Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
История альянсов
Приветствую . Предлагаю в био(биографии) персонажа , как в многих других играх , сделать список альянсов в которых человек состоял , так при собеседование на прием в "алли" будет проще и также можно будет найти грубо говоря однополчан из бывших "алли" . Также это повлияет на рост вербовки.
5 April 2015 17:11:31
6 April 2015 16:54:53
Цитата: Ulrezaj
seifer, добавить в такой список даты входа и выхода из того или иного альянса.
+
6 April 2015 16:55:57
А нафига флудоИнфа? многие за ЛП выходят с ала... туда-сюда... Вышел-зашёл, запись есть... Данунах 
6 April 2015 16:57:48
Цитата: Multyanimal_wPd78
А нафига флудоИнфа? многие за ЛП выходят с ала... туда-сюда... Вышел-зашёл, запись есть... Данунах
Человек который побывал в 10-ти альянсах заслуживает пристального внимания при приеме, например.
Формат отображения дат -- дело десятого, чтобы не было простыни из дат.
6 April 2015 16:59:58
Цитата: Multyanimal_wPd78
А нафига флудоИнфа?
Чтоб межалловых шлюх и шпионов все знали в лицо.
6 April 2015 17:00:03
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Цитата: Multyanimal_wPd78
А нафига флудоИнфа?
Для выявления ненадежных элементов и антисоветских лиц, а также врагов Родины.
6 April 2015 17:01:00
Цитата: Ulrezaj
Чтоб межалловых шлюх и шпионов все знали в лицо.
Цитата: T-800
Для выявления ненадежных элементов и антисоветских лиц, а также врагов Родины.
жирный +
6 April 2015 17:10:23
только "ЗА" !!! таким способом можно будет легко вычислять крыс в але, которые сливают инфу врагам)))
6 April 2015 19:42:49
Палка о двух концах одна у меня другая у вас в опе 
6 April 2015 19:47:36
6 April 2015 19:50:16
По моему бесполезная графа будет . Кто проверять будет ? Автоматическая проверка серва ? Или все правду будут писать ? )))) ну ну ...
6 April 2015 19:56:57
предложение неплохое (с одной стороны)---- но еслу начать копать= нехорошопахнущая скважина могеть получиться ))))(спасиб---это моя . зрения)
6 April 2015 21:07:34
Цитата: Multyanimal_wPd78
А нафига флудоИнфа? многие за ЛП выходят с ала... туда-сюда... Вышел-зашёл, запись есть... Данунах 
Добавить поле (окошко) или галочку, которую может изменить игрок и Глава альянса, но только при совместной договоренности и только один раз, которая указывает выход на ЛП.
Хотя, если вышел и через неделю +/- вернулся в тот же альянс, то и так ясно, что на ЛП. Не ради же развлекухи из ала выходить, чтобы сразу обратно вступить.
А можно ввести что-то вроде "непрерывного стажа": Вышел, через неделю вошел - Записи объединились. Хотя это только лишнее усложнение.
Жирный ПЛЮС +
6 April 2015 22:29:21
Reputation 1229
Group Government
Alliance Combining the Zerg and Terran
380
89
170
Points 147 622 019
Messages 179
Нормальная графа . Поддерживаю .
9 April 2015 17:26:51
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



