Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Обсуждение головного убора, В чём задумка дизайнера?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest

для чего такие изыски в данном головном уборе ?
27 Октября 2016 08:04:17
27 Октября 2016 08:04:17
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Miralex
много тебе кажеться Обсуждение головного убора у нас вон и свифт уже отключили и что там еще? Обсуждение головного убора


С свифтом есть ньюанс, отключение приведет к полному каллапсу в одночасье и после этого виновыми в потере всего бабла будут понятно кто, а это даст карлику полный картбланш действий. Так что врядли будут трогать свифт, да и зачем?!

Внесенных на этой неделе в Госдуму, Минфин предлагает прописать дефицит в 3,03 трлн руб., но ожидает, что по факту разрыв окажется больше — 3,26 трлн руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/12/10/2016/57fe6d669a7947bf03148103


Цитата: Miralex
вообщем то на Кубу как раз накладывали Обсуждение головного убора так что читай историю вниматильнее

читаю очень внимательно : 



Цитата: Miralex
наверно по тому что у нас достаточная продуктовая база?)  а если что всегда есть посредник через которого все можно закупить


Ага, еда такая же как и автомобили.. , разве что посредник, вот только момент в том что по закону рынка если в сделке появляется посредник, то цена товара растет как минимум на комиссию этого самого посредника.
Так что профит!!!! Платим и за уничтожение + платим за посредника, ход врагам на зло ))))


Цитата: Miralex
а толку что ты мне одного слабохарактерного показал?)

да видео уйма,  смысл все сюда лить?!  Вон посмотри как прапора ФСБ  охрана Кадырова мудохала за то что он во время деружства на объекте препядствовал их входу...

ДА и вон говришь 1 слабохарактерный.... как там говорил медведев денег нет, держитесь

http://www.rbc.ru/economics/01/11/2016/5817b6ce9a794719a7473be8

А вот Рамзан не согласен, посмотрим теперь ваша верхушка с яйцами или нет что б сказать Кадырову нет)))))
1 Ноября 2016 13:53:41
1 Ноября 2016 13:53:41
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Подробнее на РБК

ну а когда это опозиция говорила что то хорошое? Обсуждение головного убора По словам навального я уже давно в пещере как 2 года должен жить. А по словам Немцова так даже не знаю русский забыть и выучить пиндоский Обсуждение головного убора Прохоров тоже от них не далеко ушел
Ты бы еще на Эхо Москвы ссылку скинул

Цитата: GreedZ
читаю очень внимательно

на хрен мне твоя сраная википедия если у меня в семье есть очевидцы живые тех событий Обсуждение головного убора Которые бывали на Кубе в момент карибского кризиса.


Цитата: GreedZ
разве что посредник, вот только момент в том что по закону рынка если в сделке появляется посредник, то цена товара растет как минимум на комиссию этого самого посредника

Ты не считай чужие деньги, это у нас ваши на заработках а не наоборот

Цитата: GreedZ
Рамзан не согласен, посмотрим теперь ваша верхушка с яйцами

простите как Кадыров перешел на сторону правительственных войск? Обсуждение головного убора Так я раскажу был выбор истребить этих чич или оставить в живых (это я про клан Кадырова и Ямадаевых) так что они в отличии от вас знает что такое русская армия Обсуждение головного убора
1 Ноября 2016 18:06:12
1 Ноября 2016 18:06:12
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Miralex
на хрен мне твоя сраная википедия если у меня в семье есть очевидцы живые тех событий Обсуждение головного убора Которые бывали на Кубе в момент карибского кризиса.


Обсуждение головного убора Так поправь вику, ну что б все правду знали, а то че ж нас темных в заблуждения вводят...
А если серьезно, то санкции и эмбарго это задокументированные решения.
И если пофантазировать и предположить что госдеп неофициально предупредил экспортеров что будут проблемы за ввоз туда еды и медикаментов, то официально этого не дали и не сделали бы, так как в цивилизованных странах это равно самоубийству.

Россия же как мы видим исключение, такие решения направленные против ее же граждан поддерживаются им же...
 

Цитата: Miralex
простите как Кадыров перешел на сторону правительственных войск? Обсуждение головного убора Так я раскажу был выбор истребить этих чич или оставить в живых (это я про клан Кадырова и Ямадаевых) так что они в отличии от вас знает что такое русская армия Обсуждение головного убора


1 раз заключили позорное перемирие, на второй раз купили... Была б великая русская армия им бы указали на место и бешеное бабло туда б не кто не выливал... а платят обычно тому  с кем боятся связыватся... потому то и денег для вас нету, а туда найдутся Обсуждение головного убора


А и еще по поводу бесстрашных русских, хороший эксперемент  провели 5 минут и то понимаешь кто есть кто...


https://www.youtube.com/watch?v=aryQnNr7Plc
1 Ноября 2016 20:04:29
1 Ноября 2016 20:04:29
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: GreedZ
Так поправь вику, ну что б все правду знали, а то че ж нас темных в заблождения вводят

смысл править статью которая за пол года правилась более чем 20 раз? Обсуждение головного убора


Цитата: GreedZ
1 раз заключили позорное перемирие

чем позорное? ты прям как учасник тех событий говоришь, лично наверно принимал участие в окружении? Обсуждение головного убора


Цитата: GreedZ
Была б великая русская армия им бы указали на место и бешеное бабло туда б не кто не выливал

отстраивать города нужно, да и зачем иметь бедный народ в свое распоряжении. Это как ты приютишь у себя семью нищих и будешь морить их голодам указывая о их каком то месте. Поверь рано или поздно они от безвыходности на тебя полезут. Так и тут оставь их дальше в нищите единственный выход у них для выживание был бы грабить, и не чего бы их не запугало. А по твоему мышлению нужно их было уничтожить
Знаешь какая нация смогла покорить множество народов? это монголо татарского иго, а знаешь почему? по тому что использовало тактику выженой земли, просто уничтожая целые народы, да и этого на долго не хватило Обсуждение головного убора


Цитата: GreedZ
А и еще по поводу бесстрашных русских, хороший эксперемент  провели 5 минут и то понимаешь кто есть кто

посмотри что твориться в Москве например на 2 августа, а днем с огнем с ищешь честное слово
я не смотрю на тупые вбросы ютуба малолеток. А так

Беспорядки на Манежной площади (2010)

Беспорядки в Бирюлёве Западном
и да я не завидую тем кавказцем ими больницы реально были забиты тогда при чем из за пары реально идиотов, пострадало множество кто просто попал под горячую руку. А ты дальше верь своему зомбоящику про кавказцев
1 Ноября 2016 20:27:45
1 Ноября 2016 20:27:45
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: vasilek
для чего такие изыски в данном головном уборе ?

Головной убор очень похож на тот, что пытались нацепить на голову РБ.....не вышло. есть еще кандидаты ?
p.s. а фото тыльной стороны есть ? ну чтоб точно удостовериться что это реально та самая шапка.
2 Ноября 2016 11:43:09
2 Ноября 2016 11:43:09
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
и снова победа на выборах в Молдавии и Болгарии
Осталось Саркази вернуться во Франции и Штармайеру в Германии и все медным тазом накрывается Украинский ЕС Обсуждение головного убора
14 Ноября 2016 17:39:53
14 Ноября 2016 17:39:53
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 84
Группа humans 18 26 27 Сообщений 3
Ужас !!!!!!
23 Декабря 2016 09:03:59
23 Декабря 2016 09:03:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524