Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #240 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #241 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 68 13 11 Очков 4 529 448 Сообщений 156
Morphey, пасть крой братья не братья а хохлы с москвой не начинали воевать

хотите вернуть империю взад так х-й получица руки короткие
22 Ноября 2016 21:37:02
22 Ноября 2016 21:37:02
Сообщение  Сообщение #242 
Группа guest
Цитата: kenaref
хохлы с москвой не начинали воевать
А я и не говорю что они начали с москвой воевать. Те люди у кого мозги в голове а не говно прекрасно понимают откуда ноги растут и кому это выгодно. Западу соответственно. Запад никогда не приносил славянам ничего хорошего кроме секса, наркотиков и рок-н-рола и всех прелестей с ними связаных.
Evolver,  Сделаю подсказку( это в кавычках, поскольку я не враг славянского мира и пишу это с грустным сарказмом) Джорджу Бушу, (если он сейчас читает) Украдуру замочить можно очень просто. Не надо воевать, разлагать, стравливать. Надо лишь заставить Порошенко засеять все поля бесплодными ГМО, чтоб вымерло полумертвое сельское хозяйство Украдуры и огороды украдурачков следом за ней. Холод и голод выкосит большую часть населения. А потом прийти ночью и надеть оставшимся бедолагам наручники.
Король Англии Ричард Длинноногий сказал однажды, во времена восстаний в Шотландии: Проблема Шотландии в том, что там полно Шотландцев
22 Ноября 2016 21:42:10
22 Ноября 2016 21:42:10
Сообщение  Сообщение #243 
Группа guest
Цитата: kenaref
хотите вернуть империю взад так х-й получица руки короткие

может руки и короткие а вот половой орган тот что нужноОперация "Шатун"

Цитата: Morphey
Король Англии Ричард Длинноногий сказал однажды, во времена восстаний в Шотландии: Проблема Шотландии в том, что там полно Шотландцев

да, как бы мы все смотрели "Храброе сердце", а так то Король Англии подобного бы в реальности не когда не заявил по крайней мере официально так как восстание бы было еще больших масштабов Операция "Шатун"
22 Ноября 2016 21:51:39
22 Ноября 2016 21:51:39
Сообщение  Сообщение #244 
Группа guest
Ахренеть можно .... какие мдя ...тут грамотные все, что просто пипец .... прям политологи, экономисты, корочем вся "элита" этого мира мдя

Почему же вЫ задроты тут сидите и в игрушки играете?
22 Ноября 2016 23:50:34
22 Ноября 2016 23:50:34
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
Цитата: yrka
Почему же вЫ задроты тут сидите и в игрушки играете?

ты ж сам ответил на свой вопрос что мы

Цитата: yrka
политологи, экономисты, корочем вся "элита" этого мира

вот по тому заработали свои места и имеем право поговорить на отвлеченые темы Операция "Шатун" а ты заработал? Операция "Шатун"
22 Ноября 2016 23:57:39
22 Ноября 2016 23:57:39
Сообщение  Сообщение #246 
Группа guest
Цитата: Morphey
Западу соответственно. Запад никогда не приносил славянам ничего хорошего кроме секса, наркотиков и рок-н-рола и всех прелестей с ними связаных.
Беды словян не от запада, а от собственной глупости и жадности - имеем таких правителей, которых достойны.
Цитата: Morphey
Желающие могут  выбрать по желанию чем их насадить на кукан - Булавой или Сатаной.
да и ты недалеко от Жириновского с Кисилевым ушел.
Цитата: Morphey
Все мы видели реакцию госпожи Хилари на зверское убийство Кадаффи.
Супер что ты заметил, ток она празновала победу своей спецгруппы. А вы радуетесь разбомбленным больницам в Сирии. А больше всего хотите газбомбить Одессу что бы отомстить бандеровцам.
23 Ноября 2016 00:16:06
23 Ноября 2016 00:16:06
Сообщение  Сообщение #247 
Группа guest
Ах да совсем забыл ..... Morphey ты уверен что она полетит ?? ...... кукан треснет так и не взлетев )))

я вот нет .... даже больше скажу ..... ракетки то ваши летают на Южмашовских двигателях .... которые делали и обслуживали .... так называемые по вашемУ хахлы .... и спутник запускали также Харьковские хахлы ..... а в России ..... как назло все падает .... последние пуски тому доказательства ..... вместе с арматой, на пару, которая даже завестись не может ))))  ...... так что кукан и лопнуть может как мыльный пузирёк ..... Искандеры вы наши !!!

