Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

новый крафт , Пираты,Реликты, улучить выработка

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Всем Привет!
Без пираты в крафте очень трудно развиваться , вид пираты - основной сыре  чем шахты . Может вообще убрать пираты и улучит шахты на 5-10 раз и еще больше.Вот тогда никто не будет листать галактики очень часта и не будет ни какой нагрузка на сервера.И еще вернуть реликти. Благодаря  реликти люди объединится против зло(реликти) и можно уничтожит реликти и можно там получать куча ресы чем пираты.Подумайте! Игра будет вот так еще веселее.

chykabom, и еще убрать истощение вообще 
29 Марта 2016 10:02:15
29 Марта 2016 10:02:15
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Darya

Да точно и минимум женщин тоже здесь: http://xcraft.ru/forum/topic_28002/7
29 Марта 2016 11:52:03
29 Марта 2016 11:52:03
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
What. есть ещё такое понятия ))) кто на кого учился новый  крафт и почему бы и не воспользоваться сложившимся положением новый  крафт
пиры это фишка этого проекта ))) и нагибаторы тоже весьма не плохая тема этого проекта ))) а вот насчёт истощения ну развивай теху новый  крафт
29 Марта 2016 11:57:44
29 Марта 2016 11:57:44
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
почитала я тут))) все такие умные поржать над другим))) ну, просто хлебом не корми, а дай я за счет другого крутым и умным буду!!! какая вам разница кто и как играет в крафт??? хочет человек летать на пиров, пусть летает, кто хочет на живых - летите, кто вам мешает??? каждый играет так как ему нравится, это всего лишь игра!! это развлечение!!! и тут надо расслабляться, а не напрягаться!!! и если мне нравится шахтерить и летать изредка на пиров, я буду это делать!!! половина ТОП листа летает на пиров и вообще не стесняется этого!!! а то что у человека плохо с русским языком, так и у вас плохо!!! у коренных россиян... но вы очень образованные, я даже не сомневаюсь в этом!!!новый  крафт
29 Марта 2016 15:16:43
29 Марта 2016 15:16:43
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 67 13 11 Очков 4 465 766 Сообщений 156
Рысечка. +))
29 Марта 2016 15:19:36
29 Марта 2016 15:19:36
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Рысечка
почитала я тут))) все такие умные поржать над другим))) ну, просто хлебом не корми, а дай я за счет другого крутым и умным буду!!! какая вам разница кто и как играет в крафт??? хочет человек летать на пиров, пусть летает, кто хочет на живых - летите, кто вам мешает??? каждый играет так как ему нравится, это всего лишь игра!! это развлечение!!! и тут надо расслабляться, а не напрягаться!!! и если мне нравится шахтерить и летать изредка на пиров, я буду это делать!!! половина ТОП листа летает на пиров и вообще не стесняется этого!!! а то что у человека плохо с русским языком, так и у вас плохо!!! у коренных россиян... но вы очень образованные, я даже не сомневаюсь в этом!!!


Так и летай, девочка, летай, летай. Мы не говорим о пагубном влиянии пиродрочерства на этическую составляющего юного и не очень организма-задрота, мы говорим о игре и её механизмах в целом. О том как эту игру на наш взгляд сделать лучше. Тут то и появляются интересные моменты, связанные с особенностями строения мозга определённых одарённых личностей. Я бы потратил время и силы на объяснения всей глупости затеи, которую предлагает ТС, представителя той самой прослойки особо одарённых личностей, но... 
а)это бессмыслено
б)это затратно
в)это скучно

Поэтому в таких темах можно только стебаться. Зато весело) И к тому же есть шанс что в голове у кого-то что-то да повернётся в другую сторону, что иногда полезно.
29 Марта 2016 15:24:36
29 Марта 2016 15:24:36
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
как у нас все быстро изменилось еще месяц назад небыло даже термина пиродрочер а теперь на пиров стало летать зазорно топы сказали что это не айс и все в их дуду дуют ну не летайте на пиров донатьте шахты а пиров оставьте мне
29 Марта 2016 15:35:21
29 Марта 2016 15:35:21
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
ййййййй, это так же как в свое время и стой же подачи топов стало зазорно астеры долбить. новый  крафт
29 Марта 2016 15:37:59
29 Марта 2016 15:37:59
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
ййййййй, кто тебе сказал, что ТОПы не летают по пиратам? летают и побольше нубов, халяву любят все..
29 Марта 2016 15:38:21
29 Марта 2016 15:38:21
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: ййййййй
как у нас все быстро изменилось еще месяц назад небыло даже термина пиродрочер а теперь на пиров стало летать зазорно топы сказали что это не айс и все в их дуду дуют ну не летайте на пиров донатьте шахты а пиров оставьте мне



Вот пример человека, который уже явно с трудом воспринимает новую информацию, но зато делает какие-то выводы и уже спешит ими поделиться) Ну что вот ему можно сказать про проблему пиратов? Почему эта тема стала приобретать негативный окрас? Что с пиратами делать и нужно ли это что-то делать? 

