При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.
Господа крафчтчане, руководители.. Возьмите Petrosyan на работу фрилансером хоть каким нибудь.. хоть на пол ставки ( на пол шишечки) измаялся же пацан..крыша едет на этом форуме. Как вроде говорил кенгуру "заип..ли эти безработные украинцы"
блин, а мы то тут нечего незнали, лиш гордый обсос говнобар все знает,потому что у его есть телевизер п.с. исщите слово "лопата" в высерах говнобара - так будет смешней.
bar, а чего такое внимание?завидно что в Крыму дома строят?а что тамошние доставшиеся в наследство от Украины чиновники неадекваты-так это давно говорят..
звездный-лис, бар татарин же, потому и зависть его гложет. Те кто остались из татар щас не в статусе само застроя как были при украине. Понятно что бар на говно от зависти исходится. Обидно и печально ему