Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Open voting: Изменения баланса от Шакура — Поддерживаете ли вы указанные изменения

1. ДА, поддерживаю все изменения. - 8 (11%: Random, psih286, Grafex, Hothit, NightZS, Surrogad, PIPPEC, Babr76ua)

2. Нет, против таких изменений. - 35 (48%: Gii-belle, bossik, Владимир_Дутов, Sergiy, Vizard67, Vili, SatanR36m, TeranREX, AndreyB, velimor, СИР, THE_TOSS, василий2, slavapavl, SaDoZ, GGOGA, Endymion, scorpion_13, tarantul_13, chemaks, Vega, ильсур, сшурик, констэд, Sunny, nick36, Shloma, SpikeSpiegel, Toombi, Kvantovik, NORMOKONTROLER, чегевара, TigLe, Селендис, Pavel2310)

3. Поддерживаю только уменьшение САФ. - 9 (12%: Pedro, УсатаяХаря0987, жуктая_жуть, AndriyQQQ, WarGost, Scorp, SwaP, x3m, ВИРУС)

4. Поддерживаю только включение обороны на астероидах. - 17 (23%: Ыкефи, akkerman, slonic275, Sky-fire, DEFECTOR, retro555, SERG_75, orient83, пакяво, Сайрус, ПАТРИОТ, vedma333, Nika2015, Demon1981, Dimon10171rus, Aeolus, ветка)

5. Путин(все равно)! - 4 (5%: VasyaMalevich, KOTZERG, PROLevel, Allarian)

Total voted: 286.
 

Публичные слушания (открытое голосование), Соцопрос/Общественное мнение

1
Group guest
Собственно цель одна - выявить отношение активной части игроков крафта к очень странным, неоправданным изменениям баланса...

Анонс изменений с 24.10.16

Цитата: Shakur666
С понедельника планируются следующие изменения:

1)Охранитель будет изменен с 900 на 750 сафа за уровень.
2)Включение обороны на астероиды, где Планетарную защиту, пылающие черви и обелиски строить будет нельзя.
При захвате астероида у захватчика будет восстанавливаться оборона исходя из % её восстановления.
Если астероид покинули, то планируется, что он будет становиться пиратским (без нуб защит), для того чтобы не передавали астероиды с обороной без потерь. Если на астере были какие то ресурсы, то при перезахвате они удалятся.

Более точная информация об изменениях уже будет видна на следующей неделе.
23 October 2016 09:39:18
23 October 2016 09:39:18
2
Group guest
негатив
23 October 2016 11:02:13
23 October 2016 11:02:13
3
Reputation 22
Group xerj Alliance ACAB 109 26 50 Points 5 636 492 Messages 256
Что я нуб могу сказать, астеров не имею так как не дают/не дарят/ не продают. Охранителя тоже нету, хотя обидно за тех кто его покупал. Меня вот, что смущает товарищ РБ вроде писал, что на инстах вернется постройка обороны, Пиратская станция это не инста?
23 October 2016 11:05:32
23 October 2016 11:05:32
4
Group guest
если режут офика пусть вернут всю его стоимость и игрок уж сам решит нужен ему такой офицер или нет
23 October 2016 11:16:00
23 October 2016 11:16:00
5
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: ййййййй
если режут офика пусть вернут всю его стоимость и игрок уж сам решит нужен ему такой офицер или нет

 
 


Саф это дополнительная услуга к постройке ХОСам, старички покупали озранителе в 2 раза дооже чем нынешьняя его стоимость  и вообще в игре не было САФа тем более от имбо охранителя
23 October 2016 11:18:01
23 October 2016 11:18:01
6
Group guest
Цитата: No_ops
1)Охранитель будет изменен с 900 на 750 сафа за уровень.

+++
и хватит негодовать. и не такое переживали. возможно это заставит некоторых научиться сейвить флот.


