Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ИСТОЩАЕМОСТЬ УРОВНЯ ИГРОКА И ОТПУСК, ИСТОЩАЕМОСТЬ УРОВНЯ ИГРОКА И ОТПУСК

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Предлагаю на рассмотрение такой идеи как истощаемости уровня игрока. Многие игроки находятся в игре и при это бездействуют что мешает самому процессу игры а так же засоряю планетами которые просто весят в системе без всякого действия. Некоторые игроки попадая в окружение таких планет находятся в положение ОДИН В ПУСТЫНИ ему приходится дальше летать при этом тратить больше ресурса на полеты а также затормаживает его развития .Во вторых игроки высокого уровня начнут больше принимать участие в игровом процессе (а то создается такое впечатление что они навоевались и теперь сидят и ждут пенсии )

Второе предложение внести исправления вправила применения отпуска .
1 Запретить игроку после атаки сразу уходить в отпуск в течении 3 дней (прошу пощения у этого пункта уже есть ограничения 2 дня)
2 Запретить атаковать в течении 3 дней после выхода из отпуска (прошу пощения у этого пункта уже есть ограничения 2 дня)
3 Автоматически выводить из игрока из отпуска если он появляется в чате или на форуме больше 5 раз

Почему я так считаю ответ прост игрок использует отпуск как защиту против атаки другого он может атаковать другого игрока и сразу уйти в отпуск при этом открыть другой ник и вести наблюдение за другим игроком и в нужный момент выйти атаковать.Что касается пункта 3 то тут просто если у тебя есть время сидеть на форумах и в чате значит это не может быть настоящим отпуском ,это применения отпуска для защиты своих достижений


Спасибо большое Raynor_Jim за разъяснение
3 Ноября 2015 22:46:27
3 Ноября 2015 22:46:27
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 57
Группа xerj 34 13 31 Сообщений 90
"Через 3 - 5 месяцев РО выводить клиента в ишку. А там уже обычные правила по удалению ишек сработают."


+
4 Ноября 2015 11:49:12
4 Ноября 2015 11:49:12
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
zetor,
За сколько акк купил? Два дня ты в любом наборе не сможешь выйти из РО и так же сутки не сможешь после выхода уйти по новой в РО (хотя тут в принципе ещё пару дней накинуть можно), форум и чат тут вообще не при делах. В чём проблема РО я не пойму?

и снова драсе это я))) :bully:
не просто чтоб если гуляешь и отдыхаешь то по дальше от игры, ибо много лишних людей на форуме есе чесн))) а так бы недельку само то туда и обратно былом за здарвие)))


Цитата: zh259
особенно для забаненых,посидел немного в чате\\форуме и вышел из ро,без возможности следить за акком,я за!

эт на оборот чтоб коли тя за банили чоб в чаты да форуме не сидел, на кой тут сдался так сказать...


Цитата: Алексей_Иванов
конечно,нужно ваще отпуск после месяца удалять,значит играть не хочет и делать его ишкой!

месяц мало, надо делать проще 3-4 месяца в РО а дале вывод его как ишку на месяца 2 после удолять, так же и к ишкам 2-а месяца и удоление с поля...


Цитата: ZeD_TGN
смотрю ты самый прожженный рак тут , сходит в РО отдохни сил наберись

ты так написал я аж клешнями об астер ударился...
силы мне тут так то и не нужны я бы за здарсте вернул крафт в перво начальное состояние с нынешними обновами без тонных урезаний, с привелегие рестарта раз в год! интерестнее было бы...


Цитата: ДИМА
максимальный срок отпуска нужно сделать не превышающий 3 месяца!!!

3-4 - само то, но не больше читай выше уже ответил!!!

Цитата: alexander123123
я считаю, что истощаемость вообщее нужно убрать. так как это игра просто превращается в фермерство.

ШТА? в фармерство? а те по сути больше вкатывает фермерство???
тут дело такое я не могу напасть на тех кто больше изза тормознутого флота и большого килотонного флота у противника - ток если разбиться, а по мелким летать ваще не прикол...
по сути и надо чтоб флот долго не коллекцианалировался...
https://xcraft.ru/records/
вот а это бо втыкай и думай жирнота везе, а игры нуь! экшен профукан...
весь екшен ток наастерах осталси а там до жути скучно...
4 Ноября 2015 11:54:44
4 Ноября 2015 11:54:44
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 110 131 Сообщений 1189
Я считаю - что народ как-то очень сильно понесло с креативом. Или объявлен конкурс на самый неожиданный бред месяца? Оставьте отпуск в покое уже. Займитесь уже наконец своими атаками, дабы не позволить случиться "ужасному" событию - позволить превратить Крафт в розовую ферму. Страшное дело - ферма, спасайся кто может. Как какая-нибудь хрень в голову придет кому - так сразу ее под борьбу с мифической фермой записывать нужно.
4 Ноября 2015 11:57:11
4 Ноября 2015 11:57:11
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 15
Группа xerj Альянс Akadem Dream Team 52 22 33 Очков 1 636 490 Сообщений 110
Цитата: ZeD_TGN
смотрю ты самый прожженный рак тут , сходит в РО отдохни сил наберись

