Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
96

История альянсов

1
Group guest
Приветствую . Предлагаю в био(биографии) персонажа , как в многих других играх , сделать список альянсов в которых человек состоял , так при собеседование на прием в "алли" будет проще и также можно будет найти грубо говоря однополчан из бывших "алли" . Также это повлияет на рост вербовки.
5 April 2015 17:11:31
5 April 2015 17:11:31
2
Group guest
двумя руками за.
6 April 2015 16:52:00
6 April 2015 16:52:00
3
Group guest
seifer, добавить в такой список даты входа и выхода из того или иного альянса.
6 April 2015 16:54:53
6 April 2015 16:54:53
4
Group guest
Цитата: Ulrezaj
seifer, добавить в такой список даты входа и выхода из того или иного альянса.

+
6 April 2015 16:55:57
6 April 2015 16:55:57
5
Group guest
А нафига флудоИнфа? многие за ЛП выходят с ала... туда-сюда... Вышел-зашёл, запись есть... Данунах :lol:
6 April 2015 16:57:48
6 April 2015 16:57:48
6
Group guest
Цитата: Multyanimal_wPd78
А нафига флудоИнфа? многие за ЛП выходят с ала... туда-сюда... Вышел-зашёл, запись есть... Данунах


Человек который побывал в 10-ти альянсах заслуживает пристального внимания при приеме, например.

Формат отображения дат -- дело десятого, чтобы не было простыни из дат.
6 April 2015 16:59:58
6 April 2015 16:59:58
7
Group guest
Цитата: Multyanimal_wPd78
А нафига флудоИнфа?

Чтоб межалловых шлюх и шпионов все знали в лицо.
6 April 2015 17:00:03
6 April 2015 17:00:03
8
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Multyanimal_wPd78
А нафига флудоИнфа?

Для выявления ненадежных элементов и антисоветских лиц, а также врагов Родины.
6 April 2015 17:01:00
6 April 2015 17:01:00
9
Group guest
Цитата: Ulrezaj
Чтоб межалловых шлюх и шпионов все знали в лицо.

Цитата: T-800
Для выявления ненадежных элементов и антисоветских лиц, а также врагов Родины.

жирный +
6 April 2015 17:10:23
6 April 2015 17:10:23
10
Group guest
очень даже полезно и удобно.
6 April 2015 17:57:15
6 April 2015 17:57:15
11
Group guest
только за ++++


6 April 2015 18:26:14
6 April 2015 18:26:14
12
Group guest
+давно пора
6 April 2015 19:09:31
6 April 2015 19:09:31
13
Group guest
Протиффф
6 April 2015 19:10:16
6 April 2015 19:10:16
14
Group guest
только "ЗА" !!! таким способом можно будет легко вычислять крыс в але, которые сливают инфу врагам)))
6 April 2015 19:42:49
6 April 2015 19:42:49
15
Reputation 2754
Group humans Alliance Корсары! 189 41 80 Points 18 272 124 Messages 883
Палка о двух концах одна у меня другая у вас в опе :lol:
6 April 2015 19:47:36
6 April 2015 19:47:36
16
Group guest
вот эту идею можно сюда приплести :smile:
http://xcraft.ru/forum/topic_20178#post-491458
6 April 2015 19:50:16
6 April 2015 19:50:16
17
Reputation 126
Group xerj 24 17 35 Messages 79
По моему бесполезная графа будет . Кто проверять будет ? Автоматическая проверка серва ? Или все правду будут писать ? )))) ну ну ...
6 April 2015 19:56:57
6 April 2015 19:56:57
18
Group guest
предложение неплохое (с одной стороны)---- но еслу начать копать= нехорошопахнущая скважина могеть получиться ))))(спасиб---это моя . зрения)
6 April 2015 21:07:34
6 April 2015 21:07:34
19
Reputation 120
Group humans Alliance Тень 65 21 37 Points 7 150 777 Messages 1520
Цитата: Multyanimal_wPd78
А нафига флудоИнфа? многие за ЛП выходят с ала... туда-сюда... Вышел-зашёл, запись есть... Данунах :lol:

Добавить поле (окошко) или галочку, которую может изменить игрок и Глава альянса, но только при совместной договоренности и только один раз, которая указывает выход на ЛП.
Хотя, если вышел и через неделю +/- вернулся в тот же альянс, то и так ясно, что на ЛП. Не ради же развлекухи из ала выходить, чтобы сразу обратно вступить.
А можно ввести что-то вроде "непрерывного стажа": Вышел, через неделю вошел - Записи объединились. Хотя это только лишнее усложнение.

Жирный ПЛЮС +
6 April 2015 22:29:21
6 April 2015 22:29:21
20
Reputation 1229
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 380 89 170 Points 147 622 019 Messages 179
Нормальная графа . Поддерживаю .
9 April 2015 17:26:51
9 April 2015 17:26:51

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526