Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: Введение Х5 — Реформа защиты новичков

Я выступаю за х5 для всех - 85 (54%: Random, psih286, VasyaMalevich, Fogy, Роман_Ткаченко, Лихач, Black__Mesa, Vitalm00, Sunny, PROLevel, Darya, Александр_77, Prisrak, Sky-fire, natusika, Ыкефи, satana, Владимир_Дутов, Полемарх, SatanR36m, НИКТО, Vizard67, сшурик, Goldman, Зверушка, alexmal, Андрей_Иванов, Signer, Блеф, Gii-belle, Hothit, ПАПАЗОЛ, dddrozh, Артем1, antoshkam, Бенедиктус, macs135, Ja_Asur, expedicia, ИзЗаГор, Евгений3D, asoluik, AirDanil, website, махно, Stalker161, Александр_Бессолицын, Засранец, ZanozaMSK, Казак, Boombastic, человечина, MiZantoSS, Диманыч, Селендис, SWAT, dk-1, sema216x, BAS, пиначет, sniper, Abatur, Leech, СИР, yellow, by_tos, Ганибал, greenochek, Тосс58, DimaSS, Schveik, Reyf, figvam7, ALVERADE, жуктая_жуть, grafau, bank12345, RASTAMAN, Lozov, Иван_88, Yua, генерал, beta, Nikolaich, Antip)

Оставить х5 до 25к и расширить защиту х10 в текущем варианте до 2кк очков - 26 (16%: Raynor_Jim, TigLe, Sergizz, вова88, Мунлайт, Дед, Ghost, смех, Antey, Kvantovik, Клеомен, SamuraXY, VooDman, Артем_Марков, ветка, VAX, mega-bit, Vejas, EndryDPolKr, EndryDKserg, IFreelancer, Astrazerg, Pavel2310, NastiNay, Аватар, Zaskyby)

Оставить всё как есть - 38 (24%: Valentin999, Green_Arrow, TGU, sab, kristinay23, kristinay, zaiaa, Алекс1980, vedma333, DonZ, DAV, Bupycss, Tix, Pedro, velimork, vadim219, Timon, DonLelik, RPP, Kepler, sfera, WhoDaBest, Alberto, Umberto, Пустота, Bad_boy, |PR|PreF, Shloma, krab888, Toffsla77, obivan, SpikeSpiegel, lomakaav, krotik, Сергей_Кливанский, Sionis, markus, АНТИФЕН)

Хочу другой вариант защиты новичков - 9 (6%: Grafex, KanumaH, Lord_Krovosos, underangel-toss, vasidol124rus, Allarian, toxup, MnemosyneKsailocent, DD1)

Всего голосов: 471.
 

ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5, Вместо х5-х10 х5 для всех

Сообщение  Сообщение #440 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В 2010 году мы ввели правила защиты игроков х5 до 25 000 очков и х10 до миллиона. Тогда игроков с миллионом очков не было или было полтора человека и возможно система нуб-защиты требует обновления.

Несколько недель мы с Редактором Баланса спорим об изменении защиты, где я призываю сделать защиту х5 для всех игроков проекта независимо от количества очков у них, РБ призывает лишь поднять х10 до 2 миллионов.

Ящитаю, игрок к примеру с миллионом очков ничего не может противопоставить игроку с 40 000 000 очков и фактически весь сектор находится под контролем таких вот супер-топов.

Ящитаю, что возможно на РБ, получившего свои полномочия от Верховного Совета, оказывается давление с целью сохранения фактически абсолютной власти супер-топов.

Ящитаю защиты х10 недостаточно и до и после миллиона очков. Что можно противопоставить при таких вот например боях:
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=5088c28d5c3b6d723874de1267b54e63

Прошу игроков сектора помочь мне убедить РБ и продавить мощь ВМС введя защиту х5 для всего сектора. Вместе с вводом улучшенной защиты слабые игроки перестанут боятся нападать на сильных, боясь обратки их друзей с полным зачищением всех планет. Я никогда не смогу провести это решение через ВМС и поэтому прошу убедить РБ в его необходимости или дать понять что вам это не нужно, уважаемые игроки.

Я предлагаю выступить против ВМС и против РБ.

Слабый игрок по-прежнему сможет атаковать сильного, лишаясь на время защиты, но власть супер-топов ослабнет.
При всём при этом при вводе х5 мы обещаем увеличить число целей-ботов для всех игроков через увеличение числа пиратов и станций.