Следующее поколение ..... хрущевых .... ботинком по трибуне стучать !!!!
23 Ноября 2016 00:30:26
23 Ноября 2016 00:30:26
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest
Цитата: yrka
я вот нет .... даже больше скажу ..... ракетки то ваши летают на Южмашовских двигателях .... которые делали и обслуживали .... так называемые по вашемУ хахлы

ты чутка перепутал РД-36М Сатана с Булавой и Тополь М Операция "Шатун" и да Сатана давно как снята с вооружения, я Южмаш уже десяток лет распилен Операция "Шатун"

Цитата: yrka
ракетки то ваши летают на Южмашовских двигателях

ага по этому у нас наши двигатели РД-180 пиндосы до сих покупают и не могут сделать аналоги Операция "Шатун" а мы на столько идиоты что покупаем другие у хахлов, имея свой лучший в мире Операция "Шатун"

Цитата: yrka
вместе с арматой, на пару, которая даже завестись не может

ну да ну да, только вот в Сирии вместе с Солнцепеками в боевых действия побывала, еще у нас авиокрейсер дымит ну при этом нанес большие авиаудары в СИрии после которых и забыли про его дым Операция "Шатун"

Цитата: yrka
Искандеры вы наши

тоже ваши? Операция "Шатун" ох уже это Хохляндия. Я думаю все в мире ваше что не возьми Операция "Шатун"
23 Ноября 2016 00:50:35
23 Ноября 2016 00:50:35
Сообщение  Сообщение #249 
Группа guest
Дрюкон  спать  иди  -газбомбить  Одессу))  Ну  шо  ты   буровишь))))  И  Урку свою  забери  -  глупый  он))) Кукан  путает  с  пуканом )))  А  наше  с  вашим  .  Изо  всего  что  он  перечислил  ,  только  одно ваше  ....Хрущев))))))))))))))))))))
23 Ноября 2016 00:54:49
23 Ноября 2016 00:54:49
Сообщение  Сообщение #250 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: yrka
я вот нет .... даже больше скажу ..... ракетки то ваши летают на Южмашовских двигателях .... которые делали и обслуживали .... так называемые по вашемУ хахлы .... и спутник запускали также Харьковские хахлы ..... а в России ..... как назло все падает .... последние пуски тому доказательства ..... вместе с арматой, на пару, которая даже завестись не может ))))  ...... так что кукан и лопнуть может как мыльный пузирёк .....
 
после   того, как  тв. трусливый  мульт  сказал про  танк, который  не  завелся, не  зная  толком что там и как  было,а самое  главное  где,  
стало  очевидно- анус  бамбит не  шутошно, скорее всего даже прожог  диван.  
п.с.таким упоротым  всеравно не обьяснить,что все  технологии, которые  были  общими при СССР, в  рашке  давно  от них  отошли и выкинули как  устарелый  хлам  на помойку, 
потому и  идет  перевооружение. 
посему обьяснять таким   прысщявым  эксператам что либо  не имеет смысла -всёравно все самое  лутшее  делают на Украине,
лет 50 как  делают и  не  здаюцо, иногда  даже   перекрашивают))) 
23 Ноября 2016 01:00:22
23 Ноября 2016 01:00:22
Сообщение  Сообщение #251 
Группа guest
Вован, ну ты бы рассказал, что у вас хорошего за эти три года произошло.... кроме как Армата не завелась на КП. ))))
Когда мы уже будем кричать "москали доллар уронили"


23 Ноября 2016 01:11:33
23 Ноября 2016 01:11:33
Сообщение  Сообщение #252 
Группа guest
У  нас  хорошего  то  ,что  у  вас  драндулетка  ,,позор,,  треснула))))))  А кричать  вы  будете  еще  долго,  а  шо  кричать  не думай  , главное  воздуха  побольше  набирай  смотри  в нашу  сторону    ..  Ну  и  ,,москали...- дальше  само  чтонить  закричится)))))
23 Ноября 2016 01:13:22
23 Ноября 2016 01:13:22
Сообщение  Сообщение #253 
Группа guest
Южмаш стоит и здравствует в г. Днепре !!! Это насчет распила !!! учи матчасть !!!

