Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Невозможность завершения 6-го квеста ксерджей, Заменить бы Джовиана

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 57
Группа xerj 34 13 31 Сообщений 90
Новая и вполне даже интересная миссия для ксерджей в настоящее время заканчивается тем, что надо атаковать пирата, который летает на Джовиане.

Раньше он летал на Джаггернауте и вполне мог быть расплющен даже таким нубом, как я. Теперь же, после того как Ксерджи-ТОПы прошли миссию, подавляющее большинство игроков останется без награды, которая добавляет 1% к атаке.

Прошу членов Высшего Совета рассмотреть следующие предложения:

1. Координаты 100.666.6 сделать доступными только для получивших квест.

2. Заменить Джовиана на более доступный для большинства игроков корабль.

А ведь завершить квест лично я уже мог бы: http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=48924b818db8996d9ec3ee708edfc806
11 Апреля 2015 16:47:35
11 Апреля 2015 16:47:35
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
да напрягает просто уже вся эта хрень,к чему стремишься,копишь ресы,строишь и задумываешься,а не превратится ли всё это завтра в пшик?никакой стабильности,положительных изменений--вы,Топы уже "морозоустойчивые",а нам,нубсам уже припекает..повторение пройденного не катит,когда фул офиков превратился в тучу хайдов,2кк очков в 600к,а с новой скорости до соседней планки можно было долететь только в анабиозе..
22 Апреля 2015 18:10:30
22 Апреля 2015 18:10:30
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Shakur666
А что за привычка без потерь летать? если человек теряет на тыщ 20к очей, а получает 50к + медалька, это вполне нормальное явление , для нашей игры уж темболее.

Я, честно, не знаю, что там дают за квест зергов. И с такой привычкой тоже не согласен, как и ты. Но я всегда за равноправие. На сколько я понял в начале квест заканчивался убийством джага. Теперь надо убить джов. Это не одно и тоже. Или оставить джаг или аннулировать всем прохождение квеста и установить джов окончательно. Вот мой зерг-шахтёр сейчас в бане (незаслуженно причём). На джаг я просто физически не попал, а на джов придётся флот клепать, который шахтёру не нужен. А квест хочеться пройти (фетиш у меня). Разве не справедливо чтобы у всех были равные условия? Я уж не знаю что террановская миссия готовит
22 Апреля 2015 18:10:46
22 Апреля 2015 18:10:46
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Я уж не знаю что террановская миссия готовит

Дубликат зерговской.
А теперь посмотри число акков-в сутки проходит квест один акк.Так что квест этот внуки твои пройдут-как раз очередь дойдет.Ну,соответственно из-за 10ка чел,прошедших на халяву(даж меньше,там запилили джов достаточно быстро,моженшь в теме сам посмотреть)-никто в базу не полезет


ЗЫ:27 дней там джаг висел.С учетом времени на прохождение квеста-20ка чел максимум.
22 Апреля 2015 18:14:40
22 Апреля 2015 18:14:40
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
ЗЫ:27 дней там джаг висел.С учетом времени на прохождение квеста-20ка чел максимум.

ну хорошо. Ты ж понимаешь, когда я пишу про себя, себя то я не имею ввиду. Но как то не люблю ссылаться на стороннего. Однако с позиции молодых. Есть желание выполнить квест. Пока ещё есть похер в похеровницах. А там джов. Ну да - приз типа чего то там на 50к очей. Но они мелкие. У них потери не сопоставимы с ТОПами. Да пусть мелкий возьмёт эту радость почти на халяву, кого от этого жаба то задушит? Квесты должны помогать развиваться, а не изматывать. Ну вот что был за квест при котором терран получал 12 виков? Прямо сказка. А ТОП1 жабит мелким немного халявы. Если сказать, сколько ХАЛЯВИЩИ получили здесь старые ТОПы, то нас за такие фразы говном должны закидать похлеще васиной аватарки.
22 Апреля 2015 18:25:13
22 Апреля 2015 18:25:13
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: SMADMAX
Да пусть мелкий возьмёт эту радость почти на халяву, кого от этого жаба то задушит?




