Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #9500 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #9501 
Группа guest
Evolver а что ты хочешь увидеть зачем мне спорить с человеком который прославляет фашизм только не понимая что одни пришли к власти в 1917 году другие в 1919 году и какая между ними разница можешь объяснитьОперация "Шатун" найди мне признания Летвиненка о признании его о том что Путин взорвал жилые дома в Москве что слабо пока вот тебе первая страничка о хакерах а доклады могут менять все зависит от ситуации и договоренностей я даже не исключаю что на следующих выборах в Украине могут разорвать договор о ассоциации и назад вступить в тоежный союз как это было при Шеворнадзе в Грузии 
19 Января 2017 01:22:19
19 Января 2017 01:22:19
Сообщение  Сообщение #9502 
Группа guest
AleksKiev

бяда бяда тоскуют по гулагам ...... назад в прошлое ...... хотят походу ...

andre2012

и я не исключаю ..... только тогда будет реально - бяда бяда )))
19 Января 2017 01:22:25
19 Января 2017 01:22:25
Сообщение  Сообщение #9503 
Группа guest
Evolver к чему вы пришлиОперация "Шатун"
После трех проигранных войн — в Грузии, на Украине и в Сирии судьба Путина и будущее нашей страны решается уже только в России. Может быть в Москве, может быть всей страной. Года три назад, когда агрессия на Украине только начиналась, мы писали о том, что Путин объявил войну всей европейской цивилизации. И исход войны пока не был ясен, потому что у него есть оружие, которым не обладает никто в мире — КГБ. Насколько это оружие окажется эффективным, как будет использовано — мы не знали и на благоприятный исход войны можно только надеяться. Еще отбивалась из последний сил Украина, еще Греция едва не вышла из Европейского союза, а Новак обещал ей танкеры с нефтью, еще только начинала повсюду бурлить новая ватага кембриджских воспитанников КГБ и они только (хорошо информированные) всего лишь предупреждали Ангелу Меркель, что «мы откроем границы с Африкой и Ближним Востоком». Потенциальные возможности КГБ были очевидны. Вывезенный и присвоенный золотой запас СССР, золотовалютные фонды в банках и неучитываемые резервы ЦК КПСС, самого КГБ, ВЦСПС и ВЛКСМ, десятки, если не сотни тысяч осторожно внедренных внешней разведкой, ГРУ, Третьим Главным управлением КГБ агентов, многие из которых были снабжены для начала парой миллионов долларов, а те, кто возомнил, что это личные его деньги — расстреляли в разных странах — эта фантастическая операция Андропова, Крючкова, Примакова прошедшая просто под носом западных спецслужб обманутых Горбачевым, Шеварднадзе, Ельциным и полковником ГРУ Козыревым могла дать (и заметим — дала) непредсказуемые результаты. Под идиллические рассказы и вручение медалей за победу европейской цивилизации в «холодной войне», за уничтожения коммунизма, в России (не без помощи бессмысленных политиков вроде Тэлбота) происходила продуманная деформация, кафкианское превращение коммунистического государства в небывалую в мире структуру, управляемую, использующую все российские гигантские резервы, небывалой в мире по масштабу и агрессивности спецслужбой. При этом уже три года назад стало очевидным, что цель этого монстра не только вернуться к советским размерам, но подобно коммунистическому своему прародителю подавить волю к сопротивлению во всем мире и уничтожить европейскую цивилизацию, используя теперь уже все враждебные ей механизмы — и коммунистический, и фашистский, и выращенный в СССР арабский терроризм. Еще три года назад мои передачи на «Голосе Америки» кончились после того как я сказал, что Шеварднадзе (очень любимый в США) — генерал КГБ, а Соединенные Штаты потерпели сокрушительные поражение в «холодной войне» и теперь им надо возвращаться к опыту президента Трумэна. К тому, что меня никто не хочет слышать я за двадцать лет вполне привык, а потому мне было безразлично, что мне перестали звонить, но очень пугала эта привычная абсолютная слепота американской администрации в наше все более и более опасное, откровенное и агрессивное время. Но вот пришло всего три года (а перед тем было семнадцать, когда тоже все было очевидно) и эта слепота, эта главная опасная составляющая в войне управляемой КГБ России с европейской цивилизацией