:19
Сообщение  Сообщение #954 
Группа guest
По  правде  та  великая  земля  называлась  так:  Великая  Украиния  Киевская  Русь Самая  Главная  (  Правдивая  история  деда  Панаса  понадусе)
30 Ноября 2016 16:01:58
30 Ноября 2016 16:01:58
Сообщение  Сообщение #955 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
Второе киевская добавили сотню лет назад что бы класифицировать когда и в какой период и где находилась столица Руси, до Киева она была в Новгороде, про Рюрика почитай Операция "Шатун"
не, ну это уже наглость (((( Киевская Русь изначальная, а Новгород - он тогда был нерусь, он и дань Киеву платил. 
Хорошо хоть про Моськву пересали писть что с нее Русь началась )))) Московия, в Новгороде - ерзя, потом их русифицировали, и т.д.т.п. а словяне вы так себе. вода на кисиле. 
30 Ноября 2016 16:03:54
30 Ноября 2016 16:03:54
Сообщение  Сообщение #956 
Группа guest
Ph1ntom

Я давно не мальчик .... и не нищеброд, и зп побольше твоей и по миру я поездил больше чем ты.....потому и у меня есть с чем сравнивать .....ну а если ты москвич ))) ......то странный какой-то ...... в Москве давно не говорят "тыщу уплей" а говорят "рупь" и зарплату получают 300 рублей тоесть 300 тысяч ..... или скажи что я придумал ..??? ....

[quote=Ph1ntom]ты повесть временых лет явно не читал, по тому что там нет слова Киевская Русь, там есть просто Русь это первое
Второе киевская добавили сотню лет назад что бы класифицировать когда и в какой период и где находилась столица Руси, до Киева она была в Новгороде, про Рюрика почитай[/quote]

вот и не нужно слово Русь ...приписывать к Россия ...типа корень один !!!! .....

[quote=Ph1ntom]тоесть все жители Донбасса воюют на стороне Украины и все вас там поддерживают? Операция "Шатун" мальчик почитай что такое гражданская война прежде чем что то утверждать, если и есть добровольцы и спонсоры то они есть у обеих сторон конфликта, даже если третье силы входят на територию другой страны в своих интересах война все равно считаеться гражданской так как в ней по обе стороны конфликта участвует один народ, или запад с востоком себя не считает одним народом?[/quote]

Вот вот почитай что такое гражданская война ..... если я убиваю россиян у себя на земле то это гражданская война ???

[quote=Ph1ntom]ты был в том же Донецке и Луганске общитель? а в Крыму? а я был за последние 2 года и как то знаю мнение большиснва не со СМИ и не по наслышке, а сам интересовался мнением. Да что далеко ходить даже в этой игре есть люди что с Крыма что с Донбасса, что то я не видел что они хотят в Украину вернуться

Прикинь я был в Донецке 19.11.2016 р ))) ..... а ты когда ?

И что бы тебя окончательно добить ..... таких зп даже в Москве мало как ты назвал .... основная масса получает от 30 до 45 тыщ рублей ....до 04.2014 пока я там был .... только мусара и силовики от старлея получали 45 и выше ...... я не говорю про топ менеджеров и т.д. и т.п. .....а от Москвы отъехать то и 30 большие деньги ...Тула среднее от 22 до 25 ...... гастербайтеров со всей России в Москве много ))) ..... так что учись варить плов так как будешь сосать "кутак" у мусульман местных .....
 
30 Ноября 2016 16:05:56
30 Ноября 2016 16:05:56
Сообщение  Сообщение #957 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
ага и Российского царства не было и Русской империи.
Российское царство? может все таки Московское Царство?  Империя была, Петр Первый понаименовывал, теперь фиг вас переименуешь обратно. 
Цитата: Ph1ntom
а ты я смотрю про зеленского так и не опускает, так я ж сказал за хайды найду Операция "Шатун" ты слился, а просто так я даже пальцем не ударю если мне это не интересно Операция "Шатун"
 )))))) днищеброд ты ))))

Цитата: yrka

Вот вот почитай что такое гражданская война ..... если я убиваю русских у себя на земле то это гражданская война ???
чет ты не то написал - россиян ты имел ввиду )))) россиян, отпусников, ихтамнетов, и т.д.т.п. Ишь как гад все хочешь свалить на национальные противоречия, нет их у нас - а есть агрессия РФ против Украины. 
Харьков и Одесса как раз тебе и показали.

кстати а что там Александров, где он, как там он, а Ерофеев? ЧТО ИМ ЗВАНИЯ ДАЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ?
30 Ноября 2016 16:06:32
30 Ноября 2016 16:06:32
Сообщение  Сообщение #958 
Группа guest
Не пиздеть была комманда!
Политику разводить на forum.msk.ru
30 Ноября 2016 16:08:08
30 Ноября 2016 16:08:08
Сообщение  Сообщение #959 
Группа guest
Ватник все сволочь пытаешься агрессию РФ в Украине выдать за гражданскую войну. 
Акстись касатик. и тема какая "русских убивают", да вот ведь проблема - русскоязычных в ВСУ чуть ли не больше чем украиноязычных )))) 
и русских тоже достаточно. Вам уже давно никто не верит, язык и национальность не разыграете в своих интересах )))
Ихтамнеты заблудшие ваши... кстати а что там Александров, где он, как там он, а Ерофеев? ЧТО ИМ ЗВАНИЯ ДАЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ?
30 Ноября 2016 16:11:36
30 Ноября 2016 16:11:36
Сообщение  Сообщение #960 
Группа guest
 А  была  еще  во  той  земле  традиция -просирать  земли  свои  -  То  москали  придут  потопчут  . Даром  что  от  укров  произошли  , то  Татары  ,  то  Удмурты    Все  дикие  та  злые  ....  И  так  из  века  в  в век  .  Ни  чего  не  меняется  ....  Народ  великий  но  все  больше  обиженный  ,    Воевать  великие   укры    не  любили  ни  когда  -  не  дикари  чай  .  Но  бересты  писали  -закочаешься ....  И  турецкому  султану  в  коментах  срали    и  тут  вот  в  атаку  в  сообщениях  идут....  И  вроде  уже  победили  совсем...    А  на  землю  свою  вернуться  не  могут -страшнооо
30 Ноября 2016 16:18:14
30 Ноября 2016 16:18:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524