Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #860 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #861 
Группа guest
Цитата: вова88
не, музычко имел  тебя и  походу  досих пор имеет, 
 а  от таких  как я   эта  блевотная  мразь убегала.
но по твоим постам вывод что ты пострадавший от него.
Цитата: вова88
а  на  твой  правий сиктор, состоясщий из обсосов  как  то пофигу,  
кроме   видососв с  бравадой ,речовками и скачками всеравно не чего не можите.
да ты сцышься )))))

Цитата: DarthVader
отсасывать у дворовой шпаны
твой удел.
29 Ноября 2016 19:34:23
29 Ноября 2016 19:34:23
Сообщение  Сообщение #862 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Весь мир признал референдум?

ты не сьезжай с темы, а его дали нормально провести или только услышав о референдуме ввели АТО?
ну по твоей логике нужно было в 1991 году кинуть на киев ядерную бомбу получаеться


Цитата: AleksKiev
потому что не по конституции

а где в конституции СССР было про референдумы? Операция "Шатун" это международное право дурачек так то

Цитата: AleksKiev
В РФ даже призывы

к чему стрелки про РФ когда разговор идет о Украине?

Цитата: AleksKiev
именно потому ОУН-УПА вела вооруженную борьбу до 1956 года кажись. Ты для интереса почитай сколько потеряла Армия СССР и коммунисты людей

я очевидцев знаю, я же говорил про деда Операция "Шатун" как он говорит вычислить легко идешь в лес возле любого села (эти обсосы жили только из наворованого ночью в этом селе\\деревне, кстате по тому что местные жители и жаловались на их нападения по тому вычислить не сложно примерно где они находсяться), если это зимой идешь в лес ищешь где снег больше подтаил (так как их лежбища под землей выделяют тепло), потом ищешь пару нор, в округе бросаешь туда по гранате и ждешь секунд через 15 выпрыгивают как блохи от дустового мыла, первых на всякий случай растреливаешь, потом оставшихся  берешь в плен, опять особо упоротых растреливаешь по дороге. Остальных ведешь на допрос и в прочее органы Операция "Шатун"

29 Ноября 2016 19:38:21
29 Ноября 2016 19:38:21
Сообщение  Сообщение #863 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
твой удел.

Сосать не хочешь....значит в мусара всетаки ....
ну бандера ты......мать родную продашь за фичи зарубежные Операция "Шатун"
29 Ноября 2016 19:40:16
29 Ноября 2016 19:40:16
Сообщение  Сообщение #864 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Цитата: Gii-belle
и всяко-разно высокоблагородной, арабами да еще разными африканами
а у тебя в столице таких мало? но только я к ним отношусь как к людям,готовы влаживать и не беспределить всегда пожалусто,или лудше государству отдать чтоб там всё высосали потом за копейки продали в аренду и кому же? им!!! те кто хочет что то делать и заробатывать...и нет разницы какая у них кожа или речь....в рамках закона зарабатывать могут все...
29 Ноября 2016 19:40:40
29 Ноября 2016 19:40:40
Сообщение  Сообщение #865 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: AleksKiev
но по твоим постам вывод что ты пострадавший от него.
 
вывод чей. твой?)))
 
тогда почему у меня  вывод другой? в  том,что  именно  тебя  поимели и имеют  досих пор,судя по тому, как у  тебя  бамбит. 
Цитата: AleksKiev
да ты сцышься )))
 
о да, канешь, нам  даже  запрет   на переход   границы  категоричный  сделали, чтобы  не усцацо  окончательно, вернее что бы  не  обосцать тебе  подобных. 
 
29 Ноября 2016 19:41:26
29 Ноября 2016 19:41:26
Сообщение  Сообщение #866 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
я очевидцев знаю, я же говорил про деда Операция "Шатун" как он говорит вычислить легко идешь в лес возле любого села (эти обсосы жили только из наворованого ночью в этом селе\\деревне, кстате по тому что местные жители и жаловались на их нападения по тому вычислить не сложно примерно где они находсяться), если это зимой идешь в лес ищешь где снег больше подтаил (так как их лежбища под землей выделяют тепло), потом ищешь пару нор, в округе бросаешь туда по гранате и ждешь секунд через 15 выпрыгивают как блохи от дустового мыла, первых на всякий случай растреливаешь, потом оставшихся  берешь в плен, опять особо упоротых растреливаешь по дороге. Остальных ведешь на допрос и в прочее органы Операция "Шатун"

