Разрешены САБ-атаки на игроков в РО, сумма в Империи

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Разрешено совершать совместные атаки на игрока, ушедшего в режим отпуска. Например, вы полетели на врага, а он сразу же ушёл в РО. Теперь ваши союзники смогут присоединиться к вашей атаке.

В империи добавлена суммарная информация по колониям.

В аяксовом интерфейсе сделано однотипное оформление описаний элементов. В боевых отчётах при запросе описания больше не перекидывает наверх страницы.
23 Сентября 2010 20:43:13
23 Сентября 2010 20:43:13
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
nesovsemenot,

это крикнул нуб из РО lol
24 Сентября 2010 01:44:05
24 Сентября 2010 01:44:05
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: nesovsemenot
У Васи появился новый спонсор Саша.Что скажет то и делает.
Я протестую, это моё альтер-эго. Параллельный поток сознания, как Анклин и Овер! Вторая личность не может быть спонсором (или может? belay ). А я то думаю, кто всю зарплату тратит...
24 Сентября 2010 01:46:16
24 Сентября 2010 01:46:16
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Baal
это крикнул нуб из РО

И чего кричит у саши 10кк очей у него 800к. Саша его никак не съест=)
Цитата: VasyaMalevich
Я протестую, это моё альтер-эго. Параллельный поток сознания, как Анклин и Овер! Вторая личность не может быть спонсором (или может? ). А я то думаю, кто всю зарплату тратит...

А на что хоть тратит? На кабак, женщин распутного поведения и выпивку? Или там тратить нечего? wink
24 Сентября 2010 01:48:05
24 Сентября 2010 01:48:05
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Giometer
А на что хоть тратит? На кабак, женщин распутного поведения и выпивку? Или там тратить нечего?
Чеблядинск - город суровый. Нормальных кабаков нет, всё вино (люблю вино) поддельное или Новосибирского химкомбината, даже в супермаркетах, а про женщин вообще молчу. Про продажных.
24 Сентября 2010 01:53:29
24 Сентября 2010 01:53:29
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Я в шоке народ, сначала вася делал все как хочет лордекс, теперь появился новый альянс подобие ролов и теперь вася делает все как скажет саша. меня реально тошнит от обеих этих персон, саша я правда уважал тебя как игрока, как человека. и то что ты снес мой флот была только моя ошибка и зла как такового я на тебя не держал. но тем способом которым ты воспользовался сейчас, я считаю это низко, и не я считаю, это так и есть. Про васю говорить даже не буду. Я понимаю что вам срать по сути на мое мнение и что я о вас думаю, но поменялось оно координально о некоторых личностях вашего нового альянса.

p.s.
вася не забудь завтра сделать так что бы можно было атаковать игроков в РО, ты движешься в этом направлении, так как сканить по просьбе одного из игроков ты уже сделал.
24 Сентября 2010 01:59:33
24 Сентября 2010 01:59:33
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: T-mac
ася не забудь завтра сделать так что бы можно было атаковать игроков в РО


изначально неправильной была идея обороны в РО, из нее последовала САБ атака в РО, дальше - больше, как снежный ком
24 Сентября 2010 02:02:58
24 Сентября 2010 02:02:58
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: T-mac
вася не забудь завтра сделать так что бы можно было атаковать игроков в РО, ты движешься в этом направлении, так как сканить по просьбе одного из игроков ты уже сделал.
Я не могу пока сделать того, о чём вы просите. Видите ли, мне ещё нужно где-то найти 15 девственниц и принести их в жертву богу Саше...
24 Сентября 2010 02:05:57
24 Сентября 2010 02:05:57
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: nesovsemenot
У Васи появился новый спонсор Саша.
Что скажет то и делает.

поржал))))
24 Сентября 2010 02:08:16
24 Сентября 2010 02:08:16
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Че-то вы разошлись:)
24 Сентября 2010 02:11:38
24 Сентября 2010 02:11:38
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я не могу пока сделать того, о чём вы просите. Видите ли, мне ещё нужно где-то найти 15 девственниц и принести их в жертву богу Саше...