почти полностью излечилась. Конечно, это произошло лишь потому, что Кремлем и Лубянкой в дело были запущены все те резервы, появления которых я ждал, но, естественно, был не способен описать во всех их особенностях и подробностях. Конечно, не без активной помощи КГБ из Чада и Афганистана, Ирака, Сирии, Ливии и Пакистана в Европу ринулись сотни тысяч беженцев. Одновременно в Петербурге собрали всемирный съезд фашистов и националистов. Вероятно, только дура Ле Пэн попалась с русскими деньгами, но свою долю получил каждый, а из Москвы начались радиопередачи, натравливающие немцев на беженцев и даже изнасилованную девочку сочинили. Конечно, начались и реальные приставания к женщинам на праздники. Организовано, конечно, по приказу, совсем как в Израиле, когда вдруг стали нападать с ножами на евреев. А, главное, начались теракты почти по всей Европе. У них было две особенности. Во-первых, террористы почти никогда не были случайными беженцами, а были уже хорошо отобранными и обработанными местными жителями. Во-вторых, во многих случаях, они ничего не знали об ИГИЛ, но зато многие из них незадолго до этого (как, впрочем, и летчики разбивавшие самолеты с пассажирами) побывали у психиатра. А тут еще Брексит в Великобритании, избрание в США казалось любимого нами Трампа, а предложенный им кандидат в госсекретари Тиллерсон даже получил в Москве орден «Дружбы народов». Да еще и взятие Алеппо в Сирии. На первый взгляд победы на всех фронтах. Но так это звучит только по российскому телевидению. На самом деле повсюду разные варианты гэбэшного спортивного «антидопинга». Казалось так все в КГБ хорошо наладили, столько олимпийских медалей получили, но вот неудача — двоих врачей убили, а третий не дожидаясь — сбежал. И все с гигантским позором развалилось. Были искалечены не только судьбы множества русских спортсменов, но для начала и репутация российских политиков, в том числе и лично Путина. Вероятно, даже в большей степени, чем разоблачения его спрятанных миллиардов долларов. Путин начал в глазах сотен миллионов любителей спорта ощутимо уходить под воду. Операции КГБ в Европе и США, конечно, гораздо сложнее и на первый взгляд разваливаются не так очевидно и быстро. Для начала не удалось купить (денег мало) и запугать Грецию; полностью использовать ее гигантский прокоммунистический потенциал и все вывезенные туда деньги. Ципрос «предал» бедного Путина, остался в Европейском Союзе, не превратил свою страну в нищее бушующее европейское пламя социального недовольства. Антисанкции даже в соединении с кризисом тоже дали очень немного — не всеобщую блокаду фермерами всех европейских дорог, а лишь отдельные, довольно легко погашаемые, всплески недовольства то в одной, то в другой стране. КГБ это далеко не Коминтерн и вернуться к коммуно-фашистским бунтам и режимам по всей Европе и Соединенным Штатам как в 30-е годы Путину не удалось. Даже полтора миллиона беженцев не дестабилизировали Европу, конечно, благодаря фантастическому мужеству Ангелы Меркель (вот блестящее доказательство того, что демократическое правление в трудные минуты рождает Черчиля, де Голля, Ангелу Меркель, которые спасают свои страны и народы, а деспотические — Сталиных, Мао Цзе Дунов, Хо Ши Минов, которые их их губят). Особенно ценным и важным было сохранение в этих трудных обстоятельствах высоких европейских гуманистических ценностей. Даже террор на европейских площадях никого не запугал и остались по-прежнему безответными призывы Путина и Лаврова (зато их открыто стали называть не только публицисты во всем мире, но потом и политики сперва лгунами, а вскоре — бандитами) «объединить усилия в борьбе с терроризмом». В переводе на человеческий язык это значило — вы нам откройте доступ к своим спецслужбам, прекратите сопротивляться, а мы вам за это слегка сократим число беженцев и количество управляемых нами терактов. Но никого не удалось ни запугать, ни заставить сдаться. Только Джонсон понимая на чьи деньги происходит Брексит попробовал было что-то вякнуть об «объединение спецслужб», но попав в правительство Великобритании быстро сменил свои взгляды на противоположные. Да и сам Брексит не оправдал ожидания в Кремле. Британцы не собираются никому сдаваться, а Тереза Мэй говорит о