Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: увеличить скорость флагманам . — флагманы.

1. Да увеличить скорость флагманам ,чтобы я заинтересован был в их производстве . - 2 (40%: Redli, wwldvww)

2. Да ,но при условии ,что на ЛУ и ПУ скорость флагманов будет занижаться. - 0 (0%)

3. Нет , флагманы не служат для атаки ,они служат для усиления своих планет . - 0 (0%)

4. Нет. Скорость флагманам не нужна ,я и мобилой не плохо все выношу вперед ногами . - 0 (0%)

5. Вася-краб - 3 (60%: dear, Babr76ua, IFreelancer)

Всего голосов: 14.
 

Шутер-мутер , нерентабельность убер-флагман

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 101 060 Сообщений 921
Всем привет .
То ли окончательно стал нубом как заслуживает моя стата ,то ли окончательно стало пофигу на говноведения , то ли чего то не догоняю ))))

Вообщем к сути :
Глянув логи за месяц пришел к выводу ,что все хотят гонять , все бои на мобилки . Игроки строят флот ,что бы максимум сократить время полета . Прогнозы очевидны ,не важно сколько раз по ТТХ будут крабы иза КА резать мобилку , её все равно наклепают еще в больших количествах дабы перекрыть порезанные характеристики .
И тут одним не чем не примечательным вечером сижу я симулирую в крафте (симулировать я люблю и в этом нет ничего зазорного) ,периодически просматривая на аву Васи малевича , Т-69 и всех чей авы не видно из-за обширного каловыделения под названием "Коричневый спектр" .

И так :
насимулировав на СНЗ пришел к выводу ,что данный юнит сыпятся от лубого типа мобилки начиная от Истребителя и заканчивая ............
СНЗ стало просто говоря корыто с болтами , скорости нет , топливозатраты огромные,структура в жопе.
Флагман предназначен только для того ,что бы наклепав в огромных количествах , ТОПам летать на ДЭФ от Фени и жрать рисованый лом .

Посему прошу : Дать жизнь флагманским коробкам , за счет увеличение скорости хотя бы на 1\\3 от мобильных расчетов . (по поводу Фени и ДЭФа от него настоятельно рекомендую выполнение квеста игроком самостоятельно )

Тем самым ввести забытый юнит в игру , катать оборону и быть пойманными на возвратах специализированным мобильным флотом как и должно быть . Допускается небольшое увеличение ТТХ обороны . (если пуканы шахтеров разорвуться в куски)

Ув. КА начните развивать игру всестороннее ,поймите одно , флот должен быть в потреблении весь ,обращайте внимания на недовольства и отсутствия в игре того ,что есть ,но по причине нерентабельности не пользуется спросом .
28 Декабря 2015 22:51:16
28 Декабря 2015 22:51:16
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 82
Группа xerj 35 24 49 Сообщений 27
я-новичек, вариант вася-краб мне понравился, вася, не обижайся, ничего личного. пока про флагманы нифига не понимаю, но стараюсь учится.
всех с наступающим!!
28 Декабря 2015 22:55:44
28 Декабря 2015 22:55:44
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
:lol: Дело не в скоростях и что СНЗ медленная, дело в том что летать не реально при новых галах, сафе и оповещалках

Раньше летали за 5-6 гал пока чел спит часа 4-6 и норма было, щас такие таки хрен прокатят.

БОТЫ оповещения, Легальные Боты, легальная оповещалка, Саф.. что не вводи игра становится фермой
28 Декабря 2015 22:57:42
28 Декабря 2015 22:57:42
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
dear,
после порезки щитов СНЗ реально стали корытами, вообще непонимаю их смысл существования если проще взять КС или Джовик, у КСов хотяб скорость а Джовики более мощны
Пы.Сы. "Есть идея ввода нового ФлЮгмана, понравится и Топам и тем кто даже не донатит, дорогой, мощный... но доступный и добротный :winked: "
28 Декабря 2015 23:05:19
28 Декабря 2015 23:05:19
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 101 060 Сообщений 921
Цитата: Valentin999
Раньше летали за 5-6 гал пока чел спит часа 4-6 и норма было, щас такие таки хрен прокатят.

щас если у тебя нет 10кк-15кк флота , ты просто подаришь свои флагманы ТОПу который поймает тебя на возрате уже выспавшийся , ведь у него 100500 лун )))))) и везде есть свои уши .
28 Декабря 2015 23:05:25
28 Декабря 2015 23:05:25
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
проголосовал за 2 вариант , так как на кануне очередной раз порезали скорость флагманам .
13 Января 2016 20:36:58
13 Января 2016 20:36:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524