Месть, она приходит ко всем...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
*База объеденных данных Союзных Альянсов \\Раздел Глав Альянсов \\Раздел Высшей степени секретности – РАССЕКРЕЧЕНО ДЛЯ ОБЩЕГО ДОСТУПА*

Предыстория...

В этой вселенной существуют 3 расы: Люди (Терраны), Жестокие и мощные существа (Ксерджи) и ни кому не известный таинственный народ, живущий в тени далёких уголков вселенной (Протосы). Терране мирным ходом и междоусобными войнами покоряли все новые и новые территории космоса, но однажды они натолкнулись на огромное препятствие в своих расширениях границ.
Это была раса Ксерджей, во главе с единым управляющим организмом которого они величали Овермайнд. Ксерджи как раса воинственные и жестокие, незнающие страха и подчиняющиеся только лишь одному Овермайнду, встали на защиту своих территорий. После долгих войн, побед и поражений, Терране пристально присматривались к существу Ксерджей, как они устроены и как их победить, вводя все новые и новые технологии во все структуры борющиеся с иноземной расой, они поражались огромной способности приспосабливаться ко всему, что им угрожает.
Но все это изменилось со временем и причиной тому стала, всего лишь находка на одной из неисследованных планет.
Неприметный Альянс ТОК, исследуя все новые и новые территории не заселенные Ксерджами в поисках полезных ископаемых, наткнулся на планету, которая по сей день меняет ход истории.
На неизвестной планете, был найден кокон, высокой прочности, с покровом словно сталь, который излучал огромные потоки псионической энергии и был жив.
Забрав кокон на планету 5-182-12, Назвав ее Захадум, ученые ТОК начали глобальною операцию по реанимации и возрождении существа скрытого под непробиваемым панцирем. Прошли долгие месяцы изучений, один из ученых грезя мечтами понять природу этого существа, проронил мысли о слиянии 2 организмов стоя рядом с коконом. Произошло то, чего не ожидал ни кто!!! Кокон раскрылся и живые отростки напоминающие веревки, с огромной силой схватили и втянули ученого во внутрь кокона. Долгие попытки освободить человека, пробить броню кокона, пришли к результату равняющемуся нулю!
Это был процесс слияния 2 организмов который продолжался несколько недель. Его подробности и не только поведало существо которое которой вышло из кокона. Это был полу человек полу ксердж.
Первые слова были таковы: «где он?»
Оно поведало, что чувствует на огромном расстоянии присутствие другого мозга ксерджа, что во вселенной Ксерджи это одна из древнейших рас, которую в свое время уничтожали междоусобные войны. Но случилось, непоправимое – раса Ксерджей столкнулась с расой Протосов которые звали себя Ксел-Нага . В этой кровопролитной войне были уничтожены многие Верховные Мозги – Древние Ксерджи.
А также он поведал, что оставались несколько Древних которые забыли про свои конфликты и сообща начали собирать стаи против врага который грозил их существованию…
В итоге Ксел-Нага проведя секретные операции с помощью доселе невиданных бойцов, которые имели невиданной силы оружие подпитываемое энергией души, пребывая под покровом стелс технологий уничтожили всех Древних, кроме двоих: того кто вышел из кокона и получил имя Биг или (Bigfoot) и того кого сейчас нарекли Овермайндом.
Овермайн испугавшись поражения, предав все те идеалы за которые воевала раса Ксерджей с агрессорами, видя силу Протосов - предал БигФута забрав свой рой и уйдя так далеко, что даже энергия с помощью которой Древние общались была бессильна. БигФут потерпел поражение, но оставшийся верный рой и те кто остался без хозяев, отдали жизни, чтобы мутировать в непробиваемый кокон для лезвий Ксел-Нага, последний истинный Древний поместил него генетическую память, сущность и все что давало начало новому рою, отправили на огромной скорости в не изведанные территории, грубо говоря в никуда………

Анкета:

Имя: BigFoot
Возраст: не определен – воскрешенный
Ситуация: Воскресив Древнего, после долго времени, ТОК невзирая на его происхождения, а смотря в даль, приняли БигФута в свои ряды, дав несколько планет для развития и возрождения стаи – во имя славы ТОК. В свою очередь будучи маленьким «тараканом», с неразвитой стаей, он поведал многие секреты слабых мест Древних, а также неоднократно помогал в построении тактики боевых операций ТОК и Союзников, всегда был верен своему делу и Людям Союзов.

