Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Для меня (Zadira) бан до 9-го.
Приходится писать с ксерджейского ака....
Анклин, то что ты или Вы много делаете для игры и игроков в целом, не оправдывает так и прущую инфантильность... об этом писал уже не однократно,может в этом проблема? Переходим на личности...? Побуду в бане на форуме, для меня это не проблема. Очень редко его посещаю и читаю т.к. мало есть что почитать.

Для уважаемого фауста, который написал:
"...Уважаемый игрок с ником Задира. Докладываю вам, что ваш друг (акобы друг) с ником boy, был забанен за мультоводство. Если у вас есть вопросы - делайте жалобу в разделе Ангела, а не в общей теме. На сколько мне изввестно, вы вдвоем попались не в первый раз. Технических вопросов отлова мультов не знаю точно, но то что у вас забанили за мультоводство - это точно. А донат тут ни причем. И не таких банили раньше.
Кроме того, уважаемый игрок, прошу вас не оскорблять моего товарища...умейте держать ответ за свои действия..."
Прошу аргументировать слова т.к. если со стороны boy были какие то проступки, тут я не буду спорить. Хотелось бы услышать о моих проступках(На сколько мне изввестно, вы вдвоем попались не в первый раз.). Проблема в том, что вы с вашим товарищем(Кроме того, уважаемый игрок, прошу вас не оскорблять моего товарища...) уверен не сможете ответить за не правомерные действия.... в этом проблема. А так хотелось бы.
Технически все проверить очень просто, никто этим не хочет заниматься. По требованию ответственного лица, подчеркиваю, ответственного, готов предоставить любые документы, подтверждающие мою и его личность, степень родства и то что я являюсь директором фирмы, а он моим заместителем. ЭТОГО будет достататочно? Или мне для комфортности вашего банхаммера провести к нашим компьютерам отдельную выделенку?
У меня нет особого желания писать всем и вся. Он позвонил, был расстроенный, я написал где посчитал нужным.
7 Сентября 2010 16:56:46
7 Сентября 2010 16:56:46
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Felin
Он позвонил, был расстроенный

Плакал из-за того, что его забанили? Как печально.
А вообще не плоди темы: http://xcraft.ru/forum/topic_2330/.
7 Сентября 2010 17:20:42
7 Сентября 2010 17:20:42
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Felin
я являюсь директором фирмы, а он моим заместителем


хахахахаха, валяюсь wink lol
7 Сентября 2010 17:33:37
7 Сентября 2010 17:33:37
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Felin
ЭТОГО будет достататочно?

Делай фотку, где будет видно как в твою голую задницу вставлен флажок с надписью "Pwned by XCraft". Этого хватит даже без документов.
7 Сентября 2010 17:35:41
7 Сентября 2010 17:35:41
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Felin
Для уважаемого фауста, который написал:"...Уважаемый игрок с ником Задира. Докладываю вам, что ваш друг (акобы друг) с ником boy, был забанен за мультоводство. Если у вас есть вопросы - делайте жалобу в разделе Ангела, а не в общей теме. На сколько мне изввестно, вы вдвоем попались не в первый раз. Технических вопросов отлова мультов не знаю точно, но то что у вас забанили за мультоводство - это точно. А донат тут ни причем. И не таких банили раньше.Кроме того, уважаемый игрок, прошу вас не оскорблять моего товарища...умейте держать ответ за свои действия..."Прошу аргументировать слова т.к. если со стороны boy были какие то проступки, тут я не буду спорить. Хотелось бы услышать о моих проступках(На сколько мне изввестно, вы вдвоем попались не в первый раз.). Проблема в том, что вы с вашим товарищем(Кроме того, уважаемый игрок, прошу вас не оскорблять моего товарища...) уверен не сможете ответить за не правомерные действия.... в этом проблема. А так хотелось бы.


Я не агент, мне тебе по существу не ответить. Это сможет сделать только Ангел. Я лишь знаю то, что 2 игрока попадались неоднократно. Как именно попадались и когда - тоже к Ангелу.

Я думаю, может мне бабушку с дедушкой зарегить, чтоб помультить малек, а потом поныть на форуме, что дедушку забанили, тк бук у нас один и провайдер тоже. Но я же честный внучок, буду ходатайствовать в книге жалоб....
Цитата: tehMultz
Делай фотку, где будет видно как в твою голую задницу вставлен флажок с надписью "Pwned by XCraft". Этого хватит даже без документов.