Да это не Зетор . Зетор такой бред не написал бы. Акк куплен поди.))
4 Ноября 2015 12:07:21
4 Ноября 2015 12:07:21
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
если истощаемость при постройке скажем маталической шахты приводит к истощению газа. что скажем больная тема для моей фракции. и чтоб ликвидировать её нужны бесполётные дни. созданные искусттвенно. вот поэтому я и писал. что истощаемость приводит к фермерству
4 Ноября 2015 12:17:10
4 Ноября 2015 12:17:10
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 110 131 Сообщений 1189
alexander123123,
Просто поражает непоследовательность. -Ты ж против фермы? Нет? Вот и летай, грабь. Абсолютно все волнуются за добычу реса, как заправские фермеры. И в то же время - почему-то как попугаи повторяют фразу - "не надо ферму, Крафт - это война!" Или в этом сезоне стало модным поносить фермы и все что с этим связано просто?)) Но другое дело, когда хочется просто посудачить о том о сем :wink: Плохому танцору мешает ну просто все! :wink: И САФ, и кораблики кривые, и шахты, и кровавая администрация, и донатеры, и теперь уже и отпуск. Я даже не припомню уже - сколько было перечислено причин в последнее время, якобы доведших Крафт до ручки, до розовых слоников. Играйте в свое удовольствие, кому как нравится. Все условия предоставлены.
4 Ноября 2015 12:27:37
4 Ноября 2015 12:27:37
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
alexander123123,
Просто поражает непоследовательность. -Ты ж против фермы? Нет? Вот и летай, грабь. Абсолютно все волнуются за добычу реса, как заправские фермеры. И в то же время - почему-то как попугаи повторяют фразу - "не надо ферму, Крафт - это война!" Или в этом сезоне стало модным поносить фермы и все что с этим связано просто?)) Но другое дело, когда хочется просто посудачить о том о сем Плохому танцору мешает ну просто все! И САФ, и кораблики кривые, и шахты, и кровавая администрация, и донатеры, и теперь уже и отпуск. Я даже не припомню уже - сколько было перечислено причин в последнее время, якобы доведших Крафт до ручки, до розовых слоников. Играйте в свое удовольствие, кому как нравится. Все условия предоставлены.


Немного не соглашусь, если посмо реть с другй стооны то как только ты превышаешь порог в 500 к очей игра становиться не рентабельной, и ты начинаешь играть в ферму и молиться на картинки(( я не говорю что это зазорно, просто становиться скучно((
4 Ноября 2015 12:37:21
4 Ноября 2015 12:37:21
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
в этом ты прав ( летай и грабь) но тогда в какой игре ты видел. что постройка шашты приводит к минусу в добычи всех ресурсов?
4 Ноября 2015 12:40:35
4 Ноября 2015 12:40:35
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 110 131 Сообщений 1189
alexander123123,
Только дошло? :wink: Раньше - когда все это вводилось и было горячее, вплоть до истерик, обсуждение - чего молчал?
zetor,
Ничего подобного, просто при превышении определенного порога - игра отпускает тебя в свободное плавание и тогда твоей заботой становится обеспечивать себе интерес. Все наглядно демонстрируется на примере - квеста с ковчегом. Все сидели и скучали, Админы кинули квест - все стали суетится и получать приливы адреналина. Кто хочет играть весело - тот и играет, а кому лень и неохота ничего затевать - тот на форумах стонет о тоскливой ферме. Играй картинками, и не молись на них, нечего сидеть и ждать - когда в рот будут кашу с ложки подавать.
4 Ноября 2015 12:48:33
4 Ноября 2015 12:48:33
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
я не так давно играю. возмно поэтому)))
4 Ноября 2015 12:56:46
4 Ноября 2015 12:56:46
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: zetor



нет большего палева, чем грамотная речь с аккаунта зетора :lol:

по теме - аффтор гениален, срочно в терминаторы
4 Ноября 2015 13:01:47
4 Ноября 2015 13:01:47
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
да. только почему то квест с ковчегом. я только один раз увидел ковчег, где его показзывало что он стоит на координатах. а в основном. вижу каринку а на кординатах ковчега нет.
4 Ноября 2015 13:09:57
4 Ноября 2015 13:09:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524