Да бесполезно ему что-то говорить, он же ничерта не воспринимает уже, хотя всё написано, вот и остаётся стебаться. 
29 Марта 2016 15:39:00
29 Марта 2016 15:39:00
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: жУть
ййййййй, кто тебе сказал, что ТОПы не летают по пиратам? летают и побольше нубов, халяву любят все..
я не сказал что не летают я про сам термин пиродрочер

Цитата: What
Да бесполезно ему что-то говорить, он же ничерта не воспринимает уже, хотя всё написано, вот и остаётся стебаться. 
я правда уже ничего не понимаю поэтому и  сижу в РО жду когда все это утрясется))
29 Марта 2016 15:40:01
29 Марта 2016 15:40:01
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: ййййййй
я правда уже ничего не понимаю поэтому и  сижу в РО жду когда все это утрясется))



Считай уже утряслось. Кроме изменения каких-то мелких цифр администрация в ближайшее время вряд ли решится пойти дальше в течении месяца. Месяц поиграть можно. А про ярлыки пиродрочер, астердрочер забейте. Пиров сбивать можете, свои астеры защитить можете так и играйте как игра позволяет а не кто-то там сказал.

Потом мб админу опять моча в голову стукнет и сделают по бырому какую-нить опять пургу, вместо того чтобы вдумчиво и всесторонне подойти к решению проблем, трудно ведь таким образом работать, да и непривычно.
29 Марта 2016 15:46:15
29 Марта 2016 15:46:15
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
What, Я вот разрабов не пойму кто на них влияет кто за ниточки там дергает ? создавая систему сами ее и рушат ! Здесь постоянная бета -тестовая игра бля , На пиратов все летают и летать будут была бы возможность и уделяют игре больше времени когда есть на что и зачем летать !Насчет системы пирата порезали с ломом ! ладно теперь самого пирата порезали а как же задание выполнять ?http://joxi.ru/brRan7PhQzGWGA
Где теперь таких пиров искать если там максимум до 90 очков пир . 
29 Марта 2016 16:04:35
29 Марта 2016 16:04:35
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: What
Я бы потратил время и силы на объяснения всей глупости затеи, которую предлагает ТС, представителя той самой прослойки особо одарённых личностей, но...  а)это бессмыслено б)это затратно в)это скучно
свое придумать слабо??? или можно только веселится за счет других??? если ты так относишься к подобной теме, так вообще не читай... закрой и иди дальше, но нет))) тебе же нужно показаться умным, ты не можешь дальше пройти... в этом и проявляется весь интеллектуальный потенциал))) и если ты уж такой образованный, то должен знать что бессмысленный пишется с двойной "н", но куда мне с моим знанием русского языка тебе указывать))) 
29 Марта 2016 16:05:25
29 Марта 2016 16:05:25
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 16
Группа toss 28 21 53 Сообщений 79
Рысечка, +++
29 Марта 2016 16:14:25
29 Марта 2016 16:14:25
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Рысечка
свое придумать слабо??? или можно только веселится за счет других??? если ты так относишься к подобной теме, так вообще не читай... закрой и иди дальше, но нет))) тебе же нужно показаться умным, ты не можешь дальше пройти... в этом и проявляется весь интеллектуальный потенциал))) и если ты уж такой образованный, то должен знать что бессмысленный пишется с двойной "н", но куда мне с моим знанием русского языка тебе указывать))) 



Не поленись деточка, зайди в мой профиль, найди тему у меня и найди мои сообщения. 50% троллинга там конечно, 50% здравых(на мой конечно взгляд) мыслей.

