Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #320 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #321 
Группа guest
мистера дрюкона официально можно считать божественно исцеленым полностью.
23 Ноября 2016 17:09:29
23 Ноября 2016 17:09:29
Сообщение  Сообщение #322 
Группа guest
Цитата: yrka
не знаю каких ты знаешь офицеров ..... но не один из тех офицеров бригад которых ты перечислил, не скажет что они воюют против собственного народа

ты в армию сходи а не смотри ТСН и прочее

Цитата: yrka
6 пленных, бат. "Донбасс"


да?) с Семенченко наверно был лично 6 пленных взял Операция "Шатун" а сейчас оказалось что они кроме как позировать перед камерами и писать в фейсбуке на фронте и не были Операция "Шатун" за то как четко он валялся от ранения и ходил в балаклаве Операция "Шатун" а теперь все оказалось что всего лишь картинка для СМИ  и баранов которые их смотрят

Цитата: yrka
501 бат морской пехоты (крымский кстати)

ну да ну да только есть одно НО На базе 1-й Феодосийского отдельного батальона морской пехоты, 501-й отдельного батальона морской пехоты и 36-й отдельной бригады береговой обороны к июлю 2015 года в Николаеве была сформирована 1-я бригада морской пехоты имени Константина Ольшанского
При том выехало из крыма всего около 40 человек из них ушло из армии половина так как не захотело ехать в АТО Операция "Шатун" А вторая часть превратила корабль управления Донбасс который стоит в Одессе в большую плавучую (хотя возможно уже и не плавучую)  общагу Операция "Шатун" Ну да а ты дальше рассказывай про какую то борьбу, главное больше пафоса может кто и поверит Операция "Шатун"
23 Ноября 2016 17:11:30
23 Ноября 2016 17:11:30
Сообщение  Сообщение #323 
Группа guest
бедный Плинтус, он  живет войной, ты бы уже валил с РБ в РФ ))0 в Белоруссии таких как ты непонимают, еще и прижать могут при случае.. для белорусов ты ведь предатель.
23 Ноября 2016 17:15:14
23 Ноября 2016 17:15:14
Сообщение  Сообщение #324 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
бедный Плинтус, он  живет войной, ты бы уже валил с РБ в РФ

вот дурик с чего ты взял что я белорусс? И вообще какое я отношение имею к Белоруссии?  Операция "Шатун" какой каламбур у тебя в голове твориться Операция "Шатун"

Цитата: Дрюкон
в Белоруссии таких как ты непонимают, еще и прижать могут при случае.. для белорусов ты ведь предатель

о да точно они тоже бандеровцев поддерживают Операция "Шатун" и с кастрюлями на голове ходят Операция "Шатун"
23 Ноября 2016 17:20:23
23 Ноября 2016 17:20:23
Сообщение  Сообщение #325 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: yrka
и Семенченко был ранен 19 числа
 
это не тот случай, когда у его пердак бамбанул?))
23 Ноября 2016 17:29:30
23 Ноября 2016 17:29:30
Сообщение  Сообщение #326 
Группа guest
Цитата: yrka
не знаю каких ты знаешь офицеров ..... но не один из тех офицеров бригад которых ты перечислил, не скажет что они воюют против собственного народа


специально попросил моего знакомого сделать пруф, а ты покажи военный билет? хотя мы то знаем что у вас с Олешкой справка о освобождении со статьей Операция "Шатун"

а ты мне дальше рассказывай про то что не кто так не говорит Операция "Шатун"
23 Ноября 2016 17:35:57
23 Ноября 2016 17:35:57
Сообщение  Сообщение #327 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
специально попросил моего знакомого сделать пруф
))) я тебе такое намалюю с военником с РФ за две сек. ))))))  опускайся дальше Ватник :)
Цитата: вова88
это не тот случай, когда у его пердак бамбанул?))
мне он тоже чет не нравится :) этот Семенченко.


 
23 Ноября 2016 17:37:49
23 Ноября 2016 17:37:49
Сообщение  Сообщение #328 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
я тебе такое намалюю с военником с РФ за две сек

не сделаешь, у тебя военника нет Операция "Шатун" или будет явный фотошоп Операция "Шатун" а тут сильно убого размыто, фотошоп бы отцифровал картинку Операция "Шатун"
23 Ноября 2016 17:39:33
23 Ноября 2016 17:39:33
Сообщение  Сообщение #329 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: AleksKiev
мне он тоже чет не нравится :) этот Семенченко.
 
