GAME
Xcraft forum
»
Зона свободного космоса
»
Зал славы
почему не дают опыт за бой?
,
[29:792:9] Военное командование 25 Октября 2016 19:52:37 Боевой док
enoh
1
Group
guest
летаю своим мизерным флотом на пиратов..им опыт начисляют..а мне кукиш.. в чем дело?
26 October 2016 08:49:42
26 October 2016 08:49:42
UsurpatiO
2
Group
guest
Потому что опыт с пиров идет как 1 к 100
26 October 2016 08:52:53
26 October 2016 08:52:53
enoh
3
Group
guest
спасибо за инфу..а подумал хрень какаято
26 October 2016 09:04:59
26 October 2016 09:04:59
SAW
4
Group
guest
Тема для зала славы
26 October 2016 17:17:47
26 October 2016 17:17:47
_ElliS_
5
Group
guest
enoh увж тему удалите, или гляньте куды вопрошали
26 October 2016 17:18:06
26 October 2016 17:18:06
«
·
Зал славы
·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users:
0
Overview
Jam signal
Shop
My logs
Enemy logs
Help