ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Служба имперской безопасности делает свой ход, Явка на консперативную квартиру агентов

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Квартира служдбы имперской безопасности для явок.
Здесь я ждала других агентов службы имперской безопасности.
Сидя у окна, я думала о прошлом. О прошлом Конфедерации, том, как же так произошло, что некогда всесильная Конфедерация оказалась у пропасти. Как же произошло, что государство превыше всего ценящее
свободу, равенство и демократию - превратилось в глазах многих колонистов в исчадие ада, в империю зла.
Где же мы ошиблись? Почему от нас все отвернулись? Почему купились на россказни Менгска и других лжепророков. Разве не видят они, что только Конфедерация, сильная и сплочённая структура, может спасти человечество от угрозы полного уничтожения. Даже пираты и те поняли всю опасность, которую несут нам ксеноморфы. Недаром маршалом был выбран благородный пират Игорь. Мы должны сделать все чтобы остановить ксерджей и объединить разрозненное человечество. Мы, агенты имперской службы безопасности, сделаем все для спасения человечества! Менгск будет разбит! Победа будет за нами!

Мне почемуто вспомнились пафосные речи маршала Дюка, его обещания подавить мятежников и сепаратистов.
Где же ты сейчас герой Конфедерации. Ты так нам нужен.
24 Июля 2010 20:16:34
24 Июля 2010 20:16:34
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Сегодня я опять её встречу! Китана, прекрасная воительница и очаровательная девушка, настоящий ангел во плоти! Наконец-то мы встретимся снова.
Я снова нес цветы - букет роз, на этот раз там не было никаких чипов, пленок и прочей шпионской шелухи.
Почему она пригласила меня на старую конспиративную квартиру, где почти никогда никто не собирается? Неужели она заметила мои чувства и пригласила меня на свидание?! У нас будет настоящее свидание?! Неужели? Не может быть…
С этими мыслями я подымался по лестнице на 100 этаж, где располагалась явочная квартира, пешком.
Поглощенный мыслями о Китане я как-то забыл про лифт...
24 Июля 2010 20:18:29
24 Июля 2010 20:18:29
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
*Небольших размеров корабль, скрытый маскирующим полем, бесшумно завис над крышей одного из многочисленных зданий огромного мегаполиса и из открывшегося люка спрыгнул призрак.*

Со мной связались и известили что мне надлежит прибыть в установленное место для встречи с Агентами Имперской безопасности.
Я подошел к ограждению и посмотрел вниз.
Там внизу была моя цель - небольшая служебная лестница, переходящая в выступающий из отвесной стены балкон. Спустившись по стене я подобрался к нужному окну.
Усилием разума, опустил ручку с другой стороны стекла и открыв окно проник внутрь.
Помещение было довольно крупным и я включил тепловизор. В помешении был только один источник тепла – Китана сидела у окна и о чём то думала,я сбросил “Покров” и чтобы не испугать её спокойно вошел в комнату.


Агент 035 прибыл, Китана.




24 Июля 2010 20:20:59
24 Июля 2010 20:20:59
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Я повернура голову в сторону агента 035:
Вольно агент, пройдем на скухню попьем чаю и подождем других агентов.
Мы с ДаркГостом пошли на кухню, где уже сидел за столом и пил чай агент 007.
Бонд?
Джеймс Бонд - поправил, как обычно, меня 007-й. Он был одет в черный смокинг с красной бабочкой на шее.
Мы сидели, пили чай, кушали тортик и обсуждали наши боевые подвиги.
Да где же этот Шикамару???
Вдруг раздался звонок в дверь.
ДаркГост открой пожалуйста, это наверное агент 033-попросила я ДаркГоста, а сама села за стол, рядом
с 007-м.
24 Июля 2010 20:25:35
24 Июля 2010 20:25:35
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Погруженный мыслями о Китане, я все представлял, как мы будем жить вместе и растить детей. Я всегда хотел иметь мальчика и девочку. Однако хотьба по бесконечным лестницам начала утомлять меня, все
больше и больше. Наконец я добрался до заветной двери и нажал на званок.
Перед собой я держал букет цветов, и когда дверь открылась, то опустив глаза от усталости и смущения, просто сунул букет в перед собой со словами:
Это тебе!
24 Июля 2010 20:27:22
24 Июля 2010 20:27:22
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
*Получив цветы от Шикамару, я был несколько ошарашен...*


Спасибо - кисло выдавил я из себя, ничего не понимая, и взял цветы.