5000 мультов щас каждый будет регистрировать, чтобы иметь за 2 недели флота на 2500 хайдов (с учетом всей линейки)
если всё так просто будет и быстро.
Тут люди мультов регистрируют чтобы 1 хайд получить, а тут вообще тогда будет золотая гора



Цитата: вова88
а чего не 10к? или ты ограничишься 5к?


А почему не 3к ? И 5к не плохое число
22 Апреля 2015 18:28:33
22 Апреля 2015 18:28:33
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Shakur666
5000 мультов щас каждый будет регистрировать, чтобы иметь за 2 недели флота на 1500 хайдов

а чего не 10к? или ты ограничишься 5к?
22 Апреля 2015 18:30:03
22 Апреля 2015 18:30:03
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Shakur666
5000 мультов щас каждый будет регистрировать, чтобы иметь за 2 недели флота на 2500 хайдов (с учетом всей линейки)
если всё так просто будет и быстро.
Тут люди мультов регистрируют чтобы 1 хайд получить, а тут вообще тогда будет золотая гора

ну хорошо. Пусть квест дают от 100к очей. Сразу чел получит бонусом ещё половину, хороший стимул для роста. Там же вроде чтобы этот квест выпал, надо другие пройти. Ну или придумать как его получать живым игрокам, а не мультам-однодневкам. Но ведь надо подумать. А мы как дикие псы - лишь бы растерзать. Ругаем своё правительство за коррумпированность, а находясь в таком же положении в игре поступаем абсолютно так же
22 Апреля 2015 18:38:24
22 Апреля 2015 18:38:24
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Есть желание выполнить квест. Пока ещё есть похер в похеровницах.

Макс,а может это хоть как то научит (вырезано цензурой много мата)хоть немного напрягать голову,прийдя в стратегию,а?А давай 9 квест зергов перепилим?Там то ж 1% медальки,а ресов хочет чото больнодофига для акка на 50к очей?
Ониж охренели в своей тяге к халяве и нежелании думать.Я про тот ж 9 квест несколько 10ков чел поставил в тупик вопросом"а нахрена ты потащил ресы на 1% мудальку,если на эти ресы ты еще можешь апнуть левел оружки,левел брони и пару левелов щита"?А знаешь почему мне удалось поставить их в тупик?А там нубка им глупость сделать не давала.
А выданные на халяву гигалорды им ваще нафиг не нужны и сливаются в первую неделю.

Зы: и "у них нет флота" за отмазку не катит.там за снесенных пиратов мелочи подбрасывают ,вплоть до панкора нахаляву,потом надо проатачить планку.А на ней тащемта крыс 10К и 10к ракетниц.
22 Апреля 2015 18:58:45
22 Апреля 2015 18:58:45
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov, суть не в этом. Обучают их пусть в альянсе, сейчас все там в большинстве своём. Ну получат халявы, она ж разовая. С другой стороны сольёт их не жирный ТОП, а такой же недавний нубик. Хоть порадуется и играть захочет. Эти 50к ещё спрятать надо. Атакерам и так некуда летать - по 300 уников под САФом висят, и это у хилых игроков. Ну пусть это будут типа разовых пиратов для нубов (ну один игрок для другого). Ну как то можно же и им выделить халявки чуток. Один просрёт и бросит, второй просрёт и заставит себя быть внимательнее, третий на этом наварится. Да мы же так же в своё время поднимались, средства другие, а суть одна. Без доната и ишек с нынешним САФом очень печально развиваться. Ну прямо так много нубам пиратов на корах достаётся (вокруг меня их нет даже во время их появления)
А на счёт 9й миссий зергов не знам - в бане ж я(((
22 Апреля 2015 19:12:06
22 Апреля 2015 19:12:06
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
по 300 уников под САФом висят

