Цитата: -Troll-
Хотя чему я удивляюсь если у вас в порядке вещей своих же военных быдлом назвать.
Я и говорила - им вдолбили в бошку то, что они - ненужные, потерянные люди, с быдло-армией, с ворьем чиновниками, с позорной историей (русское происхождение - в первую очередь было объявлено постыдным и позорным), экономика у них как будто - отстойная, заводы-фабрики дерьмо, медики - упыри, учителя враги, русский язык - зараза, что там еще... вот в таком духе.
Потому что, поймите, иначе нельзя было их поднять на баррикады, как только они стали считать себя быдлом, то есть, когда они в это поверили - они захотели все сломать и новый мир построить. Тут все изначально было замешано на унижении себя и самоуничтожении, у них ампутированы гордость, достоинство, честь, самоуважение, мудрость житейская.
Я поэтому не обижаюсь на них. Надо терпеть, пара поколений их безнадежно испорчены, надо ждать следующие когда подрастут. В РФ было практически то же самое.