ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Шах и мат, Менгск под ударом

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Мостик боевого корабля “Энтерпрайз”.
Адъютант: Командир,2 минуты 46 секунд до выхода из гиперпространства. Маскировочные системы исправны и включены согласно заданному плану
Энтерпрайз вышел на орбиту главной планеты Менгска. На орбите планеты висел огромный флот мятежников - сотни линейных крейсеров и уничтожителей, тысячи крейсеров, стелсов и истребителей. На фоне планеты виднелись очертания громадных боевых станций – Звёзд Смерти. Однако появление Энтерпрайза никто не заметил - оснащенный экспериментальной маскировочной установкой,
он был не видим для радаров и визуальных средств обнаружения противника.
Доложите ситуацию адъютант - приказал я -Нас не засекли?
Нет противник нас не заметил.- ответил мне адъютант.
Хорошо ,курс на Корхал 4

Энтерпрайз медленно приближался к планете. Пройдя возле одной из боевых стануций, он вошел в атмосферу планеты и продолжил медленно снижаться. В атмосфере кружили патрули истребителей противника. 2 истребителя чуть не столкнулись с Энтерпрайзом, но обошлось.
12 Августа 2010 20:23:10
12 Августа 2010 20:23:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Я стояла на мостике Энтерпрайза вместе с Шикамару, ДаркГостом и Бондом, проводя брифинг перед предстоящей миссией:
Для того чтобы пробраться на электростанцию и установить заряды, требуется сначала добыть её план.
К счастью здесь давно работает агент 015. Неделю назад я послала сюда агента 016 проинформировать 015-го о задании добыть схемы двух электростанций расположенных на окраине Августграда. А также
выбрать наилучшее место для установки пси-эмитерра. Я отправлюсь на встречу с ними, заберу информацию и вернусь с ними обратно. После чего Шикамару и ДаркГост отправятся взрывать электростанции. А я
установлю пси-эмиттер.
007 отравиться в штаб Менгска, и перепрограмирует радарные установки чтобы они перестали замечать ксерджей, а также далее выведет навигационный маяк и системы межпланетной навигации на планете, чтобы флот Менгска не смог покинуть планету.
007 отправиться немедленно. Всем задача ясна?

Да - дружно ответили мне агенты.
Тогда поместам.
Понеслась...
Агенту 007 досталась самая сложная задача, но он еще никогда не подводил. Не зря его называют живой
легендой. Но правильно ли мы поступаем используя ксерджей против людей?


Энтерпрайз приблизился к окраинам столицы планеты Августграда, трюм корабля открылся, и оттуда вылетел Хамелеон, внутри которого находился агент 007.

Следом вылетел второй хамелион, где находилась я.
Летя по улицам Августграда Хамелеон завис над крышей здания где находилась консперативная квартира агенства. Там меня ждали агенты 015 и 016. *Спрыгнув на крышу я огляделась: заметив дверь ведущую в здание, я спустилась вниз по лестнице на 105 этаж, где меня ждали агенты.
Я встретилась с агентами, мы обменялись паролями и вместе вернулись к Хамелеону.
Отдав команду пилоту, следовать обратно к Энтерпрайзу, мы c агентами принялись обсуждать подробности предстоящей операции.*
12 Августа 2010 20:25:12
12 Августа 2010 20:25:12
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
*Когда Китана улетела я отправилися к себе в каюту проверить еще раз снаряжение.

Я получил новую разработку Агенства - костюм призрака "Энигма", способный скрывать человека почти
неограниченное время, благодаря улучшению всех систем и установке нового мощного реактора.*

12 Августа 2010 20:30:33
12 Августа 2010 20:30:33
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
*Вернувшись на Энтерпрайз я отдала планы электростанций Шикамару и ДаркГосту.*
Отправляйтесь сейчас. Расположитесь в пустынях на северо-западе Августграда, выступите к цели ночью. Таймеры на устройствах должны сработать в 5 утра,а вы должны будете к тому времени уже вернуться на борт Энтерпрайза.
12 Августа 2010 20:33:21
12 Августа 2010 20:33:21
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
*Получив инструкции я отправился вместе с Шикамару на Хамелеоне на задание...

