Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Наследие дюн, 9 миссия Ксергов — Нужно ли сделать идобнее данную миссию?

И так сойдет - 4 (44%: Bupycss, Bad_boy, Tiamat, Saffron)

Да, надо сделать удобнее - 5 (56%: Kserg, капер, Sacred_Shadow, MiKa, -leon-)

Мы админы и нам пофих на нупов, пускай качают топов - 0 (0%)

Всего голосов: 17.
 
-4

Наследие дюн -9 мисся ксерджей, улучшение в пользу удобства и понимание сиго квеста

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Все знают игроки что в 9 миссии ксерджей надо передать почки более миллиона ценного ресурса поч,
и еще больше менее квартиру наверно...ценного ресурса на планету аракис (которая почему то принадлежит игроку кто ее колонизирует, а не той загадочной рассе)...

предложение заключается в следующем
1) изменить описания требования (не само требование)
и сделать его более понятным для игроков ибо для меня самый ценный ресурс это упячка на подоконнике, а вовсе не веспен
а так-же...
Порой не понятно сколько придет ресурсов на Аракис, а для нупов каждый ресурс на счету и миллионы ресурсы существенная потеря
(меня самого уже достало терять на этом квесте ресурсы, а игрок может новичок может плюнуть на экран игру и уйти в другой проект!!)

Потому что игроки не понимают особенно новички и не только какой будет процент штрафа!
а у новичков передача будет не как у меня
из-за разницы в развитии империй и качестве ресурсов потери при транспортировке составили около 65%
, а у них все 90, а то и 120% а то и в долг залезут!!!

Предложение такое.
2) снять штраф на передачу упячек ресурсов игроками на данную планету, либо писать сколько передастся ресурсов на планету при транспортировке с учетом штрафа.


Надеюсь АДмины услышат просьбу, что бы игроки теряли меньше ресурсов, для маленьких это вообще фатально, за одно и по уменьшат халявный приток ресурсов держателя квестовой планеты!
15 Августа 2015 17:46:20
15 Августа 2015 17:46:20
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 42
Группа xerj 64 21 25 Сообщений 631
ZvEZdA,
и растоянния по квестовым миссиям надо сделать всем равными!
15 Августа 2015 17:48:40
15 Августа 2015 17:48:40
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: dmittry74
ZvEZdA,
и растоянния по квестовым миссиям надо сделать всем равными!

да то что топка сожрет это фигня, по сравнению что теряется с штрафом, я по по полтора миллиона на ветер и квест не выполнил с каждой отправкой,в сумме 3 кк веспу и почти 5 кк минки и металла, и это при моем уровне развития, а что же тогда от новичка придет на планету, по 100 тысяч с 2 миллионов???
15 Августа 2015 17:50:56
15 Августа 2015 17:50:56
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 42
Группа xerj 64 21 25 Сообщений 631
ZvEZdA,
да и топка имеет значение , и время полета! ипусть по квесту все будут в равных услових! Не?
15 Августа 2015 17:55:15
15 Августа 2015 17:55:15
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 4
Группа xerj 42 33 34 Сообщений 11
ZvEZdA,
и растоянния по квестовым миссиям надо сделать всем равными!
Мне надо 6кк веспа чтоб выполнить 6 квест пирата
http://prntscr.com/84xhms
15 Августа 2015 17:57:26
15 Августа 2015 17:57:26
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 99
Группа humans 30 9 19 Сообщений 647
Цитата: dmittry74
по квесту все будут в равных услових!

Да!
15 Августа 2015 17:59:57
15 Августа 2015 17:59:57
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
ZvEZdA
Есть тема по выполнению этого задания, самое главное - не важны потери и сколько прилетит фактически, главное сколько Вы отправили. Цифры там подобраны из практики. Похоже Вам не удалось ничего получить - найдите и почитайте. Если не доросли до таких цифр то лучше ничего пока не отправлять.
Согласен с полетами по квесту - для всех одинаково - это правильно.
16 Августа 2015 23:12:33
16 Августа 2015 23:12:33
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
ZvEZdA,
ты же шляпа форумная с медалькой аццкий тип сидеть и плакаться только можешь на форуме я когда стал выполнять эту миссию полазил по форуму нашел тему где написано точное количество которое необходимо отправить для каждой медальки отправил ровно столько сколько было указано и получит комлпект медалек как и зергом так и терраном выполнил данную миссию так что сворачивай балаган надо читать форум там много полезного а не только искать с кем зацепиться языками и посрацо
17 Августа 2015 08:26:39
17 Августа 2015 08:26:39
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: 6A6nik1503
ZvEZdA,
ты же шляпа форумная с медалькой аццкий тип сидеть и плакаться только можешь на форуме я когда стал выполнять эту миссию полазил по форуму нашел тему где написано точное количество которое необходимо отправить для каждой медальки отправил ровно столько сколько было указано и получит комлпект медалек как и зергом так и терраном выполнил данную миссию так что сворачивай балаган надо читать форум там много полезного а не только искать с кем зацепиться языками и посрацо

я как бе тоже отправил столько сколько надо, однако штраф не дал этого сделать, да и надо писать что и как не где-то Челябинске , а в описание квеста
17 Августа 2015 09:35:45
17 Августа 2015 09:35:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524