а кому он может нравиться? 
если этот обсос являеться просто пазором Украинской армии
23 Ноября 2016 17:41:35
23 Ноября 2016 17:41:35
Сообщение  Сообщение #330 
Группа guest
Ph1ntom  я тебе открою страшную тайну у меня не военный билет ))) .....у меня Війсковий квиток офіцера запасу

а Семенченко и мне не нравится ....но он не рубль или доллар, что бы всем нравится!!! Но грязь лить на человека все умеют тем более росс СМИ, хотя и укр СМИ не далеко убежали
23 Ноября 2016 17:43:14
23 Ноября 2016 17:43:14
Сообщение  Сообщение #331 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
не сделаешь, у тебя военника нет
я не про свой военник, я про военник РФ, куплю тебе на раскладке специально.
Цитата: yrka
Но грязь лить на человека все умеют тем более росс СМИ, хотя и укр СМИ не далеко убежали
+
23 Ноября 2016 17:45:34
23 Ноября 2016 17:45:34
Сообщение  Сообщение #332 
Группа guest
Цитата: yrka
у меня Війсковий квиток офіцера запасу

 ну тоесть в институте была военная кафедра? Операция "Шатун" то что ты не служил а тем более не был в АТО было понятно. ТАм еще с десяток было наводящих вопросов, по твоим же словам, ну расписывать было в лом. Один из них ты говоришь наборами фраз: 
Цитата: yrka
майор поз. Пасечник

и все в духе ТСН Операция "Шатун" во первых я бы хотел увидеть как ты будешь к майору обращаться по позывному, тебя за не субординацию сразу поимеют Операция "Шатун" второй говорят не позывной такой сякой, а с позывным или был позывной такой сякой так как они меняются с периодичностью тем более у офицерского состава Операция "Шатун" только вот в СМИ таких тонкостей не говорят Операция "Шатун"
говорю же что знакомый АТОшник еще с первых двух твоих сообщений прочитав сказал что ты балабол Операция "Шатун"


Цитата: AleksKiev
куплю тебе на раскладке специально

ты купи тогда поговорим Операция "Шатун" я найду тебе сто отличий от настоящего Операция "Шатун"
23 Ноября 2016 17:51:58
23 Ноября 2016 17:51:58
Сообщение  Сообщение #333 
Группа guest
ну все, Ватник затянул в бумажки, и то ему не так и то не то, и москали не настоящие и танки фанерные. 
Ватник, ты лучше скажи чего же ты хочешь от Украины, как к украинцам относишься? Почему не желаешь им лучшей доли а ярма с Россией? Чего войну так восхваляешь? Чего ты типа военный стремишься не Родину свою защищать а  на чужую  ( не твою) землю войну принести? чем тя мир так обидел?
23 Ноября 2016 17:55:15
23 Ноября 2016 17:55:15
Сообщение  Сообщение #334 
Группа guest
Во первых я закончил Львовский институт сухопутных войск им. Сагайдачного, но на службу не пошел потому и запаса;

во вторых у всех позывные ... никто не обращается по имени отчеству, а просто говорят "друже",  даже к офицерам ... никто никого не имеет, позывные не меняются, меняются люди с переодичностю .....  тебе ватнику наверное сложно это понять.

в третьих зачем мне называть тебе имена и фамилии ??? ..... я тебе говорю позывные, если у тебя покерист такой всезнающий то он точно знает о ком и что я говорю, а походу балабол там он !!! ах да и он оказывается простой солдатик )))) которого и имели в тылу за субординацию!!!

