Новый флот сюжетным игрокам, опять наримосавли

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Благодаря нашим сильнейшим игрокам флот главы ксерджей, начало которому было положено осенью 2009 был уничтожен. В интересах сюжета и в соответствии правилу проекта под номером 6.6 сюжетные флоты были серьёзно пополнены.

Duke: 1000 СНЗ, 2000 ЗС и по мелочи.
Kreg: 100 Дж.
Overmind: много всего.

Играющие за этих персонажей вместе с нами с основания проекта, однако администрация портала постоянно следит за всеми акаунтами с искусственными флотами, чтобы не допустить нарушений игровых правил. Никто не заинтересован в разрушении флотов игроков, честно построенных за добытые ресурсы. Сюжетные игроки обязаны распоряжаться флотами в интересах сюжета, общей истории Вселенной. Им запрещено удовлетворять при помощи выданных флотов чувство собственной важности.

На всякий случай, если вы заметите нарушение правил сюжетным игроком, пожалуйста свяжитесь с администрацией портала, поднимите шум в чате или напишите на форуме, но не забывайте, что сюжетные игроки имеют право атаковать обычных игроков после общения на форуме, подразумеваемого, что обычный игрок вошёл в сюжет (контакт на форуме с сюжетником).

Все связи, позволяющие сюжетным игрокам с новым флотом атаковать простых игроков обновлены, т.е. если вы хотите сразиться с сюжетником, изменить историю Вселенной, начните общение с ним заново.

При любых недоразумениях можно обращаться за разъяснениями лично ко мне.

Администрация портала обещала не добавлять флоты сюжетникам весной 2009 в соответствии со старыми правилами, позволяющими сюжетникам делать всё что угодно. Сейчас правила таковы, что если вы игнорируете сюжет, не участвуете в нём, сюжет ничего не может сделать вам.
8 Августа 2010 20:20:33
8 Августа 2010 20:20:33
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Duke: 1000 СНЗ, 2000 ЗС и по мелочи.
Kreg: 100 Дж.
Overmind: много всего.

А для чего Столько флота то нужно?.
8 Августа 2010 20:23:21
8 Августа 2010 20:23:21
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: ^_^Snake^_^
А для чего Столько флота то нужно?
В интересах сюжета. Что глава конфедерации, что Сверхразум не могут быть с голой лысиной.
8 Августа 2010 20:24:29
8 Августа 2010 20:24:29
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
VasyaMalevich,

Цитата: VasyaMalevich
Администрация портала обещала не добавлять флоты сюжетникам весной 2009 в соответствии со старыми правилами, позволяющими сюжетникам делать всё что угодно.



Будем надеяться, что это обещание будет выполнено

Цитата: VasyaMalevich
Сейчас правила таковы...


8 Августа 2010 20:24:39
8 Августа 2010 20:24:39
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
^_^Snake^_^,
Что бы его не разрушили как оверу
8 Августа 2010 20:25:57
8 Августа 2010 20:25:57
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
VasyaMalevich,
Мне вот до ужаса интересно: в чем у НАС заключается сюжет? Или на что он хотя бы ориентируется? Разумеется, кроме имен игроков, похожих на имена из Старкрафта.
8 Августа 2010 20:27:54
8 Августа 2010 20:27:54
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
VasyaMalevich, каковы функции сюжетных игроков? С таким количеством флота они просто неуничтожимы. Атаковать их сейчас никто не будет. Интереса к игре они не подогревают. Тогда зачем они нужны и что они будут делать?

Некоторые игроки уже попали в сюжет путем написание анкет и сообщений в сюжетной зоне. Значит ли это, что новые рисовашки могут их атаковать?
8 Августа 2010 20:30:20
8 Августа 2010 20:30:20
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Dark_Zerg
Мне вот до ужаса интересно: в чем у НАС заключается сюжет? Или на что он хотя бы ориентируется?
Сюжет ориентируется на каноны StarCraft I до окончания кампании терран, но не является заранее предсказанным, линейным. Допускаются любые отклонения, не портящие (сильно не портящие) канон. Хотя игроки умудряются отправлять ядерные ракеты на Чар раньше времени.
8 Августа 2010 20:31:35
8 Августа 2010 20:31:35
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Сюжет ориентируется на каноны StarCraft I

А почему тогда ксерджей в Сектор пригласил Крег, если по SC I это был Менгск? Ну и т.д. т.п.
8 Августа 2010 20:35:28
8 Августа 2010 20:35:28
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
aesir

Цитата: aesir
Некоторые игроки уже попали в сюжет путем написание анкет и сообщений в сюжетной зоне. Значит ли это, что новые рисовашки могут их атаковать?


