SMADMAX,
Цитата: SMADMAX
И тебя к пункту 2.3 отсылать?
2.3. Аватара. В качестве аватары разрешается использовать любое изображение, не содержащее кровавых сцен, сцен насилия, порнографии или любой другой информации, вызывающей негативную реакцию у других пользователей. Запрещается использовать аватары, уже использующиеся другими участниками форума без предварительного согласования.
Что в этом правиле тебе не понятно ? кто из пользователей использовал эту картинку в качестве аватара ? или ты не видишь что эту картинку использовали в миссии ,а не на аватарку кто-то из пользователей ?
И снова цитирую Лаврова мысленно в твой адрес.
Цитата: SMADMAX
Вот так ты обосновываешь свои доводы? Тупо оскорбляя людей, несогласных с твоим мнением? Или вот тут скулишь как нищенка, чтобы тебе подали на хлебушек?.
Да я не силен в обосновании дебилам что они дебилы ,признаю. Но помимо меня тебе вчера обосновали по пунктам все ,но ты продолжал тупить как деревянный и я не скулил как нищенка и не просил подать на хлебушек ,а лишь сказал что с радостью приму его ресы да и это сарказм был какбы
и снова цитирую Лаврова в твой адрес
но кому я обьясняю о твоих умственных способностях еще вчера стало все понятно ,думаю умственно отсталых обижать не красиво поэтому удаляюсь с твоей бредовой ,тупой ,необоснованной темы
И да забыл ,а чем я оскорбил ? назвав человека так как он сам подписался? он себя назвал шлангом я согласился он внатуре шланг