Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Из-за проблем с версткой потерян флот

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 24
Группа toss Альянс Тень 163 23 23 Очков 22 096 504 Сообщений 115
пишу по просьбе http://xcraft.ru/user/silver

Суть в следующем не с того не с сего не мог войти не в управление полетами не в галактику никуда. Не постройки, что флота , что зданий, что оборонки, куда бы не заходил постоянно возвращалось на обзор планеты. Сообщения только недавно научили открываться до этого даже это было невозможно. При попытки зайти на форум, все повторялось и повторяется до сих пор, все время скидывает на обзор что с телефона что с планшета, я даже не вижу не свои флота не оборону не мою 100 часовую экспедицию не то даже как меня снесли, как только открылись сообщения я только тогда узнал что меня снесли... Я хочу чтобы мне вернули флот, ладно ресурсы но флот верните, я так же не могу войти в настройки профиля чтоб уйти в отпуск. Вообще нет возможности контролировать свой аккаунт. Чистил кэш планшета ( днс ) чистил кэш телефона ( HTC) на телефоне даже прошивку переустановил, ноль реакции только планета и только сообщения и все, ничего сделать не могу, прошу восстановления флота и увести меня в отпуск так как это сам сделать не могу..........

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=151be1fa1287b81a3f8daad84230eb03

Прошу вернуть флот.
21 Августа 2015 12:33:13
21 Августа 2015 12:33:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Zoranis флот не вернут :) А если и вернут, то с очень малой вероятностью.

Цитата: grombac
эт похоже на сопли бабы просяшей вернуть девственость ))

Ну тебе бы не знать. Наша главная плакса по несчастной любви... Точно сказать не могу что ты там писал, так как сопли читать не интересно :)
21 Августа 2015 13:03:10
21 Августа 2015 13:03:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524