Звание в альянсе ТОК: Начальник Штаба

Цель: Уничтожение предателя, верность ТОК, верность Союзникам, восстановление равновесия вселенной.

*Мощные, долго скрывавшиеся, псионические волны достигают нужной цели:*

Овермайнд… это будет твоим последним именем… Как я узнал, у людей есть поговорка: Лучший лекарь - это Время, но самый жестокий палач это – Память. Помни свое предательство… Что ты сделал тысячи лет назад, то ты и делаешь по сей день со своей расой… Уничтожение твоего роя, все операции против тебя, это Я! Тот которого ты предал…
Великие Терране, стратеги совместных сил Нового Мирового Порядка – приклоняю колено перед вами за помощь оказанную в Восстановлении Чести Роя Ксерджей – уничтожении Предателя.

26 Июля 2010 21:16:18
26 Июля 2010 21:16:18
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
ммм... интересное переделывание истории ксерджей, созданных изначально Ксел-Нага, и созданных так, что они все входят в одну большую личность...
может прокатит)
ЗС:хотим картинок!!!
26 Июля 2010 21:35:32
26 Июля 2010 21:35:32
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
BiGFooT,
Биг, это чего за дела!!?? Ты же был одним из самых яростных сторонников идеи "А нам пофиг на сюжет"? wink
26 Июля 2010 21:39:03
26 Июля 2010 21:39:03
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Биг, ты как всегда превосходен. Адресация к Оверу, 5 с плюсом. Как говорил Алукард (анимешники поймут) "и да покоится его дух с миром" ..
26 Июля 2010 21:41:26
26 Июля 2010 21:41:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Ну штож вас всех в сюжет прет зачем он вам.
26 Июля 2010 21:45:24
26 Июля 2010 21:45:24
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
VolcheG,
А ты напиши САМ анкету,посмотрим что у тебя получиться fellow smile wink
26 Июля 2010 21:47:11
26 Июля 2010 21:47:11
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
xKRASx,
Какая же может быть анкета у мирного пахаря -там засуха, тут саранча, там свинарник новый воткнуть, тут шахтейку подсуропить wink
26 Июля 2010 21:54:23
26 Июля 2010 21:54:23
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Да, Биг, исковеркал каноны как только мог :) Получилось, конечно, очень даже интересно, но так дело не пойдет. надо бы переделать.

1. Ксел-Нага - отдельная сверхраса - создатели тоссов и ксерджей. Тоссов - как неудачный эксперимент, ксерджей - как слишком удачный. А потому твое упоминание в анкете, цитирую: "раса Ксерджей столкнулась с расой Протосов которые звали себя Ксел-Нага". Крайне некорректна.
2. Что такое Верховные Мозги? Может, тогда уж, Мыслители? Раса Ксерджей изначально задумывалась как цельный организм, всецело подчиняющийся воле Овермайнда. Мыслители были лишь его советниками, ближайшими помошниками, но так же подпадали под влияни его воли. Вообще все действия Мыслителей были направлены на сохранение целостности роя. Так что, будь добр убрать из описания фразы, про междуусобные войны ксерджей - таковых не могло быть в принципе пока жив Овермайнд - и только после его смерти началась Война Ксерджей.