необходимости роста вооружений и легко понять против кого они будут направлены. Российские надежды на совсем не рыхлую, хотя и открытую политическую жизнь во Франции не более оправданы. Поразительно мужественного Олланда, конечно, на пост президента не переизбрали бы, но совсем не потому, что и в Грузии и на Украине он противостоял лубянским интересам Путина, но лишь потому, что впервые за пятьдесят лет после Парижского восстания 1968 года только его правительство осмелилось начать приводить в порядок французское трудовое законодательство, делающее почти безнадежной любую предпринимательскую деятельность во Франции и бесконечно убыточным ее бюджет. Но как бы ни ласкали уши кремлевских технологов слова Фийона о величии Путина (помощь, конечно, отрабатывать нужно), я напомню, что Жискар д’Эстен даже цветы возлагал к мавзолею Ленина, что, однако, не помешало разгрому советской шпионской сети во Франции. Демократия во Франции, как и в Англии имеет прочные корни, традиции и административный аппарат. Но главным стало, конечно, слишком наглое и наивное участие российских спецслужб в выборах американского президента, откровенная сдача как пропагандистско-российской структуры Викиликса (впрочем, это и раньше было ясно по характеру обнародуемых им материалов, а теперь еще и расследование Кристофера Стила о приключениях Трампа в Москве и Ленинграде) привели, наконец, к тому, что американские и европейские спецслужбы внятно объявили Лубянку и Ясенево своими врагами и врагами Европы, руководимыми Путиным. И этот противник в открытом бою не по силам для нищего, уже все разворовавшего в сравнении с американским бюджетом, КГБ. И уже не так важно, появится ли в США новый сенатор Маккарти для очистки государственных структур от российской агентуры, а я с интересом жду — позвонят ли мне скажем, через год из «Голоса Америки». Понятно, что позиция Трампа в отношении России меньше, чем через год станет очень жесткой. Все слова об «уме Путина» уже будут не нужны и будут забыты. Конечно, для Трампа очень существенным останется одна — не солгал ли он отрицая свои приключения и финансовые интересы в России. Публичная ложь даже президента может привести к импичменту. Но американская демократия справится и с этой проблемой. Понятно, что смехотворными звучат заявления из Кремля и самого Трампа, что в России никто за ним не следил и никакого компромата нет. Даже не важно, какой это компромат. Важно лишь не солгал ли публично Трамп. Но особенно важно и для мира и для России, что Путин и КГБ в этой истории перешли все прощаемые пределы. Сегодня Путин мне напоминает давно устаревший, нуждающийся, по снисходительному мнению Фельгенгауэра, в трехлетнем ремонте линкор «Адмирал Кузнецов», а по-моему, вполне очевидно идущий ко дну. А вокруг него в России есть более современные и готовые его сменить авианесущие крейсеры и атомные подводные лодки. И все его и КГБ убожество, как выяснилось, не может противостоять всему миру, а вызывавшие опасность возможности КГБ за эти три года похоже исчерпаны. А даже если это не так и у Лубянки есть еще что-то в запасе, произошло за эти годы главное — цивилизованные мир привыкший дружески ко всем относится, наконец, перестал обманываться и осознал откуда идет смертельная опасность. И из западных оценок всего происходящего самой разумной мне представляется позиция много работавшего в России журналиста Девида Сатора. В своих книгах и статьях он не раз использовал материалы «Гласности», Конференций о КГБ, Трибунала по Чечне, а, главное, понимал как происходит кафкианское перерождение России. Вокруг него, в отличие от меня, в США и Великобритании не было приведших страну к катастрофе разнообразных Венедиктовых, «сливающихся в экстазе» со своими обозревателями «с очень гибкими (как и у него) позвоночниками», не было таких стандартных Сосковцов, Чубайсов, Гайдаров и почему-то убитых, а не покончивших с собой от осознания того вреда, который они нанесли России, пригласив к власти Путина и КГБ. Поэтому Дэвида, в отличие от меня, не пытаются убить, даже охотно печатают, но слышат так же плохо, как меня. Ведь он так же неприятно, как я пишет сегодня, что мало осознать, что Путин, КГБ и управляемая ими Россия — враги человеческой цивилизации. Что