кто тебе такое сказал)) по 500-600 прячут на каждой планке и не парятся (это так,к слову)
а по квесту-для нуба жестковат джовик. даже за такую плюшку во флоте. можно было бы им КС какой поставить туда. штук 5. чтобы флот халявный не такой халявой казался. и лом с них стереть (если такой имеется)
22 Апреля 2015 19:19:07
22 Апреля 2015 19:19:07
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
SMADMAX,
а на симе зерга то ж забанили?
Флот в 5к мутов сливает этого джова с потерей всего 13к очей.И это я ставил 12 техи всем(реген ставил 6 зергу) и обеим сторонам 7 адму.
5 к мутов=30к очей.Без задротсва в атакерство 30% очей на флот на аке-вполне норм.На 100к вполне можно пройти.
Конкретно ТС потеряет 14к очей.Он не может налепить 30к флота имея 384к очей?Так зачем ему тогда призовые левики то а?
22 Апреля 2015 19:24:01
22 Апреля 2015 19:24:01
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
кто тебе такое сказал)) по 500-600 прячут на каждой планке и не парятся (это так,к слову)

Я же написал:
Цитата: SMADMAX
и это у хилых игроков

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Флот в 5к мутов сливает этого джова с потерей всего 13к очей.И это я ставил 12 техи всем(реген ставил 6 зергу) и обеим сторонам 7 адму.
5 к мутов=30к очей.Без задротсва в атакерство 30% очей на флот на аке-вполне норм.На 100к вполне можно пройти.
Конкретно ТС потеряет 14к очей.Он не может налепить 30к флота имея 384к очей?Так зачем ему тогда призовые левики то а?

Да я всё это понимаю. Но я за то, чтобы "пожилые" нубы развивались чуть быстрее. Они ж своей выдержкой это заслужили. Сколько сейчас изменений - за всю историю суммарно не собрать. Лучше бы придумали, как ТОПов обдирать
22 Апреля 2015 19:32:51
22 Апреля 2015 19:32:51
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
при всем уважении. Но вы походу уже забили что такое гонять на 50к

Гиглорд больше гемороя создает нежели пользы. и 1 панкор неочем и левик за квест тож лажа - А вот мантрид. да это стоит выполнения квеста. Вот ток 10лямов газа ты некак ненакопытеш без даната на 50к очей ( без учета что он падла еще 3 месяца будет литеть ) Да новичек пошлет игру эту на 3 быквы. Награда ( несчитая мантрида ) на уровне лажового квеста а Мороки как будто ты лупиш Хардкорный Рейд на Топ Очив. Мантрид этого достоин Но вот остальные квесты под большым вопросом.

+ щняга с сушками ( Ода вообще бомба ) сделать ты ее можеш на ясельках 50к но вот по факту меньше 300к даж и пытаться нестоит ( найдется валера который вынесет )
22 Апреля 2015 19:33:56
22 Апреля 2015 19:33:56
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
зажрались... :crying:
22 Апреля 2015 19:36:24
22 Апреля 2015 19:36:24
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Лучше бы придумали, как ТОПов обдирать

А кто придумает?
Я вот понимаю,что такой рост топов ни к чему ,кроме вайпа не приведет.
Но надеятся,что это ограничит КА?Ну ты видел нововведение:
1.донатный флот,пригодный только на ЛП
2.Абсолютно ненормальное соотношение скоростей юнитов
3.Техи,по сути выпиленные из развития.
Решив ограничить ТОПов -насрали всем.
С другой стороны,я крайне слабо представляю ТОПа,который тратит пару недель на рачет нововведения,которое его опустит,а ВМС -голосующим за это нововведение.
Цитата: SMADMAX
Но я за то, чтобы "пожилые" нубы развивались чуть быстрее.

