ЖИЗНЬ НАШЕГО ЧАТА, в юморе о жизни обитателей злачного места

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
РАЗБОРКА В ХАРЧЕВНЕ (чат)

до утра еще было далеко - и вновь всех разбудил дикий ор в переговорной (чат) cy4ok вновь перепутав собрание глав конфедерации  со вторым межастральным сезоном затянул свои душераздирающие песни переходящие в шипение и бульканье - какого - опять этого гада прорвало - руганулась сонная Белка в пижаме сползая с лавки где приходилось уже третьи сутки почевать как и всем остальным да ютится в каморке безопасности пытаясь урезонить взбесившегося cy4ok:
- видимо паразиты ТОЧ c Доктором опять валерианку с ромом контробандой переправили- буркнул сонный Суслик
- а может сразу по морде и звук заодно выключим, а то в зале горный хрусталь скоро посыпется ! - злым голосом предложил Звездный лис
РРррр - а мне нравится! -, пусть продолжает сексуально потягиваясь предложила Света  переключая все внимание мужской части на себя
- кошка похотливая - подумала Белка неодобрительно посмотрев на девушку в коротком топике и злобно зыркнула на остальных пялившихся на разрез вдоль бедра и отопыреной пятой точки молодой развратницы. - Забанить что ли!? - задумалась Белка чувствуя что не много начинает звереть от происходящего беспредела и всеобщей попойки.
 Ик. аа.. ик.. может цуке укольчик сделаем наконец предложил Психиатор показывая здоровенный шприц от которого подозрительно попахивало спиртом , впрочем как и от нашего уважаемого доктора... Точ,  а Точ давай уников стравим опять!? -  заныл бухой вдрызг Пиратка умилено смотря на пьяную морду Точа..
- цука еще одного принесло ! - обреченно подумал Суслик  , одновременно продумывая предлог как всех мягко послать и красиво успеть улизнуть  , чтоб не послали в ответ ...
- но не успел - послала Белка да так , аж шерсть встала дыбом

продолжение следует......
20 Октября 2016 16:44:20
20 Октября 2016 16:44:20
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Pirat_ca
уже третьи сутки потчевать как

это кого белочка в пижаме на лавке третьи сутки потчует? ЖИЗНЬ НАШЕГО ЧАТА
20 Октября 2016 17:09:27
20 Октября 2016 17:09:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Она вообще редко спит :)
20 Октября 2016 17:12:52
20 Октября 2016 17:12:52
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Pirat_ca
Она вообще редко спит :)

 
все равно потчевать и почивать совершенно разные слова. пейсатель ты наш с крашенными пейсамиЖИЗНЬ НАШЕГО ЧАТА
20 Октября 2016 17:15:00
20 Октября 2016 17:15:00
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Точ у меня одна проблема редактор нужен .. ты попал будешь им :)
20 Октября 2016 17:26:12
20 Октября 2016 17:26:12
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Pirat_ca
редактор нужен

20 Октября 2016 17:28:10
20 Октября 2016 17:28:10
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Да ну тя ))) сам напросился ты и редактируй - мое дело фантазия ..Кин Дза За
20 Октября 2016 17:31:35
20 Октября 2016 17:31:35
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Системное сообщение: Вы были заблокированы и не можете добавлять сообщения в чате до 18 Окт 22:03:25. Причина: упоротая брынза
20 Октября 2016 22:19:45
20 Октября 2016 22:19:45
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
хм ...

ДЕНЬ 2 


второй день одна алкашная личность страдая менструальным циклом и обиженная на доктора поставившего не правильный диагноз сильно психует и всех кроет матом. пришлось мне ее обозвать дятлом - на что она обиделась еще больше и назвала всех мудаками потом исчезла .. правда на последок помогла новичку нубику полезностями в советах... не знаю как все - но я  обиженный матюками и в подозрениях мульта в чем я каюсь -   да  потому что это разрешено законом ( трижды по разному клонироваться ) раздвоение личности  с горя короче напился.. наша Белочка прискакала и как то не ожиданно прописала баньку ! -правда честно не понял за что!? -  троим фулюганам и усвистала опять  в неизвестно мнаправление в темноту - на зиму орешков запасаться пока снегом все не занесло..


.продолжение и коррекция следуют
21 Октября 2016 09:56:43
21 Октября 2016 09:56:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524