Китана и 007-й ждут тебя на кухне, проходи.
24 Июля 2010 20:27:46
24 Июля 2010 20:27:46
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
*Слегка покраснев, я побежал на кухню...
Агент 033 прибыл!-громко произнес я влетая на кухню, и чуть не сбивая с ног 007-го.
24 Июля 2010 20:33:16
24 Июля 2010 20:33:16
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Почему ты так долго Шикамару?
*Заметив капли пота на лице Шикамару я рассмеялась:Неужели ты подымался по лестнице? ах-ха-ха! Шикамару какой же ты смешной!
24 Июля 2010 20:34:33
24 Июля 2010 20:34:33
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Ну все пропала моя любовь... Теперь она смеётся надо мной...-подумал я опустив глаза.
Агент 007 подошел ко мне и похлопав меня по плечу, подмигнул мне.
Садись Шикамару, нам предстоит долгий разговор-- сказал мне Бонд.
На столе стоял уже начатый тортик и 4 чашки с блюдечками.
*Я сел за место, где была пустая чашка и чистое блюдце. 007-й услужливо налил мне чайку. И я приступил к трапезе.*
24 Июля 2010 20:36:30
24 Июля 2010 20:36:30
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
*Спрятав цветы подальше, я вошел на кухню, где агент 007 подливал чай Китане. Шикамару прятал глаза, от
меня, явно смутившись от моего появления.*

*Я ухмыльнулся:*"Так вот ты какой на самом деле Шикамару. Не думал, не знал, а ведь мы с тобой оба Церберы. Столько всего прошли вместе, стольких ксерджей убили, столько секретных
заданий выполнили...”.


*Косясь на краснеющего Шикамару,я отрезал себе ещё кусочек тортика и отпил чаю.*
24 Июля 2010 20:38:37
24 Июля 2010 20:38:37
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
*Когда вошел DarkGhost я отложила в сторону чашку с чаем и перешла к делу:
Наконецто все в сборе и мы може начать. Итак как уже все знают что Менгск беспокоит Эскадрон Цербер и вообще копит силы для решающего удара по Конфедерации. Эту проблему нужно решить и решить немедленно. Саетолог любезно предоставил нам пси-эммитер, который может превлекать ксерджей. Нам нужно будет установить его на главной базе Менгска и водождать пока его не уничтожат ксерджи, а потом добить.
Вся проблема в том чтобы доставить пси-эмитер на планету менгска не заметно для флота мятежников. У кого какие идеи?
24 Июля 2010 20:42:21
24 Июля 2010 20:42:21
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Это возможно. Сейчас мне поручено проводить испытания сверсекретного корабля "Энтерпрайз" Он предназначен для далеких межзвездных экспедиций, но и постоять за себя он может, однако его быстро главное на нем установлена мощная стелс-установка. Которая предназначена вообще то для других кораблей, но испытания проходит именно на Энтерпрайзе. Так что мы можем добраться до планеты на Энтерпрайзе и высадиться там. Однако как мы осанемся незамеченными после высадки?
24 Июля 2010 20:43:06
24 Июля 2010 20:43:06
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Это не проблема Шикамару. Мы возьмем новый эксперементальный аппарат Хамелион. Он как раз предназначен для подобных операций. Также мы в нашем агенстве появилось множество других полезных
новинок, которые помогут нам в ходе операции.

24 Июля 2010 20:44:01
24 Июля 2010 20:44:01
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Просто установить пси-эммитер на планете Менгска- не такая уж большая проблема. Однако Менгск заметит приближение флота ксерджей и уведет свой флот. Чтобы этого избежать, нам придется вывести из строя системы обнаружения на планете.
24 Июля 2010 20:45:34
24 Июля 2010 20:45:34
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Однако рано или поздно это заметят, и починят. Чтобы это не случилось быстро, возможно произвести несколько подрывов инфраструктуры планеты, дабы враг был занят востановлением разрушенного.
Было бы не плохо подорвать электростанции на планете, или остановить их какил-либо другим способом.

Блин... это слишком сложно для нас четверых... Хотя с нами агент 007, а у него не было неудачь...
24 Июля 2010 20:47:15
24 Июля 2010 20:47:15
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
О, Боже, господа и дама сюжетники, следите за орфографией пожалуйста, читать тошно ваши ошибки *сокрушенно закатил глаза*
24 Июля 2010 20:47:42
24 Июля 2010 20:47:42
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
А что если не просто вывести системы обнаружения Менгска, а перенастроить их так, чтобы он не
видел только ксерджей?


Агент 007-й: Этим я могу заняться. Также я могу вывести системы межпланетной навигации, дабы лишить флот возможности передислоцироваться. А насчет электростанций - следует взорвать всего пару реакторов термоядерных электростанций.
Без энергии остановятся шахты и верфи, К тому же радиация принесет много проблем Менгску. Менгск подумает, что подрыв реакторов это и есть главный удар.
24 Июля 2010 20:53:57
24 Июля 2010 20:53:57
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Этим можем мы с Шикамару заняться...выведем из строя их источники энергии.





24 Июля 2010 20:56:09
24 Июля 2010 20:56:09
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Значит решено. 007 перепрограмирует системы обнаружения менгска, я установлю пси-эмиттор, а агенты 033 и 035 взорвут пару реакторов.
Вопросы есть?
Вопросов нет!
Все свободны.

конец 3-й серии, продолжение следует.... Будет может на след. неделе, надеемся
24 Июля 2010 20:58:31
24 Июля 2010 20:58:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524