Ооооой....я даже над картинками бендеровских лежбищь и схронов так не ржал.......ну братишшш......ты прям разбудил......пойду чайку налью
Операция "Шатун" зачОТ!!!!
29 Ноября 2016 19:45:48
29 Ноября 2016 19:45:48
Сообщение  Сообщение #867 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
а где в конституции СССР было про референдумы? Операция "Шатун" это международное право дурачек так то
ты в одном предложении пишешь противоречия))))) нет права такого, есть конституция и баста. Но вопрос не в том, а как это? Россия в Украине проводит своими гражданами  и агентами референдум  по отделении части Украины? смените дилера срочно )))) 
Цитата: Ph1ntom
очевидцев знаю, я же говорил про деда Операция "Шатун" как он говорит вычислить легко идешь в лес возле любого села (эти обсосы жили только из наворованого ночью в этом селе\\деревне, кстате по тому что местные жители и жаловались на их нападения по тому вычислить не сложно примерно где они находсяться), если это зимой идешь в лес ищешь где снег больше подтаил (так как их лежбища под землей выделяют тепло), потом ищешь пару нор, в округе бросаешь туда по гранате и ждешь секунд через 15 выпрыгивают как блохи от дустового мыла, первых на всякий случай растреливаешь, потом оставшихся  берешь в плен, опять особо упоротых растреливаешь по дороге. Остальных ведешь на допрос и в прочее органы
есть и другие истории ))0 вас счас кормят такими. у нас изучают другие.  Так что все гуд. У нас больше про зверства НКВД. коммунистов, советской власти и и.д.т.п. и это правильно. 
Цитата: SerGa8
а у тебя в столице таких мало? но только я к ним отношусь как к людям,готовы влаживать и не беспределить всегда пожалусто,или лудше государству отдать чтоб там всё высосали потом за копейки продали в аренду и кому же? им!!! те кто хочет что то делать и заробатывать...и нет разницы какая у них кожа или речь....в рамках закона зарабатывать могут все...

почему же, в Украине как раз и мало иностранцев, не вопрос - пусть едут.  Вообще не вижу проблемы такой для Украины, вообще. В Моськве - уже мусульман больше чем православных, и ниче, никто особо не умирает.

Цитата: вова88
вывод чей. твой?)))
потому что у тебя это больной вопрос, животрепещащий просто. 
Цитата: вова88
о да, канешь, нам  даже  запрет   на переход   границы  категоричный  сделали, чтобы  не усцацо  окончательно, вернее что бы  не  обосцать тебе  подобных. 
а, ну это канешно объяснения почему ты постоянно сцышься, так то да, ты не сцышься ии не обосцаный - ты просто тренируешься в атаку ходить. ясно, зачетно.

Цитата: Ph1ntom
а его дали нормально провести или только услышав о референдуме ввели АТО?
а ты думаешь что с Армией РФ лучше референдумы проводить? ))))) 
29 Ноября 2016 19:46:44
29 Ноября 2016 19:46:44
Сообщение  Сообщение #868 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
В Моськве - уже мусульман больше чем православных, и ниче, никто особо не умирает.

ахахах...канеш....какая разница для кеева какие иностранцы у него дома- омериканская  деверсионная дивизия или полк таджикских гастарбайтеров
29 Ноября 2016 19:50:46
29 Ноября 2016 19:50:46
Сообщение  Сообщение #869 
Группа guest
Цитата: DarthVader
омериканская  деверсионная дивизия
ты бредишь, выпей яду. Хотя да, ток что с Джимми разговаривал ))))) никто, никто с наших, поляков или немцев не спрашивал меня про технологии так как амер )))). был у него выбор - итальянскую продукцию взять или Китай. В руках повертел изделия и выбрал Китай. И сцуко он прав.
29 Ноября 2016 19:51:24
29 Ноября 2016 19:51:24
Сообщение  Сообщение #870 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: AleksKiev
почему же, в Украине как раз и мало иностранцев, не вопрос - пусть едут.
вот если есть здравомыслящие, не оторванные от жизни, украинцы тута - не слушайтесь этого охламона, ей богу, подведет под монастырь Операция "Шатун" Операция "Шатун" Лучше слушайте французов с немцами Операция "Шатун" и еще американцев))