надо помнить и о Первой и Второй чеченских войнах, о взрывах домов в Москве и Волгодонске и даже о самом процессе прихода Путина к власти. И на все это сквозь пальцы смотрели разные американские администрации двадцать лет. И они не будут каяться в США, как никто из либералов и правозащитников не кается в России. В результате, я думаю, четвертую войну Путину разжечь не удастся, война в Сирии останется бесконечной, как и растущая нищета в России, а одновременно с ней вновь раскручивать войну на Украине станет совсем уж невозможно, внешних врагов формально у него не останется, успехов — тоже, а в таких случаях всегда оказываются существенными (в условиях нарастающего недовольства разных слоев общества) внутренние враги. В обещания тех, кто ему гарантирует безопасность, если Путин сам уйдет от власти, он, конечно, ни минуты не верит, да и придти к власти мирным путем эти новые горбачевы не могут. Демократическое движение конца восьмидесятых годов было результатом неясности планов и скоропостижной смерти Андропова, а, главное, иллюзий и самонадеянности КГБ, что сперва с помощью организованных ими демократических и националистических путчей они свергнут КПСС и государственный аппарат СССР и стран восточного блока, а потом так же разгонят созданные ими клубы «Перестройка», «Московская трибуна» и избирателей. Но удалось это с незамеченной либералами кровью только в России. Не только в странах соцлагеря, но даже в республиках СССР никто им власти не отдал. И сегодня ни миллионной «Дем России», ни созданной политзаключенными «Гласности» и даже послушного «Мемориала», а уж тем более моря самиздата, не заменяемого интернетом, потому, что первое — это самоотверженное действие, а второе — праздный интерес, они уже допускать не будут. А значит и нет у российских либералов, приведших к власти Путина никакой социальной поддержки. Растущая беспомощность Путина не только за рубежом, но и внутри страны, внутри правящего аппарата, становится все заметнее. И дело уже не только в заметном неисполнении «указов президента», но и случившийся недавно арест, по инициативе всесильного Сечина, одного из ведущих министров — Улюкаева, который попытался стать ему на дороге. Лично для Путина (не говоря о государственных интересах) выгоднее было бы иметь в управлении страны обоих, то есть не только силовиков, но и сторонников Чубайса и Кудрина, но возразить Сечину он уже не смог, а лишь как посторонний наблюдатель заявил даже не обычное, что он доверяет российскому суду, как это бывало, когда он руководил событиями, а лишь что «он очень удивлен». Особенно неприятно (даже не столько для Сечина, сколько для Путина) то, что Улюкаев не поддается, не сдается, и в результате может оказаться, что во всем российском руководстве он один озабочен государственными интересами. Но есть все растущее социальное недовольство не имеющее ни легитимных, ни подпольных структур управления, а потому особенно опасное и непредсказуемое. Есть очевидное несогласие не только с Улюкаевым и Сечиным в правящем аппарате, где уже подобно Сталину приходится устраивать суды над ведущими министрами, есть общее недовольство так называемой «элиты», которая воровала миллиарды долларов не для того, чтобы жить в нищем Крыму и постоянно перепрятывать свои доходы. Всему миру и почти всем в России мешает Путин и становится ненужным кроме самого себя. Воевать со всем миром ему не удается, какой будет война в России пока трудно предсказать. Путин далеко не самый страшный из российских правителей за последнее столетие. Но такого позора и унижения, как сегодня Россия не испытывала за все долгие века своей истории. Ее лидеров никогда не называли в лицо бандитами, а ложь внутри страны никогда не была такой обреченнонеистовой. И, к несчастью, ее возможная гибель, как результат мелкости и наглости ее руководства, а у Путина есть возможность повоевать, если не в Сирии, то спасая себя внутри страны — это подлинное мировое событие, более важное, чем проблемы Трампа.
19 Января 2017 01:25:08
19 Января 2017 01:25:08
Сообщение  Сообщение #9504 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 120 112 Сообщений 1191
Цитата: yrka
бяда бяда тоскуют по гулагам ...... назад в прошлое ...... хотят походу ...


