Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Проблема с регистрацией, Не могу зарегистрироваться

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Что у Вас с регистрацией творится???? Второй день зарегистрироватся не могу. Форма не принимает мыло. Вообще никак на него не реагирует. Разок сказало, что мыло свободно и все, пока правила ник мыло заклинило и ни туда, ни сюда. Разберитесь!!!! Игроков теряете. Еще раз обломаюсь с регой - плюну и уйду искать другую игрушку((((((((
10 Ноября 2010 21:24:56
10 Ноября 2010 21:24:56
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
tasadar, да хоть оно. Язык нужно держать за зубами , особенно с людьми которые только пришли в проект. Посмотрел бы я как ты отреагировал(ло) на такое обращение. Ставь себя на место других , а потом ляпай языком.

Krilatay_bestiy, в первые слышу такую проблему. Знаю что пока все поля не будут заполнены ( все , включая код ) кнопочка далее , или что там за кнопка , в общем на нее нельзя будет нажать.
11 Ноября 2010 00:11:54
11 Ноября 2010 00:11:54
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
tasadar, Overseer, чего ругаемся? winked Ребята, давайте жить дружно! love
А если серьезно, то форма не реагирует именно на мыло. Она же должна поставить зеленую галочку, что мыло свободно. И кста, никакого кода форма не выдает. Вообще. belay Непорядок, однако. angry
12 Ноября 2010 00:11:43
12 Ноября 2010 00:11:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524