Цитата: SerGa8
а у тебя в столице таких мало? но только я к ним отношусь как к людям,готовы влаживать и не беспределить всегда пожалусто,или лудше государству отдать чтоб там всё высосали потом за копейки продали в аренду и кому же? им!!! те кто хочет что то делать и заробатывать...и нет разницы какая у них кожа или речь....в рамках закона зарабатывать могут все...
о чем ты, наивное дитя))) Трампа избрали в Америке - за то что он стену обещал с Мексикой построить Операция "Шатун" . ну наврал, конечно, но народ же потянулся к нему)) Непроходимую и неперелазную стену!
29 Ноября 2016 19:52:06
29 Ноября 2016 19:52:06
Сообщение  Сообщение #871 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
вот если есть здравомыслящие, не оторванные от жизни, украинцы тута - не слушайтесь этого охламона, ей богу, подведет под монастырь Операция "Шатун" Операция "Шатун" Лучше слушайте французов с немцами Операция "Шатун" и еще американцев))
значит вам таджиков, удмуртов,  и всех прочих можно, а нам бедных согнанных с родной земли бомбардировками  Россией нельзя? тю какие вы непотребные. тьфу на вас.
 
29 Ноября 2016 19:55:25
29 Ноября 2016 19:55:25
Сообщение  Сообщение #872 
Группа guest
AleksKiev, Извени, но если ты за идиота по поводу переселения ради безвиз. Глушу
29 Ноября 2016 19:55:48
29 Ноября 2016 19:55:48
Сообщение  Сообщение #873 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ты бредишь, выпей яду

естественно утрирую по поводу мулатов и негров и баб снайперш из норвегии, которых вышибают периодически в так наз. АТО. но если это и есть твоя освободительная УОН-УПО......тогда выпей яду......ты жизнь прожил зря. все герои - там а ты - на диване
29 Ноября 2016 19:56:10
29 Ноября 2016 19:56:10
Сообщение  Сообщение #874 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: AleksKiev
а нам бедных согнанных с родной земли бомбардировками  Россией нельзя?
ты это своим, украинским, налогоплательщикам свисти)
29 Ноября 2016 19:56:22
29 Ноября 2016 19:56:22
Сообщение  Сообщение #875 
Группа guest
Цитата: Мальчиш
AleksKiev, Извени, но если ты за идиота по поводу переселения ради безвиз. Глушу
 я вообще к безвизу отношусь спокойно, мне пофиг, и так нет проблем. А вот люди, люди на самом деле не проблема. Лично для тебя тоже.  Не тупи.

вот сученок блин :) Беженцы оттуда всегда будет для Украины чисто теоретический вопрос - это просто невозможно, они сами сюда никогда не поедут, как собственно и в Россию, дурья твоя башка.

ну блин точный Мальчиш ))))))) Павлик Морозов просто )))))
29 Ноября 2016 19:56:58
29 Ноября 2016 19:56:58
Сообщение  Сообщение #876 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
бедных согнанных с родной земли бомбардировками  Россией

Ты уже обассалсо ? Бедняга. иди утопись. не быть тебе героем
29 Ноября 2016 19:59:07
29 Ноября 2016 19:59:07
Сообщение  Сообщение #877 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
вот сученок блин :)
Помолчи - подумай.
29 Ноября 2016 20:01:29
29 Ноября 2016 20:01:29
Сообщение  Сообщение #878 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 201 Очков 20 158 483 Сообщений 11319
Там есть чем думать?
29 Ноября 2016 20:02:59
29 Ноября 2016 20:02:59
Сообщение  Сообщение #879 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Так что, люди, соседи, - слушайте Брюссель, там все умные, плохого не посоветуют. 
29 Ноября 2016 20:06:07
29 Ноября 2016 20:06:07
Сообщение  Сообщение #880 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
есть конституция и баста

с каких пор конституция Украины стала международным законодательством? кстате в ней есть целый раздел (раздел 3) по проведению Референдума и когда он и как проводиться Операция "Шатун" читай внимательнее то на что ссылаешься

Цитата: AleksKiev
есть и другие истории ))0 вас счас кормят такими. у нас изучают другие.  Так что все гуд. У нас больше про зверства НКВД. коммунистов, советской власти

слово изучают и учат и слова очевидца это две разные вещи тупоголовая обезьяна, а так имели ваших бандеровцев и в хвост и в гриву и это я только один способ вспомнил, а мой дед их знал десятки Операция "Шатун"

Цитата: AleksKiev
В Моськве - уже мусульман больше чем православных, и ниче, никто особо не умирает

да ты прям знаешь что и как в Москве лучше коренного жителя Операция "Шатун"

Цитата: AleksKiev
а ты думаешь что с Армией РФ лучше референдумы проводить?

примеры где были проведены референдумы в РФ?
29 Ноября 2016 20:06:40
29 Ноября 2016 20:06:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524