Цитата: VasyaMalevich
если вы хотите сразиться с сюжетником, изменить историю Вселенной, начните общение с ним заново.
8 Августа 2010 20:43:01
8 Августа 2010 20:43:01
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Dark_Zerg
А почему тогда ксерджей в Сектор пригласил Крег, если по SC I это был Менгск? Ну и т.д. т.п.
Я не могу причислить себя к знатокам канонов StarCraft, но из кампании терран понятно, что ксерджи попали в сектор изначально именно в результате опытов Конфедерации.
8 Августа 2010 20:48:57
8 Августа 2010 20:48:57
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Васе привет.
и вопрсик.из выше написанного можно(?) вынести следующее.
овер,крег и К отписываются в сюжетке и посылают флот(а) в любую точку.???
8 Августа 2010 21:10:09
8 Августа 2010 21:10:09
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Главное что бы эти сюжетники со всякими джовиками ,ЗСками и СНЗэшками нас не трогали!
8 Августа 2010 21:16:33
8 Августа 2010 21:16:33
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: abuss
из выше написанного можно(?) вынести следующее.овер,крег и К отписываются в сюжетке и посылают флот(а) в любую точку.???
Нет, нельзя.
8 Августа 2010 21:38:45
8 Августа 2010 21:38:45
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Хватит портить игру рисованными флотами!
Дайте игрокам самим разбираться во вселенной!

8 Августа 2010 22:11:48
8 Августа 2010 22:11:48
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
а как быть же быть нубоксерджам? О_О им тоже нужен предводитель!!!1!1!!АДЫНАДЫН1

Я ваш предводитель! И первым моим приказом будет: не будте нубами.
Ну вот и все я больше не ваш предводитель, да и вы больше не нубы)))

Кстати Вася, хотел всегда сказать. Овер вообщето больше не может управлять ксерджами. Он предал всю рассу и должен был быть изгнан, а вместо этого вы опять его возвращаете. И еще одно вы говорите что игроки нарушили сюжет. на это я скажу: ДА ВАШУ_Ж МАТЬ!!! Если вам нужен какой-либо определенный сюжет, то хоть скажите какой. Или по крайней мере запретите контакты с сюжетниками пока время их уничтожения не наступит. Введите их хоть под нуб защиту на это время. По поводу атак контакт на форуме это бред. То есть сюжетник может написать: "Вы все лохи". После чего никто ничего не может ответить, а то занулят рисовашками. Да будте наконец людьми админы. Нам не нужны неадекваты в сюжете. Обычные игроки которые не адекваты еще терпимо. В сюжете должны быть адекватные люди...
9 Августа 2010 02:45:42
9 Августа 2010 02:45:42
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Сисадмины если вы создали игру для пользователей то не стоит ломать её своими вводными позвольте игровому сообществу самим строить сюжет, если обратите внимание то количество играющих уменьшилось более чем в 2 раза - с такими темпами скоро игра замрёт...
9 Августа 2010 16:08:29
9 Августа 2010 16:08:29
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
mvm,
ты погади погади, скоро админы начнут указывать кому и как играть, когда на кого нападать, и кому где и когда что строить, а если кто то будет отказыватся или чего доброго обсуждать, те будут считатся изменниками родины, автоматически записыватся в сюжет и нулится рисовашками. Но безпредела не будет, в сюжете будет только тот кто хочет быть, а на самом деле если ты пользуешся флотом - значит ты в сюжете
9 Августа 2010 16:20:09
9 Августа 2010 16:20:09
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Третий день сижу и не понимаю - Зачем делать то, что в принципе делать не можете и не должны????? am
Дюк, крег, Овермайнд, др. герои - сюжетные игроки. Под этим подразумевается, что они - главная сила игры и какой-то петя петров не должен их крушить как комаров.

Вы хотели играть в игру по мотивам старкрафта, пройтись по любимым уже 10 лет ландшафтам?
- так извольте соблюдать правила того, что вы не можете существенно менять расклад сил. В том числе в свою пользу


Сейчас такая ситуация, что только эти тысяча СНЗ, сотня Джовиков и всё остальное может привести всё в норму. Нет, конечно всё понятно - убрали любимую кормушку, с помощью которой вы увеличиваете темпы прироста флота в разы. Но ведь вы с самого начала не должны были ей пользоваться.

И еще: разве Крег нападает на кого-нибудь без объявления войны? (я верю в людей, поэтому думаю, что кроме лидеров тоссов, менгска и овера эта война не может распространиться) если он полетит с заданием уничтожения планеты, то уничтожит весь флот - это по шансам видно. именно поэтому он не будет этого делать. А захват колонии - кроме как у главных сюжетников и тестовых игроков - невозможен.
9 Августа 2010 16:21:29
9 Августа 2010 16:21:29
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: mvm
Сисадмины если вы создали игру для пользователей то не стоит ломать её своими вводными позвольте игровому сообществу самим строить сюжет, если обратите внимание то количество играющих уменьшилось более чем в 2 раза - с такими темпами скоро игра замрёт...

Мда,ты все-таки прав.Сюжета как такового я не вижу,хотя у меня зоркий глаз)Все же надо сделать ставку и на сюжет...
В общем,я заклинаю Васю на то,чтобы он прислушался к нашему мнению.

з.ы. А что это за яйки у каждого под званием?Причем у одного их больше,а у другого-меньше..

З.ы.ы.Глубоко пофек на рисование флота у сюжетников,главное,чтобы это было в разумных размерах.
9 Августа 2010 16:25:59
9 Августа 2010 16:25:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524