Ввиду явности потребности в х5 со стороны простых игроков создано голосование в Высшем Совете.
18 Сентября 2016 23:35:52
18 Сентября 2016 23:35:52
Сообщение  Сообщение #441 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Мы верим, что ты плохо кончаешь, неискренне сочуствуем. Но не стоит свои проблемы приписывать другим


Толстый ты бы не терял зря время, а помогал "морде"выкапывать мусор с киевской свалки. Хоть поднимешь своё кпд с нуля.
21 Сентября 2016 13:51:59
21 Сентября 2016 13:51:59
Сообщение  Сообщение #442 
Группа guest
Fatboy2014Exterminator, вуааахаха... скоро от ваших перепалок канада нападет на австралию, ну или наоборот
21 Сентября 2016 14:23:06
21 Сентября 2016 14:23:06
Сообщение  Сообщение #443 
Группа guest
Цитата: Bupycss

Ну ладно раки проголосовали за этот пунк. Прожженные ТОПы вы то куда, сами же летать не сможете толком

и вот че бы все так пеклись про топов????
какая вам хрен разница???
лично я четко понимаю, что чем больше игроков сможет вырасти до 1-2кк, тем больше движухи будет....
при такой стате даже при полном сливе все равно флота на 200-300к очей останется на подъем....
а это уже "втянувшиеся" игроки которые с вероятностью в 80% не бросят игру после слива....
А вот игрок 100к очей, слитый игроком 1кк очей наоборот, с вероятностью в в 60-70% бросит игру....
ну а при стате в 30-40к очей так и все 95% вероятности, что бросит...
/////////////////////////////////////////////////
Более того, при варианте х5 интервал движухи для игрока со статой 1кк от 200к до 5М это что мало?
при стате в 2кк от 400к до 10М... и это нормально!!!! ну а если у тебя 10М, то будь добр как то напрячься и изловить игрока 2М, луну ему спили сначала что бы поймать и т.д.... а то привыкли халяву загребать.... 
нет ну конечно оно лучше летать конфетки отбирать, а в моем варианте так и вообще вылавливать 150к очей игроков которые не бум-бум еще в игре... но блин давайте создадим условия для того что бы народ успел "заболеть" игрой.... и слив, не стал "лекарством" от нее!!!
///////////////
А вы все ща ноете, по сути, что у вас халяву забирают, а не об расширении игры думаете!!!
смешно слышать что вас топы заботят, особенно первые 3.... вам ни кто не будет мешать снимать нубку, летите и атачьте их, равно так же как и мелкие ща делают и не стесняются.... и по сути получите со снятой нубкой те же яйца что и сейчас!!!

Цитата: AvaK
Fatboy2014Exterminator, вуааахаха... скоро от ваших перепалок канада нападет на австралию, ну или наоборот

:D +100500
21 Сентября 2016 14:52:07
21 Сентября 2016 14:52:07
Сообщение  Сообщение #444 
Группа guest
Цитата: AvaK
Fatboy2014Exterminator, вуааахаха... скоро от ваших перепалок канада нападет на австралию, ну или наоборот

Угу, мы уже готовим гневную петицию Королеве про самоуправство австралийских кенгуру! Предлагаем выслать весь наш ВМС в составе 2 катеров и одного списанного эсминца на их усмирение!
21 Сентября 2016 14:56:21
21 Сентября 2016 14:56:21
Сообщение  Сообщение #445 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014

Угу, мы уже готовим гневную петицию Королеве про самоуправство австралийских кенгуру! Предлагаем выслать весь наш ВМС в составе 2 катеров и одного списанного эсминца на их усмирение!
ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 ++++
21 Сентября 2016 14:56:52
21 Сентября 2016 14:56:52
Сообщение  Сообщение #446 
Группа guest
Spitfier лично я пытался объяснить что с тотальным х5 резко встанет вопрос - к чему стремиться в крафте? Будет уникальная игра где НЕ СТОИТ стремиться раскачать свой акк - а то останешься БЕЗ целей
21 Сентября 2016 14:58:07
21 Сентября 2016 14:58:07
Сообщение  Сообщение #447 
Группа guest
Fatboy2014, ну если качать до ТОП 10, то таки да.... вероятность большая... но допустим, вы как правительство, примите решение на 1 год ввести нубку х5 и 21.09.2017 ее деактивировать и вернуть все назад.
народу к тому времени думаю заметно прибавиться!!!
21 Сентября 2016 14:59:56
21 Сентября 2016 14:59:56
Сообщение  Сообщение #448 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Толстый ты бы не терял зря время