ты плохо читаешь "телеграф" - все это для интуристов)
19 Января 2017 01:26:22
19 Января 2017 01:26:22
Сообщение  Сообщение #9505 
Группа guest
Урка  Россия  всегда  считала   что  обороняться  разумно  так ,  чтоб  расхерачить  все  чуть-чуть  дальше  чем  можно  увидеть))))  Если  ты  заставил  меня  обороняться  ,  то  я  сам  остановлюсь  там   где  мне  станет  скучно  или  устану..и  мнение  того  ,кто  напал  на  меня  ,  что  уже  хватит  ,  учитывать  не  стоит...      Да  , понимаю,  звучит  не толерантно , но зато  хорошо  работает)))))
19 Января 2017 01:27:29
19 Января 2017 01:27:29
Сообщение  Сообщение #9506 
Группа guest
Цитата: andre2012
я не хочу с тобой спорить и прославлять твой эгоизм 

эгоизм в чем что ты слегка глупее и реально не можешь подтвердить свои слова чем то иным? кроме поверхносных знаний и копипасты с других сайтов не на что не способен?


Цитата: andre2012
найди мне признания Летвиненка о признании его о том что Путин взорвал жилые

 а кто это? тот который свалил за границу и начал говорить ахинею и на этом зарабатывал деньги, при чем  не плохие деньги, где хоть одно доказательство кроме его слов?

Цитата: andre2012
к чему вы пришли

задрал убирай свою портянку под спойлер и опять копировал сваши дерьмо сми при чем даже не второсортные по популярности: http://republic.com.ua/article/44589-Putin-i-KGB-idut-ko-dnu.html
Все твое отличии от бара что он таскает картинки, а ты статьи с второсортных украинских сайтов, ну он хотя бы не выставляет чужие слова за свои
19 Января 2017 01:28:30
19 Января 2017 01:28:30
Сообщение  Сообщение #9507 
Группа guest
Ph1ntom  это все отрывки из http://grigoryants.ru
19 Января 2017 01:36:32
19 Января 2017 01:36:32
Сообщение  Сообщение #9508 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
ты плохо читаешь "телеграф" - все это для интуристов)
ты кому то роешь яму? а сама туда не попадешь?

Цитата: Evolver
 Если  ты  заставил  меня  обороняться  ,  то  я  сам  остановлюсь  там   где  мне  станет  скучно  или  устану..и  мнение  того  ,кто  напал  на  меня  ,  что  уже  хватит  ,  учитывать  не  стоит...
клоун что ты можешь, окромя как по клаве стучать. Бычара все чем ты гордишься сделали наши деды. не ты, даже не твой отец, а деды! 
а так - ты никто и зовут тебя никак.
 
19 Января 2017 01:38:34
19 Января 2017 01:38:34
Сообщение  Сообщение #9509 
Группа guest
Андрюха   я  обещал  отвечать  когда  ко  мне  обращаются  .....и  с  ужасом  вижу  что  вся  эта  шняга  написана тобою  после  обращения  ко  мне....  Отвечу  только на  один   вопрос,  он  первый :к  чему  вы   пришли?  Будем  считать  что  ты  обратился  ко мне  на  ВЫ,  Спасибо.  Я  пришел  к   тому  ,  что  считаю  тебя  очень  нудным  и  недалеким  малым,  с  которым  невозможно общаться(((  Ты  не  слышишь  вопросов,не  понимаешь  ответов,  перескакиваешь  с  одного  на  другое  ,  таскаешь  сюда  кучи  интересных  для  себя  текстов ,которые  ,  судя  по-всему  не  успеваешь  прочитать  по  дороге))))  Не  обижайся  ,  ты  мне  не  интересен....  и  более  того , признаю,  я   боюсь  тебя  ((((  от  тебя  же  не  отцепишься(((  Пиши  брат  для  других,  у  тебя  и  так   работы  много  )))))
19 Января 2017 01:41:33
19 Января 2017 01:41:33
Сообщение  Сообщение #9510 
Группа guest
Цитата: andre2012
это все отрывки

