Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #9360 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #9361 
Группа guest
Цитата: GrayYarl
злые укры своих раненых обеспечивают, лечат и поддерживают

ага, футбольный мяч безногому подарят например Операция "Шатун"  

Цитата: GrayYarl
Киев - зимой минус 20 погодка среднячок

ох дурень, и когда это в Киеве даже не будет далеко ходить этой зимой была температура -20 и сколько если была она продержалась? Операция "Шатун"

Цитата: GrayYarl
мы действительно сострадали вам когда из чечни ваших ребят домой в цинках привозили

отправляя туда оружие, и своих героев в виде ОУН УПА и прочий сброд
18 Января 2017 03:22:51
18 Января 2017 03:22:51
Сообщение  Сообщение #9362 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: GrayYarl
всё фантазируешь и фантазируешь.
 
не баянь днина копипастой, хотя чего ожидать от дна? 
Цитата: GrayYarl
вот когда будет, тогда и поговорим
 
кто с тобой будет тогда разговаривать? 
и так  видно, что булки от одной  етой мысли у тебя сжимаються, но не чего, поляки точно знают, хороший бендеровец- мертвый бендеровецОперация "Шатун"  

Цитата: GrayYarl
мне объяснять или смириться что тебе
 
индеферентно ты скучен в своем паносе оченьмногобукаф.Операция "Шатун"  
Цитата: GrayYarl
Мариуполь. Морозы до минус 30 норма.
 
Операция "Шатун"  
градуснег наверное особый, отечественный, укроинскый?  
он  очень точно показывает на  берегу  не  замерзаюсщего моряОперация "Шатун"
Цитата: GrayYarl
Мы так же плевали в сторону Кадырова который по вашим же утверждениям своего первого русского зарезал ещё подростком.
 
ога, плевать послали Музычку. 
остальное пофиг, что ты там со своего дивана знаешь))

  
хе хе... Операция "Шатун"
18 Января 2017 03:24:34
18 Января 2017 03:24:34
Сообщение  Сообщение #9363 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
ага, футбольный мяч безногому подарят например
вашим и того не дарят. увы.
Цитата: Ph1ntom
и когда это в Киеве даже не будет далеко ходить этой зимой была температура -20 и сколько если была она продержалась?
а ты значит киевлянин и лучше всего знаешь погоду?
Цитата: Ph1ntom
отправляя туда оружие, и своих героев в виде ОУН УПА и прочий сброд
увы. это была не государственная программа. так - отдельные личности. мы их по глупости считали уродами. а на проверку оказалось что ребята просто были предусмотрительные и действовали на опережение. знать бы тогда как оно будет. может и продавили бы эту программу на госуровне. а так... остаётся только сожалеть.
Цитата: вова88
не баянь днина копипастой, хотя чего ожидать от дна? 
для тебя повторение сложно? извини маленький. буду стараться проще писать.
Цитата: вова88
индеферентно ты скучен в своем паносе оченьмногобукаф.
да. вам же не разжуёшь, до вас не дойдёт. а многобукаф оно скучно. ну ничё. говорят что много читать полезно. тренируйтесь. всем форумом.
Цитата: вова88
он  очень точно показывает на  берегу  не  замерзаюсщего моря
бывает не замерзает. бывает замерзает. всё бывает )))
Цитата: вова88
ога, плевать послали Музычку. 
жаль что только его одного. надо было больше.
Цитата: вова88
остальное пофиг, что ты там со своего дивана знаешь))
ну да. твой диван информативнее )))
18 Января 2017 03:34:14
18 Января 2017 03:34:14
Сообщение  Сообщение #9364 
Группа guest
Ph1ntom кругом одно ОУН и УПА https://youtu.be/MxhUHsjxP7UОперация "Шатун"
18 Января 2017 03:34:37
18 Января 2017 03:34:37
Сообщение  Сообщение #9365 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: GrayYarl
жаль что только его одного. надо было больше.
 
