Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
7

Новые идеи, на новый уровень.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Рубрика (Новые Идеи), уже давно или даже всегда была,больше похожи на рубрику плохих анекдотов, над которыми Администрации не смеется, и чувтва что у них эта рубрика заблокирована по собственной инициативе.

Но последние время начал замечать что Админы, стали проявлять большое интерес к мелочам, похвально, + вам за это.

Моё предложения в том, чтобы назначить ответственого за новые идеи. И сообщить имя бедолаги всему xcraft.
Пусть в его обязонасти входит контроль за этой рубрикой, и после согласования с главными, он держит ответ перед игроками.

Можно даже большую печать в виде《одобрено xcraft》 большая красная пичать на всю тему новой идеи.

polargris
Достаточно закрывать сильно заминусованные идеи и перенаправлять их в подфорум "Отклоненные идеи", либо в архив.
Принятые идеи - в отдельную ветку+++


Пример, За баги вы даёте жука, обозначте и идеи..
16 Июня 2015 11:27:06
16 Июня 2015 11:27:06
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Достаточно закрывать сильно заминусованные идеи и перенаправлять их в подфорум "Отклоненные идеи", либо в архив.
Принятые идеи - в отдельную ветку.

Проблема не только в пофигизме, но и в сильной замусоренности форума. Предложениям по реформированию всего этого дела уже не знаю сколько времени.

(но все равно плюс)
16 Июня 2015 11:34:35
16 Июня 2015 11:34:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest


Да знаю что тема не нова, но админы стали по другому работать.
16 Июня 2015 11:40:34
16 Июня 2015 11:40:34
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Зачем создовать тему, если её будут игнорить.
16 Июня 2015 20:24:38
16 Июня 2015 20:24:38
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 2
Группа xerj 2 1 1 Сообщений 102
Цитата: Каляка_маляка
Зачем создовать тему, если её будут игнорить.
собсн это и просят исправить. А вообще у КА кажется слишком мало работы и слишком большое шило в жопе, ибо они даже эту тему посетить не могутъ.










ДА Я некропостер!!
6 Октября 2017 14:32:08
6 Октября 2017 14:32:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524