Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-16

Сделать Гнездо Королевы разрушаемым

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
В общем, вот. Предлагаю одним нововведением прекратить вечное нытье терран на тему "дайте нам дихлофос от королев". Подобно тому, как ядрёна бомба терран сбивается уничтожением Бункера, предлагаю сделать Гнездо Королевы разрушаемым в обычном бою (с образованием лома или без оного). Таким образом, терране, которым кидают коров во время сейва, когда убить их нечем (кроме обороны, которая вполне уничтожается), смогут прийти и воздать наглым зергам, вместо того, чтобы просто ждать, когда корова улетит или сносить дорогостоящую шахту. Это позволит терранам, которых порезали дальше некуда, хоть как-то выровнять шансы в противостоянии с насекомыми, которых в последнее время только апают.

UPD: вырезал тоссосрач. Давайте не оффтопить выработкой тоссов, для этого можно сделать отдельную тему.

UPD2. Для всех, кому ненавистна сама идея балансировки имбы у зергов:
15 Апреля 2015 17:29:29
15 Апреля 2015 17:29:29
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Cheetah
у тоссов флагманов настолько нет,

я про пиратский флот.Что Вася мегаотбалансил СНЗ,сделав ее вообще ненужной-так это вопросы к Васе.Повод засрать остальное?
И речь шла вроде о дорогущей фаланге и имбовой и дешевой сучке?
16 Апреля 2015 17:34:25
16 Апреля 2015 17:34:25
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Может быть, все бесятся оттого, что зергов давно хорошо не резали (то, что у вас отняли аж целый 1% от заражения, не в счет), и боятся, что от таких тем КА решит обратить свои взоры и напильники на вас?

Dmitrijj_Bujanov, так вы сами разговор с сушки на флагманы и перевели. По поводу СНЗ - так вы сами говорили, что тени у зергов тоже ненужные. Выходит, и у теров и у зергов есть ненужный убиватель планок. Вы сами себе противоречите.
16 Апреля 2015 17:35:38
16 Апреля 2015 17:35:38
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Cheetah
Тогда у меня есть четыре предложения, не знаю, какое(-ие) будет(-ут) лучше для игры. Всех, кому не лень, прошу отписаться.


Тогда и у меня предложение: бредоидеи предлагать ТОЛЬКО для своей рассы.
Задолбали уже теры выпрашивать, что бы зергов порезали. Практически уже невозможно зергом играть, все атаки юнитов порезаны, выработку срезали, заражение срезали. В последнее время коровы только как средство "психологического" воздействия и используются, профита от воровства практически нет. И всё терам мало...
16 Апреля 2015 17:44:29
16 Апреля 2015 17:44:29
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Cheetah
Может быть, все бесятся оттого, что зергов давно хорошо не резали (то, что у вас отняли аж целый 1% от заражения, не в счет), и боятся, что от таких тем КА решит обратить свои взоры и напильники на вас?

Мда?Ушатав панкор совсем немного побольше ,чем уник вместе с ним по одному указу?Число залпов срезали одинаково,только панка еще и вырубили на первый раунд почти полностью?А это был вполне востребованный юнит,а не УГ типа СНЗ,которой от алдариса дефить летали.
Порежут.Вася же рубит,как алкаш колбасу по пьяни-из палки больше 3 кусков не получается.В результате какое то бывшее УГ становится имбой,через пару месяцев до васи это доходит и он режет уже это.Заодно и бабла приподнимает,потому как за это время народ успел вточить новую имбу.
А бесятся,потому как предложение-говно,а Вася любит реализовывать именно такие гениальные предложения.Используемость коров-аж в 4 раза больше лексов.Которые мертвее мертвых,которых пустили массово на ЛП или летают по ишкам.
Лексов -на 9 лямов очей,коров-на 107к на сервере .
Т.е прощай коровы.
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
И речь шла вроде о дорогущей фаланге и имбовой и дешевой сучке?

Цитата: Cheetah
так вы сами разговор с сушки на флагманы и перевели.

Цитата: Cheetah
и сливом сушки (либо постановкой непробиваемого дефа, что само по себе является практически нереализуемым, тем более с учетом недавней кастрации флагманов теров и пиратов)?


???я не вижу дальше смысла писать.
16 Апреля 2015 17:46:35
16 Апреля 2015 17:46:35
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Polli, заражение срезали аж на 1%. То есть, теперь у вас коровы наполняются (в зависимости от вкачки заражения) вряд ли более, чем на 10% дольше. К тому же, вас недавно апнули минированием и косвенными плюшками, срезав нам пиратов и флагманов.
16 Апреля 2015 17:49:33
16 Апреля 2015 17:49:33
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Cheetah Мне то не гони, я в этом г... уже 4-й год сижу. Ты теран, вот и выпрашивай как свою расу улучшить, а не другие угробить совсем.
16 Апреля 2015 17:51:34
16 Апреля 2015 17:51:34
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А бесятся,потому как предложение-говно,а Вася любит реализовывать именно такие гениальные предложения.