 ну  дак  хавай  теперь  блевота  обратку)) 
Цитата: GrayYarl
ну да. твой диван информативнее )))
 
ну вот, что и  требовалось   подтвердить - ты  упоротое  чепушило,не  на чего не способное,
кроме копипасты и  баянов))
18 Января 2017 03:36:19
18 Января 2017 03:36:19
Сообщение  Сообщение #9366 
Группа guest
вова88, +++Операция "Шатун"
Можно начинать производство анальных вибраторов для продажи в украинеОперация "Шатун" (надо иследовать рынок сбыта)
18 Января 2017 03:42:41
18 Января 2017 03:42:41
Сообщение  Сообщение #9367 
Группа guest
Цитата: вова88
 ну  дак  хавай  теперь  блевота  обратку))
а при чём тут я и остальные украинцы? Одинокий Музычко сходил и выразил свою позицию. Я тогда сам орал что он мудак. А сейчас, вы, россияне, сумели меня переубедить. И да, сейчас обратку выхватывают не западенцы, из котрых был Музычо и прочие оуновцы, а именно жители Донбасса которые по дури за россиюшку жопы рвали. Теперь держим обратку от Роиси. умнеем потихоньку.

Цитата: вова88
кроме копипасты и  баянов))
всё фантазируешь ))))

По поводу информативности ))) ты там говорил что морько наше не замерзает... лови с нашего городского сайта первую попавшуюся новость (покопаешься там в поиске если умеешь, ещё кучу найдёшь) https://www.0629.com.ua/news/437455. Обрати внимание на дату - 13 декабря. У нас действительно из-за того что тёплое море рядом холода наступают поздно. Примораживать начинает серьёзно где то с середины января-начала февраля. Лёд бывает от года к году по разному. Бывает на несколько км от берега затягивает в тёплые годы, а бывает судоходный канал пробивают ледоходами.

вова88, Ой. Вовочка, ты чудо как всегда. Визжишь что я де трус, а сам натихаря мне сигнал сливаешь )))) ссыкотно жучара? понимаешь когда встрял и начинаешь очком рыпеть. Ну ладно. Спокойной тебе ночи маленький. Самоутверждайся бедняжка. А я на пару дней снова паузу возьму. Не расслабляйся тут без меня )))))))))

Цитата: gug
Можно начинать производство анальных вибраторов для продажи в украине
увы. не пойдёт. придётся за бесценок всё вовке сдать. он уж найдёт куда применить. ну и само попользуешься конечно ))))))
18 Января 2017 03:46:46
18 Января 2017 03:46:46
Сообщение  Сообщение #9368 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: GrayYarl
а при чём тут я и остальные украинцы?
 
ты укроинес? Операция "Шатун" - ты кусок   генетического  мусора)) 
потому у  тебя  бамбит пердак. 
Цитата: GrayYarl
а сам натихаря мне сигнал сливаешь ))
 
ты  трусливое чучело,которое   качует по игровым форумам и  понтуется своими   блевотными познаниями, 
посему   такая  блевота  трусливая как  ты  достойна  только  этого.
18 Января 2017 04:03:26
18 Января 2017 04:03:26
Сообщение  Сообщение #9369 
Группа guest
Цитата: gug
Можно начинать производство анальных вибраторов для продажи в украинеОперация "Шатун" (надо иследовать рынок сбыта)
ыыыы, а точно слушай бизнес идея!
18 Января 2017 04:12:14
18 Января 2017 04:12:14
Сообщение  Сообщение #9370 
Группа guest
Цитата: GrayYarl
а ты значит киевлянин и лучше всего знаешь погоду?

ну то что ты еврей который отвечает вопросом на вопрос я давно понял. А вообще то в Киеве у меня достаточно знакомых и на дворе 21 век не проблема знаешь со связью, и общаемся часто. Да и Киев от Москвы находиться не так далеко Операция "Шатун"

Цитата: GrayYarl
увы. это была не государственная программа. так - отдельные личности. мы их по глупости считали уродами. а на проверку оказалось что ребята просто были предусмотрительные и действовали на опережение. знать бы тогда как оно будет. может и продавили бы эту программу на госуровне. а так... остаётся только сожалеть.