Виш ты отжог))) красава....я думаю, увидев такую фотку Вася сразу разбанит)))
7 Сентября 2010 17:42:24
7 Сентября 2010 17:42:24
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest


Не умею я пользоваться фотошопом....
7 Сентября 2010 17:57:41
7 Сентября 2010 17:57:41
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
суйсека это на фотке ты да?
7 Сентября 2010 17:59:38
7 Сентября 2010 17:59:38
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Нидождешься... моих фот ваще в нете нету...

быстрофикс извесной картинки, там целая галерея их...

Жаль не умею жабить :(

*и когда мой ник начнуть правильно произносить?*
7 Сентября 2010 18:02:51
7 Сентября 2010 18:02:51
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
lol
7 Сентября 2010 18:03:25
7 Сентября 2010 18:03:25
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Suiseyseki,
а что попугайчиков и котэ своего не сфоткал????
7 Сентября 2010 18:04:23
7 Сентября 2010 18:04:23
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: faust-trader
а что попугайчиков и котэ своего не сфоткал????

Ибо это не я...

Необразованная нынче пошла молодешь...
7 Сентября 2010 18:10:34
7 Сентября 2010 18:10:34
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Вот, это уже больше похоже на нормальное сообщение. Надо только понимать, что тема с жалобой на меня уже нехило зафлужена создана совсем рядом.

Цитата: Felin
ты или Вы

Я один.

Цитата: Felin
так и прущую инфантильность

Она выражается в том, что я следовал правилам форума?
7 Сентября 2010 21:18:07
7 Сентября 2010 21:18:07
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Она выражается в том, что я следовал правилам форума?

У тебя зато мозгов настолько много, что ты даже ник своего друга правильно написать не в состоянии... те же слова, но в твоем выражении. На бан не тянет?
Но мне бан не нужен твой, а элементарно разобраться, на каком основании забанили человека с прямой припиской: мульт Zadira.
8 Сентября 2010 00:33:46
8 Сентября 2010 00:33:46
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Felin
Отпишись в моей теме и я тебе все обьясню.
8 Сентября 2010 02:17:38
8 Сентября 2010 02:17:38
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: tehMultz
Делай фотку, где будет видно как в твою голую задницу вставлен флажок с надписью "Pwned by XCraft". Этого хватит даже без документов.


Бгг флагшток-кун..... lol


Вот реальне интересно - скока народу несправделиво побанили и сколько за дело...и сколько ещё среди топов через прокси и прочую дрянь сидит....
8 Сентября 2010 02:22:28
8 Сентября 2010 02:22:28
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
и сколько ещё среди топов через прокси и прочую дрянь сидит....

И не только топов.))
8 Сентября 2010 02:23:12
8 Сентября 2010 02:23:12
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: angel02561
Felin
Отпишись в моей теме и я тебе все обьясню.

Мне весь форум облазить в поисках твоей темы?
Что мне можно обьяснить? Я задал вполне нормальный вопрос, вы проверяли вообще, или бан на автомате? Маразм даже в том, что нет смысла как по мне в двух акках одной рассы. И на сколько я знаю, банится акк с меньшими очками статистики. Он был очков на 5-10 выше меня. На днях ему слили флот.... Так что забанте меня, если есть законные основания - а человеку дайте играть. Я хоть с детьми больше времени буду проводить.
8 Сентября 2010 10:27:11
8 Сентября 2010 10:27:11
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Felin
Отпишись в моей теме и я тебе все обьясню.

Как лицо официальное прошу указать на твою тему, чтобы я мог отписаться. Дело принимает принципиальный оборот и я буду отставать неправомерность бана, всеми честными методами.

п.с.Глубоко признателен Анклину, за то что дал возможность вести диалог от своего лица.
8 Сентября 2010 14:59:19
8 Сентября 2010 14:59:19
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Zadira,
пруфлинк
8 Сентября 2010 15:15:28
8 Сентября 2010 15:15:28
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Dark_Zerg

Спасибо.
8 Сентября 2010 17:21:45
8 Сентября 2010 17:21:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524