какая разница с какого ты еще дерьмо сайта копируешь эти высеры? Операция "Шатун"

Цитата: AleksKiev
Бычара все чем ты гордишься сделали наши деды

у моего с твоим не чего общего, твой то явно за нациков воевал, такого внука выростить, я думаю в освенциме на вышке где то стоял Операция "Шатун"

19 Января 2017 01:51:06
19 Января 2017 01:51:06
Сообщение  Сообщение #9511 
Группа guest
Лешенька  ,  ты  не  знаешь  что  я  могу а  чего  нет  ...  Ты  даже  про  себя  этого  не  знаешь  ))) А  вот  про  дедов  это  класс)))  Уважаю  .Но   если  наши  деды  делали  вместе ,то  чем  я  горжусь...  То зачем  ты  делаешь  то  , за  что  наши  деды  удавили  бы  тебя  вместе???Как  то  уже писал  ,  мой  дед  ловил  ваших  лесных  братьев  )))   А  вообще  ,  еслибы  ты  был  повнимательней ,  то  увидел  бы  что  это  я  отвечал  урке  на  конкретный  вопрос  о   грузии  ,  ну  и  да  вообще  )))
19 Января 2017 01:54:27
19 Января 2017 01:54:27
Сообщение  Сообщение #9512 
Группа guest
Ph1ntom вот как  Путин с поляками завралсяОперация "Шатун" и зачем спорить исли все твои сказки будит только прославлять не понятно что
"Мы недовольны пояснениями российского посольства, поскольку они не объясняют выступления президента Путина [на пресс-конференции 23 декабря 2016 года]" - 
 16 января Москва передала Варшаве записи речевого самописца разбившегося под Смоленском лайнера.
 Путиным в своем выступлении, "подтверждаются расшифровкой звукозаписи переговоров в кабине экипажа"."Какими-либо иными дополнительными звукозаписями, касающимися переговоров в кабине экипажа польского президентского самолета Ту-154М, российская сторона не располагает", — подчеркнули в посольстве.28 декабря 2016-го МИД Польши направил российской стороне ноту с требованием передать неизвестные Варшаве записи из кабины самолета Ту-154 президента Леха Качиньского, разбившегося под Смоленском. 
. "Я лично читал переговоры пилота и человека из охраны погибшего президента, который зашел в кабину. Я лично читал расшифровку. Вошедший в кабину пилотов человек (забыл, как его фамилия, фамилия есть конкретная) требует посадки. Пилот отвечает: "Не могу, садиться нельзя". На что вошедший в кабину человек из окружения президента говорит: "Я не могу это доложить начальнику. Делай что хочешь, садись"", — сказал тогда Путин.
"Какими-либо иными дополнительными звукозаписями, касающимися переговоров в кабине экипажа польского президентского самолета Ту-154М, российская сторона не располагает", — подчеркнули в посольстве.
19 Января 2017 01:55:34
19 Января 2017 01:55:34
Сообщение  Сообщение #9513 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
твой то явно за нациков воевал,
мой дед - Герой Советского Союза, а ты счас в РФ попадаешь под статью УК.
19 Января 2017 02:02:14
19 Января 2017 02:02:14
Сообщение  Сообщение #9514 
Группа guest
Прямо  династия  и дед  герой ,  и  внук ....  Слава  героям....
19 Января 2017 02:04:20
19 Января 2017 02:04:20
Сообщение  Сообщение #9515 
Группа guest
AleksKiev Нота об объявлении войны В 4:00 21 июня 1941 года  имперский министр иностранных дел Риббентроп вручил советскому послу в Деканозову ноту об объявлении войны и три приложения к ней: «Доклад министра внутренних дел Германии, рейхсфюрера СС и шефа германской полиции Германскому правительству о диверсионной работе СССР, направленной против Германии и национал-социализма», «Доклад министерства иностранных дел Германии о пропаганде и политической агитации советского правительства», «Доклад Верховного командования германской армии Германскому правительству о сосредоточении советских войск против Германии». Ранним утром 22 июня 1941 года после артиллерийской и авиационной подготовки немецкие войска перешли границу СССР. 
Нота
ОСНОВЫВАЯСЬ НА ИЗЛОЖЕННЫХ ФАКТАХ, ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕЙХА ВЫНУЖДЕНО ЗАЯВИТЬ: «Советское правительство вопреки своим обязательствам и в явном противоречии со своими торжественными заявлениями действовало против Германии, а именно: Подрывная работа против Германии и Европы была не просто продолжена, а с началом войны еще и усилена. Внешняя политика становилась все более враждебной по отношению к Германии. Все вооруженные силы на германской границе были сосредоточены и развернуты в готовности к нападению. ТАКИМ ОБРАЗОМ,  СОВЕТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРЕДАЛО И НАРУШИЛО ДОГОВОРЫ И СОГЛАШЕНИЯ С ГЕРМАНИЕЙ. НЕНАВИСТЬ БОЛЬШЕВИСТСКОЙ МОСКВЫ К НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМУ ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНЕЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗУМА. БОЛЬШЕВИЗМ — СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВРАГ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ МОСКВА ГОТОВА НАНЕСТИ УДАР В СПИНУ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ГЕРМАНИИ, ВЕДУЩЕЙ БОРЬБУ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ. ПРАВИТЕЛЬСТВО ГЕРМАНИИ НЕ МОЖЕТ БЕЗУЧАСТНО ОТНОСИТЬСЯ К СЕРЬЕЗНОЙ УГРОЗЕ НА ВОСТОЧНОЙ ГРАНИЦЕ. ПОЭТОМУ ФЮРЕР ОТДАЛ ПРИКАЗ ГЕРМАНСКИМ ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ ВСЕМИ СИЛАМИ И СРЕДСТВАМИ ОТВЕСТИ ЭТУ УГРОЗУ. НЕМЕЦКИЙ НАРОД ОСОЗНАЕТ, ЧТО В ПРЕДСТОЯЩЕЙ БОРЬБЕ ОН ПРИЗВАН НЕ ТОЛЬКО ЗАЩИТИТЬ РОДИНУ, НО И СПАСТИ МИРОВУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ БОЛЬШЕВИЗМА И РАСЧИСТИТЬ ДОРОГУ К ПОДЛИННОМУ РАСЦВЕТУ В ЕВРОПЕ».
19 Января 2017 02:07:32
19 Января 2017 02:07:32
Сообщение  Сообщение #9516 
Группа guest
andre2012, ох зачем эта копипаста с ваших сайтов? Операция "Шатун"