Знакомый АТОшник )))) ..... люди которые там были говорят что были на войне, а не в АТО .... Херой херов. 
23 Ноября 2016 18:13:15
23 Ноября 2016 18:13:15
Сообщение  Сообщение #335 
Группа guest
Цитата: yrka
я закончил Львовский институт

кто б сомневался что все военги это бандеры и рагули Операция "Шатун" вы за всю свою историю только можете детей и женщин убивать, а потом бить себя в грудь и доказывать что тысячи убил единолично

Цитата: yrka
никто не обращается по имени отчеству

узнай что такое субординация, между рядовыми да) а между рядовым и офицеров нет, а ты назвал майор клоун Операция "Шатун"

Цитата: yrka
просто говорят "друже"

особено русскоговорящие с черниговской, николаевской днепропетровской, житомирской, полтавской, запорожскойи киевской области Операция "Шатун" они что то как говорили на русском как бы вы им не навязывали украинский ну так на нем и не говорят Операция "Шатун"

Цитата: yrka
позывные не меняются

ты узнай что такое позывной и для чего служи, это не кличка Операция "Шатун"

Цитата: yrka
в третьих зачем мне называть тебе имена и фамилии

да ты и места дислокации частей в которых как бы служил не знаешь) ты уже назвал что 3 полк находиться в Житомире, а по факту в Кировограде Операция "Шатун"

Цитата: yrka
люди которые там были

странно еще пол часа ты приписывал сам себя к этим людям, а уже нет Операция "Шатун"
23 Ноября 2016 18:23:55
23 Ноября 2016 18:23:55
Сообщение  Сообщение #336 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Ватник, ты лучше скажи чего же ты хочешь от Украины, как к украинцам относишься?

к украинцам отлично, к кастрюлеголовым майдаунам не как, мне их не жалко

Цитата: AleksKiev
Почему не желаешь им лучшей доли а ярма с Россией?

о да и безвиз дали, и в евросоюз взяли, а зарплаты какие европейские, а сколько инвестиций пришло, единственное что у вас с европейского это цены на тарифы, продукты и налоги. Ты кастрюлеголовый не понял что вы страну развалили? Реально могущественную страну и народ превратили с величественного в каких терпил и посмешище.

Цитата: AleksKiev
Чего войну так восхваляешь?

восхволяю? где? не путай восхволять войну и ненависть к кастрюлеголовым и майдаунам и к обычным украинцам Операция "Шатун"

Цитата: AleksKiev
Чего ты типа военный стремишься не Родину свою защищать а  на чужую  ( не твою) землю войну принести?

с чего ты взял что я военный? Операция "Шатун" я вырос в семье военных ну военным не являюсь, я как бы это не однократно говорил
23 Ноября 2016 18:32:15
23 Ноября 2016 18:32:15
Сообщение  Сообщение #337 
Группа guest
ясно все с тобой ватник, ущербный ты. 
Цитата: Ph1ntom
узнай что такое субординация, между рядовыми да) а между рядовым и офицеров нет, а ты назвал майор клоун Операция "Шатун"
ты прям в ВСУ служишь )))) 
Цитата: Miralex
к украинцам отлично,
и потому на их земле ты радуешься войне :( 
Цитата: Miralex
о да и безвиз дали, и в евросоюз взяли, а зарплаты какие европейские, а сколько инвестиций пришло, единственное что у вас с европейского это цены на тарифы, продукты и налоги
а ты хотел как то по другому? а по другому никак, сначала дело - потом привилегии. 
и что ж ты умолчал 
- экономику не завалили, а поднимают
- гривна устояла даж по сравнению с "устойчивым рублем"
- Украина сплотилась,  ВСУ есть
- с ЕС есть ЗСТ, уже много и хорошо, наладится и все остальное. 
- ну и классическое, за 3 года не замерзли по вашему желанию )))))
Цитата: Miralex
не путай восхволять войну и ненависть
а что тебя не устраивает в моих убеждениях? а ну скажи :)

Цитата: Ph1ntom
они что то как говорили на русском как бы вы им не навязывали украинский ну так на нем и не говорят

да фиг тебе, многие просто стали чаще использовать украинский, а детские сады, школы, институты сделают свое дело, много уже на годы независимости и так сделали. А на фоте этой войны - ускоренными темпами. 
Вот к примеру я, украинский мой родной, и в детстве говорил на украинском, и в школе. Так с какого бодуна я перешел на русский? Система такая была, при СССР была такая система  - украинский прижимался потихоньку, русский поощрялся, вот и все так. ЭТо успешно провернула советская ( сначала царская) власть на Кубани, в Таганроге, в Луганске и т.д.т.п. Опыт есть большой в русификации. И я рад что не срослось именно при моей жизни,  очень рад!
 