Я не граммар наци, на грамотность мне на самом деле пофиг ;) Можешь втирать на её отсутствие кому-нибудь другому, если тебя это так волнует.
29 Марта 2016 16:18:16
29 Марта 2016 16:18:16
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
What, А с каких это пор вы стали нацистом ?новый  крафт  
29 Марта 2016 16:20:20
29 Марта 2016 16:20:20
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: What
Не поленись деточка, зайди в мой профиль, найди тему у меня и найди мои сообщения. 50% троллинга там конечно, 50% здравых(на мой конечно взгляд) мыслей.
во-первых, деточкой, будешь своих деточек называть, а,во-вторых, вы же написали на мой взгляд, а кому-то ваши темы кажутся бредовыми, и что нужно теперь размазывать дерьмо по всем стенкам форума??? нужно иметь хотя бы грамм такта, а у вас (как  понимаю, вы в возрасте и скорее всего уже дедушка, раз меня деточкой называете) он отсутствует полностью... раз, вы позволяете вести себя подобным образом, а считаете себя генофондом России!!! новый  крафт

Цитата: What
Я не граммар наци, на грамотность мне на самом деле пофиг ;) Можешь втирать на её отсутствие кому-нибудь другому, если тебя это так волнует.
ну, тогда и не указывайте другим о их неправильном правописании
29 Марта 2016 16:23:22
29 Марта 2016 16:23:22
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Рысечка
во-первых, деточкой, будешь своих деточек называть, а,во-вторых, вы же написали на мой взгляд, а кому-то ваши темы кажутся бредовыми, и что нужно теперь размазывать дерьмо по всем стенкам форума??? нужно иметь хотя бы грамм такта, а у вас (как  понимаю, вы в возрасте и скорее всего уже дедушка, раз меня деточкой называете) он отсутствует полностью... раз, вы позволяете вести себя подобным образом, а считаете себя генофондом России!!! 


Деточка, это интернет и деточкой можно называть кого угодно и когда угодно. Поэтому, деточка, я буду называть тебя именно деточкой... Тем более что называть себя рысечкой ты почему-то можешь... С подписью мур-мур. Ха! Как к тебе можно относиться то по другому, деточка?

У меня есть чувство такта когда нужно в нужной на мой взгляд мере, деточка, можешь втирать инфу про уровень культуры в беседе кому угодно, но не мне

Цитата: Рысечка
ну, тогда и не указывайте другим о их неправильном правописании


Покажи мне пальцем где я указывал на неправильное правописание хоть кому-то? М? Праильно - нигде, вот наконец и успокойся уже на тему правописания, это здесь точно никого не волнует, деточка. Я стараюсь воспринимать любую информацию, как бы она не была написана, если для меня это возможно.

Что есть здравый смысл, деточка? Что есть истина? Что такое логика? Ознакомься с этими определениями, потом проанализируй первое сообщение в теме, потом попробуй доказать ТС абсурдность предложения и после этого, деточка, сможешь взять с полки пирожок и положить его обратно, ибо с вероятностью 95% у тебя нихрена не выйдет) Но ты попробуй, я посмотрю. Иль слабо?

Цитата: nikolay_blinov
А с каких это пор вы стали нацистом ? 

Почему я должен инфу за тебя искать? 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80-%D0%BD%
D0%B0%D1%86%D0%B8
29 Марта 2016 16:32:32
29 Марта 2016 16:32:32
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Рысечка,  полностью с вами согласен , спасибо за поддержку , +++++

Цитата: What
Wha
ты точно не толерантный человек ,без толковый , через комп сидишь , и унижаешь других , ну ты труслив чем я думал , и еще ты в жизни  так разговариваешь с девушкам и с людям , ты точно садист 

Цитата: What
Почему я должен инфу за тебя искать? 
ты ради себя искал 
29 Марта 2016 16:34:26
29 Марта 2016 16:34:26
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: What
Что такое логика и здравый смысл, деточка? Что есть истина? Что такое логика? Ознакомься с этими определениями, потом проанализируй первое сообщение в теме, потом попробуй доказать ТС абсурдность предложения и после этого, деточка, сможешь взять с полки пирожок и положить его обратно, ибо с вероятностью 95% у тебя нихрена не выйдет) Но ты попробуй, я посмотрю. Иль слабо?
ну, тогда мальчик слушай сюда!!! что такое логика знаю не по наслышке... и когда вижу без логичность доводов просто прекращаю дискуссию на тему, но никак мальчик, не пускаюсь в мерзкие рассуждение по-поводу того какие все тупые, или аллегорическими высказываниями намекаю на это, тем самым превознося свое собственное самомнение... перевожу на язык крафта, если ты мля увидел, что чел написал не правильно, пройди мимо, но нет, тебе тупо выпендрится нужно было... так что гуляй на умных темах и не заходи к тупым крафтерам... я внятно написала???
29 Марта 2016 16:44:52
29 Марта 2016 16:44:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524