Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Дендра, опять и снова

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2241
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 111 34 77 Очков 11 021 531 Сообщений 209
1) Постоянство фильтра при покупке лота. Сбрасывается на.. (не работает) сейчас. Т.е. при покупке лота оставлять текущий фильтр
2) Сортировка грида/таблицы, типа «минимальная цена»?, ну на 2-3 страницах, можно и полистать. Но как-то не красиво.
3) Вопрос на «засыпку»: уже было мног сообщений от имени «Василия», что «в рамках борьбы с донатом».. Сортировки в дендре нет, кто последний «засабмитил» - тот и первый виден, гадское LIFO (см пункт 2). Собственно вопрос: А нельзя ли ввести «обновление очереди» за символическую плату (1 хайд), например: я поставил лот две недели назад и никто не купил – но я «оплатил» очередь и мой лот «всплыл» с 45-й страницы на 1-ую? Опять-же, только в рамках борьбы с донатом, иначе, конечно выгоднее будет сказать: снимай свой лот (теряя комиссию) и выставляй его заново (еще раз оплатив комиссию). Спасибо.
4 Декабря 2015 08:08:25
4 Декабря 2015 08:08:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524