Sasha8586,
Саш колись что ты с ними делать собрался? Я понимаю одну, ну две, пофиг даже 5. Много ли там этим дествиницам на первый раз надо. Но 15 belay Они де тебя мммм, залюбят am
24 Сентября 2010 02:14:11
24 Сентября 2010 02:14:11
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: T-mac
Я в шоке народ, сначала вася делал все как хочет лордекс, теперь появился новый альянс подобие ролов и теперь вася делает все как скажет саша. меня реально тошнит от обеих этих персон, саша я правда уважал тебя как игрока, как человека. и то что ты снес мой флот была только моя ошибка и зла как такового я на тебя не держал. но тем способом которым ты воспользовался сейчас, я считаю это низко, и не я считаю, это так и есть. Про васю говорить даже не буду. Я понимаю что вам срать по сути на мое мнение и что я о вас думаю, но поменялось оно координально о некоторых личностях вашего нового альянса.

p.s.
вася не забудь завтра сделать так что бы можно было атаковать игроков в РО, ты движешься в этом направлении, так как сканить по просьбе одного из игроков ты уже сделал.



так и я к тебе неиспытываю злобы. сражался ты очень достойно. даже очень очень. сумел уйти от нескольких подловов. намеренно неувадил флот и мне реально фартануло. найди хоть один мой пост чтоб я предлагал возможность прицепить САБо на РОшника. идея не моя ноона вполне приемлема. пожалуйста объясни мене. я трачу кучу времени гоню флот черед две галы. человек выжидает намеренно суткию так как знает что лететь мне долго. и за несколько часов до прилета флота уходит в РО. естественно я немогу сидеть сфлотом около него неделями и разворачиваю свой флот. человек выждав два три дня выходит из ро
и дальше успешно воюет с более слабыми челенами альянса(либо дружественного альянса) как только замечает опасность снова в ро и выжидает момента чтоб внезапно выйти и снова атаковать. это по твоему не низко???

Цитата: Giometer
Sasha8586,
Саш колись что ты с ними делать собрался? Я понимаю одну, ну две, пофиг даже 5. Много ли там этим дествиницам на первый раз надо. Но 15 Они де тебя мммм, залюбят


а мне реально несмешно. мне нравиться крафт я полюбил эту игру. почему я(мы) недолжен(ны) атачить. без атак можно и ишкой стать. к примеру нарисовали бы дюку разумный флот воевали бы с ним. или что мне как лордекс уйти в ро на неопределенно долгое время??
24 Сентября 2010 02:17:32
24 Сентября 2010 02:17:32
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
а мне реально несмешно. мне нравиться крафт я полюбил эту игру. почему я(мы) недолжен(ны) атачить. без атак можно и ишкой стать. к примеру нарисовали бы дюку разумный флот воевали бы с ним. или что мне как лордекс уйти в ро на неопределенно долгое время??

А я лично и не против=) Толькоты ответь зачем 15-то? wink Ну хоть поделись=)
24 Сентября 2010 02:41:50
24 Сентября 2010 02:41:50
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
найди хоть один мой пост чтоб я предлагал возможность прицепить САБо на РОшника.

я не могу знать вашу личную переписку.

и дальше успешно воюет с более слабыми челенами альянса(либо дружественного альянса) как только замечает опасность снова в ро и выжидает момента чтоб внезапно выйти и снова атаковать. это по твоему не низко???

да это согласен тоже не очень красиво, но это бредово так играть, опозорь кого нить на всю игру и назови хотя бы одного игрока с сервера. пусть таких знают.
24 Сентября 2010 02:42:05
24 Сентября 2010 02:42:05
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: T-mac
да это согласен тоже не очень красиво, но это бредово так играть, опозорь кого нить на всю игру и назови хотя бы одного игрока с сервера. пусть таких знают.


оставим это как предположение.

по факту из зачего все началось . что начали перекраивать атаки. некий товаришь (оставим как неустановленная доподлинно личность)начинает урезать возможности фарма. сначало режет скорось потом атаку и щиты.(ну тут все верно уж больно читерские СНЗ) дальше больше. уберает один из способов фарма. (скорее всего) у него нет времени заходить и смотреть системы каждый день и он просто пытаеться себя обезапасить.а дальше что?? надо будет за неделю на форуме отписываться что игрок петя будет атаковать игрока колю такого то числа таким то флотом в такое то время. и как на это все спокойно реагировать если губят фарм
24 Сентября 2010 02:50:27
24 Сентября 2010 02:50:27
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Sasha8586,
Ну я не уверен, что такой человек есть. Скорее просто КА надоело слушать, слезные причитания, таких игроков. Просто рисовашки могут всегда нарисовать себе все что поломают.

И самое главное. Ведь убирать то, что есть легче, чем придумать и оформить идею в замен.

Кстати кто-нить тестил, что теперь можно сделать с игроком ушедшим в ПО.
24 Сентября 2010 10:07:20
24 Сентября 2010 10:07:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524