Эээ...Не понял?Макс,вот подарок в виде гига на 6к-15к очей-эт чистое западло.Получаешь ненужный корабль,который приходится все время ныкать,+меня доп очи выдернули из под нубки-я вылез за 25к очей.И понеслось)
Тем более,еще раз,плач не совсем правомерен-чем то они стольню этого пирата атачили?10к крыс,10уников ЕМНИП и 10 к ракет били?Так в чем же проблема с одним джовом то?
22 Апреля 2015 19:42:29
22 Апреля 2015 19:42:29
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
ВСмысле зажрались ?

Давайка я дем тебе ключи от мазератти но с 1 условием.
что ты за 30 лет несможей ею воспользоваться И надо стать Главой Компании ( любой )

Давайка подумаем что ты мне ответиш ?

из всех квсетов Ток мантрид ( у зергов ) достоин траты времени. Остальное Бред бешанных Алкоголиков.
22 Апреля 2015 19:47:31
22 Апреля 2015 19:47:31
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
Andryshic,
маззерати для понтокрылов... мну только бугатти шерон
22 Апреля 2015 19:52:17
22 Апреля 2015 19:52:17
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
донатный флот,пригодный только на ЛП

не согласен
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Абсолютно ненормальное соотношение скоростей юнитов

никак не относится ни к стартовой теме ни к предмету нашего обсуждения
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Техи,по сути выпиленные из развития.

см п.2 (хотя в другой теме полностью поддерживаю)
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
вот подарок в виде гига на 6к-15к очей-эт чистое западло.Получаешь ненужный корабль,который приходится все время ныкать,+меня доп очи выдернули из под нубки-я вылез за 25к очей.И понеслось)

Не раз писал - для каждого квеста надо своё время назначить. Пусть их будет не 7, а 27
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Тем более,еще раз,плач не совсем правомерен-чем то они стольню этого пирата атачили?10к крыс,10уников ЕМНИП и 10 к ракет били?Так в чем же проблема с одним джовом то?

а вот тут уже я не понял - я ж не знаю что надо делать. Но всё равно пусть нубам чуток халявки подкидывают)
22 Апреля 2015 19:53:02
22 Апреля 2015 19:53:02
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Andryshic,
регистрация новой ОООшки, приказ о назначнии себя Главой и стоимость мазератти...

хех
22 Апреля 2015 19:53:46
22 Апреля 2015 19:53:46
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Andryshic
А вот мантрид. да это стоит выполнения квеста.

Вы уже продемонстрировали свои познания в математике в другой ветке,спасибо.
И чего ж такого ценного дает манда?Левика?Но он по тяжам чуть более профитен панкора(причем сыпятся они против джовов примерно одинаково,но с левика лома больше падает.Но левика не качает теха металлоигл,так что на высоких левелах-там ХЗ),а требует для постройки аж 7 мозга.Который сам стоит как почти 400 панков,да еще его надо обой прикрыть,потому как сносится.
Цитата: SMADMAX
Но всё равно пусть нубам чуток халявки подкидывают)

Нубам ее подкинули.
Ко мне уже по прохождению прилетало 200 падальщиков,баклуши,50 мутов,100 дредов и панкор.Причем задания-снести пиратов до 300 очей.Проходится халявными жорами,полученными за другой квест,без доп вливаний.Там самые затраты-вкачать 6 экспотеху.
Но они хотят полной халявы 20 плетками-5 левиков и гига.
Цитата: SMADMAX
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
донатный флот,пригодный только на ЛП
не согласен

Посимь новый КС.Всасывает на равные очки у уников,имея копеечную прибавку к скорости.Джовы то ж сливаются мобилой.
Цитата: SMADMAX
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Техи,по сути выпиленные из развития.
см п.2 (хотя в другой теме полностью поддерживаю)

Цитата: SMADMAX
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Абсолютно ненормальное соотношение скоростей юнитов
никак не относится ни к стартовой теме ни к предмету нашего обсуждения

Относятся,относятся.Смысл этих 3 пунктов,что КА попытавшись улучшить положение нубов-насрала всем и обрушила баланс.
22 Апреля 2015 20:27:00
22 Апреля 2015 20:27:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524