Во время поездки я тщательно изучал план электростанции с тем чтобы выбрать лучший маршрут.*

Хммм...Судя по плану электростанция почти что не охраняется. Очевидно Менгск уверен что конфедерация не опуститься до методов Аль-Каиды. Чтож это нам токо на руку. Менгск будет подозревать их в первую очередь, ведь подобные теракты это методы террористов.
12 Августа 2010 20:37:11
12 Августа 2010 20:37:11
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
*После того как агенты 033 и 035 покинули Энтерпрайз, я приказала лететь в стороу горного хребта Эдато, где по словам агента 015 находилось множество глубоких пещер, в одной из которых можно было
спрятать пси-эммитер.
Наконец, через 4 часа Энтерпрайз достиг гор. Я вместе с агентом 015 отправилась на Хамелеоне к пещерам.
Сканер, установленный на корабле, прощупывал скалы, производя поиск полостей,подходящих для нашего дела.
После 2-хчасового поиска, мы нашли довольно глубокую и узкую пещеру. Забравшись как можно глубже мы с агентом 015 затащили пси-эмиттер в пролом и активировали его. Затем мы завалили проход к нему камями, и установили мощный заряд взрывчатки, которая должна была уничтожить пси-эмиттер, при приближении ближе чем на 5 метров, любого крупного живого существа. также мы завалили вход в саму пещеру, дабы никто не смог случайно найти пси-эмиттор.
Дело сделано, теперь сюда прилетят миллионы ксерджей.
Вернувшись на Энтерпрайз,я приказала лететь обратно к Августграду.*
12 Августа 2010 20:40:31
12 Августа 2010 20:40:31
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
*Дождавшись ночи, я проник на термоядерную электростанцию. Отключив системы лазерного
обнаружения, я медленно двигался по коридорам электростанции, по пути я встретил рабочего, что-то
рассматривающего на приборной доске. Я просто обошел его, оставшись незаметным ,и спустившись на этаж
ниже, установил взрывное устройство в отсеке реактора. Установив таймер устройства на 2 часа, я прошел
дальше и установил ещё одно такое устройство на охладительные системы реактора на час. После чего
благополучно вернулся на Хамелеон и приказал пилоту возвращаться на Энтерпрайз.*
12 Августа 2010 20:42:52
12 Августа 2010 20:42:52
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
*После наступления ночи я, облаченный в "синоби-сёдзоку 2000"(маскировочный костюм ниньдзя, зделанный на основе современных технологий), проник на територию термоядерной электростанции. Проникнув по вентиляционным шахтам в комнату охраны я с помощю кукидзю (духовое ружьё, представляет
собой трубку, в которую вставляют отравленые иголки- оружие ниньдзя) обезвредил охрану. Выключив на пульте управления виеокамеры, я побежал в комнату управления термоядерным реактором.
Ворвавшись туда я сразу же Метнул сюрикен в дежурного. Быстро установив взрывчатку под пульт управления. Я повысил температуру реактора до максимальной, и отключил охлаждение. - в этом случае реактор взорвался бы сам через какое то время, а взрывчатка служила лишь подстраховкой. После чего я направился к помещению реактора, где также установил мощный заряд. Дело было сделано, и я без проблем вернулся на Энтерпрайз где, уже собрались все агенты.*
12 Августа 2010 20:44:47
12 Августа 2010 20:44:47
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Наконец все агенты собрались на Энтерпрайзе. Все доложили о успешном выполнении задания, оставалось только ждать.
Правильно ли мы поступаем. Неужели только такой ценой можно спасти Конфедерацию?

Адъютант: Командир, сканеры корабля зафиксировали на поверхности планеты вспышки, в заданных координатах. Все устройства успешно сработали.
12 Августа 2010 20:46:28
12 Августа 2010 20:46:28
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Дело сделано!
Сейчас начнётся хаос…..Без энергии город погрузиться во тьму, оборонительные и ремонтные системы Августграда смогут протянуть на резервном питании лишь очень ограниченное время.


Адъютант: Перехвачена радиопередача противника….расшифровка…вывод текста на экран.

/…..*помехи*..уничтожены!Это *помехи* …иверсия.. *помехи*и ещё тут, ищите их!
/….командир
*помехи* система навигации также повреждена и не может просчитать курс в гиперпространсве ……*помехи*…
/…сканируйте все диапазоны частот связи, излучения,… *помехи*те все доступные флоту средства поиска. Найти ..э…… *помехи*..уничтожить.
12 Августа 2010 20:48:17
12 Августа 2010 20:48:17
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Нужно убираться отсюда, никакие средства маскировки не совершненны,они могут нас вычеслить.

Щас бы отдохнуть немного, пойду ка я отсюда к себе в каюту.

*Я покинул мостик и отправился к себе в каюту.*

12 Августа 2010 20:51:33
12 Августа 2010 20:51:33
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Адъютант, курс на Тарсонис.
Теперь угроза со стороны Менгска почти что ликвидирована. Однако вся эта возня бессмысленна, только те кого я ищу могут принисти мир в нашу галактику. Может стоит поведать об этом еще кому нибудь...
Уверен ДаркГост поддержит меня в этих поисках. Мы с ним давние друзья...

Я покинул мостик и отправился следом за ДаркГостом, дабы поведать о неизвестной рассе. А в это время Энтрерпрайз покинул систему.

Все дальше слово за Менгском и Васей. Ссори за задержку с событием, но форсмажорные обстоятельства не позволили выложить его раньше.
12 Августа 2010 20:53:43
12 Августа 2010 20:53:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524