Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Сходка в Москве, дубль два)

1
Group guest
1 определяемся кто идет
2 когда встречаемся
3 где(я предпочитаю места с английским элем))))
26 September 2010 12:41:48
26 September 2010 12:41:48
2
Group guest
на чирки : D
26 September 2010 12:55:08
26 September 2010 12:55:08
3
Group guest
БЛДЖАД ПОЧЕМУ Я НЕ ИЗ РАШКИ?
26 September 2010 13:20:40
26 September 2010 13:20:40
4
Group guest
ну давайте уже, может,наконец, соберетесь) а то мы вас пока обгоняем)) уже 3 встречи было
26 September 2010 13:42:10
26 September 2010 13:42:10
5
Group guest
биверс Марьино ггааг
26 September 2010 13:48:23
26 September 2010 13:48:23
6
Group guest
мда за 5 дней....
1 October 2010 12:43:45
1 October 2010 12:43:45
7
Group guest
А ты апай чаще :)
1 October 2010 12:45:01
1 October 2010 12:45:01
8
Group guest
походу будем в троем с штиром... пойдем на маяк грибы собирать))
1 October 2010 12:49:56
1 October 2010 12:49:56
9
Group guest
Zet,
На маяке грибы ночь удобно собирать. Они в темноте светятся.
1 October 2010 12:52:13
1 October 2010 12:52:13
10
Group guest
Dark_Zerg,
главное чтоб было чем их запить))
1 October 2010 13:08:39
1 October 2010 13:08:39
11
Group guest
Чего-то вас маловато. Больше-то нет желающих?
1 October 2010 13:10:43
1 October 2010 13:10:43
12
Reputation 216
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 290 78 117 Points 126 702 787 Messages 235
я б с удовольствием,но мне далековато((
1 October 2010 13:14:22
1 October 2010 13:14:22
13
Group guest
Цитата: Zet
главное чтоб было чем их запить))

Минералкой запивать будешь lol после 22:00 низя, а раньше грибов не видно.

Цитата: VeroNika
Чего-то вас маловато. Больше-то нет желающих?

зато душевно)
1 October 2010 13:14:52
1 October 2010 13:14:52
14
Group guest
Dark_Zerg,
я запасливый)))
1 October 2010 13:19:07
1 October 2010 13:19:07
15
Group guest
не буду.
нет желания.
1 October 2010 13:19:20
1 October 2010 13:19:20
16
Group guest
Zet,
Тогда розового слоупока захватит тоже, будем на Васе тренироваться искусству вуду.
1 October 2010 13:24:40
1 October 2010 13:24:40
17
Group guest
чеж все такие ленивые то...((
4 October 2010 19:59:33
4 October 2010 19:59:33
18
Group guest
а че, я б сходил, если время будет и зарплату дадут))
4 October 2010 20:02:48
4 October 2010 20:02:48
19
Group guest
Я иду естественно:) только давайте в воскресенье собираться... Ну или в пятницу вечером:)
4 October 2010 20:14:31
4 October 2010 20:14:31
20
Group guest
Stirlitz,
собираться надо или в пятницу или субботу чтоб время для отходняка было)
4 October 2010 20:16:04
4 October 2010 20:16:04

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526