Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.
Сходка в Москве, дубль два)
1 определяемся кто идет
2 когда встречаемся
3 где(я предпочитаю места с английским элем))))
2 когда встречаемся
3 где(я предпочитаю места с английским элем))))
26 September 2010 12:41:48
ну давайте уже, может,наконец, соберетесь) а то мы вас пока обгоняем)) уже 3 встречи было
26 September 2010 13:42:10
1 October 2010 12:49:56
1 October 2010 12:52:13
Reputation 216
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
290
78
117
Points 126 702 787
Messages 235
я б с удовольствием,но мне далековато((
1 October 2010 13:14:22
Цитата: Zet
главное чтоб было чем их запить))
Минералкой запивать будешь
Цитата: VeroNika
Чего-то вас маловато. Больше-то нет желающих?
зато душевно)
1 October 2010 13:14:52
1 October 2010 13:24:40
Я иду естественно:) только давайте в воскресенье собираться... Ну или в пятницу вечером:)
4 October 2010 20:14:31
«
· Посторонние разговоры ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