23 Ноября 2016 18:43:14
23 Ноября 2016 18:43:14
Сообщение  Сообщение #338 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
ты прям в ВСУ служишь

слава богу нет, так как воевать с детьми, стариками и женщинами и мародерствовать это не армия, это пародия

Цитата: Дрюкон
и потому на их земле ты радуешься войне

где их земля? что обычному украинцу с какой небудь киевской области до того что люди выбирают будущее в Донецкой или Луганской области? Обычному украинцу плевать, так как он отношения не имеет к этой земле и решать вместо них не имеет право. Вот если бы он был жителем этих двух областей уже другое дело. ну как мы все знаем чего зочет большинство этих областей и это не связано с Украиной Операция "Шатун" А чем они хуже украинцы от вас например, от тех кто делал переворот в Киеве, тоесть одним можно менять их жизни свергать президента незаконым способом, а им свое мнение иметь нельзя?


Цитата: Дрюкон
а по другому никак, сначала дело

какое дело, уничтожить народ внутри страны налогами и зарплатами, ждать когда пенсионеры вымрут, когда молодеж выедит в дргуие страны. Когда населения останеться 10 процентов от оставшегося? что бы построить дом нужен фундамент, где фундамент в вашей стране? где его пойстойка? пока я вижу что вы только разбазариваете то что осталось от вашего ненавистного совка, за 3 года после революции вы не построили не чего, а ваш презедент ездит не на открытия каких то заводов гигантов или больших инветиционых проэктов, а мать его ремоонт в садике с 2012 года закончили в 2015. Это же смешно

Цитата: Дрюкон
экономику не завалили, а поднимают

ты дурик что бы поднять экономику нужно что то модернизировать и строить новое, вы не построили не чего, а то что осталось разрушаете и распродаете от чего ей подниматься?

Цитата: Дрюкон
гривна устояла даж по сравнению с "устойчивым рублем"

угу с 8 грн до 27 за доллор за 2 года и гривна живет только за счет подачек МВФ, и глава нац банка постоянно заявляет если не будет траншев ждите курс 60+
и рубль с 40 до 60, посчитай уровень инфляции

Цитата: Дрюкон
Украина сплотилась,  ВСУ есть

ага сплотилась криминал возрос официально в 7 раз и продолжает расти и дальше, вы уничтожаете друг друга как тараканы закрытые в банке. О какой сплоченности идет речь?
ВСУ оно как бы и было, вчера только там были кадровые военные, а сегодня вчерашние студенты которым раздали повестки отправляться в мясорубку на донбасс и те кто не сумел откупиться. ЧТо ж ты своего сына не отправишь в АТО или сам не пойдешь, раз там такая сильная армия, да по тому что боишься и знаешь что там на самом деле

Цитата: Дрюкон
с ЕС есть ЗСТ, уже много и хорошо, наладится и все остальное. 

в односторонем порядке, тоесть они товары завосить могут а вам продавать свои в ограничем количестве, потери колосальные от этого еще и Россия закрыла свои рынки. Даже последние упорыши майдановские которое это поддерживали говорят что ЕС просто поимело Украину как смогло

Цитата: Дрюкон
за 3 года не замерзли по вашему желанию

ну судя по тарифам я бы так не радовался. Украина заключаеться не только на Киеве, а в остальных городах не все так хорошо как тебе показывают по тв, отопление в 40 градусов за стоимость в пол средней зп украинца, да и еще морозов нормальных не было

Цитата: Дрюкон
многие просто стали чаще использовать украинский

был в конце августа в Харькове что то подобного не заметил, да и вообще украинскую речь так и не услышал за неделю прибывания там

Цитата: Дрюкон
Система такая была, при СССР была такая система  - украинский прижимался потихоньку