И не думал! Занимаюсь сбором гуманитарной помощи австралийским кенгуру - организовываю доставку свежих помоев с киевских свалок прямиком к твоему столу.
Цитата: Exterminator
Хоть поднимешь своё кпд с нуля

М-дяя.. ты хоть сам понял, что сказал?? о_О
Цитата: Spitfier
на 1 год ввести нубку х5 и 21.09.2017 ее деактивировать и вернуть все назад

Здравствуй вася малевич, а чего ты с акка Spitfier пишешь?? ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 Не, ну сам подумай, какой смысл вводить что-то, сразу планируя это отменять?
21 Сентября 2016 15:01:37
21 Сентября 2016 15:01:37
Сообщение  Сообщение #449 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Здравствуй вася малевич, а чего ты с акка Spitfier пишешь?? ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5

ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5
Цитата: Fatboy2014
Не, ну сам подумай, какой смысл вводить что-то, сразу планируя это отменять?

чтобы расширить крафт... к тому времени тебе же подрастут цели... 
21 Сентября 2016 15:03:06
21 Сентября 2016 15:03:06
Сообщение  Сообщение #450 
Группа guest
Цитата: Spitfier
чтобы расширить крафт... к тому времени тебе же подрастут цели...

Будет как-то подленько: заманить новичков и потом отнять нубку. Лучше уж сразу что-то конструктивное ввести, чем метаться туда-сюда. ИМХО варик с х5 до 1кк и х10 после 1кк не так уж плох.
21 Сентября 2016 15:05:06
21 Сентября 2016 15:05:06
Сообщение  Сообщение #451 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
ИМХО варик с х5 до 1кк и х10 после 1кк не так уж плох.

согласен, норм... все же лучше чем ни чего.... по крайне мере, Кемер не будет успивать сожрать пиратские станции в 1 кк статой)))
21 Сентября 2016 15:06:46
21 Сентября 2016 15:06:46
Сообщение  Сообщение #452 
Группа guest
Цитата: Spitfier
Кемер не будет успивать сожрать пиратские станции в 1 кк статой

О! Об этом я не подумал, гуд ))))
Кстати стоит для ТОПов ввести ПС с 10кк статы и соответственным флотом - хотю посмотреть хоть на что-то что заставит Диму сделать САБ )))))
21 Сентября 2016 15:09:28
21 Сентября 2016 15:09:28
Сообщение  Сообщение #453 
Группа guest
Fatboy2014, ++++
Просто мы ща должны как то порешать (вернее вы (ВМС) ) как расширить игру и дать игрокам возможность втянуться.... и такие меры как раз позволят это сделать...
как атакеру (хоть и криворукому) мне конечно лучший варик оставить как есть но в то же время я смотрю на игроков в 100-200к очей, которые просто вешаются от того что их постоянно долбят игроки в 1м статы... ну какой у него потом интерес к игре?
21 Сентября 2016 15:14:01
21 Сентября 2016 15:14:01
Сообщение  Сообщение #454 
Группа guest
всех в бан
21 Сентября 2016 15:15:19
21 Сентября 2016 15:15:19
Сообщение  Сообщение #455 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Угу, мы уже готовим гневную петицию Королеве про самоуправство австралийских кенгуру! Предлагаем выслать весь наш ВМС в составе 2 катеров и одного списанного эсминца на их усмирение!


Бери морду и ему подобных. Тебя ждет успех. ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5
21 Сентября 2016 15:18:52
21 Сентября 2016 15:18:52
Сообщение  Сообщение #456 
Группа guest
Цитата: Spitfier
мы ща должны как то порешать (вернее вы (ВМС) )

А вот не вернее (( вася-ж принципиально замутил эту голосовалку на площади, а не в думе - он НЕ хочет, чтобы это решало ВМС, ибо не верит, что ВМС пойдёт против своих интересов во имя интересов большинства. Может и правильно - результаты (а точнее - отсутсвие интереса со стороны 75% ВМС) моей голосовалки про возврат скорости рабам и сервису это к сожалению подтверждают (((

Оп-ля! Во как я не прав оказывается Подтвердить решение ВМС темы 1300 и ввести глобальную защиту игроков по принципу х5?

Цитата: Spitfier
я смотрю на игроков в 100-200к очей, которые просто вешаются от того что их постоянно долбят игроки в 1м статы... ну какой у него потом интерес к игре?