ну вот и славненько теперь и не плачь, когда пришла обратка

Цитата: andre2012
кругом одно ОУН и УПА

что то мне подсказывает что ты упоротое создание даже не понимаешь языка на котором он говорит и явно о че идет речь, что бы нам даже дальше продолжать о чем то диалог

Цитата: GrayYarl
Одинокий Музычко сходил и выразил свою позицию.

вообщем то не одинокий, да и не только там вы насрали, в Югославии а точнее в Косово вы тоже поднасрали не мало. или ты обьяснишь причину почему сербы воюют тоже против вас?  имени Йован Шевич
я даже больше скажу за 26 лет независимости украина успела за бабки насрать много где, что бы это ей вспоминали
А расчеты БУК  и с300 снятые с боевого дежурства в 2008?) а операция НАТО в Кот д'ивуар Операция "Шатун" как то так
Мне дальше оглашать список тех кто хотел бы рассчитаться с Украиной?
А продажа т-72 одной из сторон в Ливийской гражданской войне что усугубило ситуацию (гугли судно Фаина)

и список весьма большой будет где украина поднасрала, по тому в мире к ней и такое отношения, да и в ЕС не когда такую продажную страну не возьмут
18 Января 2017 04:12:58
18 Января 2017 04:12:58
Сообщение  Сообщение #9371 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 201 Очков 20 120 518 Сообщений 11319
Кото не скачет тот маскаль? Операция "Шатун" Изверги даже тёмного лорда заставили скакать Операция "Шатун"
18 Января 2017 08:47:13
18 Января 2017 08:47:13
Сообщение  Сообщение #9372 
Группа guest
Цитата: GrayYarl
а при чём тут я и остальные украинцы? Одинокий Музычко сходил и выразил свою позицию. Я тогда сам орал что он мудак. А сейчас, вы, россияне, сумели меня переубедить. И да, сейчас обратку выхватывают не западенцы, из котрых был Музычо и прочие оуновцы, а именно жители Донбасса которые по дури за россиюшку жопы рвали. Теперь держим обратку от Роиси. умнеем потихоньку.
да уж, во переворот в твоем сознании. А я еще когда историю учил в школе - ну никак не мог понять за что в войне на Кавказе москали воевали в позапрошлом веке. Что они там забыли - за что  разрушали мирные селения и убивали людей?
И про Музычко, Роисия сначала тренировалась разрушать города и убивать людей "внутри" федерастии, потом начала оскаливаться и снаружи. При том еще непонятно кто кого завоевал тогда.


Цитата: Ph1ntom
ну то что ты еврей который отвечает вопросом на вопрос я давно понял. А вообще то в Киеве у меня достаточно знакомых и на дворе 21 век не проблема знаешь со связью, и общаемся часто. Да и Киев от Москвы находиться не так далеко Операция "Шатун"
Вантус, у тебя если не поддерживаешь руцкий мир - то или еврей, или бандеровец или натовец )))) о натовский жидо-бандеровец :). А словян в ЕС больше чем в России и РБ вместе взятых. Это не им надо присоединяться к руцкому миру, а вам надо расчехлить ваши мозги и бить челом для присоединения  к словянской ЕС.

Цитата: GrayYarl
вова88, Ой. Вовочка, ты чудо как всегда. Визжишь что я де трус, а сам натихаря мне сигнал сливаешь )))) ссыкотно жучара?
трусливое москалишко наш вофка, что тут сделать. оно такое.