Так что, по сути, ты можешь быть одним из Мыслителей, которого по каким-то причинам предал Сверхразум. Упоминания о Кслен-Нага лучше вообще убери - они выбыли из игры еще на самой начальной стадии развития роя. Особенно последний абзац:

В итоге Ксел-Нага проведя секретные операции с помощью доселе невиданных бойцов, которые имели невиданной силы оружие подпитываемое энергией души, пребывая под покровом стелс технологий уничтожили всех Древних, кроме двоих: того кто вышел из кокона и получил имя Биг или (Bigfoot) и того кого сейчас нарекли Овермайндом.


Ну нет такого в старкрафте и все. Изначально был лишь один Сверхразум, чтобы появился второй, нужно чтобы первый умер, а Мыслители объеденили свои усилия, для создания нового Сверхразума.



Вообще, ты же вроде заядлый старкрафтер, если не ошибаюсь, поэтому мне дико непонятно, зачем ты коверкаешь каноны. Жду корректировок анкеты.
26 Июля 2010 22:31:50
26 Июля 2010 22:31:50
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
. Что такое Верховные Мозги? Может, тогда уж, Мыслители?


Я тоже так думаю - немного некоректно...


Зато вовремя написал сюжетку=)
26 Июля 2010 22:34:57
26 Июля 2010 22:34:57
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: VolcheG
BiGFooT,Биг, это чего за дела!!?? Ты же был одним из самых яростных сторонников идеи "А нам пофиг на сюжет"?


Меня давно затянули сюда, хотя я отплевывался) Решил за 15 мин эту проблему, написав как будет интересно...

Цитата: Dern
"и да покоится его дух с миром"

http://xcraft.ru/rw.php?raport=536b01ce38a376462750dabcc0d853f5 - уже

Цитата: WarLordVova
Ну нет такого в старкрафте и все.


Это икскрафт. Историю тут перевернули как могли. Вова я небуду нечего переделывать, а буду "жить на потоке сервера как учит нас Василий поступками..."

Анкетку создал, почитали понравилось, нет, ваше дело всем спасибо)
26 Июля 2010 22:55:09
26 Июля 2010 22:55:09
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7797
Цитата: BiGFooT
Это икскрафт. Историю тут перевернули как могли. Вова я небуду нечего переделывать, а буду "жить на потоке сервера как учит нас Василий поступками..."

Перефразируя одного широко известного в узких кругах персонажа, отмечу: мы из поколения ксерджей, выращенных терранами; не думаю, что то, что нам действительно нужно, — это ещё один терран.
26 Июля 2010 23:06:53
26 Июля 2010 23:06:53
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
BiGFooT, как считаешь нужным. в таком виде анкета к сюжету не допущена.


P.S. Сейчас у меня на повестке дня стоит вопрос о запрещении несюжетникам к публикации в сюжетной зоне (кроме анкетной ветки, разумеется). Выводы делай сам. Я бы на твоем месте не уподоблялся веяниям КА, потому как на проекте делают свое дело не только представители администрации, но и простые игроки, которым небезразлична судьба проекта. А ты и саша(игнорированием сюжетных правил) вместо этого показываете дурной пример молодняку. В отличие от КА мы с тобой договориться сможем, но если ты встаешь на рога - нечего от других ждать хорошего отношения.
26 Июля 2010 23:31:51
26 Июля 2010 23:31:51
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
BiGFooT, как считаешь нужным. в таком виде анкета к сюжету не допущена.


Ты что-то путаешь, твои друзья админы атакуя меня Овером во все горло орали, что я в сюжете.

WarLordVova Знаешь кого ты мне напоминаешь? Стремно даже говорить... Ты стал другим, совсем другим... получив модера.


Ты
Цитата: WarLordVova
А ты и саша(игнорированием сюжетных правил) вместо этого показываете дурной пример молодняку.


Чем же это мы подали плохой пример? тем что дружной компанией противостояли беспределу админов?
27 Июля 2010 20:52:49
27 Июля 2010 20:52:49
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Ты стал другим, совсем другим... получив модера.


Таки да.
27 Июля 2010 21:58:05
27 Июля 2010 21:58:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524