Предложение - говно лишь потому, что оно режет зергов, верно? Да и сам уже посмотри - у вас что, отнимают заражение? Или выработку в ноль убивают? Нет, просто терранам дают хоть какое-то средство против ваших коров. Вот вы и воете - "последнюю имбу отняли!". Хотя, не могу не согласиться, что Вася режет, что попало и как попало.
16 Апреля 2015 17:57:33
16 Апреля 2015 17:57:33
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Polli
Тогда и у меня предложение: бредоидеи предлагать ТОЛЬКО для своей рассы.
Задолбали уже теры выпрашивать, что бы зергов порезали. Практически уже невозможно зергом играть, все атаки юнитов порезаны, выработку срезали, заражение срезали. В последнее время коровы только как средство "психологического" воздействия и используются, профита от воровства практически нет. И всё терам мало...

Согласен.
Основа ЛЮБОГО баланса (хоть в игре, хоть в реале) - увеличение чего-либо, а не урезание. Раньше было даже такое понятие "гонка вооружений". Так что, сосунки, высасывайте себе имбу, а не урезание другим.
16 Апреля 2015 18:11:16
16 Апреля 2015 18:11:16
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
qwerty2, хорошо бы, чтобы балансили апами. Но ведь КА себе на доширак зарабатывает. Она режет юниты, чтобы народ донатил и затачивал юниты до прежних, необрезанных значений. Ведь человека гораздо легче развести на возвращение того, что у него отняли, чем на получение чего-то нового и неизученного.

Люди такие люди...
16 Апреля 2015 18:19:49
16 Апреля 2015 18:19:49
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 52
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 68 30 36 Очков 3 813 796 Сообщений 111
Cheetah. при падении скорости на 25%( с 4% на 3% за уровень техи) времени надо на 33% больше. иди уроки учи.
и где ты увидел ап зергов? в уменьшении выработки минерала и веспа и обрезании панков?
16 Апреля 2015 18:43:42
16 Апреля 2015 18:43:42
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Cheetah
Предложение - говно лишь потому, что оно режет зергов, верно?

предложение-говно,потому что оно уменьшает использование юнита до уровня "он мертв,верните мне ресы".Что тебе уже на протяжении 4 страниц пытаюсь объяснить.Но так как твой мозг не способен запомнить даже ветвь дискуссии и она у тебя скачет от коров на сравнения фалы с сучкой,причем почему то в подтверждение имбовости возможности сучки фалить ты приводишь ее транспортные возможности,а потом убогость флагманов терран,то до тебя это не доходит.
А истерика,стирание постов и кидание говном -мозг не поправят.А глушануть твой сигнал убогий-как два пальца,в след раз только завтра сможешь написать.
16 Апреля 2015 18:48:35
16 Апреля 2015 18:48:35
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov, смотрю, пошёл переход на личности. Объясняю вам ветвь дискуссии ещё раз: королев выгнать невозможно, пока они сами не улетят или пока их не отзовет хозяин. Они дают очень ощутимый минус к выработке, что терранам как кость в горле. Я предложил возможность борьбы с королевами путем выпиливания гнёзд. Возможность далеко не 100%-ную (так как нужно ещё убить флот и обу на атакуемой планке). Sunny заявил, что ему идея нравится (что уже ставит под вопрос Ваши заявления на тему "идея говно"), но что её невозможно реализовать из-за нынешних программных ограничений. Я предложил несколько вариантов передела игровой механики для того, чтобы идею можно было воплотить в жизнь.

Вы же развели какой-то несусветный срач с Джонни на тему ценников, перенесли этот срач на меня и трансформировали его сначала в хаотичное выяснение "что имба, что не имба" (от чего я был вынужден отбиваться, и, естественно, на понятном для вас хаотичном уровне ответов), а затем в выяснение межличностных отношений, причём умудрились удаление мною бессмысленного флуда назвать истерикой.

А теперь - объясните мне, пожалуйста, почему вы ругаетесь со всеми и обливаете грязью идею, вместо того, чтобы предложить что-то дельное? Или Вам мешает неистовая злоба от осознания того, что зергов могут чуть-чуть порезать, что вы представляете как "убиение самого заражения в корне"?
16 Апреля 2015 19:22:21
16 Апреля 2015 19:22:21
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 67
Группа humans 30 10 12 Сообщений 659
куда более няшно как по мне-на каждую корову по нескольку научек, прикрутить или запилить теху, и время для вытравки
16 Апреля 2015 19:25:37
16 Апреля 2015 19:25:37
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Cheetah
вырезал тоссосрач.

я в печали :recourse:
16 Апреля 2015 19:46:40
16 Апреля 2015 19:46:40
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Корвин
я в печали

да он все трет,что ему не нравится.А тоссосрач я развел в соседней ветке,го туда
16 Апреля 2015 19:51:30
16 Апреля 2015 19:51:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524