Цитата: AleksKiev
мой дед - Герой Советского Союза

твой дед нацист и ты нацисткое отродье
19 Января 2017 02:11:56
19 Января 2017 02:11:56
Сообщение  Сообщение #9517 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
кто говноБара  сожрал?Операция "Шатун"
19 Января 2017 02:20:39
19 Января 2017 02:20:39
Сообщение  Сообщение #9518 
Группа guest
Ph1ntom даже фашисты объявили войнуОперация "Шатун" а не вероломно напали а так можно просто вести войну и рассказывать о добробатах и не будет не каких форс мажоров для договорной системы.Но если фашисты объявили войну тогда кто вы? наверно тежи самые 20 комиссаров 
19 Января 2017 02:22:51
19 Января 2017 02:22:51
Сообщение  Сообщение #9519 
Группа guest
andre2012, ох уж лучше копируй, там у тебя лучше получается. По тому что когда не копируешь это вообще не понятный бред умолишоного,  вперемешку со смайликами Операция "Шатун"
19 Января 2017 02:30:28
19 Января 2017 02:30:28
Сообщение  Сообщение #9520 
Группа guest
Ph1ntom Для особо тупых еще раз повторю  о том, что вероятность возврата в советское прошлое и восстановления СССР точно такая же, как и реинкарнации Третьего рейха. Что с точки зрения практической реализации всего многообразия сценариев теории вероятности составляет ровно нолю.Операция "Шатун"
19 Января 2017 02:40:42
19 Января 2017 02:40:42

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524