о да, прижимался, ну при это весь совок смотрел мультик "жил был пес" на украинском, "вечера на хуторе близ диканьки", "за двумя зайцами", "свадьба в малиновке" все это на украинском  и я еще могу много чего перечислить. Да и Хрущев ходил в вышиванке. Где ущемлялся дурик? Операция "Шатун"
23 Ноября 2016 19:06:40
23 Ноября 2016 19:06:40
Сообщение  Сообщение #339 
Группа guest
Ph1ntom
Цитата: Ph1ntom
ак как воевать с детьми, стариками и женщинами и мародерствовать это не армия, это пародия
ты 100% про армию РФ, еще добавь - бомбить в Сирии гражданские объекты, устраивать сепаратные бунты, и т.д.т.п.
Цитата: Ph1ntom
и строить новое, вы не построили не чего, а то что осталось разрушаете и распродаете от чего ей подниматься?
строятся не завидуй, и новые и старые модернизируются. +2% эка по итогам года будет. как то так. 
Цитата: Ph1ntom
какое дело, уничтожить народ внутри страны налогами и зарплатами, ждать когда пенсионеры вымрут, когда молодеж выедит в дргуие страны.
страшилка, детей своих ею пугай. Успешная экономическая модель - не модель РФ, а модель Европы, США - деваться некуда, другого пути возрождения нет, да и не было. Доказано Польшей и Украиной. В начале развала СССР мы были приблизительно на равных, сейчас мы в роди далеко остающих. 
Цитата: Ph1ntom
ага сплотилась криминал возрос официально в 7 раз и продолжает расти и дальше, вы уничтожаете друг друга как тараканы закрытые в банке. О какой сплоченности идет речь?
не было бы сплочения, добробатов, ВСУ и т.д. - Гиркин бы так и остался в Славинске. 
Цитата: Ph1ntom
в односторонем порядке, тоесть они товары завосить могут а вам продавать свои в ограничем количестве,
))) вообще то все наоборот, мы свои квоты не использовали, и в 2013 году ЕС в ОДНОСТОРОННЕМ ПОЯРДКЕ СНЯЛ ПОШЛИНЫ С УКРАИНСКИХ ТОВАРОВ. Тогда как РФ вводила барьеры на торговлю с 2009 года особенно усиленно - вы неконкурентоспособны в свободном рынке. 
Цитата: Ph1ntom
ну судя по тарифам я бы так не радовался. Украина заключаеться не только на Киеве, а в остальных городах не все так хорошо как тебе показывают по тв, отопление в 40 градусов за стоимость в пол средней зп украинца, да и еще морозов нормальных не было
это и проблема и бонус одновременно. Это вовлекает к экономии, к рациональному расходованию природных ресурсов,... и т.д.т.п. 
Цитата: Ph1ntom
был в конце августа в Харькове что то подобного не заметил, да и вообще украинскую речь так и не услышал за неделю прибывания там
да никто и не говорит что это будет, поживем увидим. 
Цитата: Ph1ntom
о да, прижимался, ну при это весь совок смотрел мультик "жил был пес" на украинском, "вечера на хуторе близ диканьки", "за двумя зайцами", "свадьба в малиновке" все это на украинском  и я еще могу много чего перечислить. Да и Хрущев ходил в вышиванке. Где ущемлялся дурик? Операция "Шатун"
количеством школ, книг на украинском. вузы на русском строго, и т.д.т.п. 
Культуру и сейчас нормально поднять не можем. А уже бы пора давно.

но вот это не пародия, это парАдная ( пародийная ) форма. 
23 Ноября 2016 19:48:02
23 Ноября 2016 19:48:02
Сообщение  Сообщение #340 
Группа guest
Алексей ты даже что теперь произходит на Украине не видишь ничего...неужели у тебя всё так плохо с головой? ваше правительство уже в наглую пошло..теперь даже не скрывает половину всех касяков а вы кушаете и кушаете их...ну скока ещё должно погибнуть ребят украинских чтобы до тебя дошло?? ненависть к русскому вам глаза закрыла настока что вы уже ничего не видите...ведь за каждого парня и русского и украинца суки ответите!!!...пародии всё вешаешь свои тупые..Россия это не только русские ..в России живут 208 национальностей...и твои фотки ничего не обьясняют кроме твоей тупости!!!
23 Ноября 2016 19:54:44
23 Ноября 2016 19:54:44

Информация

Вы не авторизованы

9 чел. читают эту тему (гостей: 9)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524