Цитата: No_ops
2)Включение обороны на астероиды, где Планетарную защиту, пылающие черви и обелиски строить будет нельзя.
При захвате астероида у захватчика будет восстанавливаться оборона исходя из % её восстановления.
Если астероид покинули, то планируется, что он будет становиться пиратским (без нуб защит), для того чтобы не передавали астероиды с обороной без потерь. Если на астере были какие то ресурсы, то при перезахвате они удалятся.


-Убрать ХОУ!!!
-ввести аморту (там как бы доп обслуживание надо...условия то не подходящие)!!
-ограничить строительство обороны! там же НЕТ места!!!
23 October 2016 11:18:07
23 October 2016 11:18:07
7
Group guest
ну голосовалка и так показывает уже конкретно отношение к изменениям
23 October 2016 11:22:59
23 October 2016 11:22:59
8
Group guest
Донать ногебай... шакур, дно рб, благословил Публичные слушания (открытое голосование)
23 October 2016 11:25:21
23 October 2016 11:25:21
9
Group guest
Один игрок вынес на форум как он начал хлопать астеры .Вот волна и пошла....
23 October 2016 11:26:23
23 October 2016 11:26:23
10
Reputation 32
Group humans 29 7 33 Messages 106
Хайды вернут пропорционально уменьшенном объёму саф или очередной наглый обман игроков задонативших в охранителя? Как и с геологом...
23 October 2016 11:50:49
23 October 2016 11:50:49
11
Group guest
Цитата: Blaster-R
Хайды вернут пропорционально уменьшенном объёму саф или очередной наглый обман игроков задонативших в охранителя? Как и с геологом
Публичные слушания (открытое голосование)
23 October 2016 11:52:04
23 October 2016 11:52:04
12
Group guest
Согласен, надо пропорционально уменьшить стоимость охранителя и вернуть хайды. Вывести из под сафа боевой флот, оставив только сервисный - тогда будут довольны те кто недолюбливает шахтёров, пусть гасятся между собой. И замутить деноминацию всего в 10 раз. Кто недоволен тот пошёл в жо... в РО!
23 October 2016 11:57:25
23 October 2016 11:57:25
13
Group guest
Dr_John_Zoidberg скорее всего тебя\\нас туда отправят,вернее мы там постоянно
23 October 2016 12:02:20
23 October 2016 12:02:20
14
Group guest
ElliS, а я туда и собрался, только газ растащу и до весны. Там посмотрю...
23 October 2016 12:05:29
23 October 2016 12:05:29
15
Group guest
Крутая  голосовалка   )))  голосуйте  за  .Тогда  есть  небольшая  вероятность  что  отменят))))  
23 October 2016 13:21:00
23 October 2016 13:21:00
16
Group guest
Dr_John_Zoidberg тащи мне!
23 October 2016 13:55:40
23 October 2016 13:55:40
17
Group guest
Очередное говновведение.
23 October 2016 14:54:15
23 October 2016 14:54:15
18
Group guest
Цитата: Vovan5840
Очередное говновведение.

Кстати это первая версия названии игры, потом разрабы решили, что как то палевно и назвали Хкрафт.
23 October 2016 14:57:56
23 October 2016 14:57:56
19
Group guest
Тема тосса тут вообще не причем, мы прекрасно понимаем за кого он так старается.
Саф нужно резать, и это факт, другой вопрос более востребован, за что так резанули флот терран, вот о чем стоит волноваться. А вы тут за сраные хайдишки разошлись, будьте мужиками, не покупайте саф :O
Не спасет вас САФ, как бы вы этого не хотели, не всегда вам стоять на планках
23 October 2016 15:41:15
23 October 2016 15:41:15
20
Reputation 105
Group humans Alliance DOMINION 116 30 57 Points 23 929 955 Messages 44
верните бабало за купленный товар охранителей и урезайте себе что хотите желательно мозг разрабов 
23 October 2016 15:53:14
23 October 2016 15:53:14

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526