Цитата: Ph1ntom
А расчеты БУК  и с300 снятые с боевого дежурства в 2008?
ты это кому ввину ставишь? ты будешь указывать что делать соседу для того что бы ты не обосрался  отстраха? ))))))) 
18 Января 2017 11:00:55
18 Января 2017 11:00:55
Сообщение  Сообщение #9373 
Группа guest
Льоша-,,  Это не им надо присоединяться к руцкому миру, а вам надо расчехлить ваши мозги и бить челом для присоединения  к словянской ЕС. ,, ......)))))  Попытка  решать  свои  проблемы  пытаясь  биться      челом(еб.ом)  об  пол  что  бы  присоединиться ))))  Древняя национальная  забава  хохлов)))  России не  подходит  .  Когда  нам  сильно  надо  ,  мы  бьем  по  этому  е...лу  и  присоединяем. А  количество  славян  в  ЕС  не  играет  ключевой  роли...  И  вообще  число  не имеет  значения-главное  качество  ....  Даже  мильярд  бандерлогов  это  всего  лишь  стадо  обезьян))))   Даже  если  прыгают  разом..
18 Января 2017 12:33:00
18 Января 2017 12:33:00
Сообщение  Сообщение #9374 
Группа guest
Цитата: Evolver
А  количество  славян  в  ЕС  не  играет  ключевой  роли
Цитата: Evolver
И  вообще  число  не имеет  значения-главное  качество  
,
качество ваты? ))))) канешно играет роль :)
18 Января 2017 13:34:04
18 Января 2017 13:34:04
Сообщение  Сообщение #9375 
Группа guest
http://www.dialog.ua/news/108476_1484661029  Как     Порошенко    Путина  победил))))))    http://www.dialog.ua/news/108472_1484657812    Уже  и  китай  на  стороне  украины....России  конец((((   вышиватапонадусе
18 Января 2017 13:52:35
18 Января 2017 13:52:35
Сообщение  Сообщение #9376 
Репутация 7
Группа humans 11 2 1 Сообщений 254
Цитата: Evolver
http://www.dialog.ua/news/108476_1484661029  Как     Порошенко    Путина  победил))))))    http://www.dialog.ua/news/108472_1484657812    Уже  и  китай  на  стороне  украины....России  конец((((   вышиватапонадусе

Ага. а меркель выкапывает скелеты тевтонского ордена и крестоносцев для джихада против России.
Цитата: AleksKiev
качество ваты? ))))) канешно играет роль :)

18 Января 2017 13:59:03
18 Января 2017 13:59:03
Сообщение  Сообщение #9377 
Группа guest
Цитата: Evolver
http://www.dialog.ua/news/108476_1484661029  Как     Порошенко    Путина  победил))))))    http://www.dialog.ua/news/108472_1484657812    Уже  и  китай  на  стороне  украины....России  конец((((   вышиватапонадусе


вы ваще там дебилы)) смеяться можно долго...Вас грабят а вы говорите какой хороший вор ...вас убивают какой хороший убийца!!!
18 Января 2017 13:59:18
18 Января 2017 13:59:18
Сообщение  Сообщение #9378 
Группа guest
Я  понял  что  стойкость  бандерлогов   основывается  на  их  способности  принимать  трансляции  новостей  из  параллельной  вселенной... А  там  уже  Китай  пробивается  с  боями   в  Крым  на  помощь  украинским  побратимым )))  и  порошенко  встретился  с  Трампом (причем  после  многочисленных   просьб  Трампа))))))                                                                                                                                                                                                                                                                 Djon777   -  Точно  )))) порох  говорил  про  вселенные))))
18 Января 2017 14:12:12
18 Января 2017 14:12:12
Сообщение  Сообщение #9379 
Репутация 7
Группа humans 11 2 1 Сообщений 254
Цитата: Evolver
Я  понял  что  стойкость  бандерлогов   основывается  на  их  способности  принимать  трансляции  новостей  из  параллельной  вселенной... А  там  уже  Китай  пробивается  с  боями   в  Крым  на  помощь  украинским  побратимым )))  и  порошенко  встретился  с  Трампом (причем  после  многочисленных   просьб  Трампа))))))

Ну так проршенко  же заявлял что живет с Путиным в разных вселенных...
http://www.aif.ru/politics/world/poroshenko_rossiya_i_ukraina_-_eto_raznye_vsele
nnye
18 Января 2017 14:15:54
18 Января 2017 14:15:54
Сообщение  Сообщение #9380 
Группа guest
Цитата: Evolver
.России  конец((((   вышиватапонадусе
Как раз конец Роисии был бы быстрее если бы вы каким то чудом заманили ( или завоевали, что еще хуже) к себе в союз. 
Правда и Украине было бы очень плохо, но РФ точно была бы крышка.
а так вы еще с десяток лет побарахтаетесь.
18 Января 2017 16:22:16
18 Января 2017 16:22:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524