Ну а умник насчет РД-180 то их пиндосы купили ровно 111 шт. .... разработка Харьковского КБ .... хотя не без участия России .... отдельных деталей .... 

не буду спорить с безграмотными военными ....которым сам являюсь ..... насчет консервной банки, и допотопного крейсера, которого даже топить жалко, а то акваторию так загадит что десятилетия не очистят !!!

Ах да на заметку ..... видел как ваши специалисты .... пытались Пукнуть на Даунбасе с хвалёного "буратино" .... и прикинь .....как всегда лажа .....обосрались !!! Прям как шойгу перед путиным на учениях ..... уже в который раз!!!
23 Ноября 2016 01:14:49
23 Ноября 2016 01:14:49
Сообщение  Сообщение #254 
Группа guest
мда, чисто москальский  ответ )))) и как ты умудрился все вложить в одно предложение.
и натуру российскую и отношение и радость за ближнего )))
 
23 Ноября 2016 01:15:04
23 Ноября 2016 01:15:04
Сообщение  Сообщение #255 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: Дрюкон
кроме как Армата не завелась на КП. ))))
 
смени баян,  а  то  похоже что ты серешь. 
у америкосов  эсминец  в  Панамском канале сегодня сломался и чего? 
у  них есть он есть и  ходит  по всему миру, у  нас   танки ездиют  по всему миру , 
 у вас что по всему миру?? - ничего. кроме скачек и песен про лалала по  любому поваду и   на любом мероприятии, 
где вы просто отхватываете  манды от местных, потому что  везде  надоели,как  грязь. 
и  да, он  не   незавелся,  он просто заглох, потому что не включилась КПП, но эти  недостатки уже устранены, 
как  и любые  не  достатки  устраняються на   военной  технике, которая сейчас   используеться  и   дает сбой.

Цитата: yrka
и здравствует в г. Днепре !!
 
это что такой  за  город?   
вот Днепропетровск  знаю,  знаю есть моцык  Днепр- гавнисще  редкое)))
23 Ноября 2016 01:18:42
23 Ноября 2016 01:18:42
Сообщение  Сообщение #256 
Группа guest
Цитата: вова88
это что такой  за  город?   
вот Днепропертровск  знаю,  знаю есть моцык  Днепр- гавнисще  редкое)))

аххах я чуть не умер
23 Ноября 2016 01:20:52
23 Ноября 2016 01:20:52
Сообщение  Сообщение #257 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: yrka
видел как ваши специалисты ...
 
Операция "Шатун"  
иди  дрищь спать)) а  то  родители  будут ругаться)
 вояка  обоссаная))
23 Ноября 2016 01:21:18
23 Ноября 2016 01:21:18
Сообщение  Сообщение #258 
Группа guest
Цитата: вова88
 у вас что по всему миру?? - ничего.
)))  в том же вашем "авианесущем крейсере"  ты в курсе сколько украинскмх деталек?
при разделе вам достались, по праву большего. 
так что не с твоим "лицом" выпячиваться тем что сделано не тобой.
Днепр как раз хороший моцик, не Урал канешно, но и то и то содрано у немцев.
23 Ноября 2016 01:24:35
23 Ноября 2016 01:24:35
Сообщение  Сообщение #259 
Группа guest
 Знаешь  Дрюкон  -а не хрена  ты  мне  уже  не  ближний ,  и  не  враг  вовсе  ))))  Я так  чисто  поржать  над  тобою)))  Хотя  тебе  уважуха  .  Стоишь  за  всю  неньку  тут  в  этой  игрушке  как  хр  моржовый  и  не  сгибаесся  .   И  лепишь  .  лепишь......  Нам  на  развлечение)))))
23 Ноября 2016 01:25:53
23 Ноября 2016 01:25:53
Сообщение  Сообщение #260 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: Дрюкон
в том же вашем "авианесущем крейсере"  ты в курсе сколько украинскмх деталек?
 
ты  идеот?))) 
то,что он  строился  на  территории Украинской ССР - не  дает  повада  говорить,что  этот корабль сделан из деталек  Украины)
23 Ноября 2016 01:26:12
23 Ноября 2016 01:26:12

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524