Ну-уу... с одной стороны - да. С другой стороны - закон джунглей: кто выживает становится игроком, а не тупым нубом, который сидя под нубкой не знает с какой стороны у луны врата. И потом друзья и альянс всё-ж могут сильно помочь. Но тут вылезает вопрос про усиление роли альянсов, которого лично я не понимаю - что плохого в этом???
Цитата: Exterminator
Тебя ждет успех

Блин, никогда не думал, что соглашусь с тобой, но оказывается и ты можешь сказать что-то дельное. Нечаянно, да?
21 Сентября 2016 15:21:07
21 Сентября 2016 15:21:07
Сообщение  Сообщение #457 
Группа guest
так или иначе для всех проектов есть общие ошибки и правильные решения , как правило ни те не другие не нравятся игрокам ) массовый приток происходит при революционном изменении в контента и конечно рекламе )
21 Сентября 2016 15:28:47
21 Сентября 2016 15:28:47
Сообщение  Сообщение #458 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Ну-уу... с одной стороны - да. С другой стороны - закон джунглей: кто выживает становится игроком, а не тупым нубом, который сидя под нубкой не знает с какой стороны у луны врата.

так а вот этот то нуб как раз и не может прочувствовать вкус победы...
его долбят, он опять вместо что бы врата поставить, и расширить свою территорию полетов должен опять флотец строить или в шахты закапываться... ну и понятное дело что в конечном итоге он либо не вырастет вообще (или бросит игру) или станет тупо шахтером с вваливанием свего реса в обу.... ни тот не другой варик тебе, равно как и мне, не интересен...
Цитата: Fatboy2014
Но тут вылезает вопрос про усиление роли альянсов, которого лично я не понимаю - что плохого в этом???

тут как бы ваще ни каких проблем не вижу...
единственное что нужно ввести систему отдачи реса не более 1 раза за круг каждому игроку ала, а то получается что это как у презика, вся страна пашет на него одного или на обу банку....
не ну канешь, ништяк что вро де бы как все для ала стараются, но по сути тогда ал, становиться целью копания всего ала.... а индивидуальность игроков отходит на задний план, или вообще теряется, если говоритьпро большие алы...
а так получиться, что топ ала накопал реса (даже атакер, у него газ добывается полюбы) и через передачу реса мелкий игрок то же получит подъемные от ала... ну а что бы не получилось так что игрок со статой в 20к получил 300м униреса и не знал что с ним делать, так как вложить его некуда из за пока еще низкой скорости постройки зданий и исследований, зделать скажем возможность отправлять рес 1/10 ала, таким образом, каждые 10 недель, все игроки ала будут получать возможность получить свою долю от ала, и при этом для малышей это будет 100% гарантия возможности прокачать дорогостоящую теху например не боясь что накопленный за месяц рес сопрут игроки в 10раз больше по стате...
понятно, что это не понацея, но блин сколько можно кормить ТОП ов алов сидящих на банке???
Далее... для того что бы мелочь росла стабильно и быстрее, нужно им давать бонусы выработки стимулируя их строить шахты при чем это не 2% а существенно, так что бы за 1 неделю, скажем, можно было вкачать следующий уровень даже при адекватном строительстве флота и обы... ну скажем для игроков со статой до 50к хотябы, что бы они начали летать...
Короче много чего можно сделать.... просто нужно задаться целью расширить крафт, а не думать как побыстрее разжиреть до 60М...
21 Сентября 2016 15:40:30
21 Сентября 2016 15:40:30
Сообщение  Сообщение #459 
Группа guest
Цитата: Spitfier
ни тот не другой варик тебе, равно как и мне, не интересен...

Но всегда есть третий варик - друзья и ал, которые помогут советом, ресами и дефом/САБом
21 Сентября 2016 15:42:18
21 Сентября 2016 15:42:18
Сообщение  Сообщение #460 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Но всегда есть третий варик - друзья и ал, которые помогут советом, ресами и дефом/САБом

не без этого, верно говоришь....
только вот смотрю я на алы многие, где народ не то что дефить не хочет, а даже не отписывают что типа у них флот в сэйве или там еще че нить, а просто тупо игнорят...
ты пойми, игроки как ты, я и другие, кто со статой 1М+ это уже совсем другая песня.... мелких нужно стимулировать)))) (Вова88 - я не про ту стимуляцию что ты подумал :D)
21 Сентября 2016 15:45:38
21 Сентября 2016 15:45:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524